04.02.2014 / 09:22

Тюменские СМИ получают странные приглашения

В редакцию тюменских СМИ поступают приглашения на открытие семейного ресторана «Счастье», где нет никаких деталей — ни адреса, ни телефона, ни компании. Сообщается только, что открытие назначено на 1 марта.

Интересно, что заведения с таким названием уже есть в Москве и Санкт-Петербурге. Их развитием занимается группа компаний Global Point Family. От представителей компании добиться ответа, будут ли они открывать заведение в Тюмени, пока не удалось. Если тюменский проект действительно будут вести они, то местным сетям придется серьезно постараться, чтобы противостоять федеральному игроку.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3172 | верcия для печати
Читайте новости по темам: рестораны, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
a3x
4
a3x   04.02.2014 / 09:47   #    Ответить   
тюменские рекламщики такие рекламщики
femyda
1
femyda   04.02.2014 / 09:58   #    Ответить   
Знаю, что петербуржцы любят свое "Счастье". Внутри не была, но снаружи кафе на Рубинштейна очень приятно выглядит (фото 2010 года):






Лёня
2
Лёня   04.02.2014 / 09:58   #    Ответить   
Ресторан хотели назвать Щастье :death:
kvak
28
kvak   04.02.2014 / 10:24   #    Ответить   
такая фальшивая реклама! На всех городских сайтах "Новость" с одним и тем же текстом, который даже не пытается завуалировать рекламный характер. ПРОТИВНО! когда читателей за идиотов держат и втюхивают такие "новости".  Лучше б просто написали о планах открыть ресторан.  Еще и подписались "собственная информация", вместо "на правах рекламы". 
AVaLAnche
1
AVaLAnche   04.02.2014 / 10:49   #    Ответить   
Креатив тюменцев просто убивает 
iFelixxx
3
iFelixxx   04.02.2014 / 11:40   #    Ответить   
А вы думали найти счастье так просто )
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   04.02.2014 / 12:25   #    Ответить   
из фото понятно, что счастье у них будет в спиртном. Выпили, под кайфом в крылышках постояли-щааастье
English.Intyumen
0
English.Intyumen   04.02.2014 / 14:10   #    Ответить   
Судя по дате открытия, счастье где-то между 23 февраля и 8 марта
UniVersum
0
UniVersum   04.02.2014 / 14:20   #    Ответить   
Что за бред? Кто с семьёй пойдёт в ресторан с таким алкобаром?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   04.02.2014 / 15:45   #    Ответить   
Щастье есть..оно не может не есть, да и кстати местные рестораторы..прячтесь и закрывайтесь..с федеральными игроками шутки плохи.
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   04.02.2014 / 19:43   #    Ответить   
AVaLAnche, при чем тут креатив и тюменцы? кто утверждал проект? Сам заказчик, вот к нему и все гнилые помидоры.
Согласная я с самым лучшим комментарием , не люблю когда из меня идиота делают. ни за что в этот ресторан не пойду, просто из противности
Doomer
0
Doomer   04.02.2014 / 20:18   #    Ответить   
Да у Этих Чуваков Все счастье на полках стоит. Счастье??? Что там бар копеечный??? Что прощай балтика 9ка ...я бегу к вам!!!
IFZ333
0
IFZ333   04.02.2014 / 21:02   #    Ответить   
ФЕЛИЧИТА
Irus
0
Irus   04.02.2014 / 21:42   #    Ответить   
И будет вас «Счастье».
Homark
0
Homark   04.02.2014 / 22:11   #    Ответить   
Погуглил тему, наткнулся вот на этот поток сознания: http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=16&PubID=902
Много думал... :death:
Tolyan_Gabrelyan
0
Tolyan_Gabrelyan   05.02.2014 / 02:46   #    Ответить   
А вот как возьмется за НГ Федеральная антимонопольная служба, которая вздернет портал за джинсу - и мало не покажется.
kvak
0
kvak   05.02.2014 / 09:45   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Погуглил тему, наткнулся вот на этот поток сознания: http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=16&PubID=902
Много думал... :death:

просто жесть... это поток, но сознания ли? я вообще не понял к сети этих ресторанов имеет отношение Ярославова? Или там вообще не про рестораны? :facepalm:

Вообще я был в Москве в ресторане "Счастье". Ресторан, как ресторан. Кухня особо не поразила. Так что хорошим "местным ресторанам" переживать не стоит.