17.02.2014 / 15:04

Набор инструментов ищет хозяина. Участвуй в конкурсе!

Смастерить, приколотить, собрать, построить — для вас не проблема? У вас умелые руки, в которых спорится любая работа? Участвуйте в конкурсе NashGorod.ru и выигрывайте набор инструментов от магазина «Молоток».

Все, что нужно, чтобы стать победителем — приложить фотоулику, которая докажет что у вас действительно золотые руки, и получить больше всех голосов от пользователей сайта. Выкладывайте фотографии шедевров, сотворенных своими руками, в специальном разделе сайта, посвященном 23 февраля. Не забудьте добавить описание, чтобы тюменцы знали, почему именно вы достойны победы.

Если же природа наделила талантом к рукоделью не вас, а вашего знакомого/друга/мужа/папу, смело выдвигайте их работы на конкурс. Сделайте им приятное к 23 февраля.

Снимки изделий, сделанных своими руками, принимаются до 23 февраля. Выбирать лучшее будут голосованием пользователи сайта с 24 по 27 февраля.

Также на промо-странице ко Дню защитника отечества вы можете почерпнуть идеи для подарков и получить шуточный фотосовет, где отметить главный мужской праздник.

Заряжайся бодрым и боевым настроением вместе с NashGorod.ru!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1911 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Праздники, конкурсы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
Ksyu
4
Ksyu   17.02.2014 / 17:51   #    Ответить   
У кого руки золотые, у того инструмент уже есть.
dtimur
1
dtimur   17.02.2014 / 21:24   #    Ответить   
это намек женщинам, дарите своим мужчинам набор инструментов.(если у них руки более-менее прямые)
ank
0
ank   18.02.2014 / 00:39   #    Ответить   
Инструмент покупается под конкретный тип работ, причем выбирает исполнитель.

В наборах удобно пользоваться только мелким инструментом, что б меньше терялся.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   18.02.2014 / 14:00   #    Ответить   
и уже ,смотрю, там рекламу успели на размещать...
 
dtimur, подарила я своему перфоратор, не фига не делает(ну 2 шурупчика прикрутил под рассаду, а на остальное)....на инструменты даже разоряться не буду
vladik
0
vladik   18.02.2014 / 14:31   #    Ответить   
кто  любит делать  все  сам,  у  того  есть  инструмент,  а  кто  не любит тот ,как  правило , денег  платит  человеку  у  которого  есть  инструмент... и  который  любит  все  делать .... 
Балабас
0
Балабас   18.02.2014 / 15:41   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение и уже ,смотрю, там рекламу успели на размещать...
dtimur, подарила я своему перфоратор, не фига не делает(ну 2 шурупчика прикрутил под рассаду, а на остальное)....на инструменты даже разоряться не буду
Перфоратор не самая активно используемая в хозяйстве вещь. :death:
У мну - перфоратор, две дисковые пилы, шуруповёрт, болгарка, электрорубанок.
Не хватает - шлифовалки ленточной и электролобзика. Фреза пока не нужна.
Когда всё под рукой гораздо проще всякую всячину мастырить. Даже мебель собирать-разбирать и по дому что-то. Не говоря за участок дачный. :-[
kristi
0
kristi   18.02.2014 / 19:49   #    Ответить   
 разводной, шестигранники, отвёртки, кусачки,  чёт там ещё - не вижу, кажется это у каждого дома должно быть как бы... я вот всё собираюсб купить такой вот кейсик под мелочёвку, а то эти баночки  надоели....  и это, а женщины типа не пользуются инструментами, что за дискриминация......
DinersClub
0
DinersClub   18.02.2014 / 20:17   #    Ответить   
Балабас пишет:У мну - перфоратор, две дисковые пилы, шуруповёрт, болгарка, электрорубанок. Не хватает - шлифовалки ленточной и электролобзика. Фреза пока не нужна. Когда всё под рукой гораздо проще всякую всячину мастырить. Даже мебель собирать-разбирать и по дому что-то. Не говоря за участок дачный.
 меняю рубанок на лобзик))) остальное тоже есть. причем ассортимент больше)))
dtimur
1
dtimur   18.02.2014 / 23:01   #    Ответить   
Шуруповерт это реальный подарок. до сих пор нарадоваться не могу ))