05.02.2014 / 13:21

Хиты Linkin Park и Muse исполнят на русском

Украинский арт-проект «Живые», исполняющий хиты Linkin Park, Muse, Pain, Lordi и других команд, выступит в клубе «Байконур» (Ленина, 4) 28 февраля.

Арт проект «Живые» — это дуэт талантливых певцов Дмитрия Скороходова и Максима Скляренко из Николаева, Украина. Коллектив занимается эквиритмическим переводом иностранного альтернативного рока. Среди наиболее часто исполняемых вещей — композиции группы Linkin Park. Также в репертуаре группы присутствуют ремейки на песни групп Muse, Pain, The Beatles, Lordi, Metallica.

Приходите на концерт и насладитесь хитами любимых групп в переводе, исполненными вживую.

Билеты можно приобрести в кассах Тюменского Дома Кино: в торгово-развлекательном центре «Фаворит», киноконцертном зале «Космос», концертно-танцевальном зале «Байконур», спорткомплексе «Центральный» (Цветной бульвар).





Телефон для справок — 546–546
https://vk.com/artprojectzhivie

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1551 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Музыка, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
AVaLAnche
1
AVaLAnche   05.02.2014 / 14:19   #    Ответить   
За кощунство над группами с мировым именем надо расстреливать, а не билеты продавать...
marvell
0
marvell   05.02.2014 / 14:29   #    Ответить   
а у Честера Беннингтона разрешение они спросили ?
XaMKa
0
XaMKa   05.02.2014 / 14:38   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение За кощунство над группами с мировым именем надо расстреливать, а не билеты продавать...

Так российских групп вообще не останется. Только попса на ТВ выживет...
Havriil
2
Havriil   05.02.2014 / 14:48   #    Ответить   
А роялти авторам стихов и музыки они платят? Где там общество защиты авторских прав?
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   05.02.2014 / 14:52   #    Ответить   
Havriil пишет:А роялти авторам стихов и музыки они платят? Где там общество защиты авторских прав?
на месте оно. Вопрос под контроль неделю назад уже взят. 
iron28
0
iron28   05.02.2014 / 18:45   #    Ответить   
XaMKa пишет:
AVaLAnche пишет: За кощунство над группами с мировым именем надо расстреливать, а не билеты продавать...
Так российских групп вообще не останется. Только попса на ТВ выживет...
 самое интересное что 80%  музыки а часто и слов нашей попсой тупо скопировано у западных , а ребята молодцы 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   05.02.2014 / 19:01   #    Ответить   
А по центральным каналам продолжается вакханалия с омерзительными перепевками всех суперхитов последних 30 лет. Бесконечно и на все лады. Опротивели эти новоявленные "таланты" с их стараниями - перекричать оригинал. Зато канал "Дождь", где была такая "неформатная" для официалов, музыка - закрывают под улюлюкание толпы.

Идти и слушать перепевки хитов известных групп, да ещё на другом языке, это всё-равно, что с упоением смотреть на многочисленных двойников Верки Сердючки на корпоративках... :rip:
Alterock
2
Alterock   05.02.2014 / 23:00   #    Ответить   
да уж всяко лучше чем всякие гавнореперские касты, ак-47 и другое русское гавно
 
F4RR3LL
1