11.11.2013 / 16:41

В Тюмени работает обновленный океанариум

Обновленный океанариум «Аквамир» открылся в торгово-развлекательном центре «Па-На-Ма». Он стал в два раза больше, чем раньше.

Океанариум представляет собой один большой зал с подсветкой, оснащенный более чем 20 аквариумами, наполненными морской (более 15 тонн) и пресной (более 5 тонн) водой. Экспозиция океанариума включает в себя самые разнообразные экземпляры представителей флоры и фауны рек, морей и океанов. Например, вы сможете увидеть уникальные кораллы, привезенные из Южной Америки, сообщает PR-служба NAI Becar.

В аквариумах вы найдете не только привычных, но и редких обитателей водной стихии. В главном аквариуме находится гордость океанариума — рифовая черноперая акула. Отличительной особенностью акулы считаются окрашенные в черный цвет лопасти хвоста и концы плавников, за счет чего она и получила свое название.

Стоимость билетов:

— дети до 4-х лет — бесплатно;
— дети старше 4-х и пенсионеры — 150 рублей;
— взрослые — 200 рублей.

Часы работы: ежедневно, 10:00 — 21:00.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 6913 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТРЦ Па-На-Ма, Рыба

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
era127
4
era127   11.11.2013 / 17:21   #    Ответить   
Вчера там были. Позор! За что деньги только заплатили- вроде и немного, но чувство что нас за "лохов" держат осталось. Аквариумов мало, рыбок мало. Подписей нет что за рыбы. Спросили почему надписей нет- так типа экскурсовод должен быть который все рассказывает , только его нет.... Очередной "сервис по тюменски". Одназначно поглядеть на рыбок только на Ялуторовский тракт- хоть не жалко денег там оставить на содержание.
Gamble
1
Gamble   11.11.2013 / 17:26   #    Ответить   
era127 пишет:Сообщение Вчера там были. Позор! За что деньги только заплатили- вроде и немного, но чувство что нас за "лохов" держат осталось. Аквариумов мало, рыбок мало. Подписей нет что за рыбы. Спросили почему надписей нет- так типа экскурсовод должен быть который все рассказывает , только его нет.... Очередной "сервис по тюменски". Одназначно поглядеть на рыбок только на Ялуторовский тракт- хоть не жалко денег там оставить на содержание.

а я уж поглядеть хотел пойти что там за "океанариум" такой выстроили..
спасибо , буду знать -не пойду :D
Locky
1
Locky   11.11.2013 / 19:56   #    Ответить   
А что на ялуторовском и где?
era127
2
era127   11.11.2013 / 20:32   #    Ответить   
11км Ялуторовского тракта строение 19. Тоже "океанариум" только больше и описанием, дяденька ходит рассказывает о рыбах. Они я так поняла на добровольной основе - платы нет за вход, при желании можно денежку оставить на содержание рыб. И они только по субботам и воскресеньям работают. Ездили туда несколько раз уже- понравилось.Подмигиваю
dmitrii73
1
dmitrii73   11.11.2013 / 20:46   #    Ответить   
11км Ялуторовского тракта строение 19 был тоже там с детьми очень понравилось
Locky
0
Locky   11.11.2013 / 21:20   #    Ответить   
Спасибо)
садхак
0
садхак   11.11.2013 / 23:19   #    Ответить   
era127 пишет:Вчера там были. Позор! За что деньги только заплатили- вроде и немного, но чувство что нас за "лохов" держат осталось. Аквариумов мало, рыбок мало. Подписей нет что за рыбы. Спросили почему надписей нет- так типа экскурсовод должен быть который все рассказывает , только его нет.... Очередной "сервис по тюменски". Одназначно поглядеть на рыбок только на Ялуторовский тракт- хоть не жалко денег там оставить на содержание.
Подтверждаю! 
Нескромная
0
Нескромная   12.11.2013 / 00:01   #    Ответить   
коралловые рифы лучше куда-нибудь на море смотреть, с маской и в ластах))
FreeMonk
0
FreeMonk   12.11.2013 / 08:21   #    Ответить   
а там только рыбки или еще черепахи и крокодилы?
Fayzwel
0
Fayzwel   12.11.2013 / 08:50   #    Ответить   
Полностью поддерживаю. Был с женой и дочкой - одно разочарование. Не знаю, какой там обновление случилось, но "комнатка" на третьем этаже ТРЦ даже отдаленно не похожа на океанариум. Скорее, на любительскую, частную выставку.
Skatian
2
Skatian   12.11.2013 / 09:24   #    Ответить   
Как можно было вообще поверить что в Тюмени появился океанариум?!
love_is_72
0
love_is_72   12.11.2013 / 10:57   #    Ответить   
Skatian пишет:Как можно было вообще поверить что в Тюмени появился океанариум?!
Иногда просто трудно сдержаться не поверить)) 
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   07.03.2014 / 23:27   #    Ответить   
ну что? кто там был недавно в Панаме? и поточнее напишите где там на ялуторовском искать океанариум.
skorrobei
0
skorrobei   19.04.2014 / 15:48   #    Ответить   
Эм, как найти на Червишевском, там по 2гису только щебень продают.
Подскажите как найти, и поподробней что там  есть.
skorrobei
0
skorrobei   20.04.2014 / 15:37   #    Ответить   
На Ялуторовском тоесть
Bellyz
0
Bellyz   20.04.2014 / 18:04   #    Ответить   
совершенно бесплатные морские аквариумы на которые приятно посмотреть, были в подвальном помещении магазина "Мир света"
Я прямо полчаса глазела))