26.12.2013 / 11:31

Тюменцы на время останутся без телевидения

Плановые работы на РТС Тюмени приведут к отключению телерадиовещания сегодня ночью.

Работы, как поясняет Урало-Сибирский региональный центр Российской телевизионной и радиовещательной сети, проводятся в целях модернизации электрооборудования.

Аналоговое и цифровое телевизионное и радиовещание в городе Тюмени и близлежащих населенных пунктах будет отсутствовать в ночь с 26 на 27 декабря с 00:00 до 4:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1822 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Телевидение

Другие новости рубрики:

 Комментарии  27  Читать на форуме  
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   26.12.2013 / 11:39   #    Ответить   
ну вот значит я не посмотрю сегодня новости на ТСН
Мальвин
2
Мальвин   26.12.2013 / 11:50   #    Ответить   
Я остался без Дом-2 :(
Deeper
4
Deeper   26.12.2013 / 12:06   #    Ответить   
наконец то жена спать ляжет пораньше :bravo:
nomin
2
nomin   26.12.2013 / 12:13   #    Ответить   
Deeper пишет:Сообщение наконец то жена спать ляжет пораньше :bravo:

"Мечты сбываются" РТС
lod
8
lod   26.12.2013 / 12:15   #    Ответить   
Deeper пишет:наконец то жена спать ляжет пораньше
Смотри, не оплошай! Подмигиваю 
XaMKa
0
XaMKa   26.12.2013 / 12:18   #    Ответить   
И интернета у некоторых провайдеров тоже не будет. Не звоните нам.
gatorillo
0
gatorillo   26.12.2013 / 12:22   #    Ответить   
лишь бы в новый год не отключили
Deeper
0
Deeper   26.12.2013 / 12:34   #    Ответить   
XaMKa, а вы кто, чтоб уж точно Вам не звонить
XaMKa
1
XaMKa   26.12.2013 / 12:36   #    Ответить   
Deeper пишет:Сообщение XaMKa, а вы кто, чтоб уж точно Вам не звонить

Офтопик:
Мне стыдно озвучивать это в прямом эфире :-[ Но и за другие техподдержки я тоже беспокоюсь...
Deeper
0
Deeper   26.12.2013 / 12:39   #    Ответить   
XaMKa, РТ что ли :D
Мальвин
0
Мальвин   26.12.2013 / 12:39   #    Ответить   
XaMKa, Дом.ру? Нормальный провайдер.
maxxx
0
maxxx   26.12.2013 / 12:41   #    Ответить   
Мне пофигу. У меня смарт телевизор
Tomochka
0
Tomochka   26.12.2013 / 12:43   #    Ответить   
Хамка вы из дом.ру???)))))и как вы там еще держитесь)))))))))))
Ksyu
0
Ksyu   26.12.2013 / 12:59   #    Ответить   
Новость проплачена операторами кабельного тв.
Jaguar
3
Jaguar   26.12.2013 / 13:18   #    Ответить   
А зачем вообще телевизор дома нужен? Только если как приставку к домашнему кинотеатру
Acden
1
Acden   26.12.2013 / 13:30   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение Новость проплачена операторами кабельного тв.


А дак слушайте, правда – практически у всех же кабельное ТВ. И эта новость к нам не относится тогда...
gaf-gaf
0
gaf-gaf   26.12.2013 / 13:32   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение 
Ksyu пишет:Сообщение Новость проплачена операторами кабельного тв.


А дак слушайте, правда – практически у всех же кабельное ТВ. И эта новость к нам не относится тогда...

если бы это было так, тут бы не отписалась гражданка из домру, что у провайдеров тоже будет вжик
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   26.12.2013 / 13:45   #    Ответить   
да я крут. у меня аналоговое и спутниковое тв
Acden
0
Acden   26.12.2013 / 13:58   #    Ответить   
Причём тут областной теле-радио передающий центр, и магистральные + спутниковые каналы интернет провайдеров :)))
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   26.12.2013 / 14:26   #    Ответить   
Ворониных опять непосмотреть..заколебали совсем, это депутаты опять чё то намутили.
Romulas
9
Romulas   26.12.2013 / 14:38   #    Ответить   
Обратно можно и не включать в принципе пару недель.
lexvalyaev
1
lexvalyaev   26.12.2013 / 14:47   #    Ответить   
не смотрю телевизор с 2003 года... и вам советую...
абсолютно бесполезное занятие.
Оболтус
1
Оболтус   26.12.2013 / 14:49   #    Ответить   
Телевизор засирает мозги. Тот, кому есть что делать, смотреть его не будет.
нелена
2
нелена   26.12.2013 / 16:41   #    Ответить   
Да и по-барабану. Нормальные люди в это время спят
гной гимли
0
гной гимли   26.12.2013 / 16:46   #    Ответить   
Оболтус пишет:Телевизор засирает мозги. Тот, кому есть что делать, смотреть его не будет.
СИДЕТЬ В СОЦСЕТЯХ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ 
Anna_Y
0
Anna_Y   26.12.2013 / 19:18   #    Ответить   
у нас вот телевизора вообще нет, если какие экстренные новости все в инете можно почитать, посмотреть.... использовали его исключительно кино на большом экране посмотреть, потом вообще родителям подарили...

но я не могу не скопировать вчерашний ответ на мое сообщение из соседней ветки
Сообщение НР
Ср дек 25, 2013 21:41

Anna_Y пишет:
телевизора и посудомойки только нет



Зачем вашему жилищу электричество? В нем нет жизни.
mr.ADiDASS
1
mr.ADiDASS   27.12.2013 / 00:15   #    Ответить   
КАКОГО чёрта СТС в 2.00 ночи отключают