16.01.2014 / 13:49

Сфотографируйся с миньонами в «Фаворите»

Бесплатные фотосессии с популярными героями нашего времени из мультфильмов «Гадкий я» и «Гадкий я 2» миньонами пройдут в выходные в торгово-развлекательном центре «Фаворит».

Фотосессии пройдут в пятницу с 17 до 19 часов, в субботу с 13 до 15 часов и в воскресенье с 14 до 15 часов.

Все желающие смогут сфотографироваться с этими замечательными героями, а после забрать уже напечатанные снимки на фотостенде в ТРЦ «Фаворит» на 2 этаже.

Вся дополнительная информация в группе: http://vk.com/malloko.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2023 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Фотография, Кино

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
Лайм
0
Лайм   16.01.2014 / 14:42   #    Ответить   
Зашибись герои. Почему не сделают фотосессию с теми же полицейскими, которые помогли девочку в больничку доставить или с пожарными?
cc.rr.aa.zz.yy
2
cc.rr.aa.zz.yy   16.01.2014 / 15:03   #    Ответить   
Пустые развлечения с серьезным не путайте
Nachtigall
2
Nachtigall   16.01.2014 / 15:18   #    Ответить   
Лайм пишет:Зашибись герои. Почему не сделают фотосессию с теми же полицейскими, которые помогли девочку в больничку доставить или с пожарными?
 А зачем? Не думаю, что это им самим надо. Они просто отзывчивые, хорошие парни. Фотосессия лишнее, прежде всего, для них.А сходить надо - пацанов порадовать.
Димon72
0
Димon72   16.01.2014 / 15:20   #    Ответить   
Из википедии: Миньоны при дворе выполняли роль, среднюю между советниками, стражниками и членами свиты. В зависимости от прихотей покровителя они также могли быть его любовниками. Из-за этого в последующие века слово «миньон» прочно ассоциировалось с гомосексуальностью и продажностью.
Different
6
Different   16.01.2014 / 15:27   #    Ответить   
Ничего себе раздули :? Да это ведь всего лишь мультяшные персонажи, какая еще продажная гомосексуальность :\'(
AVaLAnche
1
AVaLAnche   16.01.2014 / 15:40   #    Ответить   
Димon72 пишет:слово «миньон» прочно ассоциировалось с гомосексуальностью и продажностью
Вполне в тренде нынешней "моды"  
Живой
1
Живой   16.01.2014 / 15:47   #    Ответить   
Офтопик:
Димon72, Вам, содомитам, только бы всё опошлить :sad:

очень весёлые образы получились :)
XaMKa
0
XaMKa   16.01.2014 / 15:52   #    Ответить   
Димon72 пишет: Из-за этого в последующие века слово «миньон» прочно ассоциировалось с гомосексуальностью и продажностью.

А я-то все думаю, отчего у меня это слово ассоциируется с пошлятиной какой-то.
Deeper
6
Deeper   16.01.2014 / 15:57   #    Ответить   
Детишкам все равно, что значит слово миньон...главное чтоб позитива получили с этого мероприятия.
Nachtigall
1
Nachtigall   19.01.2014 / 14:14   #    Ответить   
А я своих возил - понравилось. Ждем фото...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.01.2014 / 14:16   #    Ответить   
Nachtigall, а что сказали? Вышлют или прийти надо?
Nachtigall
1
Nachtigall   20.01.2014 / 13:24   #    Ответить   
Н.Ев.А., , в группе ВК разместят. Ссылка на группу в новости.