31.08.2013 / 11:55

«Мисс МЧС России»: поддержи тюменскую красавицу

На Всероссийский конкурс профессионального мастерства и творчества на звание «Мисс МЧС России — 2013», который пройдет с 12 по 18 сентября, отправится и представительница Тюменской области.

Победительница конкурса «Мисс Уральский региональный центр МЧС России», младший сержант внутренней службы Юлия Саитова из Тобольска, радиотелефонист центрального пункта пожарной связи службы пожаротушения ФГКУ «8 ОФПС по Тюменской области» будет представлять наш регион. В настоящий момент идет активная подготовка девушке к поездке, сообщают в пресс-службе МЧС.

Газетой «Комсомольская правда» объявлен конкурс зрительских симпатий, в котором победителя определят наибольшим количеством голосов. Для того чтобы поддержать Юлию необходимо всего лишь пройти по указанной ссылке и отдать за нее свой голос. Голосование продлится до 15 сентября.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2915 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурсы красоты, Россия, Тюменская область

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
NetRuss
1
NetRuss   31.08.2013 / 17:44   #    Ответить   
Победительнице - путевка на Дальний Восток...
Алекс Z
0
Алекс Z   31.08.2013 / 17:54   #    Ответить   
NetRuss , там народа и так собрано достаточно - а работы и "дома" хватит. Даже победительнице :).
Олег Карнаухов
2
Олег Карнаухов   31.08.2013 / 21:29   #    Ответить   
Родительского комитета на пожарницу нету! Чему, она может научить -подрастающие в кроткости поколения? Зачем, противостоять стихиям, когда все от бога...
Rusuranu
6
Rusuranu   31.08.2013 / 22:05   #    Ответить   
Симпатичная девушка!
Алекс Z
0
Алекс Z   31.08.2013 / 22:15   #    Ответить   
гражданскаяплатформа72 , занятный поток мыслей. Спешу вас разочаровать: конкурса купальников там нет (только вечерние платья, помимо форменной одежды). Это больше на конкурс профессионального мастерства похоже (профессиональная, медицинская подготовка, творческий конкурс, и "визитка" о родном крае). Так что и "пожарница" может, по всей видимости, для подрастающего поколения быть примером.
Tymenezz
1
Tymenezz   31.08.2013 / 22:29   #    Ответить   
Тюменская красавица из Тобольска...как-то странно звучит..
Jaguar
0
Jaguar   31.08.2013 / 22:55   #    Ответить   
Нормальный конкурс. Звонишь 01, а там вместо "Слушаю, двенадцатая!" в ответ "Вас приветствует Мисс МЧС Росии-2013! Ваш звонок очень важен для нас!" :D
E-Not
0
E-Not   01.09.2013 / 13:55   #    Ответить   
Если каждый город будет голосовать за свою красавицу, то угадайте красавица какого города победит?! Или точнее "какой город наберет наибольшее количество голосов" :)
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   01.09.2013 / 17:20   #    Ответить   
да, симпатичная.
но проголосовал за Яну Тарасову. Она тоже не из Тюмени...
но сразу видно- замечательная "пожарница" :best:
Григорыч
1
Григорыч   02.09.2013 / 11:24   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Тюменская красавица из Тобольска...как-то странно звучит..

Участвует от субъекта Тюменской области, Тюмень городом федерального значения не является.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   02.09.2013 / 11:41   #    Ответить   
гражданскаяплатформа72 пишет:Сообщение Родительского комитета на пожарницу нету! Чему, она может научить -подрастающие в кроткости поколения? Зачем, противостоять стихиям, когда все от бога...

Офтопик:
изыди сатана :))
eka3000
0
eka3000   05.09.2013 / 13:34   #    Ответить   
На общем фото "красавица" в свадебном платье и зимних черных сапогах - просто бомба!!Она что, проспорила?
Котег
0
Котег   05.09.2013 / 14:05   #    Ответить   
eka3000 пишет:Сообщение На общем фото "красавица" в свадебном платье и зимних черных сапогах - просто бомба!!Она что, проспорила?

Да, старость подкралась не заметно и зрение уже не то. Где там зимние сапоги то :)))