24.02.2014 / 13:26

Нюша предлагает тюмецам «объединиться»

В это воскресенье, 2 марта, в Тюмени ожидается самый настоящий ураган. Вихрь музыки, бушующей позитивной энергии, яркой хореографии и зажигательных ритмов. В наш город приезжает самая популярная молодая исполнительница нашей страны — Нюша.

По версии авторитетной исследовательской компании Gallup Media, певица входит в тройку самых ротируемых исполнителей в России и СНГ, а в категории «кумиров тинейджеров» и вовсе занимает первое место.

Грандиозные шоу, бесспорные музыкальные хиты — вот то, что отличает Нюшу как талантливого и амбициозного артиста. Сегодня имя этой исполнительницы ассоциирует с собой современность, продвинутость и высокий профессионализм в сфере популярной музыки. Безусловно, обращают на себя внимание оригинальные мелодии, самобытность текстов и ультрасовременное звучание.

Победительница многих музыкальных премий («Лучший российский исполнитель» MTV EMA 2011, «Новая волна» и другие), лауреат фестивалей («Песня года», премия «МузТВ», «Золотой граммофон» и так далее), Нюша является автором, исполнителем и музыкальным сопродюсером своих композиций, певицей, обладающей яркой творческой индивидуальностью.

2 марта в Тюменском Цирке будет представлена новая программа «Объединение» в рамках всероссийского гастрольного тура. Этот концерт объединит ее поклонников разных возрастов. Выступление Нюши всегда сопровождается современными спецэффектами, оригинальными костюмами и яркой хореографией. Потрясающая светлая энергетика, доброта, обаяние и искренность этой девушки не оставляет равнодушным ни одного человека. Каждый из нас может получить свою дозу позитивной энергии и душевного тепла от этой юной девушки — достаточно прийти на ее выступление и увидеть все волшебство воочию.

Стоимость билетов составляет от 700 до 2500 рублей. Справки по телефону: 73-73-61, 48-48-92

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2058 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  57  Читать на форуме  
шут-ник
11
шут-ник   24.02.2014 / 13:38   #    Ответить   
Цена билета не соответствует вокальным данным. 
Dr.Death
4
Dr.Death   24.02.2014 / 13:43   #    Ответить   
 
шут-ник пишет:Цена билета не соответствует вокальным данным.
На порядок 
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   24.02.2014 / 13:50   #    Ответить   
Ох-ох-ох, анонс на 3/4 состоит из эпитетов, местами даже повторяющихся. :)))
DJKriss
0
DJKriss   24.02.2014 / 13:54   #    Ответить   
"Грандиозные шоу"
Уморили
skylex
0
skylex   24.02.2014 / 14:04   #    Ответить   
чет пропаганда слабовата..слишком много сказочных обещаний 
lod
0
lod   24.02.2014 / 14:08   #    Ответить   
Без Уральских пельменей на подтанцовке, Нюша никатит даже за 500 р.
Irus
2
Irus   24.02.2014 / 14:23   #    Ответить   
ой,а че все такие "добрые"?)))
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   24.02.2014 / 14:43   #    Ответить   
Офтопик:
Irus, не умеют пройти мимо, неравнодушны они к ней :-[
Эпля
0
Эпля   24.02.2014 / 14:45   #    Ответить   
А я б сходил с женой, отдал бы 1000-1500р за билет, но времени нет :(
CRAZY
3
CRAZY   24.02.2014 / 15:15   #    Ответить   
Нюша молодец. Цены адекватные. :best:
Хозяин пса
0
Хозяин пса   24.02.2014 / 15:17   #    Ответить   
Эпля, уже давно придумали интернте продажи, времени займет 1 минуту. http://kassy.ru/ - заходите и заказывайте. Правда билетов уже практически нет. 
Эпля
0
Эпля   24.02.2014 / 15:23   #    Ответить   
Хозяин пса, это все ясно, просто некогда. :)
Хозяин пса
0
Хозяин пса   24.02.2014 / 15:37   #    Ответить   
CRAZY, lod, шут-ник, Dr.Death, цена вполне нормальная. И в очередной раз у нее на концерте будет аншлаг. Основной зритель ее - дети.
Dmsis
0
Dmsis   24.02.2014 / 15:39   #    Ответить   
"По версии авторитетной исследовательской компании Gallup Media, певица входит в тройку самых ротируемых исполнителей в России и СНГ" - нельзя так про девушку Ох уж мне эти иностранные словечки
Solomyan
0
Solomyan   24.02.2014 / 15:49   #    Ответить   
...тюменцы предлагают Нюше трезво посмотреть на своё творчество
REFLEXXX
0
REFLEXXX   24.02.2014 / 15:52   #    Ответить   
хотели заказать билеты, но на все хорошие места уже разобрано((( Как так? 
Solomyan
0
Solomyan   24.02.2014 / 16:33   #    Ответить   
REFLEXXX, жизнь такая штука 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   24.02.2014 / 17:00   #    Ответить   
Мне нравится певица Нюша! Красивая, фигура стройная, танцует, и поёт вообще отпад. Настоящиё секс символ тинэйджэров! Такой талант и приехал в Тюмень!
zlay
0
zlay   24.02.2014 / 17:11   #    Ответить   
SEXsimvol пишет:и поёт вообще отпад.  Такой талант и приехал в Тюмень!
 под фанеру?
Буррито
0
Буррито   24.02.2014 / 18:43   #    Ответить   
Мадам Зануся, одна из лучших молодых певиц Роиси. ;)
Sky777
0
Sky777   24.02.2014 / 19:17   #    Ответить   
В клипах шикарно конечно всё, но когда доходит петь вживую, не всегда получается-)
в видео - начало выступления, я пьяный в караоке лучше пою :D


VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   24.02.2014 / 20:02   #    Ответить   
zlay пишет:под фанеру?
Дык естественно! А как жы такие почти шедевры музыки в живую исполнять? 
Хозяин пса
0
Хозяин пса   24.02.2014 / 20:53   #    Ответить   
Самые дорогие билеты за 2000, 2500, 2700 разобраны.Осталось все, что ниже 2000.
oleo
0
oleo   24.02.2014 / 22:24   #    Ответить   
В цирке совсем не айс. Кому нравится тот идет, не нравится = не идет. В чем проблема? Еще у цирка митинг организуйте  одни за "Объединение другие = против
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   25.02.2014 / 01:10   #    Ответить   
билеты есть и за 700 рублей, дети до 4 лет бесплатно, на сайте организатора есть информация по остаткам
XaMKa
3
XaMKa   25.02.2014 / 09:23   #    Ответить   
zlay пишет: под фанеру?

Подросткам сугубо фиолетово под фанеру она поет или под картон. Они ходят на шоу любимого исполнителя. А у нее, мне кажется, должно быть яркое шоу.
float
0
float   25.02.2014 / 10:45   #    Ответить   
Посмотрел фрагмент выступления Europa Plus Live - у нас похожее "шоу" будет? Это 0+? Где же родительский комитет, когда он так нужен?
Dr.Death
3
Dr.Death   25.02.2014 / 10:58   #    Ответить   
float пишет:Сообщение Посмотрел фрагмент выступления Europa Plus Live - у нас похожее "шоу" будет? Это 0+? Где же родительский комитет, когда он так нужен?
На местах за 2500 :death:
Юрий К
2
Юрий К   25.02.2014 / 11:42   #    Ответить   
к сожалению, в России зомбоящик диктует народу что слушать, а не наоборот. При определенных обстоятельствах можно и пердеж сделать альбомом года :facepalm: Главное-бабла занести кому-надо
CRAZY
0
CRAZY   25.02.2014 / 12:30   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение к сожалению, в России зомбоящик диктует народу что слушать, а не наоборот.

У Нюши вполне хорошие песни, красивая девушка, хороший голос. Какой пердеж? О чем Вы? Откуда столько говна в Вас, люди?
Офтопик:
Воняете, как тухлые кишки на скотобойне. :down:
Dr.Death
0
Dr.Death   25.02.2014 / 12:32   #    Ответить   
У фанатов батхерт начался :death: Хороший голос... :facepalm:
CRAZY
1
CRAZY   25.02.2014 / 12:34   #    Ответить   
Юрий К, назови 10 нормальных групп/исполнителей в современности России? Ну и расскажи ТОП-10, которых слушаешь ты.

Dr.Death, ты как работник НГР должен быть повежливее с пользователями. Я не фанат, я просто уважаю людей, которые занимаются музыкой. Пусть и попсовой. Причем девочка молодая, ну я понимаю бы обсерали за дело, так нет....
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   25.02.2014 / 12:38   #    Ответить   
Офтопик:
Dr.Death, CRAZY, атас, два брутала не нашли общий язык в теме про Нюшу :-[

А теперь от модератора: а давайте не будем чужие вкусы оскорблять. Не нравится Нюша - проходим, не задерживаем. Билеты почти распроданы :cool2:
Dr.Death
1
Dr.Death   25.02.2014 / 12:44   #    Ответить   
Офтопик:
CRAZY пишет:Сообщение Dr.Death, ты как работник НГР должен быть повежливее с пользователями.
А с чего ты решил что я на форуме пишу как работник НГР?
CRAZY пишет:Сообщение Я не фанат, я просто уважаю людей, которые занимаются музыкой. Пусть и попсовой.
А все остальные "Воняете, как тухлые кишки на скотобойне." (с) Уважатель... :))) :facepalm:
Секундочку!!
0
Секундочку!!   25.02.2014 / 12:53   #    Ответить   

после прошлого концерта эта *** расписалась маркером на стене в филармонии. талантище, чо. ума палата. в ночном клубе только и выступать таким артистам.



Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Офтопик:
щас все подумают, что я там люто нецензурное слово написала :facepalm: ну пусть, ладно )))))))))))))))
Юрий К
0
Юрий К   25.02.2014 / 13:09   #    Ответить   
CRAZY,

из эстрады неотечественной лично я слушаю Джо Дассена, Едит Пиаф, Милен Фармер,немного Селин Дион,Уитни из отечественной - практически ничего кроме немного Гагариной, Савичевой и еще пару человек (авторская песня, недавно вот на концерте Майданова был). Я думаю, ты знаешь,что я предпочитаю либо рок-музыку, либо авторскую песню типа Трофима

CRAZY пишет:Сообщение У Нюши вполне хорошие песни, красивая девушка, хороший голос.


под автотюн и фанеру, в которой на студии вытягивался твой вокал, и ты будешь петь как Муслим Магомаев и Кобзон вместе взятые :facepalm:
CRAZY
1
CRAZY   25.02.2014 / 13:23   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение и ты будешь петь как Муслим Магомаев и Кобзон вместе взятые
Я итак без автотюна пою неплохо. И знаю, как это трудно. И не важно в каком ты жанре, петь - реально тяжело.
Юрий К пишет:Сообщение  практически ничего кроме немного Гагариной, Савичевой и еще пару человек (авторская песня, недавно вот на концерте Майданова был). Я думаю, ты знаешь,что я предпочитаю либо рок-музыку, либо авторскую песню типа Трофима
Давай я скажу что Гагарина, Савичева, Майданов и Трофим - гавнище? Пойду поищу что-нить про них... Найду херовые ролики.... ЗАЧЕМ все это???? Зачем людей оскорблять за то, что они делают свою работу нормально???? Не нравится - не идут люди на концерт. И все дела...Бабла занести кому надо...Ты знаешь кто отец Нюши, где он брал деньги на раскрутку, как писал первые песни и пытался раскручивать? Знаешь со скольки лет она поет?Ты не ответил про ТОП-10 лучших современности России?
Юрий К
2
Юрий К   25.02.2014 / 13:45   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Давай я скажу что Гагарина, Савичева, Майданов и Трофим - гавнище?
Это твое право. Считаешь- говори. Только приведи аргументы. Мои аргументы по поводу Нюши - слабый вокал, который исправляется либо автотюном с грамотным звукачом, либо фанерой, банальные тексты аля "любовь морковь". "Попсовость и непопсовость"- понятия субъективные, ибо пару сотен лет назад и некоторые композиторы-классики считались "попсовиками"
CRAZY пишет:Сообщение ты знаешь кто отец Нюши
продюсер Шурочкин
CRAZY пишет:Сообщение Ты не ответил про ТОП-10 лучших современности России?
Из современной эстрады и попсы ни одна не войдет, а вот молодые Пугачева, Магомаев, Хиль, Лещенко, Ротару, Толкунова - вот мой критерий "the best of the best". Никто к ним и близко не приблизился.
Эпля
1
Эпля   25.02.2014 / 13:58   #    Ответить   
Да поет девчонка как может, пусть поет или симулирует пение, каждый зарабатывает тем чем может.
А то что она написала на стене это просто признак упущения в воспитании, не более.
Сергей-115
0
Сергей-115   25.02.2014 / 14:00   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Да поет девчонка как может, пусть поет или симулирует пение, каждый зарабатывает тем чем может.
А то что она написала на стене это просто признак упущения в воспитании, не более.

Ну да, сегодня на стене пишет, завтра в подъезде насрет.
Юрий К
0
Юрий К   25.02.2014 / 14:03   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Да поет девчонка как может, пусть поет или симулирует пение, каждый зарабатывает тем чем может.



да никто не против ;) Каждому свое - кому-то Донцова, кому-то Достоевский :))
CRAZY
0
CRAZY   25.02.2014 / 14:06   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Это твое право. Считаешь- говори. Только приведи аргументы. Мои аргументы по поводу Нюши - слабый вокал, который исправляется либо автотюном с грамотным звукачом, либо фанерой, банальные тексты аля "любовь морковь".
Где были твои аргументы и аргументы тебе подобных на 2-х страницах? Их не было!
Юрий К пишет:Сообщение Из современной эстрады и попсы ни одна не войдет
Если ты их не знаешь, это не значит что их нет.
Юрий К пишет:Сообщение  Каждому свое - кому-то Донцова, кому-то Достоевский
Кому то все кажется нормальным и радостным.
Офтопик:
Сергей-115 пишет:Сообщение сегодня на стене пишет, завтра в подъезде насрет.
Не надо показывать на форуме все свои желания и поступки.
Юрий К
1
Юрий К   25.02.2014 / 14:12   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Если ты их не знаешь, это не значит что их нет.
назови тех, кто достиг уровня
Юрий К пишет:Сообщение молодые Пугачева, Магомаев, Хиль, Лещенко, Ротару, Толкунова
"меня подобные" не пишут
CRAZY пишет:Сообщение Воняете, как тухлые кишки на скотобойне
и потом читают морали :facepalm:
XaMKa
0
XaMKa   25.02.2014 / 14:12   #    Ответить   
Юрий К пишет:да никто не против ;) Каждому свое - кому-то Донцова, кому-то Достоевский :))

Так-так! И что вы против Донцовой имеете??? :note: :)))

О чем холивар вообще не понятно ) Для детишек 12-14 лет песни про любовь-морковь - самое то. Да и среди взрослых любители найдутся.
Есть предложение, значит есть спрос.
Офтопик:
но с Юрием соглашусь по поводу навязывания ассортимента телевидением... с темы про Леонтьева обдумала сию мысль...
Эпля
0
Эпля   25.02.2014 / 14:13   #    Ответить   
Офтопик:
Нюше наверное сейчас икается и уши горят. :D
Anonymous
2
~LADY~   25.02.2014 / 14:14   #    Ответить   
в новости есть фраза "кумир тинейджеров". Этим все сказано, это нормально! Да и не надо мешать в кучу поп-музыку сегодняшнюю и 30 лет назад, это просто разные вещи.

ЗЩа российской эстрадой не слежу, но про Нюшу слышала как ни странно. Решила послушать. Хм... за эту цену не пошла бы на ее концерт, но если бы в день города или т.п. на сценах города выступала, то да, сходила бы расслабилась.
Юрий К
1
Юрий К   25.02.2014 / 14:16   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Офтопик:
Нюше наверное сейчас икается и уши горят.


да делать ей нечего :D в конце концов, если человек сделал радостным кого-то с помощью своего творчества, значит этот человек прожил не зря, я считаю
Эпля
0
Эпля   25.02.2014 / 14:19   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение если человек сделал радостным кого-то с помощью своего творчества, значит этот человек прожил не зря

согласен Юра! :best:
Юрий К
0
Юрий К   25.02.2014 / 14:21   #    Ответить   
Серега, я так понимаю, что тебя задело слово "пердеж"? Это не к Нюше вообще относилось. Я хотел сказать, что с помощью масс-медиа и магов-волшебников вроде Чурова, Эрнста и других люди поверят, что черное=белое, добро=зло и.т .д.
Dr.Death
0
Dr.Death   25.02.2014 / 14:22   #    Ответить   
Эта нюша сделала больше людей счастливыми :)))
Изображение
Anonymous
2
~LADY~   25.02.2014 / 14:26   #    Ответить   
Dr.Death, ой, да ладно вам! Мы вот в 12 лет тоже всякое слушали, всякие там Рок-Острова, Иванушки, группа Демо и прочее. И были счастливы! Сейчас понятно, у кого там какие вокальные данные, про тексты песен я вообще молчу. Но в детстве этого хватало. Так чего уж весь негатив на одну девушку сваливать? :)
Dr.Death
0
Dr.Death   25.02.2014 / 14:29   #    Ответить   
Весь негатив, это назвать цену на ее билеты конской, а голос никаким? :)
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   25.02.2014 / 14:35   #    Ответить   
~LADY~ пишет:СообщениеDr.Death, ой, да ладно вам! Мы вот в 12 лет тоже всякое слушали, всякие там Рок-Острова, Иванушки, группа Демо и прочее.
Да ладно, Иванушки для своего времени были прорывом в российской поп-музыке. Если абстрагироваться от того, как они навязли в ушах, хиты с первого альбома были очень даже неплохо аранжированы и записаны. "Тучи" - вообще какой-то прогрессив-поп, а уж клип какой крутой. :D
Вот "Демо" - да, кгхм... Я даже в те времена не понимал их популярности.
Anonymous
0
~LADY~   25.02.2014 / 14:37   #    Ответить   
Dr.Death, ну вы ж никак не успокоитесь, вон даже мультяшку запостили :)
Кыштымский карлик
0
Кыштымский карлик   25.02.2014 / 14:38   #    Ответить   
Я до сих пор "Иванушек", "Смысловые галлюцинации" и Леонтьева слушаю.
Время покажет, случайной фигурой была Нюша на эстраде или нет.
Dr.Death
0
Dr.Death   25.02.2014 / 14:39   #    Ответить   
Офтопик:
~LADY~ пишет:Сообщение Dr.Death, ну вы ж никак не успокоитесь
А че тут только избранным теперь можно продолжать?
Anonymous
0
~LADY~   25.02.2014 / 14:43   #    Ответить   
Офтопик:
Dr.Death, естественно! вступайте в наш клуб :DD :beer: