06.11.2013 / 17:05

Тюмень увидит "Цветные сны" Билана в числе первых

«Ночной хулиган», который верит, что «Невозможное возможно» и «Ты должна рядом быть» и при этом, желательно, «На берегу неба», выступит в Тюменской филармонии 11 ноября. Для жителей нашего города участник «Евровидения» Дима Билан исполнит программу «Цветные сны».

Дима Билан отправился в большой концертный тур. Тюменские зрители увидят «Цветные сны» Димы Билана в числе первых. В этом году певец приготовил такое шоу, которое просто «взорвет» Филармонию!

На концерте, помимо всеми любимых хитов «Ты должна рядом быть», «На берегу неба», «Never let you go», «Невозможное возможно», «Number one fan», «Believe», Дима Билан исполнит последние композиции альбома «Лови мои цветные сны», которые уже успели завоевать любовь публики.

Список его регалий внушителен: победитель премии МУЗ-ТВ 2013 в номинации «Лучший исполнитель», один из наставников проекта «Голос», обладатель многочисленных наград, дважды участник «Евровидения» . После яркой победы на «Евровидении» он продолжает удивлять и идти навстречу новым музыкальным свершениям. Как всегда на концертах Димы Билана будет лучший свет и лучший звук. Дима Билан всегда поет только вживую, сообщают организаторы.

Цена билетов: 800 – 3000 рублей.

Заказ билетов: 73-73-51 (61).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1184 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тюменская филармония, Филармония, концерты, музыка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
Irus
0
Irus   06.11.2013 / 20:03   #    Ответить   
Да не надо взрывать нашу Филармонию, там не так давно сделали ремонт))) не ужели кто то пойдет на "шоу"?
BUCHO
0
BUCHO   06.11.2013 / 21:24   #    Ответить   
"Цвет" его снов давно всем известен. Непонятна целевая аудитория. Девушкам - бесперспективно. Юношам - безынтересно. Ну придет 100-200 местных "цветных". На его концерты вообще кто то ходит?
D-r Theodor
0
D-r Theodor   06.11.2013 / 23:20   #    Ответить   
...полагаю что этот "Намбер ван шоу-евро-концерт-тур" это как "последняя гастроль забытого клоуна"...
Дима, вези людей из шоу "Голос"...тогда можа пойду..)))))
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   07.11.2013 / 05:16   #    Ответить   
Ваще жду с нетерпением. 
gumannui
0
gumannui   07.11.2013 / 06:32   #    Ответить   
если он еще не обанкротился значит кто на него ходит
west34
0
west34   07.11.2013 / 07:32   #    Ответить   
BUCHO пишет:"Цвет" его снов давно всем известен. Непонятна целевая аудитория. Девушкам - бесперспективно. Юношам - безынтересно. Ну придет 100-200 местных "цветных". На его концерты вообще кто то ходит?
а ты для какой цели на концерты ходишь? завести роман с артистами чтоли?обычно на концерты ходят музыку послушать. без всякой задней мысли. а на концерты Билана ходят куча людей, и большинство из них нормальной ориентации.
west34
2
west34   07.11.2013 / 09:20   #    Ответить   
я не поклонник Билана. но нужно отдать ему должное. поет он хорошо вживую, голос у него есть, в отличии от большинства нашей фанерной попсы. Дважды выступал на Евровидении, первый раз занял второе место, а во второй раз победил. Победу на Евровидении кому попало не дадут ведь, согласитесь? Если не ошибаюсь он пока единственный из наших кому удалось это сделать.
А его ориентация - это только домыслы людей, которым больше заняться нечем в жизни, кроме как обсуждать чужую ориентацию.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.11.2013 / 09:39   #    Ответить   
west34 пишет:Сообщение Дважды выступал на Евровидении, первый раз занял второе место, а во второй раз
ему продавили первое :)))
west34 пишет:Сообщение поет он хорошо вживую, голос у него есть, в отличии от большинства нашей фанерной попсы.
лучше бы Бутусов приехал, вот тот поет вживую, так поет
west34
0
west34   07.11.2013 / 09:42   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:
west34 пишет: Дважды выступал на Евровидении, первый раз занял второе место, а во второй раз
ему продавили первое
west34 пишет: поет он хорошо вживую, голос у него есть, в отличии от большинства нашей фанерной попсы.
лучше бы Бутусов приехал, вот тот поет вживую, так поет
одно другому не мешает - приедет и Бутусов, когда сочтет нужным
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.11.2013 / 09:46   #    Ответить   
не, ну в принципе я конечно с вами не спорю, кому то иЕ..лан Билан нравится, пусть идут, смотрят...цветные сны :death:
на вкус и цвет у нас с ними точно все фломастеры разные))
МужиЧОК
0
МужиЧОК   07.11.2013 / 12:16   #    Ответить   
Может и поёт не плохо и шоу может быть не плохое Но.., ни одной песни чтобы давала энергетику и драйв, или брала за душу, или просто интересной музыке с модными новыми звуками,  обалденными звуковыми эффектами у него нет! Обычная примитивная эстрадная попса!
YVA
0
YVA   07.11.2013 / 14:52   #    Ответить   
Мне он не нравится. НО о вкусах не спорят
Anonymous
0
Elrohir   07.11.2013 / 15:33   #    Ответить   
.
sunmitter
0
sunmitter   07.11.2013 / 16:59   #    Ответить   
Я знаю точно, невозможное возможно! :cool2:
E-Not
0
E-Not   08.11.2013 / 16:32   #    Ответить   
"Тюмень увидит "Цветные сны" Билана в числе первых" ... Билан занялся химией и стал галлюциногенную дурь выпускать под своим именем?! Над Тюменью опыты какие то проводят, то зомби, то наркота...
sunmitter
0
sunmitter   12.11.2013 / 18:14   #    Ответить   
Ну чо, посоны, отожгли вчера? Вон E-Not я знаю точно ходил с биланом тусить.