01.09.2013 / 12:10

«Алиса» в Тюмени

Накануне прошел концерт легендарной российской рок-группы «Алиса». Часовое представление не разочаровало армию поклонников: качественный звук с качественным роком произвели впечатление даже на малых детей.

Стадион фестиваля «Катись, квадрат» пел и плясал под пронзительный и сильный вокал Кинчева. Его знаменитый шаманский способ воздействия на публику не подвел и в этот раз: поклонники были заворожены. Константин продемонстрировал отличную физическую и вокальную форму. Звучали песни из последних альбомов. В конце выступления вокалист «Алисы» поклонился и сказал: «Тюмень, спасибо большое». Под занавес исполнил «Вольная стая, скажи мне „да“».

Видеосюжет Сергея Шарапова

Официальная группа в сети ВКонтакте " Четвертый рок-фестиваль «Катись, квадрат».

Посмотреть все фотографии
27
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4683 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, Концерты, рок-музыка, Катись, квадрат

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
AC-90
0
AC-90   01.09.2013 / 19:18   #    Ответить   
Алиса отыграла всего час, как и было запланировано, а не два.
Bath
0
Bath   01.09.2013 / 20:41   #    Ответить   
Как это не прискорбно, но рок я вижу мертв. Другие времена, другие нравы.
Майти Буш
0
Майти Буш   01.09.2013 / 21:39   #    Ответить   
Последняя песня Фавор называется
serfer
0
serfer   01.09.2013 / 23:08   #    Ответить   
Рок - протест, живее всех живых - у нас публика мертвая(накормленная), особенно в Тюмени, в Питере куда живее народ воспринимает.
evgenis
0
evgenis   02.09.2013 / 02:22   #    Ответить   
Странно, что не спел "все это рок-н-ролл"
МИтяй
0
МИтяй   02.09.2013 / 08:56   #    Ответить   
Тоже очень удивился, прочитав в новости про двухяасовое шоу :) А по мертвой публике - мне понравилось. И встречали сдержанно, но достойно. А уж фан-клуб постарался :)
ngr_122435
1
ngr_122435   02.09.2013 / 11:16   #    Ответить   
Bath пишет:но рок я вижу мертв. Другие времена
 Может дело в том, что лозунг фестиваля "За рок без наркотиков" ? Может раньше "пьяни" больше было просто? По любому не хватает кому-то этого )))
Bath пишет:Как это не прискорбно, но рок я вижу мертв. Другие времена, другие нравы.
 
Bath пишет:Как это не прискорбно, но рок я вижу мертв. Другие времена, другие нравы.
 
GrizzlyCBR
3
GrizzlyCBR   02.09.2013 / 12:05   #    Ответить   
Рок не мёртв - он изменился. А кто не изменился - тот мёртв :)
badsanta
1
badsanta   02.09.2013 / 12:47   #    Ответить   
рок не мертв! 
1.Мероприятие трезвое
2. Многие были на нем с полудня либо с пятницы
3. Кто-то шел пешком по 5-8 км на мероприятие
4. "Алиса" для меня лично группа которую СЛУШАТЬ а не устраивать под нее мош и слэм
Успел послушать "Хаски", "Чернокнижник", еще какие-то команды. 
 
Анастасия Сволочкова
3
Анастасия Сволочкова   02.09.2013 / 13:50   #    Ответить   
"На ошибках учатся" - хороша пословица, да не для организаторов данного лицедейства. 
Была я на трех "квадратах". Этот "проехал" хуже всего. Во-первых, автодром этот - если и не жопа мира, то около того. Бедные автовладельцы, что оставили свой транспорт у дороги на подготовленной парковке прям в поле. За пару с лишним часов на капотах и крышах авто был толстенный слой пылищи!!! Во-вторых, так называемый "фэйс-контроль" был организован намного хуже, чем в прошлые года (никакого разделения на "мальчики/девочки" и толпяк у входа. К кому подходить за браслетом, а к кому для проверки сумки я даже с третьего раза не поняла). В-третьих, кому пришло в голову ставить порядочные группы (это я про "Анимацию") в разброс со всем остальным тюменским "добром", не понятно. Думаю, что Константин и его команда в наш город ни ногой. В-четвертых, возник вопрос: "Разве фест проходил для теле-зрителей? Вроде нет. Так какого лешего надо было по центру выстраивать операторов, чтоб зрителям не было видно?! 
Это далеко не всё. Но я, пожалуй, закончу на словах благодарности группе ХАСКИ. Молодцы, вообще ребята! Отыграли на высшем уровне, не смотря на мёртвую публику. 
 
ksergey
1
ksergey   02.09.2013 / 14:47   #    Ответить   
Так какого лешего надо было по центру выстраивать операторов - при чем Алиса запретила себя снимать )))
AC-90
0
AC-90   02.09.2013 / 17:34   #    Ответить   
Хаски, кстати, отстой.
master72rus
1
master72rus   02.09.2013 / 20:55   #    Ответить   
РОК ЖИВ пока жив хоть один рокер. Костя молодец(ударение на о).
ameli_naumova
1
ameli_naumova   03.09.2013 / 11:00   #    Ответить   
не все, конечно, ту верно изложено, но даже за попытку изложить историю сибирского рока - авторам спасибо! И Джефа хотелось успокоить: знает у нас народ песни "ГрОба" на отлично и в больших количествах.


master72rus
0
master72rus   03.09.2013 / 13:54   #    Ответить   
ameli_naumova, Хорошее видео которое лишний раз доказывает что РОК ЖИВ. :cool2:
EasyFighter
1
EasyFighter   03.09.2013 / 16:41   #    Ответить   
Ну редакция, ну проказники... Ну кто ж такую омерзительную рожу в топик-то суёт??!
Ни одной фотки поприличнее не получилось? ;)
EasyFighter
1
EasyFighter   03.09.2013 / 19:32   #    Ответить   
P.S.: Ввалить столько бабла, так пыхтеть и важничать и такая убогая явка сограждан... Печааально. Импотенция в рядах депкульта?