25.12.2013 / 08:30

Angelo-tours дарит путешествие! Общий призовой фонд 33 333 рубля

Впервые в нашем городе состоится рождественский розыгрыш подарочных сертификатов на сумму 11 111 рублей и 22 222 рублей. Акция пройдет с 25 декабря 2013 года по 14 января 2014 года. С условиями ее проведения вы можете ознакомиться на сайте angelo-tour.ru.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно вступить в группу Angelo-tours «ВКонтакте» и нажать на ссылку «Рассказать друзьям». Победители будут определяться случайным образом с помощью приложения «Вконтакте».

Туристическое агентство Angelo-tours — компания с безупречной репутацией, надежный помощник для тех, кто хочет, чтобы отдых прошел на ура и запомнился на долгие годы. Вас ожидают только качественные туры по лучшим ценам в городе, возможность доставки билетов на дом, различные акции, горящие туры и другие сюрпризы. Те, кто уже пытался хоть раз планировать свой отпуск самостоятельно, скажут, насколько утомительным занятием это может оказаться. «Почему?» — спросите вы. Все очень просто, организовать идеальный отпуск недорого, без помощи профессионала, является задачей не из легких, ведь тут нужно учесть множество факторов. К тому же практика поиска вариантов самостоятельно показывает, что стоимость такой поездки выходит в итоге гораздо больше, чем если бы вы обратились в туристическое агентство.



Пора отдыхать…

В мире столько всего интересного, столько красок и эмоций, столько мест, связанных с грандиозными событиями былого или достижениями настоящего, которые стоит посетить хоть раз каждому человеку. Angelo-tours поможет сделать ваш отдых беззаботным, ярким и незабываемым.

На сайте агентства заявлено следующее: «Мы ставим перед собой задачу по продаже дешевых туров при сохранении высокого уровня сервиса, чтобы достичь лучшего сочетания цены и качества». Большинство туристических агентств предлагают туры по доступным ценам, однако лишь единицы проверили сервис и уровень предоставляемых услуг, чтобы гарантировать своим клиентам отличный отдых. Angelo-tours помимо гарантий отличного отдыха регулярно устраивает розыгрыши денежных и других ценных призов, благодаря чему вы можете съездить в незабываемое путешествие, значительно сэкономив или практически задаром.



Angelo-tours предлагает:

— индивидуальные и групповые туры практически в любую точку земного шара — богатый опыт работы в туристической сфере позволяет предлагать качественные туры по самым лучшим ценам в Тюмени;

— регулярные акции, розыгрыши и горящие туры — не пропустите возможность купить тур по более низкой цене, или выиграть денежный сертификат;

— гибкую систему скидок для постоянных и корпоративных клиентов;

— уютный офис в центре города, возможность доставки тура на дом.

Таиланд, Индия, Италия, ОАЭ, Греция, Италия и множество других жарких или, наоборот, холодных стран со своей неповторимой культурой, колоритом, национальной кухней и захватывающими дух пейзажами ждут вас.



http://angelo-tour.ru
http://vk.com/anjelotour
Адрес: ул. Герцена, 64, оф.904

Телефон: 8 (3452 ) 689–333.

Факс: 8 (3452 ) 689–333.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1286 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Туризм, Тюмень, акции

Другие новости рубрики:

 Комментарии  20  Читать на форуме  
ngr_155511
0
ngr_155511   25.12.2013 / 12:01   #    Ответить   
:best:
katok72
0
katok72   25.12.2013 / 13:35   #    Ответить   
А в этой трфирме не может быть цен, отличающихся от цент тур операторов, если только нет какого-нибудь "отказного тура". Не ведитесь на сильно дешевые цены.  
Angelo.Tur
0
Angelo.Tur   25.12.2013 / 13:46   #    Ответить   
katok72 пишет:А в этой трфирме не может быть цен, отличающихся от цент тур операторов, если только нет какого-нибудь "отказного тура". Не ведитесь на сильно дешевые цены.  

С Вами абсолютно не согласны, так как комиссия турфирм составляет 10-17% от стоимости тура - это именно те %, на которые мы можем делать скидки. Данную скидку тур оператор Вам , как физ. лицу, делать не будет. Если для Вас, уважаемый Каток72 10-17% от стоимости тура не является существенной скидкой, то подобные акции не для Вас.
Angelo.Tur
0
Angelo.Tur   25.12.2013 / 13:57   #    Ответить   
Мы говорим об акции, в которой можно получить сертификаты от нашей турфирмы, а не от туроператора
katok72
0
katok72   25.12.2013 / 14:00   #    Ответить   
17% комиссии... в какой стране вы живете и какие туры продаете... 10-13% от силы... и уже тем более не на горящие туры.
Angelo.Tur
0
Angelo.Tur   25.12.2013 / 14:18   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение 17% комиссии... в какой стране вы живете и какие туры продаете... 10-13% от силы... и уже тем более не на горящие туры.
Видимо Вашему агентству оператор больше 13% комиссии никогда и не платил, что свидетельствует о неэффективной работе турагентства. Кто вам сказал, что на горящие туры и спецпредложения мы делаем скидки до 17% ???
katok72
0
katok72   25.12.2013 / 15:35   #    Ответить   
я ни слова не сказал какие вы делаете скидки... ну и на вскидку назовите мне хоть одного оператора с 17% комиссией, можно даже в личку, что свои карты не раскрывать.
magic johnson
0
magic johnson   25.12.2013 / 15:54   #    Ответить   
Меня всегда в этих акциях поражают мизерные суммы сертификатов, ну смешно же
Angelo.Tur
0
Angelo.Tur   25.12.2013 / 16:28   #    Ответить   

magic johnson пишет:
Меня всегда в этих акциях поражают мизерные суммы сертификатов, ну смешно же

 Не для всех 11 т.р. и 22 т.р. это мизерные суммы:)
Angelo.Tur
0
Angelo.Tur   25.12.2013 / 16:33   #    Ответить   
magic johnson пишет:Меня всегда в этих акциях поражают мизерные суммы сертификатов, ну смешно же
Какая сумма для сертификата была бы не мизерной и не смешной?Возможно, при проведении следующей акции мы учтём Ваши пожелания 
Angelo.Tur
0
Angelo.Tur   25.12.2013 / 16:33   #    Ответить   
katok72 пишет:я ни слова не сказал какие вы делаете скидки... ну и на вскидку назовите мне хоть одного оператора с 17% комиссией, можно даже в личку, что свои карты не раскрывать.
Ответили 
Stаn
0
Stаn   25.12.2013 / 16:37   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение Меня всегда в этих акциях поражают мизерные суммы сертификатов, ну смешно же

это сделано для того, чтобы в убыток не сработать. просто на величину маржы своей скидка, не более видимо.
Angelo.Tur
0
Angelo.Tur   25.12.2013 / 16:44   #    Ответить   
Stаn пишет:

magic johnson пишет: Меня всегда в этих акциях поражают мизерные суммы сертификатов, ну смешно же


это сделано для того, чтобы в убыток не сработать. просто на величину маржы своей скидка, не более видимо.


А может что бы привлечь новых туристов? 
Исходя из ваше логики, что бы не сработать в убыток нам необходимо раздать 33333 рубля туристам.
Уважаемые туристы! Мы разыгрываем сертификаты на суммы 11111 и 22222 рублей. А так же предоставляем скидки как постоянным клиентам, так и новым.
ngr_155511
0
ngr_155511   25.12.2013 / 18:43   #    Ответить   
молодцы 
magic johnson
0
magic johnson   25.12.2013 / 18:49   #    Ответить   
Angelo.Tur,
Сертификат на стоимость поездки например в Китай (так как есть прямой рейс) на двоих в 5* вот это был бы норм сертификат
а 22222 это мертвому припарка
.moto.
2
.moto.   25.12.2013 / 19:21   #    Ответить   
Также согласен с мнением, что для новости, публикуемой в СМИ - сумма подарка смешна. Да и впечатление создается, по крайней мере у меня, что эта турфирма с "безупречной репутацией" открылась совсем недавно. Ибо крупные фирмы разыгрывают куда большие призы.. Как минимум бесплатный тур.
ngr_155511
0
ngr_155511   25.12.2013 / 20:39   #    Ответить   
подскажите, кто разыгрывает тур? Давайте вместе посмеемся... Назовите мне хоть одну! Мне конечно не столь это важно, но хотелось бы у "олигархов комнатных "  узнать для кого десять и двадцать тысяч не деньги - напишите мне названия фирм, пожалуйста кто дарил тур! Ограничиваемся нашим городом
magic johnson
0
magic johnson   25.12.2013 / 20:57   #    Ответить   
ngr_155511,
причем тут фирмы? я писал что кто то разыгрывает туры?
Я говорю о том что если себя позиционируют как крупную компанию, то и призы должны быть соответствующие
а 22К реально не деньги когда идет речь об отдыхе
И инфа в статье о том, что самостоятельно путешествовать дороже тож шлак. Если пишут такое то пусть сразу и говорят, что это относится к Турции и Египту. И что фирма ориентирована на этот рынок



Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:  

ngr_155511,
а Лично Вам хочется сказать о некорректности поведения
сначала типа под человека незаинтересованного косите, а потом стоновится ясно что имеете непосредственное отношение к фирме
Российский маркетинг - бессмысленный и беспощадный :facepalm:
Tymenezz
0
Tymenezz   25.12.2013 / 22:42   #    Ответить   
И фирма странная,и сайт у них какой-то "мутный". На запрос-Швеция открылось окно" Этой страны пока нет"
ngr_155511
0