05.02.2014 / 12:41

Угадай место отдыха по фотографии № 1

Начинаем серию еженедельных конкурсов, посвященных местам отдыха в Тюмени. Наверняка, выпивая очередную чашку кофе или после вкусного стейка, вы разглядывали интерьеры ресторанов и подмечали детали, использованные в оформлении. Пришло время монетизировать вашу наблюдательность!

Угадайте, часть интерьера какого заведения запечатлена на фотографии, первым напишите правильный ответ в комментариях, и вы получите 500 рублей на баланс мобильного телефона.

Ответы размещайте прямо под текстом. От одного пользователя принимается только один вариант ответа.

Подведение итогов конкурса 10 февраля.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2040 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Еда, Тюмень, конкурсы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
zheltyj_angel
2
zheltyj_angel   05.02.2014 / 13:07   #    Ответить   
Зебры :)
Ryuu
3
Ryuu   05.02.2014 / 13:15   #    Ответить   
кот д'ивуар
Геологоразведчиков, 15 
Поручик Глумицын
6
Поручик Глумицын   05.02.2014 / 13:19   #    Ответить   
Сауна " у Ашота" на Лесобазе
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь?   05.02.2014 / 13:23   #    Ответить   
Это Диван 
Орли
1
Орли   05.02.2014 / 13:25   #    Ответить   
Тсуру
Сноуден-72
0
Сноуден-72   05.02.2014 / 13:58   #    Ответить   

ИДЕЯ уже была на НГ. Заимствована у Анти-Вилки. Только там был жирный плюс - приз выигравшим гонку (Три места)
Читайте здесь, очень прикольно:
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=338412
Кстати, незаслуженно затёрта в дальний угол форума, а была одна из самых оживлённых в своё время.


DreadfulCat
0
DreadfulCat   05.02.2014 / 14:27   #    Ответить   
бывший распивин 
Север312
0
Север312   05.02.2014 / 16:20   #    Ответить   
Чья та попа сжамкала диван. ууууужас
maxxx
0
maxxx   05.02.2014 / 16:56   #    Ответить   
Максим
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   05.02.2014 / 17:11   #    Ответить   
Сауна "Ибица", на 50 лет Октября. Читать с ударением на Первой гласной "И"!!!
МамаNT
1
МамаNT   05.02.2014 / 18:56   #    Ответить   
судя по ответам, интерьеры тюменских рэсторанов и прочих мест отдыха разнообразием не страдают :))
ТёМММный Конь
0
ТёМММный Конь   05.02.2014 / 20:06   #    Ответить   
PLOV project ?
13th_warrior
0
13th_warrior   06.02.2014 / 10:39   #    Ответить   
Судя по ответам в почете больше сауны,чем рестораны))
А еще можно было назвать конкурс: Угадай по отпечатку,чья задница посетила данное заведение?!
XpoHuk
0
XpoHuk   06.02.2014 / 10:50   #    Ответить   
Кот д Ивуар
float
0
float   10.02.2014 / 16:45   #    Ответить   
Ну так и где же правильный ответ?! Общественность интересуется, где это такие пожамканные диванчики!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   11.02.2014 / 03:22   #    Ответить   
это комната отдыха сотрудников свободных касс в Макдаке
Procop
1