17.09.2013 / 10:54

Стартовал фотоконкурс для красавиц в интересном положении

Накануне, 16 сентября, в Тюмени в четвертый раз стартовал ежегодный федеральный интерактивный фотоконкурс для будущих мам «Красота в положении».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, рассказывают организаторы, необходимо заполнить анкету и разместить свою фотографию на сайте проекта vpologenii.ru. На этом же сайте можно узнать подробности о проведении конкурса, посмотреть фотографии участниц, проголосовать и оставить свои комментарии.

Победительниц определит интернет-голосование, а также жюри и спонсоры в различных номинациях. Общий призовой фонд конкурса составит более 1 000 000 рублей. Главный приз — гардероб для будущей мамы от организатора проекта, компании New Form, на сумму 10 тысяч рублей. Призы ждут и авторов самых интересных комментариев к фотографиям конкурсанток.

В прошлом году в конкурсе приняли участие женщины из 22 российских городов, в том числе более 100 тюменок. Организаторы надеются, что в этом году число участниц значительно возрастет.

Не упустите возможность поделиться своей красотой и счастливыми моментами в ожидании рождения малыша. Срок подачи заявок — до 11 ноября 2013 г. На конкурс принимаются фотографии будущих мам и женщин, которые уже родили ребенка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1801 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Беременность, Красота, фотоконкурсы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Deribomber
1
Deribomber   17.09.2013 / 11:11   #    Ответить   
Действительно, вот на что с удовольствием посмотреть. :)
DinersClub
3
DinersClub   17.09.2013 / 13:03   #    Ответить   
Щас бы классику жанра сюда, типа "Родительский комитет против проведения такого мероприятия" мы ничего не будем делать но мы против этого т.к. маньяки и педофилы провоцированы данным мероприятием...
Полотенчик
8
Полотенчик   17.09.2013 / 13:39   #    Ответить   
Сомневаюсь, что женщина с круглым животом и красота понятия совместимые. Тоже самое, что придумать конкурс красоты среди толстых "красоток". Просто диву даёшься какие бредовые идеи у народа порой возникают.
кос777
3
кос777   18.09.2013 / 12:44   #    Ответить   
Полотенчик пишет:Сомневаюсь, что женщина с круглым животом и красота понятия совместимые. Тоже самое, что придумать конкурс красоты среди толстых "красоток". Просто диву даёшься какие бредовые идеи у народа порой возникают.
каждый человек по своему красив и неважно толстый худой ли. А женщина в положении вдвойне! 
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ   18.09.2013 / 17:06   #    Ответить   
Полотенчег!
Ты мои слова прямо с языка снял.
Тетки с животами и набухшими сиськами, слегка и не очень пополневшие. В этом я не вижу ничего красивого.
Скрытый текст:
Овуляшки, хватит накручивать себе цену. Вы не более чем инкубатор для детей.
Змеищщща
1
Змеищщща   18.09.2013 / 22:18   #    Ответить   
ЙоужукОФФ пишет:Сообщение Овуляшки, хватит накручивать себе цену. Вы не более чем инкубатор для детей.

поздравляю,Шарик! т вы (с) :-[ :D
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   18.09.2013 / 22:43   #    Ответить   
Полотенчик, ЙоужукОФФ, я, конечно, понимаю, что это форум. Но, может, не стоит оскорблять организаторов и участников, а проще просто пойти мимо темы, не начиная здесь негатив? ;)
Разные женщины в разное время. Кому-то беременность идёт, кому-то нет. Да и от фотографа много что зависит.
Полотенчик
2
Полотенчик   19.09.2013 / 07:54   #    Ответить   
Н.Ев.А., Я лишь выразил своё отношение к этому конкурсу и насколько я вижу народ солидарен со мной. В конце концов, кому как не мужчинам судить о женской красоте. Лично я не видел ни одной женщины, которым беременность идёт, ни в жизни, ни на фотографиях. Мне кажется женщины создали подобный конкурс, чтобы самоутвердиться, т.к. забеременев они перестали быть красотками, и чтобы доказать обратное как раз и был создан подобный конкурс.
Soul
4
Soul   19.09.2013 / 08:55   #    Ответить   
я собираюсь участвовать!
SDL
1
SDL   27.09.2013 / 17:48   #    Ответить   
ЙоужукОФФ пишет:Овуляшки, хватит накручивать себе цену. Вы не более чем инкубатор для детей.
все правильно сказал. нечего хвастаться тем, что не умеешь предохранятся и живешь за государственный счет(яжематери у нас неплохо государством обеспечиваются, за наш в вами счет)