18.11.2013 / 17:50

Парни и девушки устроили танцы в торговом центре

Танцевальный «флешмоб» «За здоровый образ жизни» прошел в торгово-развлекательном центре «Фаворит» в субботу.

Посетителей торгового центра не оставили равнодушными зажигательные танцы. Парни и девушки станцевали хип-хоп, брейк-данс, латину, вальс и R’n’B.

Хотя никто из прохожих не присоединился к «флешмобу», они посмотрели выступление с удовольствием и даже сняли его на камеру.



Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3031 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Флешмоб, Танцы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  14  Читать на форуме  
Yen_la_sorciere
3
Yen_la_sorciere   18.11.2013 / 19:07   #    Ответить   
Ребята - молодцы!
Karolina Herrera
8
Karolina Herrera   18.11.2013 / 19:13   #    Ответить   
А меня такие детишки радуют. И посмотреть приятно, и правильно мыслят, что важнее.
JohnS
10
JohnS   18.11.2013 / 19:43   #    Ответить   
Неинтересная новость, даже никому два года тюрьмы за танцы не дали.
Лайм
0
Лайм   18.11.2013 / 19:45   #    Ответить   
Миленько. Правда, больше походит на показательные выступления, чем на флешмоб.
Stаn
1
Stаn   18.11.2013 / 20:01   #    Ответить   
чё-та не похоже на флэшмоб. танцуют просто.
simpmeth
0
simpmeth   18.11.2013 / 20:20   #    Ответить   
чето страшные какието
west34
2
west34   18.11.2013 / 20:44   #    Ответить   
если б кто нибудь присоединился к этому флешмобу, его сочли бы дебилом.
танцы эти разучены заранее, а как присоединится если не знаешь танец
Нескромная
3
Нескромная   18.11.2013 / 22:04   #    Ответить   
Лайм пишет:Миленько. Правда, больше походит на показательные выступления, чем на флешмоб.
главное, что начали, в следующий раз лучше будет. А вообще идея прикольная. Интересно было бы посмотреть, как это началось. Флешмоб вроде должен быть несколько спонтанным, как бы) По крайней мере в фильмах так. И очень эффектно))) 
андрей050473
4
андрей050473   18.11.2013 / 23:45   #    Ответить   
МОЛОДЕЖЬ молодцы! лучше чем по подворотням....
НО:
Основные принципы флешмоба.
Спонтанность в широком смысле.
Отсутствие централизованного руководства, избранного командира.
Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает.
Отказ от освещения флешмоба в СМИ.
Орли
1
Орли   19.11.2013 / 08:13   #    Ответить   
Да, несомненно, ребята молодцы! Пусть хоть так...
Но почему же у нас в Тюмени все флешмобы такие неестественные, неинтересные, а анонсирование флешмобов в СМИ так вообще убивает наповал! Спонтанные танцы в метро за границей меня как-то больше зажгли, чем наши тюменские флешмобы с тщательной подготовкой и организацией...там народ реально отрывается...а здесь видно что сами участники мероприятия скованны и стесняются.
Mixa81
0
Mixa81   19.11.2013 / 10:17   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение И посмотреть приятно, и правильно мыслят, что важнее.


согласовали флешмоб?
Different
0
Different   19.11.2013 / 10:32   #    Ответить   
Mixa81 пишет:Сообщениесогласовали флешмоб?
Для него тоже согласование должно быть :?
Да и не думаю, что в ТЦ могло это все происходить без ведома владельцев ТЦ ;)
Джек Воробей
2
Джек Воробей   19.11.2013 / 13:11   #    Ответить   
Речь идет о согласовании с городскими чиновниками. Если же небыло согласования, то это подпадает под статью закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
андрей050473
0
андрей050473   19.11.2013 / 18:12   #    Ответить   
один раз был участником флэша - на остановке сквер, в районе обеда, когда была куча народа, все участники развернули газеты и стали читать ровно на 1 минуту - потом свернули и разошлись - видели бы вы лица прохожих и пассажиров.... :)))