10.11.2013 / 14:19

Тюменцы узнают, как бьется сердце Юли Савичевой

Певица, которую сравнивают с Аврил Лавин, выпускница второй «Фабрики звезд» Юлия Савичева 13 ноября выступит в Тюменской филармонии.

В октябре 2012 года певица Юлия Савичева выпустила пятый студийный альбом «Сердцебиение». На профессиональной сцене Савичева всего 7 лет, но за это время исполнительница успела завоевать большое количество наград — три премии «Песня года», 8 премий «Золотой Граммофон», премии телеканалов MTV и Муз-ТВ.

За свою карьеру Юлия успела выпустить 5 альбомов, снять 13 клипов, представить страну на международном конкурсе «Евровидение», принять активное участие в телевизионных проектах «Битва хоров», «Один в один», «Форт Боярд» и стать победительницей в телевизионном шоу «Танцы со звездами».

Название новой концертной программы выбрано не случайно. Юлия Савичева покоряет своим талантом, удивительным голосом и искренним исполнением. Пожалуй, она самая искренняя, чувственная и настоящая из всех артисток российского шоу-бизнеса. Являясь удивительно солнечным, открытым и жизнерадостным человеком, большим романтиком и настоящим артистом, Юлия очень щедро делится своей теплотой и любовью со зрителями.

«Сердцебиение» — это песни о любви и счастье, печали и расставании, дружбе и преданности, спетые с характерной для Савичевой эмоциональностью и непосредственностью. Юлия Савичева поделится своим сердцебиением не только через музыку новой программы — слушателей ждет еще один сюрприз, возможность в буквальном смысле услышать музыку сердца Юли. Во время записи одноименного альбома с помощью специального регистратора ударов сердца, были записаны эмоции и переживания Юлии на языке сердца — ритм сердцебиения артистки во время исполнения каждой из песен.

«Я счастлива делиться своей музыкой со слушателями, счастлива делиться переживаниями, каждым своим сердцебиением. Каждая песня — это история, это целая гамма переживаний и эмоций, часть меня и именно то, чем я хочу делиться со слушателями» — признается Юля.

У настоящих поклонников творчества Юлии есть чудесная возможность насладиться новой программой певицы — прекрасным калейдоскопом уже ставших любимыми песен и совершенно новых композиций замечательной певицы. Приходите на концерт!

Цена билетов: 800 — 2800 руб.

Заказ билетов: 40-40-60.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1698 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, концерты, Филармония

Другие новости рубрики:

 Комментарии  18  Читать на форуме  
AVaLAnche
0
AVaLAnche   10.11.2013 / 21:58   #    Ответить   

Певица, которую сравнивают с Аврил Лавин

Не злите меня лучше  Хотя нынешняя Аврилка не торт, увы. Но все равно славное имя Лавин с какой-то Юлей Савичевой и рядом не стояло 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   10.11.2013 / 22:29   #    Ответить   
AVaLAnche, если сравнивает кто-то, это не значит, что тебе тоже надо сравнивать :))
AVaLAnche
0
AVaLAnche   10.11.2013 / 22:33   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:AVaLAnche, если сравнивает кто-то, это не значит, что тебе тоже надо сравнивать
Я не выношу упоминания всуе имени канадки  
Юрий К
2
Юрий К   10.11.2013 / 23:22   #    Ответить   
Савичева в живую шикарна!
Trender
1
Trender   10.11.2013 / 23:38   #    Ответить   
Не являюсь поклонником таланта Савичевой, но на мой слух скромного выпускника музыкальной школы 20 лет назад - голос у неё замечательный, виагры и серебры рядом не стояли..
Zozo
0
Zozo   11.11.2013 / 00:36   #    Ответить   

 Во время записи одноименного альбома с помощью специального регистратора ударов сердца, были записаны эмоции и переживания Юлии на языке сердца — ритм сердцебиения артистки во время исполнения каждой из песен.

Прекрасный маркетинговый ход! 
Trender
0
Trender   11.11.2013 / 07:17   #    Ответить   
Zozo пишет:Сообщение  Во время записи одноименного альбома с помощью специального регистратора ударов сердца, были записаны эмоции и переживания Юлии на языке сердца — ритм сердцебиения артистки во время исполнения каждой из песен.

Прекрасный маркетинговый ход! 

Она и в Тюмени будет выступать вся вдатчиках?! :shock:
Где билеты продаются? :))
west34
0
west34   11.11.2013 / 07:22   #    Ответить   
Юрий К пишет:Савичева в живую шикарна!
 
Trender пишет:Не являюсь поклонником таланта Савичевой, но на мой слух скромного выпускника музыкальной школы 20 лет назад - голос у неё замечательный, виагры и серебры рядом не стояли..
в каком месте у нее шикарный голос? http://www.youtube.com/watch?v=ybgCzCAFEboголоса особо то и нет. так и я спеть смогу. 
west34
0
west34   11.11.2013 / 07:24   #    Ответить   
и далеко не факт, что она будет петь вживую на концерте. скорее наоборот. вероятнее, что будет под фанеру.
Юрий К
1
Юрий К   11.11.2013 / 07:54   #    Ответить   
west34 пишет:Сообщение голоса особо то и нет. так и я спеть смогу.
запиши свой вокал, выложи сюда, не будь голословен

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:  
west34 пишет:Сообщение и далеко не факт, что она будет петь вживую на концерте. скорее наоборот. вероятнее, что будет под фанеру.
докажи, что это фанера
west34
0
west34   11.11.2013 / 09:24   #    Ответить   
Юрий К пишет:
запиши свой вокал, выложи сюда, не будь голословен

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:  
 если честно, то лень это делать.вечером посмотрю твою запись.может быть на ней она и спела нормально. видимо песня не сложная для пения.ты посмотри мою запись. http://www.youtube.com/watch?v=ybgCzCAFEbo по твоему она поет нормально? она же не вытягивает совершенно. посмотри допустим живые выступления фабрикантки Гагариной http://www.youtube.com/watch?v=vXa1Tjrwk2k , по сравнению с Савичевой - небо и земля. Все таки певица или певец должны обладать выдающимся голосом, а не просто каким нибудь заурядным, что даже Баба Зина под гармошку сможет спеть лучше.
Юрий К
0
Юрий К   11.11.2013 / 09:33   #    Ответить   
west34,

согласен, неудачно спела. А Гагарина талантище, жаль что попсу поет..Но есть и достойный материал, но, к сожалению, на джазе не заработаешь





Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:  

но самый пипец- вокал певицы Максим в дуете с Красовицким из Энимал Джаз. Вот это реально ужас, как она поет

Trender
0
Trender   11.11.2013 / 10:39   #    Ответить   
west34,
Согласен что есть и лучше) Но на фоне стада попсовиков, считаю неплохо )
Сноуден-72
1
Сноуден-72   11.11.2013 / 11:15   #    Ответить   
west34 пишет:Сообщение
Юрий К пишет:
запиши свой вокал, выложи сюда, не будь голословен

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:  
если честно, то лень это делать. вечером посмотрю твою запись. может быть на ней она и спела нормально. видимо песня не сложная для пения. ты посмотри мою запись. www.youtube.com/watch?v=ybgCzCAFEbo по твоему она поет нормально? она же не вытягивает совершенно. посмотри допустим живые выступления фабрикантки Гагариной www.youtube.com/watch?v=vXa1Tjrwk2k , по сравнению с Савичевой - небо и земля. Все таки певица или певец должны обладать выдающимся голосом, а не просто каким нибудь заурядным, что даже Баба Зина под гармошку сможет спеть лучше.
Певец или певица "должны" обладать РОВНО ТЕМ голосом, который нравится именно ИХ ПОКЛОННИКАМ и не более того. Например - какой вашпе голос у солиста группы "Звери" ??? И вообще - "голос" ли это??? Такой голос есть абсолютно у любого, кто имеет музыкальный слух, подучись сольфеджио и технике и - вперёд!!!
Какой нахрен голос у певцов "нашего шансона" ??? Трофимов, "Бутырок" и прочая??? Вы вообще КАКОЙ ГОЛОС имеете в виду? Как у Хворостовского? Шаляпина? Паваротти? Градского 30 лет назад? Может как у Челентано? Или Рафаэллы Карра? Может как у Пласидо Доминго? Или как у Олега Онуфриева? Или Юрия Никулина? Песню в его исполнения знают и любят до сих пор... Выведите свою формулу "ГОЛОСА", раз уж вы такой знаток. Такого, чтобы был эталоном для всех. Чтобы люди изучили ЭТО и знали - куда идти и кому платить свои денежки. Прям - раз и навсегда, на все времена. Для всех народов - эдакий вот ГОЛОС.
west34
0
west34   11.11.2013 / 11:28   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
west34 пишет:
Юрий К пишет: запиши свой вокал, выложи сюда, не будь голословен

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:  
если честно, то лень это делать. вечером посмотрю твою запись. может быть на ней она и спела нормально. видимо песня не сложная для пения. ты посмотри мою запись. www.youtube.com/watch?v=ybgCzCAFEbo по твоему она поет нормально? она же не вытягивает совершенно. посмотри допустим живые выступления фабрикантки Гагариной www.youtube.com/watch?v=vXa1Tjrwk2k , по сравнению с Савичевой - небо и земля. Все таки певица или певец должны обладать выдающимся голосом, а не просто каким нибудь заурядным, что даже Баба Зина под гармошку сможет спеть лучше.
Певец или певица "должны" обладать РОВНО ТЕМ голосом, который нравится именно ИХ ПОКЛОННИКАМ и не более того. Например - какой вашпе голос у солиста группы "Звери" ??? И вообще - "голос" ли это??? Такой голос есть абсолютно у любого, кто имеет музыкальный слух, подучись сольфеджио и технике и - вперёд!!!
Какой нахрен голос у певцов "нашего шансона" ??? Трофимов, "Бутырок" и прочая??? Вы вообще КАКОЙ ГОЛОС имеете в виду? Как у Хворостовского? Шаляпина? Паваротти? Градского 30 лет назад? Может как у Челентано? Или Рафаэллы Карра? Может как у Пласидо Доминго? Или как у Олега Онуфриева? Или Юрия Никулина? Песню в его исполнения знают и любят до сих пор... Выведите свою формулу "ГОЛОСА", раз уж вы такой знаток. Такого, чтобы был эталоном для всех. Чтобы люди изучили ЭТО и знали - куда идти и кому платить свои денежки. Прям - раз и навсегда, на все времена. Для всех народов - эдакий вот ГОЛОС.
ценность этих исполнителей прежде всего в том, что они сами исполняют то, что пишут. тут голос сильный может быть и не так важен.какой голос я имел ввиду для сравнения, я уже сказал. читайте внимательнее, чтоб не возникало лишних вопросов. 
Trender
0
Trender   11.11.2013 / 12:05   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Выведите свою формулу "ГОЛОСА", раз уж вы такой знаток. Такого, чтобы был эталоном для всех. Чтобы люди изучили ЭТО и знали - куда идти и кому платить свои денежки. Прям - раз и навсегда, на все времена. Для всех народов - эдакий вот ГОЛОС.
Вот например http://www.youtube.com/watch?v=K8ZOXJ9pVtU
Сноуден-72
1
Сноуден-72   11.11.2013 / 12:31   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Выведите свою формулу "ГОЛОСА", раз уж вы такой знаток. Такого, чтобы был эталоном для всех. Чтобы люди изучили ЭТО и знали - куда идти и кому платить свои денежки. Прям - раз и навсегда, на все времена. Для всех народов - эдакий вот ГОЛОС.
Вот например http://www.youtube.com/watch?v=K8ZOXJ9pVtU
Дорогой мой человек, да я всецело поддерживаю - девушка поёт замечательно. Но, давайте коротко попробую пояснить, ЧТО я хотел сказать выше. Например: Я впервые послушал ЭТУ песню в исполнении Полины Гагариной. И всё !!! Это как фиксация запахом при сексуальных контактах. У меня было какое-то настроение, желание, состояние и мне понравилось ИМЕННО ТАКОЕ исполнение. Теперь меня уже ничем не переубедить. Я буду искать и морщиться при любом излишнем затягивании паузы, передёргивании голосом, излишнем жеманстве или артистическом нажиме. Мне не понравится и не затронет ЛЮБАЯ попытка перепеть ЭТУ песню. И - как подтверждение: мне не понравилось исполнение претендентки. Не потому, что она плохо либо хорошо поёт как ПЕВИЦА или исполнительница. А только потому, что МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ - она слишком нежно мурлыкает, недостаточно объёмно выдаёт страсти, не там "кричит", не там - шепчет и так далее. Вот пусть песенку Львёнка и Черепахи споют - Алессандро Сафина и Глория Гейнор - я скажу - бред, провал, плохо!!! Потому, что это не ИХ песня, не их тема и стиль. И не надо даже лезть в дебри, как не их тональность и так далее. Первое восприятие решает ВСЁ. Отсюда и любовь или нелюбовь даже к маститым или начинающим певцам. Прочитал МС-47 в тему и к месту, попал в моё настроение - он для меня герой дня и нескольких дней в машине :) А пропел Магомаев мне под руку из телевизора, когда я был раздражён и - снова попал надолго в раздражающие меня факторы и неприятие с ЛЮБОЙ песней :) Хватит я думаю ... воды :)
ryan
0
ryan   11.11.2013 / 16:35   #    Ответить   
никогда кстати не понимал выражения - будет петь под фанеру, это вообще как блин ?)) Люди значит придут послушать именно как поёт человек, а она будет открывать рот под фонограмму, какая-то это нафиг певица тогда ?