20.02.2014 / 08:30

Чего хотят мужчины? Идеи подарков на 23 февраля

Приближается самый мужественный праздник в году — День защитника Отечества. 23 февраля — праздничный день не только тех, кто служил, служит или имеет отношение к военному ремеслу. Это праздник всех мужчин, в который они получают поздравления и подарки.

Чтобы попасть «прямо в яблочко» и угодить с подарком, не стоит долго мучиться и ломать голову что подарить. Нужно зайти на сайт «прайскиллера» и воспользоваться понятным и удобным сервисом по выбору подарков для настоящих мужчин!

Так чего же хотят мужчины? Какому подарку они будут рады всегда? Большинство представителей сильного пола от мала до велика имеют непреодолимый интерес к высокотехнологичным девайсам, функциональным и полезным. Именно они и составляют многотысячный ассортимент TechnoPoint!

Например, смартфон Samsung Galaxy Ace 2 всего за 5790 рублей — универсальный и беспроигрышный вариант для любого любителя гаджетов.

Если ваш мужчина болеет за российских спортсменов и смотрит все репортажи из олимпийского Сочи — подарите ему отличный телевизор LG 32LA660V за 18990 рублей. Пусть наслаждается безупречной картинкой и яркими моментами! Такой подарок будет весьма актуален — ведь 23 февраля пройдет финал хоккейного турнира и красочная церемония закрытия Олимпиады.

Каждый мужчина в душе ребенок. И это очень здорово! Радиоуправляемую машину HiMoto EXT16, мечту детства любого защитника Отечества, в TechnoPoint можно купить всего за 2990 рублей.

Мастеру на все руки обязательно пригодится такая незаменимая в хозяйстве вещь, как шуруповерт. Надежный и безотказный Bosch PSR 1200 дискаунтер TechnoPoint предлагает за 2050 рублей.

В TechnoPoint можно легко найти и недорого приобрести отличный подарок на любой вкус. Достаточно зайти на сайт TechnoPoint и оформить заказ — он будет доставлен вам домой или в офис в течение суток.

Удивить и порадовать мужчину приятным подарком — с TechnoPoint просто и выгодно!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 2651 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Праздники, Бытовая техника и электроника

Другие новости рубрики:

 Комментарии  41  Читать на форуме  
gadoff
5
gadoff   20.02.2014 / 09:35   #    Ответить   
какой больной урод придумал перенести выходной понедельник на ноябрь это издевательство над настоящими здоровыми мужиками не выпить не закусить
Эпля
9
Эпля   20.02.2014 / 09:41   #    Ответить   
Телефон подарили, машинку на управлении подарили, шуруповерт я сам себе подарил. Ничего нового.
Хочу гель для бритья и носки :D
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   20.02.2014 / 10:08   #    Ответить   
Купи себе пену для бритья,носки и дезодорант-поставь свою девушку в тупик.
Son
1
Son   20.02.2014 / 10:18   #    Ответить   
фу какая реклама, аж читать мерзко
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   20.02.2014 / 10:24   #    Ответить   
Тююю, мой тооооонко намекнул, что хочет PS4 :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   20.02.2014 / 11:22   #    Ответить   
antigad пишет:Сообщениекакой больной урод придумал перенести выходной понедельник на ноябрь это издевательство над настоящими здоровыми мужиками не выпить не закусить
все правильно, нефиг бухать. вон в соседней теме правильно написано, что синька до добра не доводит
-шАLoSтb- пишет:Сообщениемой тооооонко намекнул, что хочет PS4
а это что еще за зверь?
Е в г е н
0
Е в г е н   20.02.2014 / 11:30   #    Ответить   
 
Pretty kitten пишет:а это что еще за зверь?
 эт приставочка игровая)) http://www.mvideo.ru/playstation-4/
Митенька
0
Митенька   20.02.2014 / 11:38   #    Ответить   
Думаю многим мужикам можно подарить нормальный, качественный фонарик.
Эпля
1
Эпля   20.02.2014 / 11:41   #    Ответить   
Митенька, не отказался бы от фонаря американских полицейских :-[
Е в г е н
0
Е в г е н   20.02.2014 / 11:44   #    Ответить   
мне бы тоже пригодился хороший фонарик металлический, диодный
maxxx
0
maxxx   20.02.2014 / 11:48   #    Ответить   
Сертификат в мужской клуб или в спортзал
Митенька
0
Митенька   20.02.2014 / 11:51   #    Ответить   
Эпля, не, он слишком здоровый, на природе только мешать будет, а от медведей отмахаться всё равно не получится :death:
В Тюмени есть несколько магазинов, кто торгует современными светодиодными фонарями, правда ценник в 2-3 раза больше чес Ебэя.
Я вот не знаю можно ли дарить ножи, но вот какой нить швейцарский и ещё какой нить фирменный складишок тоже пришёлся в самый раз.
Ещё можно подарить портативный цифровой приёмник.
Я бы таким подаркам радовался :D
miki
0
miki   20.02.2014 / 11:51   #    Ответить   
-дремель
-многофункциональную флифмашинку
Митенька
0
Митенька   20.02.2014 / 11:55   #    Ответить   
Увлекающимся фотографией или часто использующих цифровую технику, можно подарить набор качественный аккумуляторов или зарядное устройство, а можно и всё вместе



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:  

Шуруповёрт прикольная штука (Макита, ДВТ и т.п. :D
Tony Cascarino
2
Tony Cascarino   20.02.2014 / 11:58   #    Ответить   
Конструктор хочу. Любой. От LEGO, до советского железно-дырочного. Не доиграл + медитативная штука. Сам никогда себе не куплю.)
Котей
3
Котей   20.02.2014 / 11:58   #    Ответить   
Есть такая замечательная вещь как подарочный сертификат на полёт с инструктором на Як-52 :best: Летают в Ялуторовске. Заодно дамы, дарящие это, получают возможность наглядно проверить "нутро" одоряемого: мужик или тварь дрожащая :D
Fayzwel
0
Fayzwel   20.02.2014 / 12:06   #    Ответить   
Tony Cascarino пишет:Конструктор хочу. Любой. От LEGO, до советского железно-дырочного. Не доиграл + медитативная штука. Сам никогда себе не куплю.)
Солдатиков) 
Нескромная
1
Нескромная   20.02.2014 / 12:18   #    Ответить   
antigad пишет:какой больной урод придумал перенести выходной понедельник на ноябрь это издевательство над настоящими здоровыми мужиками не выпить не закусить
настоящие мужчины не закусывают  
mik8634
2
mik8634   20.02.2014 / 12:19   #    Ответить   
Полет на тренажере вертолета, в учебном центре Ютаир. Очень реалистично.. .
Котей
1
Котей   20.02.2014 / 12:21   #    Ответить   
antigad пишет:Сообщение какой больной урод придумал перенести выходной понедельник на ноябрь это издевательство над настоящими здоровыми мужиками не выпить не закусить


Неужели не хватит для бухалова времени с вечера пятницы до вечера субботы, чтобы к понедельнику быть "в форме" ? Народ, хватит уже колдырить, отмечая 23 февраля (особенно, если учесть, что "защитники Отечества" всё как-то больше бутафорские пошли).
Попандопуло
1
Попандопуло   20.02.2014 / 12:22   #    Ответить   
Хочу доминировать.
Эпля
0
Эпля   20.02.2014 / 12:26   #    Ответить   
Попандопуло, попроси кожаный костюм с кляпом и плеткой :))
Котей
0
Котей   20.02.2014 / 12:27   #    Ответить   
Попандопуло пишет:Сообщение Хочу доминировать.


Офтопик:
А на 8 Марта перемена ролей предполагается ? :)))
KoSmoSk
0
KoSmoSk   20.02.2014 / 12:30   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Хочу гель для бритья и носки
какой ты неприхотлиивый)))) :bravo:
Tony Cascarino пишет:Сообщение Сам никогда себе не куплю.)
у меня подруга - очень тонко всегда намекает мужу на тот подарок, который хочет - оставляет открытым ноут на выбранной позиции))) и всегда получает то, что хочет)))
Попандопуло пишет:Сообщение Хочу доминировать.
домино чтобы подарили :))
Деревенщина
1
Деревенщина   20.02.2014 / 12:31   #    Ответить   
Хороший подарок - сборная модель танка, самолета, корабля.
еще хорошая идея подарка, который будет напоминать о себе весь год: подписка на мужской или деловой журнал, журнал по хобби (Эксперт, Русский репортер, Максим, Менс Хэлф, секрет фирмы, за Рулем и т.п.)
Е в г е н
0
Е в г е н   20.02.2014 / 12:31   #    Ответить   
Митенька пишет:Эпля, не, он слишком здоровый, на природе только мешать будет, а от медведей отмахаться всё равно не получится В Тюмени есть несколько магазинов, кто торгует современными светодиодными фонарями, правда ценник в 2-3 раза больше чес Ебэя.Я вот не знаю можно ли дарить ножи, но вот какой нить швейцарский и ещё какой нить фирменный складишок тоже пришёлся в самый раз. Ещё можно подарить портативный цифровой приёмник.Я бы таким подаркам радовался
 Даа ножик тож хороший подарок))наткнулся тут на Нож-кредитку)) компактный, из медицинской стали) и всегда под рукой достал из кошелечка кода нада воспользоваться... че нить отрезатьhttp://electro-kot.ru/Nozh-v-forme-kreditnoy-karty.html
Fayzwel
0
Fayzwel   20.02.2014 / 12:39   #    Ответить   
Деревенщина пишет:подписка на мужской или деловой журнал, журнал по хобби (Эксперт, Русский репортер, Максим, Менс Хэлф, секрет фирмы, за Рулем и т.п.)
 Журнал по хобби: Playboy. Playstation...
Детородный1
0
Детородный1   20.02.2014 / 12:52   #    Ответить   
Действительно подарите нож. Могу уступить свой, за спекулятивную цену
https://www.youtube.com/watch?v=pe39OLzVy5Y
Сингапур
0
Сингапур   20.02.2014 / 12:53   #    Ответить   
видимо, кроме рекламщиков, никого больше и не волнует чего хотят мужчины...ээх
Bubaleh
0
Bubaleh   20.02.2014 / 14:39   #    Ответить   
А мне в прошлом году девушка на 23 февраля рыболовный бур с ящиком подарила , 
Теперь время от времени стал ездить на рыбалку ))) (чему был очень удивлен  )
В этом году может палатку подарит , холодно бывает иногда )))
Dragon
0
Dragon   20.02.2014 / 16:26   #    Ответить   
Реально хочу лезвия для бритвенного станка Жилетт!
Как скучаю по времени когда дарили чисто мужские подарки: носки, станки с лезвиями, пену, даже набор отверток!
А с "креативными" подарками появляется проблема потом: куда выкинуть?
KoSmoSk
0
KoSmoSk   20.02.2014 / 16:32   #    Ответить   
Dragon пишет:Сообщение появляется проблема потом: куда выкинуть?
:)) :)) :)) нам тоже на 8 марта не дарите вазочки и статуэточки))) реально девать некуда))) Лучше полотенце хорошее :))
Эд1987 пишет:Сообщение рыболовный бур с ящиком подарила
:)) :)) :)) видимо вы слишком много времени проводили дома))
Bubaleh
0
Bubaleh   20.02.2014 / 16:35   #    Ответить   
KoSmoSk хорошая версия , но нет.
Дома я как раз мало времени провожу )) 
Подарок мне оч понравился !!!!
Опухший заяц
2
Опухший заяц   20.02.2014 / 16:38   #    Ответить   
Эд1987, главное рыбу иногда привози и помни, что летом бур лучше заменить удочкой, а то можно спалиться :-[
KoSmoSk
0
KoSmoSk   20.02.2014 / 16:39   #    Ответить   
Эд1987 пишет:Сообщение Подарок мне оч понравился !!!!

:best: :best: :best: поэтому все так индивидуально)) про палатку намекнул уже? :)) ;)
YVA
0
YVA   20.02.2014 / 16:57   #    Ответить   

Чтобы попасть «прямо в яблочко» и угодить с подарком, не стоит долго мучиться и ломать голову что подарить

Нужно просто спросить его об этом :что ты хошь?  
Stаn
0
Stаn   20.02.2014 / 17:07   #    Ответить   
по теме: Чего хотят мужчины?
выпить, секса и тишины!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.02.2014 / 17:35   #    Ответить   
YVA пишет:СообщениеНужно просто спросить его об этом :что ты хошь?
а по мне дак это неинтересно. Вообще не люблю подарки на заказ.
Считаю, что 23-е февраля и 8 марта - не те праздники, когда надо из кожи вон лезть и дарить что-то дорогое и особо важное. Это ж "праздник" так... по гендерному типу... пффф... Никаких золотых украшений, огромных перфораторов и колес, телефонов и гаджетов. Это как раз праздник станков и носков, которые обычно все равно пригождаются. В свою очередь была бы рада просто гелю для душа или вкуснопахнущему мылу или крему. Ну, люблю я их. :-[
пехотинец
0
пехотинец   20.02.2014 / 19:33   #    Ответить   
спааать (ответ на вопрос).

Примечателен и праздник 23 февраля, который о. Андрей также увязывает с Пуримом. Дело в том, что приход к власти в России большевиков повлек за собой перемену календаря. При этом 8 марта по новому стилю пришлось на 23 февраля по старому. Это вполне объясняет близость «женского» и «мужского» дней в советском календаре. Позже, через несколько лет после объявления 23 февраля праздничным днем, был создан миф о «дне Красной Армии» (1922), а в 1917 году 7 марта «Правда» писала о том, что «пролетарский Интернационал назначил 23 февраля днем международного женского праздника». Кроме того, 23 февраля ознаменовано одним из самых позорных дней в истории России - в этот день в 1918 г. ЦИК Совнаркома принял условия «Брестского мира», что фактически означало капитуляцию России в Первой мировой войне и превращение войны с внешним врагом в войну гражданскую, против собственного народа.
http://www.spasi.ru/history/mnrm.htm

думайте сами,
гадайте сами
гулять или не гулять...
dabrynka
0
dabrynka   20.02.2014 / 21:35   #    Ответить   
-шАLoSтb-, у нас с вами прям похожие мужчины ))))  
Dragon
0
Dragon   21.02.2014 / 00:12   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение спааать (ответ на вопрос).

Примечателен и праздник 23 февраля, который о. Андрей также увязывает с Пуримом. Дело в том, что приход к власти в России большевиков повлек за собой перемену календаря. При этом 8 марта по новому стилю пришлось на 23 февраля по старому. Это вполне объясняет близость «женского» и «мужского» дней в советском календаре. Позже, через несколько лет после объявления 23 февраля праздничным днем, был создан миф о «дне Красной Армии» (1922), а в 1917 году 7 марта «Правда» писала о том, что «пролетарский Интернационал назначил 23 февраля днем международного женского праздника». Кроме того, 23 февраля ознаменовано одним из самых позорных дней в истории России - в этот день в 1918 г. ЦИК Совнаркома принял условия «Брестского мира», что фактически означало капитуляцию России в Первой мировой войне и превращение войны с внешним врагом в войну гражданскую, против собственного народа.
http://www.spasi.ru/history/mnrm.htm

думайте сами,
гадайте сами
гулять или не гулять...

Эх, я за день "День Советской Армии и Военно-морского флота". Все любители майданов и прочей .... идут в лес!
Изображение