12.11.2013 / 15:37

Эвелина Хромченко расскажет тюменкам о вложениях в гардероб

Известная телеведущая, писательница, персона мира моды выступит на женском бизнес-форуме 22 ноября. Она проведет для предпринимательниц мастер-класс на тему «25 успешных инвестиций в гардероб».

Чтобы попасть на двухдневный женский форум, в рамках которого будет выступать Эвелина Хромченко, приготовьтесь выложить пятнадцать (если заплатите до 12 ноября) или семнадцать тысяч рублей.

Как сообщает отдел информации Инвестиционного агентства Тюменской области, помимо выступления бывшего главного редактора русского L’Officiel, дамам предлагают послушать выступления на тему «Управление женской энергией: Бизнес. Семья. Мужчина», «Креативность. Творчество в бизнесе и повседневной жизни», «Где искать вдохновение и почему важно вдохновлять людей, которые рядом (персонал, семья и пр.)», узнать о психологии формирования будущего «Моделируем реальность своими словами».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2335 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Бизнес, Мода

Другие новости рубрики:

 Комментарии  18  Читать на форуме  
Нескромная
1
Нескромная   12.11.2013 / 15:57   #    Ответить   
Вход для мужей бесплатный? 
Nachtigall
7
Nachtigall   12.11.2013 / 16:11   #    Ответить   
А чем отличается вот "это" за 15000...17000 рублей от бесплатного и ежедневного по ящику?
Нескромная
1
Нескромная   12.11.2013 / 16:15   #    Ответить   
Nachtigall пишет:А чем отличается вот "это" за 15000...17000 рублей от бесплатного и ежедневного по ящику?
там наверное не показывают про креативное управление энергией) 
west34
8
west34   12.11.2013 / 16:36   #    Ответить   
17000 - дорого.
женщину, которая пойдет на этот семинар, нужно в-первую очередь научить разумно тратить деньги
Nachtigall
1
Nachtigall   12.11.2013 / 16:41   #    Ответить   
Нескромная, , наверно...
Так за такие деньги можно и не такую лапшу придумать и на уши вешать :death:
Нескромная
1
Нескромная   12.11.2013 / 16:48   #    Ответить   
Nachtigall, давайте организуем что-то а-ля всем по 13 000? С лапшой проблем не возникнет :D
Skatian
0
Skatian   12.11.2013 / 17:15   #    Ответить   
Ну я худею просто, чтобы влезть в наряды по ее рекомендации.
МужиЧОК
4
МужиЧОК   12.11.2013 / 17:25   #    Ответить   
А ведь найдутся ТП, которые попруться туда!
iFelixxx
1
iFelixxx   12.11.2013 / 17:34   #    Ответить   
Бедные мужья )
Нескромная
0
Нескромная   12.11.2013 / 17:38   #    Ответить   
Skatian пишет:Ну я худею просто, чтобы влезть в наряды по ее рекомендации.
Вспомнила фразу, погуглила, автор она: Встаньте на каблук – сразу похудеете 
English.Intyumen
1
English.Intyumen   12.11.2013 / 19:01   #    Ответить   
Давайте уже я семинар проведу "Как сэкономить деньги для семейного бюджета". Первым пунктом будет - не ходить на семинары! :) Все равно уровень Хромченко и большинства наших горожанок сильно разнится - богатые олигархи по улицам не ходят, киноактера в ресторане Новикова не встретишь и даже показов мод типа MFW не бывает
lod
1
lod   13.11.2013 / 06:59   #    Ответить   
Новость и коменты - супер!  Поржал от души с утра! Спасибо НГ, жги ещё!

Эвелина Хромченко расскажет тюменкам о вложениях в гардероб

Не эта блондинка снималась в фильме Шопоголик!? 
Nachtigall
0
Nachtigall   13.11.2013 / 12:38   #    Ответить   
Нескромная, , а давайте! :death: Как показывает практика и история (О. Бендер - Нью-Васюки) в России очень легко поднимать деньга на "а-ля всем".
Нескромная
1
Нескромная   13.11.2013 / 13:59   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Нескромная, , а давайте! :death: Как показывает практика и история (О. Бендер - Нью-Васюки) в России очень легко поднимать деньга на "а-ля всем".
нас уже тут трое:death:
Сингапур
2
Сингапур   13.11.2013 / 14:36   #    Ответить   
пусть срочно родительский комитет встанет на защиту финансовых интересов мужиков города. не дадим затуманить головы нашим женам!
Nachtigall
0
Nachtigall   13.11.2013 / 14:47   #    Ответить   
Нескромная, :death:
Надо рядом с местом провести свой семинар для отягивания бабок у Хромченко. :death:
Что-нибудь типа "Всплеск эмансипации в преклонном возрасте или как отжать бабло у наивных тетушек"
Нескромная
0
Нескромная   13.11.2013 / 14:56   #    Ответить   
Nachtigall, может для мужчин? Например, как не дать женам развести вас на бабло)
Nachtigall
1
Nachtigall   13.11.2013 / 15:10   #    Ответить   
Нескромная, , да не. Тут не моя тема. Меня моя никогда не разводит на бабло. Наоборот все продумает сначала....
Вот тема для Эвелины - "Будь успешным! Построй свой день!"