21.11.2013 / 08:44

Букет для молодоженов привезут прямо к ЗАГСу

Свадьба — это праздник не только для жениха с невестой, но и для гостей. Мы специально покупаем нарядное платье, записываемся к парикмахеру, тщательно выбираем подарок… Не обходится ни одна свадьба и без букета для молодоженов.

В предсвадебной суете часто покупку цветов откладывают на последний момент. Неоднократно случалось наблюдать, как перед ЗАГСом гости мечутся в поисках ближайшего цветочного магазина и выясняют, что бежать до него далеко. Иногда из-за этого они даже опаздывают на регистрацию.

Взять одну из забот гостей на себя готова служба доставки цветов «2400.ru». Вы сможете заранее выбрать букет, который вы подарите молодоженам, а сотрудники компании привезут его прямо к ЗАГСу.

«Время приезда к ЗАГСу согласовывается заранее, мы приезжаем пораньше и точно не опаздываем, понимая как важно вовремя привезти цветы», — подчеркивает директор службы доставки цветов Олеся Устинова.

Вашему вниманию на сайте «2400.ru» представлен солидный ассортимент букетов. Наверняка молодожены оценят нежный букет из 11 белых роз (950 рублей), стильный «Версаль» из розовых роз, альстромерий, статицы, салала (2790 рублей), изысканную «Надежду» из красных роз, гербер, альстромерий, эвкалипта и лимониума (2160 рублей). И это только три из ста вариантов.




Рассчитаться можно либо на сайте службы доставки цветов «2400.ru» банковскими картами Visa и Master card, либо заплатить курьеру прямо у ЗАГСа.

Позаботьтесь о букете для молодоженов заранее — доставка цветов «2400.ru».

На фотографии довольный клиент, заказавший букет «Ваниль»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1862 | верcия для печати
Читайте новости по темам: цветы, Тюмень, свадьба

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
Е в г е н
0
Е в г е н   21.11.2013 / 10:37   #    Ответить   
Молодцы))) давно пора! Хороший сервис.
comp
2
comp   21.11.2013 / 10:55   #    Ответить   
Пользовался сервисом - все понравилось. Доставили точно к назначенному времени в ЗАГС.
Цветы свежие. Цена приятная, показалось даже, ниже средней по рынку.
alex
0
alex   21.11.2013 / 12:23   #    Ответить   
кому нужно в личку могу отправить код на скидку для заказа цветов
DinersClub
1
DinersClub   21.11.2013 / 12:43   #    Ответить   
Попандос пишет:Потом будет доставщик цветов искать заказчика перед загсом... Лучше заказать домой заранее, чтобы невеста сразу с цветами была
вот именно! это же не брелок... с таким подходом можно цветы заказать не к загсу, а уж перед самим "броском" незамужним девушкам... только в этом ли смысл...
comp
0
comp   21.11.2013 / 13:02   #    Ответить   
Я гость на свадьбе :D

Дано:  
Сначала я еду к жениху (поддержать, все такое)
Потом с женихом еду на выкуп невесты.
С женихом отдуваюсь за выкуп.
Еду до ЗАГСа.

Вопросы:  
Зачем мне проделывать этот маршрут с букетом?
Я без машины. Получается нужно на такси заезжать в цветочный и ждать когда его соберут? У меня в шаговой доступности возле дома нет хорошего цветочного магазина.
Есть ли гарантия, что букет сохранит свежесть и товарный вид за 4+ часа?
comp
0
comp   21.11.2013 / 13:13   #    Ответить   
Это типа традиции 
МужиЧОК
2