10.12.2013 / 17:46

«Современник» украсили граффити

Граффити на «Современнике» / пресс-служба МИАЦ

На торце центра культуры и искусств «Современник» сегодня, 10 декабря, появилось масштабное граффити «Взгляд в светлое будущее» анонсирующее скорый старт фестиваля «Муза».

Организаторы второго открытого фестиваля социальной рекламы «Муза» решили доверить создание огромного граффити на «строителе» молодым стрит-арт художникам Максиму Реваншу и Яну Сайпо.

«Здесь девочка заглядывает в будущее. Две большие окружности символизируют светлое сердце, которое свойственно именно ребенку. Сохранить эту чистоту и есть главное в искусстве», — объясняет свой замысел Максим.

Напомним, в рамках фестиваля «Муза» 12–14 декабря в Тюмени пройдет серия мастер-классов от представителей крупнейших изданий и креативных агентств страны. Кроме того, состоится digital-ночь, где участники и эксперты соберутся, чтобы пообщаются в неформальной обстановке, а завершится все награждением победителей конкурса соцрекламы, в котором приняли участие создатели рекламных продуктов со всей России и из Беларуси.
Посмотреть все фотографии
6
Автор: moss
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1974 | верcия для печати
Читайте новости по темам: граффити

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
YVA
3
YVA   10.12.2013 / 19:28   #    Ответить   
Ну и страшилище
DinersClub
0
DinersClub   10.12.2013 / 21:27   #    Ответить   
Граффити Современника!? ну да... это Вам не торговые центры строить... похерили такое заведение... а я лет 18 назад там кино любил смотреть...
IFZ333
0
IFZ333   10.12.2013 / 21:33   #    Ответить   
а что сейчас в Современнике ?
iamfree
1
iamfree   10.12.2013 / 23:02   #    Ответить   
Я видел как парень это рисовал. По-моему красиво.
NEKROS72
0
NEKROS72   11.12.2013 / 07:35   #    Ответить   
Ндаааа не комильфо. Дворовые парни рисуют лучше.
Детородный1
0
Детородный1   11.12.2013 / 08:32   #    Ответить   
«Взгляд в светлое будущее» , а свет идет из глаза, т.е. освещает объект созерцания. )) Так, что граффити нужно назвать "взгляд в темное будущее"
Ниньзя
0
Ниньзя   11.12.2013 / 08:47   #    Ответить   
На Солоху похожа и "Вечеров на хуторе..." Гоголя.
Amplified
0
Amplified   11.12.2013 / 09:07   #    Ответить   
Похоже что пакеты с краской кидали в стену...)
rsouth
1
rsouth   11.12.2013 / 10:13   #    Ответить   
Чем Вам не угодил этот рисунок? По мне, так это здорово и красиво. И всяко лучше, чем унылая серая стена и знак бэтмана.
Боюсь, что если б сам Микеланджело нарисовал Сотворения Адама здесь, а не в Сикстинской капелле, то от местных товарищей получил б не меньше порцию грязи и ругательств :death:
Котей
1
Котей   11.12.2013 / 11:07   #    Ответить   
rsouth пишет:
Боюсь, что если б сам Микеланджело нарисовал Сотворения Адама здесь, а не в Сикстинской капелле, то от местных товарищей получил б не меньше порцию грязи и ругательств :death:


Непременно ! Ещё и родительский комитет бы подключился. Там же Адам без труселей и фиговых листочков :D
ngr_114739
0
ngr_114739   11.12.2013 / 13:02   #    Ответить   
IFZ333 пишет:а что сейчас в Современнике ?
В Современнике сейчас  базируется одноименный Центр культуры и искусства http://sovremennik72.ru/