11.02.2014 / 13:32

Выиграй билет на эксклюзивную премьеру «Робокопа» в IMAX

Премьера фантастического экшна «Робокоп» в формате IMAX состоится в Тюмени 12 февраля в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE». У пользователей NashGorod.ru есть возможность получить пригласительный билет на показ абсолютно бесплатно.

Новый «Робокоп» — это ремейк одноименного блокбастера, выпущенного в 1980 году. По сюжету действие фильма происходит в 2028 году. Любящий муж, заботливый отец и честный полицейский Алекс Мерфи (Юэль Киннаман) по мере сил пытается искоренить преступность и коррупцию в Детройте. Во время одного из заданий он получает серьезное ранение. Для компании OmniCorp, мирового лидера в области робототехники, появляется шикарная возможность получить миллиардные инвестиции.

Специалисты компании собирают полицейского будущего — наполовину человека, наполовину робота. OmniCorp предлагает внедрить РобоКопов в каждом городе и не остановится ни перед чем, чтобы добиться успеха.

Конкурс

Чтобы выиграть билет вам нужно запастись удачей и ответить на три несложных вопроса о новом «Робокопе»:

1. Сколькими единицами оружия будет вооружен главный герой в новом фильме и какое оно будет?

2. Какой автомобиль стал прототипом для полицейской машины, созданной дизайнерами киноленты?

3. Какого цвета будет вторая броня главного героя?

Ответы принимаются на почту rest@nashgorod.ru с заголовком письма «Робокоп». Дедлайн — 9:00 12 февраля. В письме укажите свой ник на форуме, имя и фамилию и телефон. Билеты достанутся первому, кто ответит правильно, а остальные победители будут выбраны случайным образом среди авторов правильных ответов.

Шансы на выигрыш высоки — дерзайте!

Кинопоказ состоится 12 февраля в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE», ТРЦ «Гудвин». Начало премьеры в 19:30, начало фильма в 20:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1389 | верcия для печати
Читайте новости по темам: премьера, Тюмень, Кино, Синема Парк, розыгрыш

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
Мауна-Кеа
3
Мауна-Кеа   11.02.2014 / 14:03   #    Ответить   
Спасибо за интересные конкурсы Отправил ответы, надеюсь, они верны  Здорово было бы попасть на премьеру!
SHP_PSH
2
SHP_PSH   11.02.2014 / 15:00   #    Ответить   
Мауна-Кеа у нас один вариант, дай списать :)
nova4
0
nova4   11.02.2014 / 15:10   #    Ответить   
Ответы:
1. Два оружия: мощный шокер в кобуре (которая скрыта в бедре) и пистолет (спрятан в предплечье)
2. Авто - Ford Taurus
3. Вторая броня - чёрного цвета
TblHbl4
0
TblHbl4   11.02.2014 / 15:17   #    Ответить   
nova4, ответы надо на rest@nashgorod.ru отправлять. Спасибо за конкурс! Ждем результатов :)
Procop
1
Procop   12.02.2014 / 10:59   #    Ответить   
Подводим итоги. Спасибо всем вам за активность - было 25 правильных ответов. С помощью генератора случайных чисел я выбрала победителей и это - пользователи Мауна-Кеа (прислал верный ответ первым), megustasonarsaponchikqq200MORRSkiva3452. Проверяйте электронную почту Крутой
SHP_PSH
0
SHP_PSH   12.02.2014 / 12:09   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение Подводим итоги. Спасибо всем вам за активность - было 25 правильных ответов. С помощью генератора случайных чисел я выбрала победителей и это - пользователи Мауна-Кеа (прислал верный ответ первым), megustasonar, saponchik, qq200, MORRS, kiva3452. Проверяйте электронную почту 

вот это поворот :)
я там пару вопросов про режим работы и срок годности билета задал в ответ...)
TblHbl4
0
TblHbl4   12.02.2014 / 14:42   #    Ответить   
Procop, а могли бы вы удовлетворить любопытство и опубликовать правильные ответы? Особенно интересно что за автомобиль стал прототипом :) 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   12.02.2014 / 15:52   #    Ответить   
сверху ж написано)
Мауна-Кеа
2
Мауна-Кеа   13.02.2014 / 15:24   #    Ответить   
Еще раз хотел бы поблагодарить портал за отлично проведенный вечер! Премьера удалась- фильм отличный, а перед началом лицезрели главного героя вживую))) 
Буду с нетерпением ждать новых кино-конкурсов!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   13.02.2014 / 15:30   #    Ответить   
Мауна-Кеа пишет:Сообщение Еще раз хотел бы поблагодарить портал за отлично проведенный вечер! Премьера удалась- фильм отличный, а перед началом лицезрели главного героя вживую))) 
Буду с нетерпением ждать новых кино-конкурсов!

присоединяюсь. отличный фильм! вдвойне приятнее глянуть было одними из первых)
Procop
1
Procop   14.02.2014 / 12:28   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:Сообщениеа могли бы вы удовлетворить
любопытство и опубликовать правильные ответы?
действительно, сверху верные ответы :)