21.10.2013 / 12:10

Илья Лагутенко выступит в Тюмени, но не бесплатно

В социальных сетях распространилась информация о том, что 27 октября на площади 400-летия Тюмени состоится бесплатный концерт популярной группы «Мумий тролль» в рамках акции «Тюмень против пробок».

Информация о том, что «Мумий тролль» выступит в Тюмени на площади 400-летия Тюмени 27 октября опубликована и на официальном сайте группы «Мумий тролль».

Однако, как рассказали NashGorod.ru организаторы концерта Green canal, открытое выступление Ильи Лагутенко с группой отменилось «в связи с потерей масштабности».

Но самые преданные поклонники певца все же смогут побывать на его выступлении в Тюмени: акустический сейшн пройдет вечером 26 октября в коммерческом трактире «Склад № 1». Мест в заведении всего 100, поэтому если хотите услышать Илью Лагутенко вживую, поторопитесь. Забронировать столик можно по телефону 619–555 и по адресу: redaktor@events72.ru.

Новость о бесплатном концерте на площади уже убрали с сайта медиапроекта My way, частью которого является телеканал Green Channel. Напомним, Green Canal транслирует в прямом эфире движение по основным развязкам Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2726 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка, концерты, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  35  Читать на форуме  
shansonietka
1
shansonietka   21.10.2013 / 14:46   #    Ответить   
открытое выступление Ильи Лагутенко с группой отменилось «в связи с потерей масштабности»!??? Что за бред!!!!  
MasterOfCode
0
MasterOfCode   21.10.2013 / 14:50   #    Ответить   
Как они оценили потерю масштабности? Нет денег на рекламу?
love_is_72
7
love_is_72   21.10.2013 / 14:50   #    Ответить   
Да спонсоров они не нашли. Решили, что лучше собрать закрытую тусовку для мажоров
magic johnson
0
magic johnson   21.10.2013 / 15:01   #    Ответить   
5000 билет, дорого
MasterOfCode
0
MasterOfCode   21.10.2013 / 16:02   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение 
5000 билет, дорого

Депозит на столик? Или это вход с человека?
SMA292
0
SMA292   21.10.2013 / 16:10   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение 5000 билет

Если это стоимость билета, не пошел бы он куда-нибудь подальше... Билет на концерт U2 столько стоил... :((
tobyliner
1
tobyliner   21.10.2013 / 16:13   #    Ответить   
В 14.00 зашла в Склад, спросила про ценник. Самые дешевые билеты остались за 8, 12 и 15) Это за человека)А самые дорогие раскупили в первые минуты продажи.
lod
0
lod   21.10.2013 / 16:28   #    Ответить   
В среду в Е-кате:
Мумий Тролль

23.10.2013 19:00


23 октября 2013 года в рамках масштабного тура-2013 в поддержку нового альбома группа «Мумий Тролль» даст концерт в Екатеринбурге! Одна из самых экстравагантных и ярких команд российского рока, МТ весь 2012-й год провели в кругосветном путешествии на паруснике «Седов». Местом для выступлений часто становились палубы военных кораблей, аэропорты и даже жерло вулкана на Камчатке. Во время плавания музыканты записывали новый альбом, посвященный русскому року, но как всегда, со своим уникальным музыкальным почерком. Поклонники уже смогли оценить две композиции с будущей пластинки – «Четвертый троллейбус» и «Акулы или паука». В августе 2013 года состоится премьера нового альбома целиком! А 23 октября звуки морского кругосветного рока от МТ «взорвут» ККТ «Космос»!
lod
0
lod   21.10.2013 / 16:37   #    Ответить   
Лучше бы нормальный концерт сделали...
Эх жаль, что поздно узнал про Е-Кат, заранее бы оформил пару дней, съездили бы организовано на концерт по нормальным ценам: 1500-3000 т.р.!
 
Котей
4
Котей   21.10.2013 / 18:01   #    Ответить   
.... но как всегда, со своим уникальным музыкальным почерком


Уникальный музыкальный почерк - это мяукающий вокал Лагутенко ? Нет, спасибо. Я и рубль-двадцать за это не хочу платить.
zhorzh
1
zhorzh   22.10.2013 / 03:42   #    Ответить   
Котей пишет:
Уникальный музыкальный почерк - это мяукающий вокал Лагутенко ? Нет, спасибо. Я и рубль-двадцать за это не хочу платить.

 за его "мяукающий вокал" платят от 5 до 15 т.р. с человека. Сколько платят за ваш вокал, Котей?
Котей
2
Котей   22.10.2013 / 09:15   #    Ответить   
zhorzh пишет: за его "мяукающий вокал" платят от 5 до 15 т.р. с человека. Сколько платят за ваш вокал, Котей ?


К чему ваш сарказм ? Я не пИвец и мне платят не за вокал. Я лишь позволил себе скептически высказаться по поводу качества нашей доморощенной попсы. Ну очень убого всё. Уровень колхозной самодеятельности.
Ramzes
0
Ramzes   22.10.2013 / 09:15   #    Ответить   
Не всё, за что платят деньги - стоит того, чтобы за это платить деньги. Посмотрим, кто будет помнить про Лагутенку через 50 лет.
Alex Al-der
3
Alex Al-der   22.10.2013 / 11:27   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение 
zhorzh пишет: за его "мяукающий вокал" платят от 5 до 15 т.р. с человека. Сколько платят за ваш вокал, Котей ?


К чему ваш сарказм ? Я не пИвец и мне платят не за вокал. Я лишь позволил себе скептически высказаться по поводу качества нашей доморощенной попсы. Ну очень убого всё. Уровень колхозной самодеятельности.


Не являясь поклонником Лагутенко, позволю себе заметить, что как раз таки Лагутенко - один из немногих отечественных артистов, чей уровень "колхозной самодеятельностью" никак не назовёшь. Об этом свидетельствуют все показатели - от "штучных" концертов и западного продакшена до качества звука и релизов на виниле. [Хотя кому я всё это рассказываю :? ]
И да, 5-15 т.р. за концерт такого уровня на 100 человек - это вполне нормально. Просто спуститесь на землю. Думаю, те, кто придёт на этот концерт, отдали бы и бОльшие деньги. На тех, кто рассуждает о стоимости, этот концерт просто не рассчитан. Без обид
Ramzes
0
Ramzes   22.10.2013 / 11:36   #    Ответить   
Офтопик:
Конечно, это только моё личное мнение, но как раз вот этот мяукающий вокал и его бессмысленные несвязные тексты можно назвать только колхозом...
Alex Al-der
2
Alex Al-der   22.10.2013 / 11:38   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение 
Офтопик:
Конечно, это только моё личное мнение, но как раз вот этот мяукающий вокал и его бессмысленные несвязные тексты можно назвать только колхозом...


ок. Можно пример отечественного НЕколхоза? Причём не из совдепии, а современного НЕколхоза. Так, чтобы понять Ваши ориентиры )

ЗЫ Вообще сколько занимаюсь музыкой, меня всегда удивляло, что люди начинают критиковать то, что им НЕПОНЯТНО. Именно НЕПОНЯТНО. Всегда задавался вопросом - зачем?
SMA292
0
SMA292   22.10.2013 / 11:48   #    Ответить   
Alex Al-der, сугубо мое мнение, при всем уважении к Лагутенке, но отдавать за его концерт больше, чем мы отдали за концерт U2 - это барство. Для тех, у кого денег сильно до хрена и девать некуда.
Пы.Сы. Да, я нищеброд. :death:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   22.10.2013 / 12:16   #    Ответить   
SMA292, U2 приезжали в Тюмень и давали концерт в кабаке на 100 человек?
Juja
0
Juja   22.10.2013 / 12:28   #    Ответить   
все-таки не понятно будет выступление на площади или нет!!!! в самой статье же написано, что официально информация об отмене не подтверждается... что за фигня-таки
FreeMonk
1
FreeMonk   22.10.2013 / 13:59   #    Ответить   
вот если он заплатит мне от 5 и более тыщ то я схожу. может быть.
ему по моему скромному мнению либо таблетку от жадности принять либо свое творчество улучшить.
SMA292
0
SMA292   22.10.2013 / 14:58   #    Ответить   
Alex Al-der, U2 вообще только один раз приезжали в Россию. :-[ Снова, при всем уважении к Лагутенко, абсолютно несравнимые команды (по уровню, в основном). Мое ИМХО - давать концерты в кабаке на 100 мест в провинции за такие деньги равно выступлению для узкого круга лиц, имеющих тугие кошельки. Особенно я укрепилась в таком мнении после последнего концерта Мумий Тролля в Тюмени.
Scooter почему-то в Екатеринбурге стоит 1800.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   22.10.2013 / 16:48   #    Ответить   
SMA292 пишет:Сообщение Мое ИМХО - давать концерты в кабаке на 100 мест в провинции за такие деньги равно выступлению для узкого круга лиц, имеющих тугие кошельки.


Именно! Либо для фанатов, которым просто НЕ ЖАЛКО таких денег. Поэтому предлагаю обывателям (то бишь нам с вами) узбагоидза :)
SMA292
0
SMA292   22.10.2013 / 16:59   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Либо для фанатов

Ну не могу промолчать. :death: После последнего его концерта - сомневаюсь, что он что-то делает для фанатов. :(
Juja
0
Juja   22.10.2013 / 19:35   #    Ответить   
так будет концерт-то или нет??? будет очень обидно, прямо скажем разочарование, если концерт и правда отменен :'( но кроме каких-то слухов, ничего конкретно все-таки нет! а 8 косарей платить это уж пардоньте, и к тому же, на его концерте обязательно захочется и спеть и станцевать, а обстановочка не та.. как сказать масштабности нет...
o123456789as
3
o123456789as   22.10.2013 / 22:11   #    Ответить   
Мумий Тролль в Тюмени - стоимость билета минимум 5000! далее 8000, 12000, 15000!!!!!!!!!

Foals в москве - 4000
Arctic Monkeys в Москве - 4000
The Killers в Москве - 4000
Placebo в Санкт-Петербурге - 4000
Noel Gallagher в Дюссельдорфе - максимум 100 евро!

Самое отвратное, что концерт в пивнушке смогут себе позволить не фанаты настоящие, а жирные дяденьки и накрашенные тетечки, слыхавшие только Невеста и Утекай.
МИтяй
1
МИтяй   23.10.2013 / 09:44   #    Ответить   
Alex Al-der,
Именно! Либо для фанатов, которым просто НЕ ЖАЛКО таких денег
Не соглашусь. Концерт для фанатов которым не жалко денег - это концерт в приличном клубе (может и не в Москве даже, а в Ливерпуле или Нью-Йорке), с хорошим звуком и нормальной программой, а не малопонятный акустический сейшн Лагутенко в местном пивном баре/рЭсторане. Такое впечатление, что организаторы первоначального действа заплатили МТ за участие, в надежде отбить бабло при проведении акции по борьбе с пробками, а область или город денег-то на акцию и не дали. И теперь организаторы в панике судорожно ищут варианты как бы бабло отбить. Ну и в целом - большинство приличных артистов (по их же отзывам) не очень любят играть в кабаках... В клубах - да, а вот в местах, в которых кабацкий музыкант возведен в ранг блюда в меню - это как-то не особо приятно.
Опять же, это все ИМХО.
Ну организовывает кто-то корпоратив для себя за большие бабки - зачем же об этом трезвонить по новостным сайтам? В общем, как-то лажовенько все получается...
dezdemon
0
dezdemon   23.10.2013 / 15:06   #    Ответить   
o123456789as пишет:Мумий Тролль в Тюмени - стоимость билета минимум 5000! далее 8000, 12000, 15000!!!!!!!!!Foals в москве - 4000 Arctic Monkeys в Москве - 4000The Killers в Москве - 4000Placebo в Санкт-Петербурге - 4000Noel Gallagher в Дюссельдорфе - максимум 100 евро!Самое отвратное, что концерт в пивнушке смогут себе позволить не фанаты настоящие, а жирные дяденьки и накрашенные тетечки, слыхавшие только Невеста и Утекай.
ну и сравнение, тюлень и мск. Сколько денег группа соберет в мск, а сколько в городе на 700К населения...спасибо надо сказать, что хоть приехали...а то кроме аллегровой никто и не ездит 
Genuzzz
0
Genuzzz   23.10.2013 / 15:13   #    Ответить   
Спонсорский пакет кстати около миллиона был за три позиции. Видимо, не нашлось любителей
Martin
0
Martin   23.10.2013 / 20:29   #    Ответить   
В Омске 28 октября. 1200 билет. Столько же за поезд )))
Procop
0
Procop   25.10.2013 / 14:53   #    Ответить   
Juja пишет:в самой статье же написано, что официально информация об отмене не подтверждается
просто на офсайте мумий тролль устаревшая информация была, думала, это понятно из текста ) 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   26.10.2013 / 12:58   #    Ответить   
Котей пишет:
.... но как всегда, со своим уникальным музыкальным почерком
Уникальный музыкальный почерк - это мяукающий вокал Лагутенко ? Нет, спасибо. Я и рубль-двадцать за это не хочу платить.
боооже, что же ты страдаешь то бедный. оставил бы ты свое мнение бесполезное при себе ;)
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   26.10.2013 / 15:23   #    Ответить   
Я как обычно напишу: уважайте чужие вкусы, не засирайте чужие предпочтения. Не интересен певец/группа/спектакль - пройдите мимо темы, не надо тявкать и троллить :facepalm:
Juja
0
Juja   27.10.2013 / 14:47   #    Ответить   
кто на концерте был? стоило это тех денег???
Вольдемар Незаболотный
0
Вольдемар Незаболотный   27.10.2013 / 23:29   #    Ответить   
Дорого - не ходите! Все просто. Подмигиваю  
Дороговато конечно и площадку могли бы найти получше, мне кажется, не совсем подходящее место... Но кому не жалко денег на послушать очень хороший, по сравнению с большинством российских артистов, музон, пошли и не обломались! 
Ramzes
0
Ramzes   04.11.2013 / 00:59   #    Ответить   
А чем концерт отличается от "акустического сейшна?"