03.10.2013 / 14:25

Бесплатная сладкая вата — в «Фаворите»

Обладателям дисконтной карты Malloko в эти выходные в торгово-развлекательном центре «Фаворит» будут выдавать бесплатную сладкую вату.

Сладкая вата достанется посетителям торгового центра в пятницу с 16 до 19 часов, в субботу и воскресенье с 13 до 16 часов.

Дисконтная карта Malloko действует в торговых центрах «Солнечный», «Фаворит» и «Малахит». Чтобы получить ее, нужно в течение одного дня в магазинах этих торговых центров совершить покупку на общую сумму не менее 3 000 рублей, а зайтем подойти с чеками к администраторам.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1453 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТРЦ Фаворит

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
Рубероид
7
Рубероид   03.10.2013 / 14:33   #    Ответить   
Берегитесь эскалатора
zlay
0
zlay   03.10.2013 / 14:47   #    Ответить   
Micah'GF пишет:Сообщение Берегитесь эскалатора


+1 ...добавлю..следите за детьми как следует и да действительно берегитесь эскалатора!!!
Tomochka
0
Tomochka   03.10.2013 / 15:33   #    Ответить   
а мы дома сами делаем
комполен
0
комполен   03.10.2013 / 16:48   #    Ответить   
Фавориту поздно уже "вату катать".   
Анонимный
0
Анонимный   03.10.2013 / 19:14   #    Ответить   
упс а чтобы мне доехать до фаворита на 2х автобусах надо 64руб 
Anonymous
0
Elrohir   03.10.2013 / 19:45   #    Ответить   
.
Mrs.January
1
Mrs.January   03.10.2013 / 19:59   #    Ответить   
А мне хоть и пешком можно дойти до Фаворита, но мы не пойдем, представляю, какая там толпа соберется! Себе дешевле будет просто в магазине вату детям купить :)
zlay
1
zlay   03.10.2013 / 20:14   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение А мне хоть и пешком можно дойти до Фаворита, но мы не пойдем, представляю, какая там толпа соберется! Себе дешевле будет просто в магазине вату детям купить :)

+1 стоит ли "давиться за халявой" коли она стоит копейки :facepalm:
Анонимный
0
Анонимный   03.10.2013 / 20:25   #    Ответить   
помню тогда за сосиски чуть не поубивали друг друга
Mrs.January
0
Mrs.January   03.10.2013 / 20:57   #    Ответить   
stalker2455, Или за шарики на день защиты детей :facepalm:
zlay
0
zlay   04.10.2013 / 10:14   #    Ответить   
про бесплатную раздачу мороженого забыли в день города..на просторах ютуба где то ролик болтается... :)
Задумчивый
0
Задумчивый   04.10.2013 / 11:32   #    Ответить   
Накупив просроченных продуктов на 3 тысячи , получишь сладкую вату бесплатно . В больнице .
Лайм
0
Лайм   04.10.2013 / 12:23   #    Ответить   
оооо, ну ради сладкой ваты на халяву, конечно, обязательно схожу :facepalm: