29.08.2013 / 11:43

«Лунной походкой» — по полу «Па-На-Мы»

Несколько танцев Майкла Джексона станцевали в память о короле поп-музыки накануне в торгово-развлекательном центре «Па-На-Ма».

Хотя организаторы называли действо громким словом «флешмоб», это, скорее, было спланированным выступлением танцевального коллектива: во-первых, о нем оповестили всех заранее, во-вторых, его нельзя было назвать спонтанным.

Однако стоит отметить, что коллектив двигался пластично, красиво и профессионально. Прохожие останавливались, чтобы полюбоваться танцами в честь Майкла Джексона под Billy Jean и Smooth criminal. Не обошлось и без самого известного движения поп-короля — «лунной походки».

Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1552 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТРЦ Па-На-Ма, Танцы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  15  Читать на форуме  
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   29.08.2013 / 13:03   #    Ответить   
Ка мера почти не захватывала ноги... Жаль.
Kaan
3
Kaan   29.08.2013 / 13:29   #    Ответить   
Я придумал название - "Танец сонных мух". Майкл Джексон в гробу раз сто перевернулся.
flipper72
0
flipper72   29.08.2013 / 14:06   #    Ответить   
Вечером надо было проводить, а не днем!
tRaceR_Den
1
tRaceR_Den   29.08.2013 / 17:01   #    Ответить   
Kaan пишет:Я придумал название - "Танец сонных мух". Майкл Джексон в гробу раз сто перевернулся.
Я до сих пор слепо верю, что он жив и похороны были постановкой  
LelaTille
0
LelaTille   29.08.2013 / 23:02   #    Ответить   
Мда... Вяленько.
Nachtigall
0
Nachtigall   30.08.2013 / 03:29   #    Ответить   
Экспрессии Майкла им явно не доставало..... Ну, ничего, ничего.....
lod
0
lod   30.08.2013 / 06:59   #    Ответить   
Оператор просто ЖЕСТЬ! Снял самое главное: лица закрытые шляпами...
lllfredylll
0
lllfredylll   30.08.2013 / 11:02   #    Ответить   
то, как танцевал Майкл невозможно скопировать и тем более сделать это синхронно... это был не просто танец, не просто набор заученных движений - это был выплеск эмоций, что-то такое, что вызывало мурашки на коже у наблюдавших за этим... эта энергетика, эта любовь своего дела и полная отдача себя публике - это невозможно повторить, но такие вот псевдо-выступления хотя бы напоминают о Майкле... слабо конечно, но посмотрев выступление я сел пересматривать лайв-концерты Майкла)
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   30.08.2013 / 14:21   #    Ответить   
ппц...отренировались бы хорошенько сначало.



Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:  

lllfredylll, ну хотябы они показали какой то свой выплеск эмоций. А то так станцевали, как будто их вот токо токо набрали ради флеш моба. Раньше, когда еще в школе училась, были всякие клубы, где обучали таким танцам. У меня одноклассница как раз туда ходила, дак она после таких занятий танцевала куда ЛУЧШЕ, чем эти. Там действительно ее выплеск эмоций был, ее заинтересованность в танце и в песнях майкла. А тут ..одно название
непростой
0
непростой   30.08.2013 / 21:12   #    Ответить   
Эх Майкл,Майкл,твой поворот не туда много лет назад,оставил о тебе лишь такие воспоминания и посты,и обещанного наследия тебе уже не получить,хотя кто знает....
master72rus
0
master72rus   31.08.2013 / 17:00   #    Ответить   
Раскудахтались то. Критиковать все мостаки, а вы попробуйте сами сделать комбинацию из 3-4 па. Встать на носки после вращения идущего за лунной не каждый сможет, да и лунная не у всех получится как надо. Медленно, потому что старались сделать правильнее и синхроннее. 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   31.08.2013 / 21:46   #    Ответить   
master72rus, да пожалуйста ..меня в детстве учили, но конечно без тренировки не выполню....если показывают всем, то надо основательно было по тренироваться, а не дл галочки
master72rus
0
master72rus   31.08.2013 / 23:40   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение а не дл галочки
флэшмоб для галочки? Это что то новое.
Combat
1
Combat   01.09.2013 / 01:37   #    Ответить   
master72rus, а где тут флэшмоб то :))
master72rus
0
master72rus   01.09.2013 / 14:25   #    Ответить   
Combat пишет:а где тут флэшмоб то :))
Ну хотели орги как флэшмоб, получилось как всегда :DD