21.01.2014 / 13:01

Отпразднуй День студента в боулинге

Клуб «Планета боулинг» предлагает учащимся вузов отпраздновать День студента, катая шары.

24 января в 20:00 все обладатели студенческих билетов могут насладиться игрой в боулинг за 180 рублей в час, но это не самое главное.

В программе праздника интересные конкурсы, горячие треки от диджея, зажигательная ведущая и, конечно же, море призов и подарков.

Студенты ВУЗов могут принять участие в турнире среди учебных заведений и тем самым еще раз прославить свою альма-матер. Для этого стоит заранее забронировать дорожку по телефону 51-71-25 и пройти регистрацию на месте.

Всех студентов ждут по адресу ТРЦ «Колумб» (ул. Московский тракт 118), клуб «Планета Боулинг».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1176 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Боулинг, Тюмень, Созвездие Развлечений

Другие новости рубрики:

 Комментарии  7  Читать на форуме  
English.Intyumen
0
English.Intyumen   21.01.2014 / 22:26   #    Ответить   
... и подъедут студенты на крутых иномарках - шары кидать. И снимут они дорогие дубленки, шубы и шапки и пройдут в зал, чтобы не дай бог, скидку не пропустить...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.01.2014 / 10:18   #    Ответить   
English.Intyumen, в смысле, это плохо, что боулинг со скидкой?
в поиске логина
2
в поиске логина   22.01.2014 / 10:37   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение English.Intyumen, в смысле, это плохо, что боулинг со скидкой?
зависть наверное :)
English.Intyumen
0
English.Intyumen   22.01.2014 / 13:20   #    Ответить   
в поиске логина пишет:Сообщениезависть наверное
И не говорите! Мне-то скидка не положена :\'( Умру, наверное ...


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Н.Ев.А. пишет:Сообщение это плохо, что боулинг со скидкой?
Нет, это неплохо. Но обеспеченный студент может позволить себе боулинг и без скидки. А необеспеченный либо работает, либо денег у него нет. Но способ пропиариться лишний раз фирма выбрала отличный
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   22.01.2014 / 14:14   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:СообщениеНет, это неплохо. Но обеспеченный студент может позволить себе боулинг и без скидки. А необеспеченный либо работает, либо денег у него нет. Но способ пропиариться лишний раз фирма выбрала отличный
Странная логика :facepalm:. Ну да ладно. Останусь при своем мнении.
English.Intyumen
0
English.Intyumen   22.01.2014 / 14:55   #    Ответить   

Н.Ев.А. пишет:СообщениеСтранная логика . Ну да ладно. Останусь при своем мнении.
Ну, я тоже постоянно удивляюсь логике сотрудников НГ и некоторых форумчан, однако это ничего не меняет
в поиске логина
2
в поиске логина   22.01.2014 / 15:26   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение Нет, это неплохо. Но обеспеченный студент может позволить себе боулинг и без скидки.

да уж
логика и правда странная

У нас дополна обеспеченных людей, кто с удовольствием пользуется скидками
Начиная с тех, кто едет в автосалоны, где скидка с миллиона до 950 тыр и заканчивая клерком средней руки, который вполне может позволить себе товар за 5000 рэ, но кидается за этим же товаром за 4000 со скидкой

нешто вы сами никогда скидками не пользовались и не будете?