09.10.2013 / 09:32

Прощальный тур от Ирины Аллегровой

В рамках прощального тура 11 октября в Тюмени выступит «императрица» российской эстрады Ирина Аллегрова. В филармонии прозвучат самые яркие хиты певицы из концертных программ разных лет и премьеры новых песен. Будет много сюрпризов.

35 лет на сцене. Миллионы поклонников. Тысячи концертов. Но всё когда-нибудь кончается… Ирина Аллегрова объявила о завершении активной концертной деятельности. Одна из последних в поколении настоящих звезд, которые зажглись еще в Советском Союзе и привели российскую популярную песню в ХХI век.

Вместе с ней мы пережили целую эпоху! Ее голос стал неотъемлемой частью нашей жизни: вместе с ним мы жили — влюблялись, плакали о несбывшихся мечтах и надеялись на лучшее! Вместе с ее голосом мы искали ответ на вопрос «есть ли счастье?». Через годы она пронесла любовь к главному «Страннику» своей жизни и главному герою своего «незаконченного романа» — своему зрителю! И нам есть, о чём поговорить на прощание.

Стоимость билетов: 1 000 — 5 000 руб.

Служба информации и бронирования: 68-77-77.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1927 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка, Тюмень, Филармония, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  28  Читать на форуме  
DinersClub
8
DinersClub   09.10.2013 / 09:47   #    Ответить   
знаем. проходили. а после этого ещё раза 2 таких туров и новый альбом выйдет)
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   09.10.2013 / 10:08   #    Ответить   
А я бы сходила на её концерт :-[
valirus
1
valirus   09.10.2013 / 10:36   #    Ответить   
Дак в прошлом году же был прощальный тур и концерт в Тюмени тоже. Я ходил, билет 5000 р. стоил. Понравилось. Очень люблю песню Привет Андрей, в новой обработке она просто супер. Спасибо Ирине за такую песню. Ради нее и сходил.
rus_mma
0
rus_mma   09.10.2013 / 10:43   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:А я бы сходила на её концерт
 на что намекаешь? =)
Н.Ев.А. пишет:А я бы сходила на её концерт
 
rus_mma
3
rus_mma   09.10.2013 / 10:44   #    Ответить   
valirus пишет:Дак в прошлом году же был прощальный тур и концерт в Тюмени тоже. Я ходил, билет 5000 р. стоил. Понравилось. Очень люблю песню Привет Андрей, в новой обработке она просто супер. Спасибо Ирине за такую песню. Ради нее и сходил.
 Признавайся : сколько тебе заплатили за пиар ? 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   09.10.2013 / 11:01   #    Ответить   
Офтопик:
rus_mma пишет:Сообщениена что намекаешь? =)
видимо, на то, что мне давно за 20 лет :death:
serjio
2
serjio   09.10.2013 / 11:37   #    Ответить   
в прошлом году ходил на прощальный. Под фанеру откровенно спела весь концерт раскланялась и ушла((( сколько еще прощальных будет? устал прощаться уже с ней
Stаn
7
Stаn   09.10.2013 / 11:49   #    Ответить   
это только второй прощальный тур :)
как деньги закончатся, будет и третий и пятый и "10 лет от первого прощального тура"
вот никогда не понимаю, зачем люди ходят на попсу в филармонию, там все песни под фанеру. в живую никто не поет почти.
за "послушать запись на магнитофоне" отдавать по 5 т.р. сомнительное удовольствие. ИМХО.
видимо для того, чтобы новое вечернее платье всем показать. других объяснений нет
Амакан
0
Амакан   09.10.2013 / 11:54   #    Ответить   
Не, я на Ваенгу собрался.
Хотя на Аллегрову тоже сходил бы, но два раза по 5 000 в месяц... не на столько я ее люблю.
StealthPictures
0
StealthPictures   09.10.2013 / 11:56   #    Ответить   
напомнило магазин с названием "уходим из бизнеса" (или "мы закрываемся") из к/ф "Не шутите с Зоханом"
kvak
2
kvak   09.10.2013 / 12:30   #    Ответить   
"Ликвидация!", "Скидки до 90%".
Может она забыла, что уже попрощалась с тюменцами?
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер   09.10.2013 / 12:32   #    Ответить   
 ))) опять прощальный концерт....  надо закон придумать который будет запрещать так называть гастрольное турне. и разрешать только в том случае что после его заавершения певичка бальзамирует себя заживо...
 
 
Добрых дел мастер
8
Добрых дел мастер   09.10.2013 / 12:34   #    Ответить   
НАдо повесить банер в аэропорту. "Тюмень уже с вами попрощалась. ДОСВИДОС!"
mollis00
2
mollis00   09.10.2013 / 12:47   #    Ответить   
еще умиляют фотки 30-летней давности на афишах наших "артистов" )) так трогательно...
Монро
1
Монро   09.10.2013 / 17:00   #    Ответить   
valirus пишет:Очень люблю песню Привет Андрей, в новой обработке она просто супер. Спасибо Ирине за такую песню. Ради нее и сходил.
Вас наверно Андрей и зовут,поэтому и песня близка ......? да и может слова  песни связаны с какой то личной ситуацией - ПРИВЕТ,АНДРЕЙ!!!)))
Sветик
1
Sветик   09.10.2013 / 17:32   #    Ответить   
kvak пишет:Может она забыла, что уже попрощалась с тюменцами?
в прошлый раз видимо не со всеми попрощалась 
E-Not
1
E-Not   09.10.2013 / 22:16   #    Ответить   
А когда Кобзон приедет прощаться? Кто-нибудь в теме?
slaffk
1
slaffk   10.10.2013 / 00:40   #    Ответить   
Не приедет. Он депутат - деньги есть.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   10.10.2013 / 05:20   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение 
вот никогда не понимаю, зачем люди ходят на попсу в филармонию, там все песни под фанеру. в живую никто не поет почти.
за "послушать запись на магнитофоне" отдавать по 5 т.р. сомнительное удовольствие. ИМХО.
видимо для того, чтобы новое вечернее платье всем показать. других объяснений нет


см. тему "Тюменские тренды" :))
viewtopic.php?f=1&t=414725
Holtoff
1
Holtoff   10.10.2013 / 09:05   #    Ответить   
E-Not пишет:Сообщение А когда Кобзон приедет прощаться? Кто-нибудь в теме?

Кобзон вечен, он не будет прощаться. Он олимпийский факел нес.
InDaLED
0
InDaLED   12.10.2013 / 11:09   #    Ответить   
еще раз 10 попрощается
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.10.2013 / 20:35   #    Ответить   
И Кобзон и Пугачёва уже прощались и не раз. Кстати - многих, с кем они прощались (не побоюсь этого слова - десятков тысяч) уже НЕТ.
Дайте же и Аллегровой попрощаться, многократно по русскому обычаю. :)
"...Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона..." (С) В. Гафт.
E-Not
2
E-Not   12.10.2013 / 23:52   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение И Кобзон и Пугачёва уже прощались и не раз. Кстати - многих, с кем они прощались (не побоюсь этого слова - десятков тысяч) уже НЕТ.
...
получается что они с нами прощаются , а мы все не уходим да не уходим :rip:
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер   13.10.2013 / 21:54   #    Ответить   
учитывая тенденцию популярности прощальных туров ... что никогда не задумывался кто с кем прощается .....
no matter
0
no matter   13.10.2013 / 22:18   #    Ответить   
Чем англичанин отличается от еврея? Англичанин уходит не прощаясь - еврей прощается и не уходит. Так вот. Аллегрова явно не англичанка :death:
E-Not
0
E-Not   13.10.2013 / 22:45   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Чем англичанин отличается от еврея? Англичанин уходит не прощаясь - еврей прощается и не уходит. Так вот. Аллегрова явно не англичанка :death:


а мы тогда кто, если с нами прощаются , а мы все приходим и приходим?
no matter
0
no matter   13.10.2013 / 23:18   #    Ответить   
E-Not, не знаю, но я однажды попрощался с девушкой, а она все приходила и приходила :-[
valirus
0
valirus   15.10.2013 / 15:34   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение E-Not, не знаю, но я однажды попрощался с девушкой, а она все приходила и приходила :-[


Офтопик:
много девушек разве плохо?