22.08.2013 / 09:35

Кто выступит на рок-фестивале «Катись, квадрат»?

В следующие выходные в Тюмени пройдет гала-концерт самого масштабного местного рок-фестиваля — «Катись, квадрат». 30 и 31 августа в Тюмени выступят группы The Korea, «Анимация», «Черный обелиск», «Алиса» и другие.

За право выступить на гала-концерте коллективы из Тюмени и других городов сражались 4 месяца на отборочных турах. Как сообщают организаторы фестиваля, вне конкурса на него попали три тюменские рок-команды, активно принимающие участие в развитии рок-культуры нашего города и за его пределами: «ЧерноКнижниК», «Хаски» и «Coci Naci».

График выступлений

30 августа

17:00 — 17:30 — OnTarget
17:30 — 18:00 — Invade my soul
18:00 — 18:30 — Dystonia
18:30 — 19:00 — A Satori Ascent
19:00 — 19:30 — Missouri Quiet
19:30 — 20:00 — Date My Recovery
20:00 — 20:30 — Avoiding of Death
21:00 — 22:00 — Vo’Devil Stokes
22:00 — 23:00 — The Korea

31 августа

12:00 — 13:00 — Анимация
13:00 — 13:30 — Грани мира
13:30 — 14:00 — The Boredom Breakers
14:00 — 14:30 — Пегас
14:30 — 15:00 — Центр тяжести
15:00 — 15:30 — Coci Naci
15:30 — 16:00 — Просто горыныч
16:00 — 17:00 — Калинов мост
17:00 — 17:30 — МэРРи
17:30 — 18:30 — Хаски
18:30 — 19:00 — Keep Noise
19:00 — 19:40 — ЧерноКнижниК
20:00 — 21:00 — Алиса
21:00 — 21:30 — КрайТ
21:30 — 22:00 — Life break
22:00 — 23:00 — «Черный обелиск».

Гала-концерт фестиваля «Катись, квадрат — 4» состоится на автодроме «Престиж» (9 км объездной дороги на Омск). На территории фестиваля будут расположены торговые точки и точки питания, палаточный городок. Помимо хорошей музыки, вас также ждет масса развлечений на любой вкус.

Предпродажа билетов идет:

— в кассах парка аттракционов на Цветном бульваре;
— около «Современника» в сквере Депутатов
— в музыкальном магазине «Парадигма»
— 23 августа с 19:00 до 21:00 на Цветном бульваре напротив ЦУМа в промо-автомобиле «Катись, квадрат».

Стоимость билетов: первый день — 300 рублей, второй день — 500 рублей.

Рок — фестиваль «Катись, квадрат!» проводится муниципальным автономным учреждением культуры «Центр культуры и искусства «Современник». Учредителем фестиваля является департамент культуры администрации города Тюмени.

Подробную информацию о рок-фестивале можно найти в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/katis_kvadrat4. Телефон для справок 67-80-71.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 7733 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, Тюмень, Рок, концерты, Катись, квадрат

Другие новости рубрики:

 Комментарии  55  Читать на форуме  
Obezyana
0
Obezyana   22.08.2013 / 10:27   #    Ответить   
Почему нет Rashamba, Stigmata, Silince dead? Эти все какие-то незнакомые
Different
1
Different   22.08.2013 / 10:32   #    Ответить   
Непременно буду
ameli_naumova
2
ameli_naumova   22.08.2013 / 10:42   #    Ответить   
Obezyana пишет:Почему нет Rashamba, Stigmata, Silince dead?
а почему вообще так мало названий групп на родном богатом языке? 
SHP_PSH
3
SHP_PSH   22.08.2013 / 10:46   #    Ответить   
всякая тюменская помойка-дети в основном...
особенно в первый день
Obezyana
0
Obezyana   22.08.2013 / 10:52   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:
а почему вообще так мало названий групп на родном богатом языке? 


Меня это никак не беспокоит. Я за искусство, которое не знает границ, в том числе языковых. Если название хорошо звучит на английском, зачем пытаться выдумывать русское название только чтобы угодить отечественной культуре. По-моему это бред.
УРАГАН88
0
УРАГАН88   22.08.2013 / 11:04   #    Ответить   
в начале июня в самаре "рок над волгой" не пропустил, на "квадрат" тож приеду :cool2:



Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  

Different пишет:Сообщение Непременно буду

:bravo:
Kirov
2
Kirov   22.08.2013 / 11:13   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:всякая тюменская помойка-дети в основном...особенно в первый день
Присоединяюсь к этому комментарию! Это даже не второй сорт...Да и Алиса уже давно не торт. 
Алиса Блэк
4
Алиса Блэк   22.08.2013 / 11:18   #    Ответить   
Obezyana пишет:Почему нет Rashamba, Stigmata, Silince dead? Эти все какие-то незнакомые
офигеть! Алиса, Черный Обелиск, Калинов Мост - незнакомые?? Между прочим, это все классика нашего рока, их конечно можно не слушать, но если слушаешь РОК, то хотя бы знать эти имена обязан. Я вот хоть и слушаю в основном панк зарубежный, но от корней не отказываюсь. А эти три группы - корни нашего рока.
Genuzzz
0
Genuzzz   22.08.2013 / 11:18   #    Ответить   
В первый день одни иностранцы прям)
I/Iлья
2
I/Iлья   22.08.2013 / 11:32   #    Ответить   
Посмотришь фотки с этих рок фестивалей, одни бичи и алкоголики.
Different
2
Different   22.08.2013 / 11:56   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Посмотришь фотки с этих рок фестивалей, одни бичи и алкоголики.
Не без этого, нужно признать. Да и первый день будет весьма спорным... Лично я не пью и на бомжа, говорят, не особо похожа :D Пойду на второй день именно из-за
Алиса Блэк пишет:СообщениеАлиса, Черный Обелиск, Калинов Мост?? Между прочим, это все классика нашего рока
Остальной антураж - заботит куда меньше, важнее внутренний настрой :)
SHP_PSH
0
SHP_PSH   22.08.2013 / 12:23   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
I/Iлья пишет:Сообщение Посмотришь фотки с этих рок фестивалей, одни бичи и алкоголики.
Не без этого, нужно признать. Да и первый день будет весьма спорным... Лично я не пью и на бомжа, говорят, не особо похожа :D Пойду на второй день именно из-за
Алиса Блэк пишет:СообщениеАлиса, Черный Обелиск, Калинов Мост?? Между прочим, это все классика нашего рока
Остальной антураж - заботит куда меньше, важнее внутренний настрой :)
в первый день будут у групп свои фаны от 16ти и младше:death: алкоголь кстати не продают на квадрате :)
Obezyana
3
Obezyana   22.08.2013 / 12:28   #    Ответить   
Выскажу свое никому не интересное субъективное мнение :) Не вижу никаких оснований считать роком все, что относится к так называемому русскому року. Это больше похоже на разновидность бардовской песни только в исполнении ансамбля :)
В русском роке слишком много мыслей, чтобы он был роком.
evgenis
1
evgenis   22.08.2013 / 12:30   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение SHP_PSH пишет:всякая тюменская помойка-дети в основном...
особенно в первый день

Присоединяюсь к этому комментарию! Это даже не второй сорт...Да и Алиса уже давно не торт. 

зажрались тюменские рокеры
SHP_PSH
0
SHP_PSH   22.08.2013 / 12:34   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение 
Kirov пишет:Сообщение SHP_PSH пишет:всякая тюменская помойка-дети в основном...
особенно в первый день

Присоединяюсь к этому комментарию! Это даже не второй сорт...Да и Алиса уже давно не торт. 

зажрались тюменские рокеры

правильней сказать выросли и поняли что не все хорошо, что громко. а эти группы именно ор безголосый. ну кроме водевилов. тож ор но получше))
Stаn
1
Stаn   22.08.2013 / 12:44   #    Ответить   
на второй день интересно было бы попасть. только как-то раскидано все нерационально.
мне 3 группы интересны, сделали бы их в самом конце.
а то вот с утра, потом днем и вечером. не хочется весь день там проводить.

З.Ы. эх вот на "кубана" было грамотно сделано. малоизвестные для мня сначала, а монстры ближе к полуночи.
приходишь в 8-9 вечера до 2 ночи наслаждаешься, а потом дальше бухать )))))))))



Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:  

12:00 — 13:00 — Анимация
16:00 — 17:00 — Калинов мост
20:00 — 21:00 — Алиса
22:00 — 23:00 — «Черный обелиск»

вот что бы я послушал. а между ними для меня ничего интересного.
кстати "чёрный обелиск" разве не распался после смерти Крупнова?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.08.2013 / 13:03   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Посмотришь фотки с этих рок фестивалей, одни бичи и алкоголики.
 молоцца!  поддерживаю!
evgenis
0
evgenis   22.08.2013 / 13:12   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение правильней сказать выросли и поняли что не все хорошо, что громко. а эти группы именно ор безголосый. ну кроме водевилов. тож ор но получше))
я в первую очередь имел ввиду Алису
Stаn пишет:Сообщение 12:00 - 13:00 - Анимация16:00 - 17:00 - Калинов мост20:00 - 21:00 - Алиса22:00 - 23:00 - «Черный обелиск»вот что бы я послушал. а между ними для меня ничего интересного.
аналогично
Алиса Блэк
0
Алиса Блэк   22.08.2013 / 13:19   #    Ответить   
Stаn пишет:кстати "чёрный обелиск" разве не распался после смерти Крупнова?
нет, не распался. Там же Борисенков теперь поет, неплохо, кстати. 
Different
0
Different   22.08.2013 / 13:22   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение
алкоголь кстати не продают на квадрате :)
А когда это наш народ сдерживало :death:
Kirov
1
Kirov   22.08.2013 / 13:49   #    Ответить   
Алиса Блэк пишет:Сообщениеофигеть! Алиса, Черный Обелиск, Калинов Мост - незнакомые?? Между прочим, это все классика нашего рока, их конечно можно не слушать, но если слушаешь РОК, то хотя бы знать эти имена обязан. Я вот хоть и слушаю в основном панк зарубежный, но от корней не отказываюсь. А эти три группы - корни нашего рока.
Какие еще корни "Нашего рока" ? Это миф, забудьте! Не было его никогда и судя по всему не будет уже никогда.
Корни, это когда группа отправляется в мировое турне и делает по настоящему классную музыку. Которую одинаково оценят в Москве,Лондоне,Чикаго,Токио...
А все то что вы считаете "легендой" - это простая компиляция и подражание уже настоящим легендам.


«В России рока нет, есть попса с гитарами» (с) /lm ;)
Сингапур
0
Сингапур   22.08.2013 / 14:00   #    Ответить   
о, на кинчева надо сходить
CLON
0
CLON   22.08.2013 / 14:00   #    Ответить   
Рок без бухласловно гитара без струн
Алиса Блэк
0
Алиса Блэк   22.08.2013 / 14:08   #    Ответить   
Kirov пишет:
Алиса Блэк пишет:офигеть! Алиса, Черный Обелиск, Калинов Мост - незнакомые?? Между прочим, это все классика нашего рока, их конечно можно не слушать, но если слушаешь РОК, то хотя бы знать эти имена обязан. Я вот хоть и слушаю в основном панк зарубежный, но от корней не отказываюсь. А эти три группы - корни нашего рока.
Какие еще корни "Нашего рока" ? Это миф, забудьте! Не было его никогда и судя по всему не будет уже никогда. Корни, это когда группа отправляется в мировое турне и делает по настоящему классную музыку. Которую одинаково оценят в Москве,Лондоне,Чикаго,Токио... А все то что вы считаете "легендой" - это простая компиляция и подражание уже настоящим легендам. «В России рока нет, есть попса с гитарами» (с) /lm
Вы когда-нибудь слышали про такой термин как "региональная сцена"? Вот например, Tierra Santa - легенда испанского хэви-метала, а зарубежом они фактически никому не нужны, там Iron Maiden есть. Но для испанцев они все равно легенда. Легенда своей сцены. Так же и с нашими. 
Kirov
0
Kirov   22.08.2013 / 14:32   #    Ответить   
Алиса Блэк пишет:Tierra Santa - легенда испанского хэви-метала, а зарубежом они фактически никому не нужны, там Iron Maiden есть.
Знаем таких, но пример не какой. Потому что...Также в 1999 году команда записывает композицию Flight of the Icarus для трибьют-сборника Transilvania 666 группе Iron Maiden. Осенью этого же года, в связи со всё возрастающей популярностью Tierra Santa, лейбл Locomotive Records переиздаёт их дебютный ремастированный альбом в формате диджипака. Релизы коллектива успешно продаются на родине в Испании, а также в Германии, Японии и Италии  /wiki Хоть одного нашего РЕГИОНАЛЬНОГО с подобным послужным списком назовете? Сомневаюсь. 
Алиса Блэк
0
Алиса Блэк   22.08.2013 / 14:51   #    Ответить   
Kirov пишет:Хоть одного нашего РЕГИОНАЛЬНОГО с подобным послужным списком назовете?
да хотя бы Ария. Регулярно выступают в Германии и далеко не только русские туда приходят. Аркона подписана на Napalm Records, выступает успешно в Европе, диски тоже продаются. Да можно назвать еще и не мало. Сейчас есть Интернет и общий рынок, да и группы даже те, что играли в 80-х, забили на совок-рок и играют вполне современную РОК-музыку. Сегодняшнюю Алису я бы бард-роком уж никак бы не назвала, а сегодняшний Черный Обелиск так и вообще авангард какой-то играть стал 
Stаn
0
Stаn   22.08.2013 / 15:38   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение Хоть одного нашего РЕГИОНАЛЬНОГО с подобным послужным списком назовете?

круиз с 87 года с Гаиной :)



Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:  

хватит филосовствовать про рок. отчасти согласен что наш рок сильно отличается от зарубежного. у нас упор больше на тексты и философию.
тот же Шевчук - тоже бард по сути. и музыкантов с мировым именем у нас очень мало(по сравнению с теми же финами и немцами), потому что у нас другая музыка сделанная под другой менталитет.
лучше давайте достучимся до оргов, чтобы переместить хедлайнеров рядом по времени.


З.Ы. кстати первый раз я услышал аркону на snakenetmetalradio.com
Kirov
0
Kirov   22.08.2013 / 15:49   #    Ответить   
Алиса Блэк пишет:да хотя бы Ария. Регулярно выступают в Германии и далеко не только русские туда приходят
Я вас умоляю! Да никому они там не интересны. Разве что малочисленной Русской диаспоре. Но с таким подходом Кобзон с Долиной звезды мировой эстрады! А что, выступали же в СШП той же Ария это типичный плагиат на западный рок 80-х. Хуже коллектива я даже и не представляю, такой откровенный плагиат еще поискать нужно.Если не лень посмотреть, ознакомитесь с списком здесь: http://ramones-1983.livejournal.com/23712.htmlТаких ржавых ортодоксальных металлюг, повторяющих из года в год одни и те же галопы, хватает в любой стране. Но к ним претензий меньше, потому что за пределами своих стран они нахрен никому не сдались (как, тащемта, и Ария за пределами СНГовии). / lm 
Темный
0
Темный   22.08.2013 / 15:54   #    Ответить   
Хехе, хэдлайнеры первого дня КК-4:  

VO'DEVIL STOKES (ex-tmn, spb):

THE KOREA (spb):
Kirov
0
Kirov   22.08.2013 / 16:00   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение у нас упор больше на тексты и философию.

Главное в русском роке - это, конечно, тексты. :facepalm: Nuff Said/

Тексты обязательно должны нести скрытый смысл. Ведь Настоящий Русский Рокер - в первую очередь Поэт и Голос Эпохи, а то, что позади него что-то бренчит - это так, для большего вдохновения. Наличие какого-либо явного смысла необязательно, и даже не приветствуется. Напротив, чем более хитросделано приставлены друг к другу слова, тем лучше, а в идеале они не должны даже складываться в предложения.

В текстах крайне желательна АГП и Протест. Объектами протеста могут быть коммунисты, демократы, менты, бандиты, быдло, небыдло - в общем, абсолютно любое явление и группа людей. Хотя поощряется и протест в неявной, философской форме. Если нет против чего протестовать, или почему-то нельзя, можно сосредоточиться на Духовности.


И шизофазические тексты, и копирование отцов жанра, и обзывание «роком» музыки, слабо на него похожей - всё это можно найти в роке из любой страны, от Самой Англии до села Кукуево. Русские отличаются только одним: они уверовали, что во всём в этом они уникальны. А дальше зависит от точки зрения: то ли мы гениально-самобытны и никем не поняты, то ли говно, какого свет не видывал, и вообще, «в СССР рока нет».


Признать, что в России играют обычный, средний, ничем, кроме ЧСВ, не выделяющийся рок - просто скучно. Хотя так оно и есть.

/lm



Алиса Блэк
0
Алиса Блэк   22.08.2013 / 17:39   #    Ответить   
Kirov пишет:
Алиса Блэк пишет:да хотя бы Ария. Регулярно выступают в Германии и далеко не только русские туда приходят
Я вас умоляю! Да никому они там не интересны. Разве что малочисленной Русской диаспоре. Но с таким подходом Кобзон с Долиной звезды мировой эстрады! А что, выступали же в СШП той же Ария это типичный плагиат на западный рок 80-х. Хуже коллектива я даже и не представляю, такой откровенный плагиат еще поискать нужно.Если не лень посмотреть, ознакомитесь с списком здесь: http://ramones-1983.livejournal.com/23712.htmlТаких ржавых ортодоксальных металлюг, повторяющих из года в год одни и те же галопы, хватает в любой стране. Но к ним претензий меньше, потому что за пределами своих стран они нахрен никому не сдались (как, тащемта, и Ария за пределами СНГовии). / lm 
 Если позаимствовать рифф - это еще не плагиат. То, что они заимствовали чужие идеи, так они и сами этого не скрывали, косили под мэйдэнов и сейчас продолжают косить. Только что в этом плохого? 
Kirov пишет:Признать, что в России играют обычный, средний, ничем, кроме ЧСВ, не выделяющийся рок - просто скучно. Хотя так оно и есть.
 С этим в общем-то согласна. Только хватит юзать лурку, своих мыслей что ли нет?
businka92
0
businka92   22.08.2013 / 18:46   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
SHP_PSH пишет:Сообщение
алкоголь кстати не продают на квадрате :)
А когда это наш народ сдерживало :death:
:bravo: +100
Kirov
0
Kirov   22.08.2013 / 21:14   #    Ответить   
Алиса Блэк пишет:Если позаимствовать рифф - это еще не плагиат. То, что они заимствовали чужие идеи, так они и сами этого не скрывали, косили под мэйдэнов и сейчас продолжают косить. Только что в этом плохого?
 Тут даже нечего добавить. Вы только что расписались в полной импотенции русского рока. А что касается Лурки, то какой смысл говорить вам очевидные вещи, которые уже на сто раз обсосаны за всю жизнь? Проще скинуть вам пасту, чем с нуля писать об этом вновь.  Тем более мои мысли полностью согласны с этим.И еще, судя по всему Вы в 90 % случаев слушаете зарубежный рок, а не русский, правда? Так зачем называете конфетой то, что никогда ей не являлось? Вроде как девушка Вы не глупая.
ameli_naumova
1
ameli_naumova   23.08.2013 / 09:09   #    Ответить   
Obezyana пишет:СообщениеМеня это никак не беспокоит. Я за искусство, которое не знает границ, в том числе языковых.
Лучшие рок-группы в этой стране имели названия на русском языке, не знаю ни одной путней англоназванной, и то что их становится так много в России- удрущающая тенденция.
Анастасия Сволочкова
0
Анастасия Сволочкова   23.08.2013 / 10:27   #    Ответить   
какого лешего АНИМАЦИЯ так рано?!
SMA292
1
SMA292   23.08.2013 / 14:18   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение Лучшие рок-группы в этой стране имели названия на русском языке, не знаю ни одной путней англоназванной

Особенно Nautilus Pompilius. Очень русское название, чего уж тут.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   23.08.2013 / 15:13   #    Ответить   
SMA292 пишет:Сообщение 
ameli_naumova пишет:Сообщение Лучшие рок-группы в этой стране имели названия на русском языке, не знаю ни одной путней англоназванной

Особенно Nautilus Pompilius. Очень русское название, чего уж тут.

название латинское. это как бе разные вещи с тем, как обзывают русские группы сейчас.
так что пример не засчитан)
SMA292
1
SMA292   23.08.2013 / 15:27   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение так что пример не засчитан)

Почему это? Мое возражение было на фразу, что лучшие рок-группы имели название на русском языке. Вполне, по-моему, удачный пример.



Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:  

Да и вообще. Называется группа или нет на родном языке никак не влияет на талант музыкантов и исполнителей, на успешность группы, знаете ли, тоже никакого влияния не оказывает.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   25.08.2013 / 09:50   #    Ответить   
SMA292 пишет:СообщениеОсобенно Nautilus Pompilius. Очень русское название, чего уж тут.
да, сорри, как-то про них забылось за ненужностью. Да - единственное исключение из того правила, зато все остальные русские названия имели
Aleksandr.Tokarchuk
0
Aleksandr.Tokarchuk   25.08.2013 / 13:09   #    Ответить   
Почитал комментарии, сначала проржался, потом расстроился. Все-таки сколько людей, которые абсолютно ничего не понимают в рок-музыке, пытаются что-то покритиковать, высказать свое мнение по тому или иному поводу.
"Помойка-дети, особенно в первый день"
Вот вообще забавляет сталкиваться с такой человеческой природой. Сидят такие в интернете, увидели новость, о, а пойду-ка я и старательно обмажу все грязью. Вы хотя бы слушали группы, которые будут выступать в первый день? Под клише Федора Чистякова попадает второй, это да. Но и фиг с ним, со вторым днем. А в первый день - дэткор, пост-хардкор, металкор. И не сопливое подражание чему-то, типа стигматы или рашамбы, а действительно качественный музон, который много где за пределами Тюмени котируется. Из этого списка выпадают разве что онтаргет и invade my soul. Остальные - просто очень крутые группы. Очень высокого уровня. И если вы не отслеживаете жизнь тюменской сцены, зачем вы безосновательно поливаете все грязью? В очередной раз убедился, что в нашем городе куча убогих совков. 
Это все по первому дню. Про второй я молчу. Это уже отдельная тема, хоть и фестиваль один. 
DED [DMR]
1
DED [DMR]   25.08.2013 / 13:13   #    Ответить   
ахахха. Мне страшно представить, какие хэдлайнеры вас бы устроили, если вас Алиса не устраивает ))) Или вы хотите, чтобы в Тюменьку приехали раммштайны, квины и тому подобное все разом и за 500 рублей ? ))) Дак Тюмень не доросла еще, пока в ней большинство людей с суждениями как у вас. Осмелюсь поинтересоваться, какой рок в России является первосортным? Учитывая, что он умер много лет назад. И еще одна поправка. Первый день к року отношения не имеет и среднестатистическому быдлу эту тему не понять. отсеивание быдла начинается уже с названия группы. Оно какое то слишком сложное, на иностранном языке. Сложно же ))) 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   25.08.2013 / 16:02   #    Ответить   
Aleksandr.Tokarchuk пишет:Сообщение Почитал комментарии, сначала проржался, потом расстроился. Все-таки сколько людей, которые абсолютно ничего не понимают в рок-музыке, пытаются что-то покритиковать, высказать свое мнение по тому или иному поводу."Помойка-дети, особенно в первый день"Вот вообще забавляет сталкиваться с такой человеческой природой. Сидят такие в интернете, увидели новость, о, а пойду-ка я и старательно обмажу все грязью. Вы хотя бы слушали группы, которые будут выступать в первый день? Под клише Федора Чистякова попадает второй, это да. Но и фиг с ним, со вторым днем. А в первый день - дэткор, пост-хардкор, металкор. И не сопливое подражание чему-то, типа стигматы или рашамбы, а действительно качественный музон, который много где за пределами Тюмени котируется. Из этого списка выпадают разве что онтаргет и invade my soul. Остальные - просто очень крутые группы. Очень высокого уровня. И если вы не отслеживаете жизнь тюменской сцены, зачем вы безосновательно поливаете все грязью? В очередной раз убедился, что в нашем городе куча убогих совков. Это все по первому дню. Про второй я молчу. Это уже отдельная тема, хоть и фестиваль один. 
чувак))я эти помойка-детские группы слышал и чуть ли не наизусть знаю их песни..к сожалению)) и слушать приходилось не только их, но и нормальные группы этих же направлений. и группы эти ИМЕННО сопливое подражание. про какие там запредельности тюменские ты говорил, я не знаю)) ну разве что последние три группы на уровень выше остальных...

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:  
DED [DMR] пишет:Сообщение ахахха. Мне страшно представить, какие хэдлайнеры вас бы устроили, если вас Алиса не устраивает ))) Или вы хотите, чтобы в Тюменьку приехали раммштайны, квины и тому подобное все разом и за 500 рублей ? ))) Дак Тюмень не доросла еще, пока в ней большинство людей с суждениями как у вас. Осмелюсь поинтересоваться, какой рок в России является первосортным? Учитывая, что он умер много лет назад. И еще одна поправка. Первый день к року отношения не имеет и среднестатистическому быдлу эту тему не понять. отсеивание быдла начинается уже с названия группы. Оно какое то слишком сложное, на иностранном языке. Сложно же ))) 
и тем не менее, для чего петь на английском? чем руководствуетесь? чем русский язык не катит? скажи как один из выступающих
XpoHuk
0
XpoHuk   25.08.2013 / 17:21   #    Ответить   
Aleksandr.Tokarchuk пишет:Сообщение И не сопливое подражание чему-то, типа стигматы или рашамбы, а действительно качественный музон, который много где за пределами Тюмени котируется.
пхахахаха, вот насмешил так насмешил. Много где за пределами - это ишим, бердюжье, тобольск? :))) Про подражание - в металкоре, дезкоре, хардкоре последний неожиданный и интересный риф был сыгран года три назад, и точно не в Тюмени. То, что сейчас играется - самоповтор, плагиат, копирование и всякие такие слова.
Темный пишет:Сообщение VO'DEVIL STOKES (ex-tmn, spb)
о, пацаны к успеху идут по следам аут оф чэннел, походу :))
Aleksandr.Tokarchuk
0
Aleksandr.Tokarchuk   25.08.2013 / 18:52   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Много где за пределами - это ишим, бердюжье, тобольск?
А ты хохмач, я смотрю) Да нет, много где за пределами области. Можешь не верить, хотя я уже по таким, как ты обозначил, что вся суть сказанного сводится к одному - быть наперекор, быть уникальным в своих суждениях и тому подобное. 
SHP_PSH пишет:чувак))я эти помойка-детские группы слышал и чуть ли не наизусть знаю их песни..к сожалению)) и слушать приходилось не только их, но и нормальные группы этих же направлений. и группы эти ИМЕННО сопливое подражание. про какие там запредельности тюменские ты говорил, я не знаю)) ну разве что последние три группы на уровень выше остальных...
 Так речь о том, что если мы рассматриваем чисто тюменскую сцену, то здесь есть команды очень высокого уровня. И которые будут развиваться, я в этом не сомневаюсь. По сравнению со всем тем шлаком, что плодится в гаражах и на репточках типа пантеры.Ну скажи, какие группы "этих же направлений" ты считаешь годнотой. Только не беги на ласт за тэгами, честно ответь, что ты котируешь.  Это не бокс по переписке и все такое, мне просто интересно)Ну насчет подражания. Да вся тяжелая музыка сейчас строится на видоизменении того, что уже было сыграно. Это как постмодернизм в литературе. Просто кто-то делает это так, что блевать хочется, а кто-то на уровне. Вот так.Но плагиатом это называть - бред.  
XpoHuk
0
XpoHuk   26.08.2013 / 00:29   #    Ответить   
Aleksandr.Tokarchuk пишет:Сообщение  ты хохмач, я смотрю) Да нет, много где за пределами области. Можешь не верить, хотя я уже по таким, как ты обозначил, что вся суть сказанного сводится к одному - быть наперекор, быть уникальным в своих суждениях и тому подобное.
Сынок, диагнозы можешь ставить своим патлатым корешам, даю добро. По тюменским волосарям и волосарям в нашей необъятной вообще всё ясно стало еще когда ты на утреннике газманова напевал, а несколько лет н азад стало окончательно понятно. И иллюзии про некое подобие популярности - это лишь иллюзии, те, кто поумнее, поняли это и нашли себе нормальную работу. Но ты можешь слепо веровать.
Aleksandr.Tokarchuk пишет:Сообщение Ну насчет подражания. Да вся тяжелая музыка сейчас строится на видоизменении того, что уже было сыграно. Это как постмодернизм в литературе. Просто кто-то делает это так, что блевать хочется, а кто-то на уровне. Вот так.Но плагиатом это называть - бред.
Поправь очки и да увидишь ты другие слова, кроме выдернутых тобою. Вся, не вся, но весь дедкор был сыгран за три года, даже, наверное, за два. Всё что сейчас - соревнование на скорость и сложность рифаков для таких же спортсменов. Да, за несколько лет уровень тюменских музыкантов поднялся в разы, прям уши радуются, но таланта, к сожалению, прибавилось совсем не на дофига.
Aleksandr.Tokarchuk
0
Aleksandr.Tokarchuk   26.08.2013 / 00:42   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сынок, диагнозы можешь ставить своим патлатым корешам, даю добро. По тюменским волосарям и волосарям в нашей необъятной вообще всё ясно стало еще когда ты на утреннике газманова напевал, а несколько лет н азад стало окончательно понятно. И иллюзии про некое подобие популярности - это лишь иллюзии, те, кто поумнее, поняли это и нашли себе нормальную работу. Но ты можешь слепо веровать.
 Ну что же, Антон, давай вглядимся в твои аудио, друг. Guano Apes – Break The Line3:31Ellie Goulding – You My Everything3:29Ludovico Einaudi – Limbo4:28Heroes of Might and Magic 4 – Dirt lands2:24A Silent Film – This Stage is Your Life3:49Heroes of Might and Magic 4 – Desolation2:34Domini-Que – Coccinelle (Original Mix)4:47Muse – Plug In Baby3:3901 – Marek Hemmann - Left (feat Fa7:58D-Pulse – More - Original Mix5:06Alt-J (?) – Breezeblocks3:46Red Hot Chilli Peppers – Wet Sand5:09Red Hot Chilli Peppers – She Looks To Me4:06Panic! At The Disco – I Write Sins Not Tragedies3:06Placebo – Running Up That Hill4:57Noze – Remember Love5:41Vegetables – Be calm in twenty one5:00ДахаБраха feat Port Mone – тонке дерево10:42Burial – Archangel (Uppermost Rework)3:57Burial & Four Tet & Thom Yorke – Mirror6:23Mallory Knox – Promises4:14Mallory Knox – Lighthouse4:00The Glitch Mob – We Can Make The World Stop5:25Fun. – We Are Young (feat. Janelle Monae)4:10Passion Pit – Take a Walk 4:23Infected Mushroom – Deeply Disturbed9:05Sigur Ros – The Death Song13:00MOLOKO – Sing It Back3:37Demian Marley – Pimpa's Paradise5:04Floating Points – K&G Beat6:34Bonobo – Stay The Same4:44Nicolas Jaar – Balance Her In Between Your Eyes (Miko Remix)4:22DJ Fresh feat Rita Ora – Hot Right Now (Camo & Krooked Remix)4:30M83 – Midnight City4:03Black Box Recorder – Girl Singing in the Wreckage2:40Hellogoodbye – When We First Met2:34В.А. Моцарт – Музыка Ангелов4:28Krampfhaft – Take Me Under3:42The Subways – It's A Party3:28M-Phazes – The Raw (feat. Saigon, Inspectah Deck & Bekay)3:10Bekay – I'm The Reason (M-Phazes remix)4:05The Chemical Brothers – Midnight Madness3:36The Chemical Brothers – Saturate4:51The Chemical Brothers – Swoon6:05Meher Khairi – Epic Saxophone (Original Mix)7:52Rihanna – We Found Love (Feat. Calvin Harris)3:35Volor Flex – Fake Love4:32T.I. – Yeah U Know4:29Kuedo – Onset (Escapsim)3:01Mint Julep – Why Don't We4:26mint julep – arristea5:22apparat – you don't know me4:2450cent&Justin Timberlake – Auto Tehnology4:05Евгений Гришковец и Бигуди – Лет'c кам тугезе4:12On_My_Mind_FutureShok_Feat_Ben_Onono_Original_Version – Без названия3:30RHCP – Hard To Concentrate4:02William Onyeabor – When The Going Is Smooth And Good (VK Edit)9:2730[eks] – Do Vesny (30[eks] Vs. KSP) (Bonus Track)5:37C.db.SN – Snowday6:28PFM – In Love8:07PFM – The Eleventh Hour10:19Radioseven – Don't Think3:29Red Hot Chili Peppers – Goodbye Hooray3:52Red Hot Chili Peppers – Look Around3:28Red Hot Chili Peppers – Did I Let You Know4:21Найк Борзов – Ветер4:20Весна на улице Карла Юхана – Я никуда не спешу5:11Styrofoam – After Sunset3:41Найк Борзов – Лошадка 5:07Moby – the day4:32Mylene Farmer – Bleu Noir4:05tranqill – payroll (paul white's dirty version)3:32Foo Fighters – Rope4:19Stateless – Bloodstream5:11Robot Koch – Haunted Landscapes (feat. 1000 Names)3:34Camo & Krooked – Shoreless (Original Mix)5:02Aphex Twin – Come To Daddy4:21Mexicans With Guns – Highway To Hell (Ridin' Dirty Mix) (feat. Bun B & Freddie Gibbs)4:28Nocow – Moonlight Flit3:30Coldplay – Lovers In Japan, Reign Of Love3:55?Innerpartysystem – Don't stop4:46Joker – The Vision4:36Светлана Капустина – Мокренькая Кисонька0:37Dusty Kid – The Cat6:33groundislava – gravity hoarding (feat jake weary)4:14501 – Morning Sun5:34501 – St Ives4:07ColdPlay – Fix You4:56Radiohead – Idioteque5:09The Killers – Mr Brightside3:42Michael Andrews – Mad World3:08matthewdavid – like you mean it3:22The Killers – Spaceman4:44Linkin Park – In Pieces3:40Hollywood Undead – Bullet3:16Animal Jazz – Можешь лететь4:31The Streets – Puzzled By People3:08The Kooks – Watching The Ships Roll In3:21The Kooks – Ooh La3:29nedry – apples and pears6:30the weeknd – wicked games5:26Moa Pillar – Water Lily3:41Lumen – Сид и Ненси3:58SLOT – 2 Войны 3:45Moby – I'm in Love3:42Yann Tiersen – J'y Suis Jamais Alle (OST Amelie)1:34Linkin Park – The Faint2:42Sadistik & Kid Called Computer feat. Louise Fraser – Ghost In The Machine 6:20Limp Bizkit – Take A Look Around5:20Pretty Lights – Finally Moving Remix7:33Bloodhound Gang – The Bad Touch4:23Black Bomb A – Who Fuck Who6:28The Exploited – Fuck The System4:15Baths – The Nothing2:37You, Me, And Everyone We Know – Livin' Th' Dream2:55Daft Punk – Solar Sailer (Pretty Lights Remix)4:32Graciela Maria – Underwater4:52The Graduate – Don't Die Digging3:56The Graduate – Sit And Sink3:44Red Hot Chili Peppers – Under The Bridge4:33The Streets – Blinded By The Lights4:44Moby – Extreme Ways3:57Moby – Sevastopol4:20MB-ent – MIIID5:25Мумий Троль – Такие девочки4:39the soundtrack of our lives – second life replay5:24The Streets – Trust Me3:28Yellah Beats – Milky way2:41Kelpe – No Film3:36The Streets – Blinded By the Lights (Nero Remix)6:45Two Door Cinema Club – What You Know3:11The Killers – Everything Will Be Allright5:45Nine Inch Nails – The Becoming5:31Nine Inch Nails – Only4:23Nine Inch Nails – Right Where It Belongs5:04Mimosa – Mimosa_CollieBuddzComeAroun4:09Of Porcelain – Signal The Captain3:14Mimosa – Lullabyte5:46PANTyRAiD – Get The Money5:41Alias – Death Watch4:09John B – Red Sky7:15The Reflecting Skin – Traffickers4:08Rihanna – Don't Stop The Music (preqursor's 'Late Night' Mix)3:56Kraddy – Android Porn (Mochipet Godzillaporn Remix)7:39James Blake – Limit To Your Love4:40DJ Zinc – Pimp My Ride - Original Mix5:41BRETON – 15X3:07DFRNT – Colin's World4:493OH!3 – dont trust me.3:12The Black Keys – Tighten Up3:33Gnarls Barkley – Crazy 2:58Vondelpark – Caliornia Analog Dream6:01Alex Smoke – Harmonious [James Zabiela mix]5:22Eprom – Shoplifter4:03eprom – 64 bytes 4:38Hyetal – Phoenix5:26Swindle – Daredevil3:31Baths – Maximalist3:04Kraddy – No Turn Unstoned4:19james blake – cmyk3:40Kraddy – Android Porn6:55Kno – They Told Me (Feat. Deacon The Villain)4:00Salem – King Night3:52Kno – Loneliness (Feat. Nemo Achida & Deacon The Villain)3:20Rafael Sotomayor – Inner voice3:50Bop and Dephecta – Autumn Melancholy7:56Animal ДжаZ – Пуля в небе3:56Story Of The Year – Until The Day I Die3:56Dying Diva – My Love for You is Bombproof4:02Lapti – Multicolored Нorizon2:34Magnetic Man – Perfect Stranger (Feat. Katy B) (Album Version)5:5730[eks] – on3:50Collie Buddz – Blind to you haters3:5030[eks] – My Lyrical Goddess5:15The Glitch Mob – We Swarm5:52The Glitch Mob – Fortune Days6:20The Glitch Mob – Bad Wings6:38Massive Attack – Girl I Love You5:26Damian Jr. Gong Marley – We're Gonna Make It4:20Royksopp – This Must Be It (rex the dog remix)7:30Ландыши – Дрова2:24Electric Six – Danger! High Voltage3:34Rex The Dog – Frequency3:08Apollo 440 – Ain't Talkin' 'Bout Dub4:31Oasis – Wonderwall.4:18The Bad Plus – Giant8:45Royal Gigolos – California Dreamin' (Satisaction Remix)3:28Florence + The Machine – Heavy in your arms 4:45Benga ft. Coki – Night6:13Lykke Li – Little Bit4:33Two Door Cinema Club – Something Good Can Work2:22Fever Ray – Triangle Walks (Rex The Dog Remix)6:39Joker – Tron5:07Мумий Троль – Забавы2:35The Go Find – Summer Guest5:00MGMT – Kids 5:02The Red Jumpsuit Apparatus – Damn regret2:45Nero – Innocence 5:16The Red Jumpsuit Apparatus – Face down3:11Phoneheads & The Dusseldorf Symphonic Orchestra – Subject Beautiful (ft. Cleveland Watkiss)8:06Freestylers/Belle Humble – Cracks (Flux Pavilion Rmx)4:41Bop – Enjoy The Moment4:53The Prodigy – Take Me to the Hospital3:38Squarepusher – Do You Know Squarepusher5:05The Chemical Brothers – Block Rockin' Beats4:58Blue Foundation – Silence3:29Hellogoodbye – The Thoughts That Give Me The Creeps3:12Radiohead – 2+2=53:23Mount Kimbie – Maybes3:42Joker – Digidesign 4:12Red Hot Chilli Peppers – Snow5:36Ryan Star – Brand New Day3:13The Starting Line – Best Of Me4:21BEATS & STYLES ft. PAPA DEE – Take It Back3:39Emalkay – When I Look at You 4:32Сплин – Выхода нет3:47Dolphin – Роботы4:42Jason Mraz – Don't Worry, I'm Yours9:46ddRelient K – Be My Escape4:00Dark Sky – Something To Lose4:56Reso – Slap Chop5:19Каста – Метла3:58Gym Class Heroes – Take a look at my girlfriend3:55The Dillinger Escape Plan – Panasonic Youth2:2765daysofstatic – Mountainhead5:33Radiohead – Street Spirit (Fade Out)4:12Bullet For My Valentine – Pretty On The Outside3:54Fool's Garden – Lemon Tree3:16The Glitch Mob – Beyond Monday3:42Mike Slott – Flunky1:56The Glitch Mob – Drive It Like You Stole It5:50Леприконсы – Хали-Гали, Паратрупер4:08Леприконсы – Девчёнки полюбили не меня4:06Broken Haze – Block4:28Bob Marley – Bad Boys3:37Reso – Beasts In The Basement5:31Animal ДжаZ – 20104:33Animal ДжаZ – Токсикоз4:06precursor – Now and Then2:48Gorillaz – On Melancholy Hill3:54Звери – До скорой встречи3:19Sabrepulse – Skyfire Ace2:22Ноггано – Зять ,нехуй взять6:19Pixelord – Cartoon Friend4:12precursor – twenty six3:05Killa Gram – Пойдём, убьём снеговика! 2:30My Morning Jacket – Touch Me I'm Going to Scream, Pt. 26:48Dolphin – -//-4:17Massive Attack – Psyche (Heligoland 2010)3:48Мумий Троль – Владивосток-20002:41Borgore – Love4:22Four Tet – Sing6:48Starkey, Anneka & Reso – Moments Of Mine3:34Pitched Elephants – Genesis10:17The Glamour Manifesto – Between Transparent And Sparkling4:23Оргия Праведников – Ничего нет прекраснее смерти!6:20Red Hot Chili Peppers – Leverage Of Space3:29Funeral For A Friend – History4:06Funeral For A Friend – Roses For The Dead4:06Каста – Ды-Ды-Дым4:03Валерий Сюткин – Вася3:03supergroove – can`t get enough3:15Four Tet – As Serious As Your Life4:48Funeral for a Friend – Escape Artists Never Die5:18The Blackout – Fashion Conscious Suicide4:23Scooter – How Much Is the Fish3:45Chris SU Vs Bjork – Chris Su Vs Bjork - All is Full of Love6:42Abandon All Ships! – Pedestrians Is Another Word For Speedbumb3:24John Frusciante – Time Tonight3:12Косинский – История Р4:02Red Hot Chili Peppers – Desecration Smile5:01Thrice – The Artist In The Ambulance3:31Thrice – Red Sky (Live)4:03Excision, Datsik – Calypso (Original Mix)3:43Madonna with Massive Attack – I Want You6:23Radiohead – No Surprises3:48We Are The Ocean – Ready For The Fall4:55John Frusciante – Murderers2:40Coldplay – Yellow3:55Susan Vega – Toms Diner3:49Sabrepulse – Gare de Europa5:03Sabrepulse – Purple Haze Optimystica Orchestra – Не Целуй Лед6:10The Red Hot Chili Peppers – Under The Bridge4:24  Особенно доставляет фифтисент и рианна где-то в начале. Ты слился, чувак. И еще что-то про Газманова говоришь. Да ты музло похлеще Газманова слушаешь) Я ради прикола иногда добавляю в вк всякий шлак, но это же прикол. а ты....Просто смешит читать твои убогие рассуждения о музыке, когда ты в ней не разбираешься абсолютно. Свободен. Иди дальше вкалывай на "нормальной работе" или что там... просто люди и работают и музыкой немного занимаются. А ежели у тебя не получилось в свое время с гитаркой до сцены дорваться, то свой пригоревший пукан оставь при себе. Пока-пока, не перезванивай.  
DED [DMR]
0
DED [DMR]   26.08.2013 / 03:33   #    Ответить   
 
XpoHuk пишет:Сынок, диагнозы можешь ставить своим патлатым корешам, даю добро. По тюменским волосарям и волосарям в нашей необъятной вообще всё ясно стало еще когда ты на утреннике газманова напевал, а несколько лет н азад стало окончательно понятно. И иллюзии про некое подобие популярности - это лишь иллюзии, те, кто поумнее, поняли это и нашли себе нормальную работу. Но ты можешь слепо веровать.
 Всем привет. Меня зовут Евгений Зайцев, мне 24 года. Я гитарист группы Date My Recovery. Я не патлатый. В юности мы ходили на сарях и напрягали волосатых говнарей. До сих пор их до глубины души ненавижу, поэтому в моем окружении их нет, а общаюсь я с большинством нормальных корщиков Тюмени, ну и конечно же с нормальными правильными пацанами тоже. Осенью у меня был свой бизнес, торговая точка на центральном рынке, но закрыл потому что неинтересно. Сейчас собираюсь открывать новое дело, но не скажу что именно, пока не открою. Езжу я на Chevrolet Cruze максимальной комплектации, ну конечно же как все патлатые говнари. барабанщик наш на днях купил репетиционную точку, плюс раюотает и зашибает хорошие деньги на корпоративах. Он не говнарь, он дагестанец и [censored by bot] даст, если надо будет. Электронщику нашему 25 лет, он работает, три года отслужил в армии по контракту.  За прошлый сезон (первый в нашей истории) мы дали 19 концертов, 10 из них точно иногородних, точнее не вспомню. Екатеринбург три раза, Курган, Омск, Пермь, Самара, Ноябрьск. В конце весны съездили в мини тур с никому не известной группой Fail Emotions, которые после этого тура поехали в тур по японии. Все это лишний раз подтверждает слова товарища Хреника. Действительно.  Есть такой вид людей, которые сами попробовали, у них не получилось ибо таланта нет, вот они потом и начинают всех судить и высказывать свое неудачненское мнение. А откуда тогда берутся всемирно известные группы? Из людей, которые прут несмотря ни на что, а хреники только подтявкивают из толпы ))) 
Aleksandr.Tokarchuk
0
Aleksandr.Tokarchuk   26.08.2013 / 03:45   #    Ответить   
DED [DMR] пишет:а хреники только подтявкивают из толпы )))
ну и расставим все точки над i http://vk.com/wall1642913_4222 
XpoHuk
0
XpoHuk   26.08.2013 / 09:30   #    Ответить   
Aleksandr.Tokarchuk,
:)) ааааа, рачек, судить о музыкальных вкусах по записям вконтакте это конечно аргументы. Иди придумай что нибудь еще.
DED [DMR],
Как можно было прочитать, я не говорил, что абсолютно все группы неизвестные и бесталанные, я говорил про большинство и про то, что иллюзий строить не стоит, потому что было много тех, кто уехал покорять мир, но вернулся, либо про них больше ничего не слышно, в том числе были и те, кто давали турне по нескольким странам. И странно, если ты считаешь себя крутым, то почему принял на свой счет? Ты ведь не патлатый, заработал себе на машину (наверняка концертами) и почти покорил весь мир?
Aleksandr.Tokarchuk пишет:Сообщение ну и расставим все точки над i
http://vk.com/wall1642913_4222

ты извращенец чтоли, какой то нездоровый интерес к моей жизни. Вуайеризм не лечится, братюня
SHP_PSH
0
SHP_PSH   26.08.2013 / 10:23   #    Ответить   
Aleksandr.Tokarchuk пишет:Сообщение XpoHuk пишет:Сынок, диагнозы можешь ставить своим патлатым корешам, даю добро. По тюменским волосарям и волосарям в нашей необъятной вообще всё ясно стало еще когда ты на утреннике газманова напевал, а несколько лет н азад стало окончательно понятно. И иллюзии про некое подобие популярности - это лишь иллюзии, те, кто поумнее, поняли это и нашли себе нормальную работу. Но ты можешь слепо веровать.

Особенно доставляет фифтисент и рианна где-то в начале. Ты слился, чувак. И еще что-то про Газманова говоришь. Да ты музло похлеще Газманова слушаешь) Я ради прикола иногда добавляю в вк всякий шлак, но это же прикол. а ты....Просто смешит читать твои убогие рассуждения о музыке, когда ты в ней не разбираешься абсолютно. Свободен. Иди дальше вкалывай на "нормальной работе" или что там... просто люди и работают и музыкой немного занимаются. А ежели у тебя не получилось в свое время с гитаркой до сцены дорваться, то свой пригоревший пукан оставь при себе. Пока-пока, не перезванивай.
 
 



чуваааккк))))) ты смешной)))
да и кстати рианна и 50 центов в разы качественней газманова, если уж на то пошло)))
но ты конечно веселишь)))такую работу провернул...исследовал...))) и ты еще писал мол не лазь за тегами на ласт фм))))))))
Stаn
0
Stаn   27.08.2013 / 16:42   #    Ответить   
а что такого в том кто что слушает? я вот и чайфа с ляписом слушаю и сепультуру с пантерой. что со мной не так? :death:
вообще тема про фест. давайте его обсуждать
МИтяй
0
МИтяй   27.08.2013 / 17:16   #    Ответить   
НУ вот обгадили друг друга прилюдно-всесоюзно... А толку? Как был хедлайнер, так и остался - Алиса. Ну попонтовались названиями групп, которые широкому кругу лиц неизвестно - и? Круче стали в глазах других? "О, этот чувак слушает то, о чем я даже представления не имею!!! Он неимоверно крут!!!" Короче, померялись членами в замкнутом пространстве... :bravo:
u2pish
0
u2pish   27.08.2013 / 17:32   #    Ответить   
Второй день хотелось бы посетить. но откажусь в пользу игры...(((
ngr_148190
0
ngr_148190   27.08.2013 / 17:47   #    Ответить   
устроили тут, а вы ,господа, которым то названия групп, то хедлайнеры, то иностранноязычие исполнителей не нравится уже достали всех, к чему вообще было поливать людей грязью? у вас есть какие то претензии? вживую выскажите их, а то тут любой что угодно писать может, придите на фест и покажите свое отношение к группе, хоть положительное, хоть отрицательное, а если вы скажете что мол вам делать нечего, что вы детской такой ерундой не занимаетесь, то вы львы толстые на словах а на деле сами поймете
Mikell
0
Mikell   29.08.2013 / 09:09   #    Ответить   
На Калинов мост хотел бы сходить, но походу в ЕКБ придется ехать вместо фестиваля.
А Алиса уже давно разочаровывает.