20.11.2013 / 09:34

Семейный дуэт подарит тюменцам вечер смеха

Яркий сатирический дуэт — Валентина Коркина и Виктор Остроухов — 25 ноября подарят тюменцам вечер юмора.

«Постоянные участники «Аншлага» и других передач юмористы Виктор Остроухов и Валентина Коркина вместе со студенческих времен. Пожалуй, наиболее полюбился зрителям их номер, когда жена решила избавиться от муженька, продав его на Птичьем рынке. Сами они между тем «терпят» друг друга много лет, хотя в их жизни были очень тяжелые периоды, связанные с безработицей и безденежьем. В начале капитализации страны супруги-юмористы Валентина Коркина и Виктор Остроухов, потеряв работу, целый год нигде не работали, а на руках у них была маленькая дочка. Голод то, однако, не тетка.

«Я подумал, подумал, почесал репу., — вспоминает Виктор,- и занялся тем, чем никогда не занимался, — раскрашиванием матрешек, деревянных яиц, кухонной утвари, Научились мы тогда с Валентиной и торговать. Бизнес, как ни удивительно, пошел.

А потом жизнь у них закрутилась по-другому. Пригласила на гастроли Екатерина Шаврина, потом позвонил Евгений Петросян… Начались выступления в „Аншлаге“, в „Шутке за шуткой“, „Смехопанораме“. Пришла популярность», — пишет сайт Umoristy.ru.



Цена: 800–1000 рублей.

Телефон кассы: 52-39-65.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1470 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Юмор, концерты, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
DJKriss
0
DJKriss   20.11.2013 / 10:05   #    Ответить   
концерт для тех кому за ........Подмигиваю
Nachtigall
2
Nachtigall   20.11.2013 / 10:47   #    Ответить   
Раньше нравились. Теперь "Отпустило". Все это уровня "Кривого зеркала", а для меня эта передача с петросяновским сбродом верх глупости, тупости и  притянутого за уши смеха....
Я с большим удовольствием Comedy или "Уральских пельменей" посмотрю. Там есть над чем посмеяться.
А эти товарищи со своим юмором остались в 20-м веке и пытаются проползти в 21-й....



Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:  

DJKriss пишет:Сообщение концерт для тех кому за ........

Уважаемый!? Вы не любите Петросяна???? Степаненко? Коркину и Остроумова? И им подобных СТОЛПОВ ЮМОРА? :shock: Как? :facepalm:
Офтопик:
Как я Вас понимаю! :death: :)))
DJKriss
1
DJKriss   20.11.2013 / 11:05   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Вы не любите Петросяна???? Степаненко? Коркину и Остроумова?
 
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   20.11.2013 / 11:27   #    Ответить   
Вообще кроме КВНа ничего не понимаю.
ВСЕ остальные зажрались и шутят стандартно:одни в 20 веке остались,другие тупо копируют Америку.ИМХО.

В КВН-е молодежь ещё к чему-то стремится.
Nachtigall
0
Nachtigall   20.11.2013 / 11:39   #    Ответить   
недобрых дел мастер пишет:Сообщение Comedy тоже поднадоело. Пелеменей можно посмотреть!
+1000 согласен!Особенно Славу Мясникова... Тот еще крендель! :death: И Сокол! Да все молодцы! А почему? Ибо УРАЛЬЦЫ! Суровые уральцы! :D
Бродяга79/2 пишет:Сообщение  Вообще кроме КВНа ничего не понимаю.ВСЕ остальные зажрались и шутят стандартно:одни в 20 веке остались,другие тупо копируют Америку.ИМХО.В КВН-е молодежь ещё к чему-то стремится.
И ты прав! :best:
Юрий К
0
Юрий К   20.11.2013 / 11:43   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение В КВН-е молодежь ещё к чему-то стремится.


ИМХО, нынешний КВН ужасный, скатился до камеди
@Lenka
0
@Lenka   20.11.2013 / 12:47   #    Ответить   
клоунада для тех кому за....60
МужиЧОК
0
МужиЧОК   20.11.2013 / 16:33   #    Ответить   
Вообще все эти юмористы уже одними и теми же шутками достали, хотя у этих не плохо получается, а вот самый тупой юмор это у Камеди клаб типа скажут - "ты дурак" и все типа ухахатываются! Как смешно....
no matter
1
no matter   20.11.2013 / 17:15   #    Ответить   
А мне больше нравится юмор 19 века. Просто обожаю Марка Твена :) Наверное, это для тех, кому за 120 :death:
Nachtigall
0
Nachtigall   02.12.2013 / 12:43   #    Ответить   
Ну, что? Кто ходил????!!!! :death: Кто уписался от смеха???? :))
CRAZY
0
CRAZY   02.12.2013 / 13:07   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение ИМХО, нынешний КВН ужасный, скатился до камеди

Обожаю и Камеди, и КВН.