02.12.2013 / 17:12

«Фитберри» открывает новый фитнес-центр

Церемония открытия состоится 6 декабря в 19.00 по адресу: ул. 30 лет Победы, 52а.

«Такого большого фитнес-центра в Тюмени еще не было, — заявляют сотрудники „Фитберри“. — Под одной крышей собрано большое количество разнообразных услуг для здоровья и отдыха тюменцев». Здесь есть тренажерный зал, бассейн, сауна, хамам, огромный зал для групповых программ, велостудия нового поколения, студия для занятий боевыми искусствами, студия йоги и мастер-зал для исправления осанки — студия «Кинезис», детский клуб «Фитберёнок», фитнес-бар, spa-салон.

На церемонии открытия посетителям покажут и уникальный тренажер, на котором занимался бывший губернатор Калифорнии и знаменитый артист Арнольд Шварценеггер.

В честь открытия 6 декабря в центре можно будет приобрести клубные карты по спецпредложению. Количество карт ограничено. На открытие приглашаются все желающие.

Если вы хотите посетить мероприятие, позвоните по номеру 67-80-90, и вас внесут в список приглашенных,
или приходите за пригласительным в фитнес-центр «Фитберри» 30 лет Победы, 52а.

Телефон для справок: 67-80-90.

Подробности можно узнать на сайте компании http://fitberri72.ru/

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3745 | верcия для печати
Читайте новости по темам: фитнес-центр, бассейн

Другие новости рубрики:

 Комментарии  37  Читать на форуме  
13th_warrior
4
13th_warrior   02.12.2013 / 17:26   #    Ответить   

На церемонии открытия посетителям покажут и уникальный тренажер, на котором занимался бывший губернатор Калифорнии и знаменитый артист Арнольд Шварценеггер.

Всмысле, они как памятник поставят тренажер посреди зала,на котором занимался сам Шварц? весь потертый со следами и запахом пота Арни? Крутяк
nuclearbear
0
nuclearbear   02.12.2013 / 17:48   #    Ответить   
Так-то нормально, я б с удовольствием походил в такое место, но там годовой абонент не по карману будет мне скорее всего. Так что дома.
west34
0
west34   02.12.2013 / 17:55   #    Ответить   
цены то у них не фиговые. Дана цена только на годовой абонемент, 63 000 рублей минимум. Видимо месячных абонементов у них нет.
Morfz
0
Morfz   02.12.2013 / 19:04   #    Ответить   
5250 в месяц, видимо количество тренировок не ограниченно, не так уж дорого, учитывая что в "Антей" безлемитка стоит 4000, и по факту там только качалка, а тут бассейн, сауна и т.д. Но за раз такую сумму выложить не каждый сможет, да и захочет ли...
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   02.12.2013 / 19:21   #    Ответить   
Цена более чем хорошая. Месячных абонементов не надо. Разве что пробные или промо распространить. Бассейн правда по фото сложно оценить в плане удобства для "наматывания расстояний", если брать отдельно бассейн и тренажерный зал - выходит дороже.
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   02.12.2013 / 19:21   #    Ответить   
Все в Фитберри! :)
Morfz
1
Morfz   02.12.2013 / 19:41   #    Ответить   
Офтопик:
mr.san@mail.ru, директор Фитберри, залогиньтесь! :death:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   02.12.2013 / 20:00   #    Ответить   
еще бы ценник на аквааробику и детскую комнату бы посмотреть. У кого карта близко, далеко он на 50 лет октября? Это в каком районе?
Ramzes
0
Ramzes   02.12.2013 / 22:05   #    Ответить   
{xxХelenaXxx}, примерно 300-400 метров от Пермякова.
НР
1
НР   02.12.2013 / 22:47   #    Ответить   
А детям и родителям из больших семей мигрантов-тружеников возможно будет там поправлять свое здоровье? Мои родители предпенсионного возраста из Башкортостана - они всю жизнь проработали на благо нашей страны. Нас у них семеро детей, теперь уже со своими супругами и детьми. А также наши лучшие друзья - многочисленная семья нефтяников из Чечни и не менее многодетная семья нефтяников, первооткрывателей тюменской нефти, из Азербайджана. Мы все всю жизнь в бараках ютились. Нас туда пустят вобще?
Vereschagin
0
Vereschagin   03.12.2013 / 00:49   #    Ответить   
Из новости ничего не ясно, адрес прежний, открылся он давно, что там конкретно нового ? Или начинают пиар т.к. вскоре открытие нового и вроде как более крупного фитнесс центра - атлетиж жим ?  :death:
Особенно учитывая что у последнего даже без скидок цены на порядок ниже :DD
i-NGR
1
i-NGR   03.12.2013 / 04:03   #    Ответить   
63 рубля в год за обычный абонемент и 190 за премиальный. Хороший ценник. Целятся в клиентов бизнес класса. Вот только время покажет есть ли у этих клиентов время и желание стоять в пробках под пермяковским мостом. Я думаю что нет. 
 
S-geo
2
S-geo   03.12.2013 / 06:34   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение А детям и родителям из больших семей мигрантов-тружеников возможно будет там поправлять свое здоровье? Мои родители предпенсионного возраста из Башкортостана - они всю жизнь проработали на благо нашей страны. Нас у них семеро детей, теперь уже со своими супругами и детьми. А также наши лучшие друзья - многочисленная семья нефтяников из Чечни и не менее многодетная семья нефтяников, первооткрывателей тюменской нефти, из Азербайджана. Мы все всю жизнь в бараках ютились. Нас туда пустят вобще?


Ой сколько клеше :facepalm:
А бизнесмену не все ли равно на чье там благо вы трудились? А трудились вы (образно "вы", можно читать "они") именно в нефтянке не из-за денег ли? Семь детей любящих скинуться не могут, могут только стонать на форуме? В бараках ютились, а сейчас где ютитесь?

А хотя не отвечайте :down: давайте лучше в теме откроем конкурс "кому хуже всех живется" и его финалисты поборются в финале под названием "я умею жалобить, дайте мне бесплатно...." (вместо многоточия вставить желаемое) :facepalm:
west34
0
west34   03.12.2013 / 07:31   #    Ответить   
Morfz пишет:5250 в месяц, видимо количество тренировок не ограниченно, не так уж дорого, учитывая что в "Антей" безлемитка стоит 4000, и по факту там только качалка, а тут бассейн, сауна и т.д. Но за раз такую сумму выложить не каждый сможет, да и захочет ли...
в том то и дело. Да и смысл платить на год вперед. Я вот не могу дать гарантию что если я выложу 63 тысячи им сразу же, то точно буду целый год к ним ходить.Им то понятно выгодно заставить платить клиента на год вперед, но вот выгодно ли это клиенту? Что то мне подсказывает что у них все же появятся месячные абонементы в будущем. 
Ramzes
0
Ramzes   03.12.2013 / 08:10   #    Ответить   
Не помню что там про месячные, что-то вроде было, я заглядывал к ним...меня больше поразила цена на годовой абонемент Платинум - там включено вообще всё что есть в этом заведении, включая выдаваемую одежду и полотенца, сауны, все услуги специалистов...190 000 в год.
hunter 07
0
hunter 07   03.12.2013 / 09:00   #    Ответить   
Хорошая новость! Цена, ну .... в целом пойдет (в пределах 60 за годовую карту), если учитывать что количество посещений без ограничений и все включено + уровень самого центра. Кто в это вложился - респект, это не очередной магазин открыть. Нам бы еще западные подходы к этому всему: ходишь заниматься + зп; не болеешь + зп; не куришь или бросил + зп... т.e. Здоровый образ жизни надо стимулировать! Сам бы туда пошел, но далеко из центра добираться, тем более вечером именно в том направлении и пробки. Радует, что и в центре скоро очень хороший фитнес центр откроется Даудель - Спорт, тоже с бассейном 20*8, как пишут площадь около 2 600 м2. Ждемс однако...
Son
2
Son   03.12.2013 / 09:02   #    Ответить   
меня этот фитберри взбесил!!! нельзя там только в качалку или только в бассейн... либо все оптом, либо никак, вообщем попантуются пару месяцев, убыток получат и все отдельно будут продавать как все остальные фитнесс центры...
Я хочу бассейн... хачем мне качалка??? и наоборот... и все это за 63 в год, ппц :) 
13th_warrior
0
13th_warrior   03.12.2013 / 09:23   #    Ответить   
Son, Вообще-то во всех фитнес-центрах нормальных всегда клубные карты,позволяющие ходить везде. в тех что по-скромнее либо тренажерка,либо ВСЕ вместе.
А если вам охота только в бассейн,то добро пожаловать в Зодчий (ТюмГАСУ)
west34
1
west34   03.12.2013 / 09:52   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Son, Вообще-то во всех фитнес-центрах нормальных всегда клубные карты,позволяющие ходить везде. в тех что по-скромнее либо тренажерка,либо ВСЕ вместе.А если вам охота только в бассейн,то добро пожаловать в Зодчий (ТюмГАСУ)
в нормальных как раз есть возможность выбора. Те кто пожаднее такого выбора не предоставляют. Делается все это только для того, чтобы содрать побольше денежку с посетителя. Им выгоднее продать все свои услуги пачкой, а не по отдельности. Но почему я должен допустим на свои деньги содержать тренера по пилатесу, если я пилатесом не буду заниматься, а буду ходить только в тренажерку?Какой по-вашему нормальный клуб не предоставляет возможность выбора? хотя бы между тренажеркой и остальными программами? Все нормальные как раз предоставляют. 
XaMKa
0
XaMKa   03.12.2013 / 10:02   #    Ответить   
Помнится в прошлую их рекламу на форум заглядывал представитель этого фитнес-центра и говорил, что все будет зависеть от спроса. Будет спрос на месячные абонементы - будут месячные абонементы. Поэтому я все же подожду полгодика-год после открытия ))
НР
0
НР   03.12.2013 / 10:10   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение "я умею
жалобить, дайте мне бесплатно...." (вместо многоточия вставить
желаемое)
Бесплатно? Да Вы в своем уме ли, сударь? Речь как раз и идет о том, чтобы предоставлять блага тем, кто их заработал потом и кровью.
Son
0
Son   03.12.2013 / 10:38   #    Ответить   
13th_warrior, я ничего против клубных карт не имею (большинство из них в клубах все таки помесячно), я против оптовых покупок услуг (без возможности выбора на год!!!) а если я хочу ходить не год, а 6 месяцев? у меня тренировки такие, пол года, мне больше не надо, это к примеру, про бассейн я тоже просто пример привел. Зачем мне бассейн? йога? карате? тыкванцзунь и фито бар, когда мне нужна просто хорошая тренажерка.... Про цены я вообще не говорю, за такой зал как у них, я 3.5-4 тыщи готов отдать не задумываясь, или 2-3 тыщи за бассейн, просто остальное мне не нужно!
Отсутствие возможности выбора, отсутствие гибкости и лояльности - вот это бесит, остальное все на высоте.
west34, полностью согласен
Амакан
0
Амакан   03.12.2013 / 14:11   #    Ответить   
Хороший зал (на фотках), но много дурости с оплатой абонемента. С другой стороны есть огромный плюс - это осечет различных нищебродных азиатов, гастрабайтеров и понтующееся быдло. Будет своя тусовка обеспеченных спортсменов. Всерьез бы задумался, если б жил рядом. Глядишь, вообще бухать бы бросил - ибо уплочено - надо идти.

Думаю, что не долго они продержаться на такой схеме. Повыбражают пол годика и введут месячные абонементы. А потом,глядишь, и разовые.
Stаn
0
Stаn   03.12.2013 / 17:14   #    Ответить   
видимо тоже придется подождать :)
тыщ за 30 в год ходил бы в бассейн и качалку
S-geo
0
S-geo   03.12.2013 / 19:42   #    Ответить   
НР,
спасибо, в очередной раз поржал :facepalm:
у нас не коммунизм "если че", и бизнесмен, потратив "свои заработанные кровью и потом" не должен кому-либо их отдавать. Предоставляет платную услугу, плАтите - пользуетесь, нет - нет. А то тут на форуме полно таких, кто думает, что им кто-то там чего-то там должен.
Работайте, зарабатывайте и тратьте как вздумается ;)
или организуйте свой бизнес, постройте фитнес-центр на тысячу квадратов и раздайте бесплатные абонементы :best: Прилюдно на открытии (а лучше через месяцок-другой, когда в минуса уйдете на операционных расходах) заявлю, что был не прав ;) :death:
iron28
0
iron28   03.12.2013 / 22:37   #    Ответить   
НР бред какой то пишешь опять,кто мешает заплатить и ходить,вашим родным и друзьям,опять же намек на нац принадлежность,да какая разница кто ты,хоть папуас,фитнес центры открыты для всех,платите и ходите в чем проблема
НР
0
НР   04.12.2013 / 01:58   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщениебизнесмен, потратив "свои заработанные кровью и потом" не должен кому-либо их отдавать

Зачем тогда он их зарабатывал, если толку от них ноль, если он никому их отдать не может в обмен на товар или услугу?

iron28 пишет:Сообщениекто мешает заплатить и ходить,вашим родным и друзьям,опять же намек на нац принадлежность,да какая разница кто ты,хоть папуас,фитнес центры открыты для всех
Огромное спасибо за ответ. Вы совершенно избавили меня от дилеммы стоит ли отдавать целый годовой рацион пищи (именно столько и стоит годовой абонент в этот гадюшник), чтобы подцепить там неведому заразу, да потом еще на лечение неизвестно сколько потратить, без уверенности вообще в поправке здоровья. Увы, все именно так и обстоит - кто платит, тот и ходит. Бизнес.
Morfz
3
Morfz   04.12.2013 / 08:45   #    Ответить   
НР, а по моему "гадюшник" у Вас в голове, иначе объяснить Ваш высер не могу.
НР
0
НР   04.12.2013 / 09:06   #    Ответить   
Morfz пишет:Сообщение НР, а по моему "гадюшник" у Вас в голове, иначе объяснить Ваш высер не могу.
И Вы все еще готовы ходить в бассейн вместе со мной и такими же как я - с кучей паразитов в организме? Вообщем, Ваше дело. Но уж хотя бы детей тогда не таскайте туда. Хотя, какая разница. От Вас они уже дома заразятся.
XaMKa
1
XaMKa   04.12.2013 / 09:18   #    Ответить   
НР пишет:И Вы все еще готовы ходить в бассейн вместе со мной и такими же как я - с кучей паразитов в организме?
Нет, с таким как Вы не готовы.
Кстати, в интернете тоже лучше не сидеть. За него тоже приходится платить, а набраться здесь можно только всякой грязи. И вирусы подцепить рискованно.
НР
0
НР   04.12.2013 / 09:41   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение
НР пишет:И Вы все еще готовы ходить в бассейн вместе со мной и такими же как я - с кучей паразитов в организме?
Нет, с таким как Вы не готовы. Кстати, в интернете тоже лучше не сидеть. За него тоже приходится платить, а набраться здесь можно только всякой грязи. И вирусы подцепить рискованно.

Товарно-денежные отношения никто не отменял.

Все мои комментарии в этой теме обращены ни к клиентам. Клиент не должен беспокоиться. Он должен быть уверен, что за такие большие деньги (намного больше, чем в иных подобных заведениях), он получит уровень услуг на порядок выше. В наши дни всем хозяевам открывающихся заведений эта психология клиента известна. Они этим и пользуются.

Вся моя энергетика обращена к владельцам рекламируемого заведения. И сэс, и мчс, и роспотребнадзор и все остальные будут их доить по таксе, которую снизить невозможно.

Плюс потребительский терроризм (малышку специально притопят, чтобы получить моральную компенсацию или штанга на ногу Morfz упадет какбы нечаянно и тому подобное).

На чем придется выезжать незадачливым бзнесменам? (в нашей стране удачных молодых бизнесменов сегодня априори быть не может) Они будут выезжать на качествах услуг, спорт. оборудования и инвентаря, ядовитой мебели и таких же ковровых покрытий, и так далее, вплоть до попустительства, в прямом смысле, ночных оргий с продажными дурами.

Выход один - на входе взять предпринимателя клещами за яйца, жестко и уверенно. Чтобы знал - кто в новом фитнес-центре настоящий хозяин. Имя ему - Клиент!

S-geo
0
S-geo   05.12.2013 / 19:15   #    Ответить   
НР,
Можете слезать с броневика и заняться тем, что я вам предложил. А именно: открыть свой "не гадюшник". Прошу уточнить, кто там у вас будет ходить бесплатно? Ну кроме ваших кровопотливых родственников... Все подряд или? Что-то вы избежали ответа на моё сообщение...
И второй вопрос: дак как же нужно выстраивать отношения с Клиентом, просвятите а?
НР
0
НР   05.12.2013 / 23:28   #    Ответить   
S-geo пишет:СообщениеПрошу уточнить, кто там у вас
будет ходить бесплатно?

Как говорит мой папА, домдва вопрос.

Мои воспитанники - трудные подростки. Ну как трудные? Вот эти чурчхеллы, что сегодня себя успешными бизнесменами кликают, отбирали у своих же родственников недвижимость, кидали их на деньги, таким образом создавали себе стартовый капитал для безделья и эксплуатации наемного труда. А их родня - бабушки, тети, дяди, кумовья, сестры, братья стали нищенствовать, от нищеты многие бухали или сразу умерли от рака или ссз, а детки без воспитания пошли по наклонной....

Вобщем, мои воспитанники - это бывшие наркоманы, переступившие черту закона, многие с иммуно-дефицитом... Они никогда этих бассейнов даже не видели благодаря "успешным" своим родственникам и со-гражданам.

Пусть они покупаются. Может быть в последний раз. Перед смертью.

S-geo
0
S-geo   06.12.2013 / 06:39   #    Ответить   
НР, :'(

Одного не понял, зачем вы так воспитывает людей?
И не вы ли затерали про заразу в бассейне? :facepalm:

В общем, я понял, что вы не в своём уме ;) за темой более не слежу :comp:

Ну чтож, по вашим ответам все становится ясно, когда нет аргументации, а только нелепые фразы на уровне пятого класса... Завязывайте смотреть телевизор и отца отучите, а то он похоже разрушает вашу психику :DD
НР
0
НР   06.12.2013 / 09:15   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение НР, :\'(

за темой более не слежу :comp:
И правильно. Чо следить? Нужно активно отдыхать. До встречи в фитнес-центре! Я буду в окружении доблестной охраны своих подопечных. И с журналом "Огонек" в руках, последний номер 1983 года. (в этом предложении я кое-что зашифровала). И да, судя по тексту последнего Вашего сообщения, Вы наседаете на рюмочку или на травку. Я же хочу встретиться с Вами в фитнес-центре "Фитберри", а не у себя на работе. Еще раз, до встречи, шалунишка!
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   06.12.2013 / 11:53   #    Ответить   
Суть ФитБерри как раз в том что всё комплексно - это центр где можно воспользоваться наиболее полным перечнем услуг. Массовость нужна но ограниченно - зачем отдельно в бассейн набирать, если потом членам клуба будет там тесно или вообще места не достанется? Проще будет распределять посетителей. Насчёт цены. У меня в доме есть фитнес зал, где один товарищ каждые два дня покупает индивидуальные занятия с педагогом по йоге - В месяц у него выходит около 20000 - и это только йога. В Фитберри за эти деньги он получил бы личного тренера и возможность пользоваться всеми остальными залами и услугами. На мой взгляд - это удобно.
zorr72
0
zorr72   15.12.2013 / 20:34   #    Ответить   
Меня смущает что бассейн 18 метровый. Потестирую по гостевому доступу в январе.