25.12.2013 / 17:21

В Тюмени открылся ресторан сети пиццерий с мировым именем

В Тюмени по адресу ул. 50 лет Октября, 39А 21 декабря 2013 года открылся ресторан легендарной американской сети Papa John’s («Папа Джонс»). Сеть ресторанов Papa John’s — третья в мире компания по производству пиццы.

На торжественном открытии первого ресторана присутствовали президент Папа Джонс Россия Кристофер Уинн и его партнер Джонатан Клеш, а хозяйкой вечера стала популярная телеведущая Виктория Боня.

В ресторане на ул. 50 лет Октября представлены 15 самых популярных в России видов пицц, а также традиционные закуски: сырные палочки, куриные крылья и стрипсы, свежие салаты и ассортимент безалкогольных напитков. Для открытия первого заведения этот район был выбран неслучайно, ведь, это идеальное место для организации полноценной службы доставки пиццы, как на дом, так и в близлежащие офисы.

Доставка из ресторана будет предлагаться только на ближайшие к ресторану улицы, доехать до которых курьер сможет течение 15 минут. Это необходимо для того, чтобы пицца всегда доставлялась быстро и оставалась горячей. А для горожан, живущих вне зоны обслуживания ресторана на ул. 50 лет Октября, очень скоро будут открыты заведения и в других районах города.

Как и во всех ресторанах сети, для производства пиццы в Тюмени будут использоваться только самые качественные ингредиенты: 100%-ный сыр моцарелла, натуральные мясные ингредиенты без искусственных добавок, отборные свежие овощи и мука высшего сорта. Отдельно стоит упомянуть про знаменитый своим вкусом и уникальным набором специй томатный соус Papa John’s, который производится всего на одном заводе в штате Калифорния в США и поставляется во все рестораны сети: от Аляски до Китая.

Дизайн ресторана создавался с участием дизайнеров из головного офиса компании в Луисвилле, США и отражает все самые новые тренды в оформлении международных ресторанов сети.

«Очень вкусная пицца, — делится своими впечатлениями тюменка, одна из первых посетителей, — и в самом ресторане очень красиво, интересно, планируем ходить сюда всей семьей».

Сеть Papa John’s начала свое развитие в России в 2003 году и сейчас насчитывает уже 65 заведений в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Красноярке, Ангарске, Томске, Кемерово, Краснодаре, Новосибирске, Воронеже, Твери, а теперь и в Тюмени.

Посмотреть все фотографии
6
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 4077 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Еда

Другие новости рубрики:

 Комментарии  36  Читать на форуме  
Tomochka
0
Tomochka   25.12.2013 / 18:12   #    Ответить   
А где телефон для заказа???0_0 по2гису нету и на сайте тюмень неуказана(((((
Kaan
0
Kaan   25.12.2013 / 18:16   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение А где телефон для заказа???0_0 по2гису нету и на сайте тюмень неуказана(((((
638555 - номер есть в статье, на последней фотографии.
Как попробуете, хоть отпишитесь ;)
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын   25.12.2013 / 18:40   #    Ответить   
Как там с ценами? Отпишитесь, кто в курсе.
Kaan
0
Kaan   25.12.2013 / 18:42   #    Ответить   
Поручик Глумицын, Можно на сайте посмотреть, у нас вряд ли будет дешевле.
Скрытый текст:
http://www.papajohns.ru/menuview.aspx?type=Pizzas
oleo
3
oleo   25.12.2013 / 19:00   #    Ответить   
Очень похожа на глютомат натрия. 90% тесто и 10% начинка из консервантов. 🍕
Поручик Глумицын
5
Поручик Глумицын   25.12.2013 / 20:08   #    Ответить   
Мда.. цены прямо скажем, не низкие. Похоже, аудитория будет как в Синнабоне - успешные, современные, модные мажоры.
Martin.Brest
0
Martin.Brest   25.12.2013 / 20:36   #    Ответить   
и здесь Боня засветилась
max00
11
max00   25.12.2013 / 20:46   #    Ответить   
никакая американская пицца и рядом с итальянской пиццей не валялась
cc.rr.aa.zz.yy
2
cc.rr.aa.zz.yy   25.12.2013 / 20:54   #    Ответить   
как встретила в тексте имя "Боня", одна мысль проскочила: пока здесь - пихают куда хотят, а так же приглашают на мероприятия
Kaan
7
Kaan   25.12.2013 / 20:57   #    Ответить   
пихают куда хотят, а так же приглашают на мероприятия
Дак она таким образом в люди выбилась - сначала пихают, а потом на мероприятия ;)
west34
2
west34   25.12.2013 / 21:11   #    Ответить   
cc.rr.aa.zz.yy пишет:как встретила в тексте имя "Боня", одна мысль проскочила: пока здесь - пихают куда хотят, а так же приглашают на мероприятия
ну она же типо светская львица. В этом и заключается жизнь светской львицы, быть затычкой в каждой дырке.по сабжу - что то я в последнее время в покупной пицце разочаровался. Домашняя мне больше по душе. В ней уверен что там не будет просроченных продуктов или еще чего.
borman80
0
borman80   25.12.2013 / 21:18   #    Ответить   
до скольки они работают?
НР
1
НР   25.12.2013 / 21:34   #    Ответить   
Kaan пишет:Как попробуете, хоть отпишитесь
Отвратительно
Поручик Глумицын пишет:Как там с ценами?
Омерзительно
max00 пишет:никакая американская пицца и рядом с итальянской пиццей не валялась
Одно слово - Пападос
Martin
1
Martin   25.12.2013 / 23:03   #    Ответить   
"ассортимент безалкогольных напитков". На фотках видно, что чувак держит в руках рюмку, а мадам - бокал. Ах, конечно же, там вода )))
Dmsis
5
Dmsis   25.12.2013 / 23:14   #    Ответить   
 Пицерия - ресторан!!! 
Жду теперь открытия новых ресторанов, типа: пельменная-ресторан, шаурмяшечная-ресторан, столовая-ресторан, доширак-ресторан-одноразовый. 
 
 
max00
2
max00   25.12.2013 / 23:16   #    Ответить   
Dmsis пишет: Пицерия - ресторан!!! Жду теперь открытия новых ресторанов, типа: пельменная-ресторан, шаурмяшечная-ресторан, столовая-ресторан, доширак-ресторан-одноразовый.   
за границей любая забегаловка называется рестораномв РФ чисто по совковой традиции рестораном называют что-то более возвышенное, над обычной столовкой 
Kaan
0
Kaan   25.12.2013 / 23:27   #    Ответить   
Dmsis,
ГОСТ Р 50762-2007. Услуги общественного питания.
Скрытый текст:
КЛАССИФИКАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
4.3. Ресторан - предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного изготовления, включая заказные и фирменные блюда и изделия; алкогольные, прохладительные, горячие и другие виды напитков, мучные кондитерские и булочные изделия, табачные изделия, покупные товары, с высоким уровнем обслуживания и, как правило, в сочетании с организацией отдыха и развлечений.
Рестораны различают:
- по ассортименту реализуемой продукции - неспециализированные и специализированные (рыбный, пивной, сырный и т.п.; рестораны национальной кухни или кухонь зарубежных стран);
- по местонахождению - в жилых и общественных зданиях, в том числе в отдельно стоящих зданиях, зданиях гостиниц, вокзалов, в культурно-развлекательных и спортивных объектах, в зонах отдыха (ландшафтные), на транспорте (вагон-ресторан и пр.);
- по интересам потребителей (клубный ресторан, спорт-ресторан, ресторан - ночной клуб, ресторан-салон);
- по методам и формам обслуживания - ресторан с обслуживанием официантами, ресторан с обслуживанием по системе "шведский стол", ресторан выездного обслуживания;
- по составу и назначению помещений - стационарные и передвижные (рестораны на морских и речных судах, в поездах).
Так что официально - пиццерия вполне себе ресторан.
c_a
3
c_a   25.12.2013 / 23:27   #    Ответить   
max00 пишет:никакая американская пицца и рядом с итальянской пиццей не валялась


а они обе рядом не стояли с пельмешками да блинами русскими :)
 
Джам
1
Джам   25.12.2013 / 23:35   #    Ответить   
сомнительная харчевня...отбоя от подростков, не будет :facepalm::bravo:
Нафанаил
0
Нафанаил   26.12.2013 / 00:02   #    Ответить   

Доставка из ресторана будет предлагаться только на ближайшие к ресторану улицы, доехать до которых курьер сможет течение 15 минут. Это необходимо для того, чтобы пицца всегда доставлялась быстро и оставалась горячей.

видимо это в радиусе 150-200 метров учитывая какие там пробки что на перекрестке 50 ЛО/Мельникайте и 50 ЛО/Холодильная
CLON
0
CLON   26.12.2013 / 00:53   #    Ответить   
oleo пишет:Очень похожа на глютомат натрия. 90% тесто и 10% начинка из консервантов. 🍕
100% в яблочко так и есть.Очередная америкосовская отрава в деревне 
бандерснатч
3
бандерснатч   26.12.2013 / 00:58   #    Ответить   
Ресторан пиццы? Упаси Боже. Это как "пивной ресторан", "маленький супермаркет" или "выдержанное божоле". А по Госту у нас рестораном много что назвать можно. Общепит никогда не был сильной стороной российско-советской действительности.
FreeMonk
0
FreeMonk   26.12.2013 / 09:20   #    Ответить   
самая лучшая и вкусная пицца это домашняя, сделанная лично в духовке. вкуснее только у мамы. отаки дела малята.
BenJe
1
BenJe   26.12.2013 / 09:36   #    Ответить   
На гербе города надо сменить название на "Обжераловками приростать будет"!!!
XaMKa
0
XaMKa   26.12.2013 / 10:03   #    Ответить   
нихрена себе ценник! :shock:
YVA
0
YVA   26.12.2013 / 10:19   #    Ответить   
В Москве подруга заказывала такую пиццу, сказала "самая вкусная". Мне тоже понравилась. Попробуем, что у нас будет.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   26.12.2013 / 11:50   #    Ответить   
Sky777
0
Sky777   26.12.2013 / 12:16   #    Ответить   
CLON пишет:
oleo пишет:Очень похожа на глютомат натрия. 90% тесто и 10% начинка из консервантов. 🍕
100% в яблочко так и есть.Очередная америкосовская отрава в деревне 
Любят они вкусняшки и "полезности"  http://www.factroom.ru/facts/6733
SergeyR72R
1
SergeyR72R   26.12.2013 / 15:51   #    Ответить   
Очень вкусная пицца. Цены высоковаты, но оправданы качеством пиццы и ее размерами. Но есть один очень большой минус. Стараясь оправдать звание ресторана, они обслуживают по часу. Ну невозможно голодным сидеть почти час и ждать обычную пиццу, а не какие-нибудь кальмары в кляре.
kulakov
0
kulakov   27.12.2013 / 15:28   #    Ответить   
макдональдс знаю, кфс, ну сабвей...здесь какое нах мировое имя?! пицца тюмень их уровень!
kulakov
0
kulakov   27.12.2013 / 15:33   #    Ответить   
А где Боня?
Richard_user
0
Richard_user   28.12.2013 / 00:52   #    Ответить   
Лучше бы открыли пиццерию с самыми низкими ценами и едой "на вынос" (сэкономив на использовании "громкого" имени, красивого интерьера и молодых улыбающихся кассирш /уж переживу их отсутствие/).

Я ещё помню те времена, когда большой треугольник пиццы в пиццерии на Республики стоил 8 рублей. А теперь что? За маленькие куски всюду по 50 р. дерут.
mortician777
1
mortician777   28.12.2013 / 00:59   #    Ответить   
Бывал несколько раз в их заведении в Дубае, пицца реально очень вкусная :best: Надеюсь в Тюмени не подкачают с качеством. Надо будет заехать как-нибудь попробовать.
P.S. ценник вполне адекватный. Те, кто ноет что дорого, смените лучше работу :)
frey007
0
frey007   28.12.2013 / 03:07   #    Ответить   
А кто в поварах у них? Как на кухне все устроено?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   28.12.2013 / 18:09   #    Ответить   
kulakov пишет:СообщениеА где Боня?
на фото в зеленом платье
Tomochka
0
Tomochka   02.01.2014 / 14:15   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение 
Tomochka пишет:Сообщение А где телефон для заказа???0_0 по2гису нету и на сайте тюмень неуказана(((((
638555 - номер есть в статье, на последней фотографии.
Как попробуете, хоть отпишитесь ;)

Попроббовали...тесто вкусное только и все))))хрустящее,а остальное бе...и цены захребетные за1пиццу почти500р.,в пицце экспресс и миа наааамного лучше!имхо