12.01.2014 / 19:41

Битва у «Фаворита»: закапывать приходилось прямо в снег

Около сотни юных тюменцев собрались сегодня у ТРЦ «Фаворит», чтобы развлечься в национальной зимней забаве.

Несмотря на теплую, подходящую погоду (минус 4 градуса по Цельсию) на площадке в назначенное время собралось гораздо меньше участников, чем заявлялось организаторами. И, тем не менее, порядок на месте событий контролировали сотрудники полиции.

Команда «синих» против команды «красных», каждая желала победить, но это было не так-то легко. Снег падал с неба совсем неподходящего качества: он не лип к рукам, участники с большим трудом могли скатать небольшие снежки. Закидывать противников приходилось просто снегом, удачи добивались те игроки, кто умел это делать энергично руками и ногами одновременно.

Особенно насмешил публику молодой человек, который принес на поле «снежной битвы» в раскрытом зонте около 20 готовых снежков.

Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4094 | верcия для печати
Читайте новости по темам: зимние забавы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  19  Читать на форуме  
Рубероид
10
Рубероид   12.01.2014 / 20:43   #    Ответить   
куда смотрела полиция? это же несанкционированный митинг! организаторов посадить!
Анонимный
1
Анонимный   12.01.2014 / 21:33   #    Ответить   
как я пропустил это 
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   12.01.2014 / 21:42   #    Ответить   
Micah\'GF пишет:Сообщение куда смотрела полиция? это же несанкционированный митинг! организаторов посадить!
По-моему, только слепой не заметит глумливой и необоснованной критики проведения Олимпиады в Сочи в акте забрасывания россиян снегом. Проморгали наши спецслужбы экстремистов... :(
IFZ333
0
IFZ333   12.01.2014 / 21:46   #    Ответить   

        Особенно насмешил публику молодой человек, который принес на поле «снежной битвы» в раскрытом зонте около 20 готовых снежков.

 
Молодец!!!!!!Заботливый и запасливый человек
IFZ333
0
IFZ333   12.01.2014 / 21:53   #    Ответить   
Micah'GF пишет:куда смотрела полиция? 
 Выходной ведь.наша полиция отдыхает
evgenis
0
evgenis   12.01.2014 / 21:59   #    Ответить   
Micah'GF пишет:Сообщение куда смотрела полиция? это же несанкционированный митинг! организаторов посадить!

Провинция же... Пока до наших пентов дойдут все эти новомодные веяния, пока инструкции спустят...
Григорыч
4
Григорыч   12.01.2014 / 22:04   #    Ответить   
Micah'GF пишет:Сообщение куда смотрела полиция? это же несанкционированный митинг! организаторов посадить!
Вот из этого текста следует: время, место, формат и количество участников было согласовано. Не нужно флудить.
Несмотря на теплую, подходящую погоду (минус 4 градуса по Цельсию) на площадке в назначенное время собралось гораздо меньше участников, чем заявлялось организаторами. И, тем не менее, порядок на месте событий контролировали сотрудники полиции.
Нескромная
0
Нескромная   12.01.2014 / 22:11   #    Ответить   
Micah'GF пишет:куда смотрела полиция?
вы видео-то включали? В конце текста новости есть такая кнопочка в центре  второго прямоугольника. Прямоугольник - под надписью "Видео Сергея Шарапова".
Рубероид
3
Рубероид   13.01.2014 / 00:31   #    Ответить   
Григорыч и Нескромная  
это шутка если что. Вообще уже был инцедент когда игроков в снежки разгоняли как митинг. А пробежки по центру города тоже согласовывались, тем не менее их с недавних пор запретили, потому что ... ну вы поняли
ameli_naumova
0
ameli_naumova   13.01.2014 / 05:23   #    Ответить   
Придумано не мной, но зело смешно:  В новогодние каникулы в команде "синих" две трети горожан было. Многие до сих пор не просохли). 
Сингапур
0
Сингапур   13.01.2014 / 14:49   #    Ответить   
ameli_naumova 100 баллов!
yazvennik
0
yazvennik   13.01.2014 / 17:16   #    Ответить   
Micah'GF пишет:Григорыч и Нескромная  это шутка если что. Вообще уже был инцедент когда игроков в снежки разгоняли как митинг. А пробежки по центру города тоже согласовывались, тем не менее их с недавних пор запретили, потому что ... ну вы поняли
 и правильно, что запретили
Angelina.Frolova
0
Angelina.Frolova   13.01.2014 / 19:23   #    Ответить   
evgenis Иди в жопу козёл никому не интересно что вы там думаете . Организаторы молодцы заняли молодёжь совсем юных детей и даже людей в возрасте а вам этого не светить вы так и будете всю свою жизнь шататься по подъездам курить пить и так далее
19Xomaik
0
19Xomaik   13.01.2014 / 20:42   #    Ответить   
+ ещё которые употребляют наркотики и курят.
19Xomaik
0
19Xomaik   13.01.2014 / 20:49   #    Ответить   
и + ещё наркотики употребляют и тдл
SERGEY_-__
0
SERGEY_-__   13.01.2014 / 20:51   #    Ответить   
И мы про хлопали ушами ,тоже хотел цель поразить.
19Xomaik
0
19Xomaik   13.01.2014 / 21:34   #    Ответить   
SERGEY_-__, точно 
Ramzes
0
Ramzes   13.01.2014 / 21:36   #    Ответить   
Вот только я не понял - кого приходилось закапывать прямо в снег?
SERGEY_-__
0
SERGEY_-__   14.01.2014 / 12:27   #    Ответить   
А для чего закапывать??Люди так то умирают каждый день