12.09.2013 / 16:50

По приглашению ТюмГУ в Тюмени выступит легендарный уфолог

Руководитель общероссийского научно-исследовательского объединения «Космопоиск», исследователь аномальных явлений, уфолог, путешественник и писатель, эксперт на телеканалах «ТНТ» и «REN-TV» Вадим Чернобров проведет в Тюмени творческую встречу. Он приезжает по приглашению ТюмГУ, ежегодно в честь своего дня рождения устраивающего в Тюмени встречи с интересными людьми.

83 года исполнится Тюменскому госуниверситету в следующий понедельник, 16 сентября. По сложившейся традиции в честь празднования дня своего рождения университет дарит сотрудникам, преподавателям и студентам подарок — встречу с интересным человеком. На этот раз речь пойдет о загадочном и неизведанном.

Эксперт программ «Необъяснимо, но факт», «Территория заблуждений», «Тайны мира» Вадим Чернобров расскажет тюменцам не только о закономерностях и последствиях появлений НЛО, но и о тайнах «озерных чудовищ» (как утверждается, — на основе изучения 20 российских, в том числе и тюменских, озер).

Творческая встреча пройдет 16 сентября в Тюменском театре кукол (ул. Кирова, 36). Начало в 17:00. Вход, как рассказывают в ТюмГУ, — по пригласительным билетам, которые можно получить в деканатах институтов.

Фото — http://artists-ram.narod.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2699 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТюмГУ

Другие новости рубрики:

 Комментарии  26  Читать на форуме  
Я.
1
Я.   12.09.2013 / 17:22   #    Ответить   
Очень интересный Человек. 
 
 
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   12.09.2013 / 17:35   #    Ответить   
да уж. интересно излагает.
особенно кыштымский карлик
Шамбала
1
Шамбала   12.09.2013 / 17:40   #    Ответить   
ух ты! вот на встречу с депутатом меня не заманишь, а Черноброва бы с радостью и посмотрела и послушала
Q
2
Q   12.09.2013 / 19:05   #    Ответить   
Лучше бы ученого пригласили :(
English.Intyumen
0
English.Intyumen   12.09.2013 / 19:27   #    Ответить   
Жаль, что посторонним нельзя
John Doe
0
John Doe   12.09.2013 / 20:20   #    Ответить   
Надо искать знакомых в деканате)))
John Doe
0
John Doe   12.09.2013 / 20:20   #    Ответить   
Q пишет:Лучше бы ученого пригласили :(
Тебя что ли?)) Пёс учёный)) 
Broiler747
3
Broiler747   12.09.2013 / 20:59   #    Ответить   
Ключевые слова: "творческая встреча". Что-то вроде спектакля...
Черт дернул меня поступать в вуз, поддерживающий мракобесие...
Russel
0
Russel   12.09.2013 / 21:22   #    Ответить   
Broiler747 пишет:Ключевые слова: "творческая встреча". Что-то вроде спектакля...Черт дернул меня поступать в вуз, поддерживающий мракобесие...
 Мракобесие =D
AC-90
5
AC-90   12.09.2013 / 21:23   #    Ответить   
Куда катится ТюмГУ :facepalm:
optimistka
2
optimistka   12.09.2013 / 22:16   #    Ответить   
А как родительский комитет на это смотрит?
добро
4
добро   12.09.2013 / 22:34   #    Ответить   
Уфология интересная лженаука, невероятно сильно притягивающая шарлатанов и шизофреников и любителей дешевых сенсаций. Изучение человеческих фантазий и вымыслов,агрессивно выдаваемых за реальность, скорее из области психиатрии, а в ТГУ есть только психологический факультет.
optimistka пишет:Сообщение А как родительский комитет на это смотрит?

Думаю зеленые человечки вне их компетенции.
a3x
0
a3x   12.09.2013 / 22:47   #    Ответить   
заменим православие уфологией
homer
2
homer   12.09.2013 / 23:28   #    Ответить   
Я. пишет:Сообщение Очень интересный Человек. 
 
 


Да уж. Занимательный.

http://lurkmo.re/%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0% ... 0%BE%D0%B2
XpoHuk
2
XpoHuk   12.09.2013 / 23:34   #    Ответить   
я бы сказал, интересная личность
Скрытый текст:
Изображение

Дожили, конечно. Конец российской науки
YM30
0
YM30   12.09.2013 / 23:53   #    Ответить   
а что только ТГУ??? другие институты обделили??
gare45
0
gare45   13.09.2013 / 02:27   #    Ответить   
Да уж ТюмГУ скоро какого-нибудь Кадони или Яйцеслава пригласят)), Тюмень ничего не исправит одно "культурное достижение" Алена Водонаева ))
А.у.Е
1
А.у.Е   13.09.2013 / 08:07   #    Ответить   
Малдер уже не тот (
###F8
1
###F8   13.09.2013 / 08:24   #    Ответить   
Уверен, что организовавшие приглашение не имеет никакого отношения к науке, подобным фактом лишь опускают рейтинг ТюмГУ.
Rus
1
Rus   13.09.2013 / 08:46   #    Ответить   
Ну могло быть и хуже, - Мулдашев например )))
float
0
float   13.09.2013 / 10:22   #    Ответить   
эксперт на телеканалах «ТНТ» и «REN-TV»

:facepalm:
Предлагаю следующими пригласить участников программы "битва экстрасенсов".
Интересно кто именно его пригласил. Какие у него ученое звание/степень? Просто для осознания глубины падения...
E-Not
0
E-Not   13.09.2013 / 13:20   #    Ответить   
Они прилетели .... 
Изображение
DrReset
1
DrReset   13.09.2013 / 13:51   #    Ответить   
Надеюсь Якименко задаст ему пару вопросиков. :death:
VChK
1
VChK   15.09.2013 / 10:13   #    Ответить   
Оказия, куда ребенка отдавать учится??? Если ТюмГУ  до такого докатилось....
Виталий М.
5
Виталий М.   15.09.2013 / 11:31   #    Ответить   
Не понимаю, честно говоря, в чем проблема. Прямо написано, что встреча творческая (на официальном сайте ТюмГУ еще жирным выделили "Творческая встреча"). ТюмГУ не говорит о том, что мероприятие носит какой-либо научный характер. Это именно "встреча с интересным человеком", т.е. Черноброва встречают не как ученого, а как творческую личность, которая может быть интересна студентам и преподавателям.
УРАГАН88
0
УРАГАН88   17.09.2013 / 00:14   #    Ответить   
[video][/video]