02.03.2014 / 11:39

«А у нас все пучком!»: как в Тюмени «Кристалл» открывали

В первый день весны самый большой тюменский торгово-развлекательный центр официально распахнул свои двери для потенциальных покупателей. Организаторы церемонии открытия ТРЦ «Кристалл» приготовили для горожан немало сюрпризов и подарков.

Приглашенные гости из Москвы, Челябинска и других городов страны не давали скучать зрителям, пришедшим на самый запоминающийся тюменский праздник этой весны.

Больше всего народ ждал появления на сцене представителей российской столицы. Потап появился на «прифонтанной» площади в 18:00 и развлекал всех — и детей, и взрослых. Хип-хоп артист провел розыгрыши и конкурсы, после чего подарил их участникам сертификаты и призы от компаний, чьи магазины находятся в торговом центре.

Его подруга — Настя Каменских — порадовала своим голосом жителей региональной столицы около девяти вечера. Вместе они исполнили полюбившееся миллионам треки «Чумачечая весна», «Все пучком», «У нас на районе», «Хуторянка», а также другие свои хиты.

Окончилось празднование фейерверком, который никого не оставил равнодушным.

Антон Карпов

Фото и видео автора


Посмотреть все фотографии
8
Автор: antonkarpov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4854 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Торговые центры, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  27  Читать на форуме  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   02.03.2014 / 11:55   #    Ответить   
Ах, вот чем объясняется адовое скопление машин и в том числе гаденьких водителей, которые то останавливаются, где попало, то бросают машины как попало.
Я как раз после обеда хотела в "Кристалл" заскочить, но увидев скопление машин, срулила оттуда.
"Кристалл" замечательный. Видосики посмотрела, пожалела, что не зашла вчера...  (
gsg9
5
gsg9   02.03.2014 / 12:09   #    Ответить   
Вместе они исполнили полюбившееся миллионам треки «Чумачечая весна», «Все пучком», «У нас на районе», «Хуторянка», а также другие свои хиты.


Это так толсто, что у меня жир из монитора потек. Теперь понятно какая ЦА посещает этот очередной крытый рынок.
BorA
1
BorA   02.03.2014 / 13:49   #    Ответить   
gsg9 пишет:
Вместе они исполнили полюбившееся миллионам треки «Чумачечая весна», «Все пучком», «У нас на районе», «Хуторянка», а также другие свои хиты.
Это так толсто, что у меня жир из монитора потек. Теперь понятно какая ЦА посещает этот очередной крытый рынок.
" Эстрадная песня в натуре я очень тащусь!" Хой
SAERS
3
SAERS   02.03.2014 / 14:12   #    Ответить   
«Хуторянка, все пучком! У нас на районе чумачечая весна» 
Быдлота для быдлоты...
 
 
serg.setkov
15
serg.setkov   02.03.2014 / 14:27   #    Ответить   
SAERS пишет:«Хуторянка, все пучком! У нас на районе чумачечая весна» 
Быдлота для быдлоты...
 
 

был вечером в Кристалле около 9 вечера , как раз на них попал , видимо были последние из всех групп, никаких признаков быдлоты я там не заметил, да и Настя просто шикарна, само исполнение таких песен с псевдо быдловским названием  больше выглядит как добрый троллинг, добрая шутка, совсем не обязательно форумным вонючкам, которые не попали туда и сейчас от зависти пытаются брызгать ядом убеждать себя и других в том чего не видели.
Mi$any
0
Mi$any   02.03.2014 / 16:41   #    Ответить   
SAERS, Вы поди Моцарта с Чайковским в машине слушаете?  
BorA
1
BorA   02.03.2014 / 16:56   #    Ответить   
Да ладно, что вы злые люди то? Формат мероприятия обязывает выбирать из ходовой российской попсы. Основная масса, например, была бы куда менее довольна, если бы приехали Пахом с Вивисектором
Буч
0
Буч   02.03.2014 / 17:26   #    Ответить   
Адрес подскажите этого рынка
gsg9
3
gsg9   02.03.2014 / 17:53   #    Ответить   
serg.setkov пишет:Сообщениесовсем не обязательно форумным вонючкам, которые не попали туда и сейчас от зависти пытаются брызгать ядом убеждать себя и других в том чего не видели.
Что ты делаешь, содомит!?:))):))):))) Проиграла с тебя на всю комнату. Держи плюсик, забавный ты наш.
Только скажи честно, ты реально веришь в это?
Понимаю, завидовать последнему концерту Scorpions или расстроиться от того, что не попала на сумасшедшее шоу Tiesto в Берлине.
Но блджад Чумачечия весна, это вообще ПУШКА! Уровень червя.:D Нормальный человек такое слушать не способен.

1390815944098.jpg (36.85 КБ)

fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   02.03.2014 / 17:57   #    Ответить   
Mi$any, ну мы вот Моцарта с Чайковским слушаем. И в классическом исполнении, и в исполнении Пентатоникс или Свингер Синглс(прошу прощения за русскоязычность). И что? Нам теперь голову пеплом посыпать, мол какие мы ископаемые? И на вас, продвинутых на "современной ходовой попсе", с благоговением взирать?
F i l
1
F i l   02.03.2014 / 18:24   #    Ответить   
Нормальные ребята, с утра по радио все пучком и проснулся)
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   02.03.2014 / 18:37   #    Ответить   
Народу хлеба и зрелищ! Всё правильно, один раз живём, надо веселиться, пить гулять...
Абалак
1
Абалак   02.03.2014 / 18:59   #    Ответить   
Какая каменская оказывается страшная. А кого по-лучше пригласить не могли? Какое открытие такой и ТРЦ. нечего там делать ширпотреб.
Combat
0
Combat   02.03.2014 / 20:26   #    Ответить   
Абалак, не изволите рассказать на каком рынке вы одеваетесь, только чесать про интернет-магазины не стОит :death:
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   02.03.2014 / 21:03   #    Ответить   
Фу, злюки.
Мероприятие добровольное и без предварительной продажи билетов. Сдается мне, есть люди, которым без разницы, кого, что и где обгадить :facepalm: Не хотел - не шел, хотел - шел. Проблемы-то ведь нет.
Будьте добрее, не оскорбляйте вкусы друг друга :-[
Skyline
2
Skyline   02.03.2014 / 22:49   #    Ответить   
gsg9, Буч, Абалак, Я так понимаю вы представляете интеллигенцию на данном форуме, и естественно одеваетесь заказывая индивидуальный пошив одежды (ибо по другому одеваться в Тюмени нельзя).
Повторю вопрос:
Combat пишет:Сообщение не изволите рассказать на каком рынке вы одеваетесь, только чесать про интернет-магазины не стОит :death:


В Тюмени нет места\магазинов на голову выше данного ТРЦ.

Я конечно тоже не отказался бы увидеть на открытии группы типа Metallica, Pink Floyd и т.д. Но при этом не буду ставить себя выше тех кто пришел и получил свою дозу эмоций.
Буч
0
Буч   02.03.2014 / 22:57   #    Ответить   
Просто адрес напишите, не брызгайте... Я,просто, не в Тюмени и про этот "Алмаз" первый раз слышу.
Мне, лично, пофиг где одеваться если это качественно, недешево и заграницей.
Меня этот рынок интересует только с одной позиции-наличия игровой зоны для детей, когда домой приезжаю-детей сводить некуда... :down:
Combat
1
Combat   02.03.2014 / 23:29   #    Ответить   
Буч, а зачем на рынке игровая зона, на рынке мясом торгуют, овощами, фруктами, а вы там еще детей желаете развлекать??? Однако, вам в Челябинск надо, там у нас, по традиции, все самое суровое? А если шибко хотите найти ТРЦ Кристалл, то дубль гис вам в помощь.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   02.03.2014 / 23:40   #    Ответить   
Буч пишет:СообщениеПросто адрес напишите, не брызгайте... Я,просто, не в Тюмени и про этот "Алмаз" первый раз слышу.
Мне, лично, пофиг где одеваться если это качественно, недешево и заграницей.
Меня этот рынок интересует только с одной позиции-наличия игровой зоны для детей, когда домой приезжаю-детей сводить некуда...
Да никто не брызгает. Сами свою надменность-то попридержите. Сами ж провоцируете, писать неприятные вещи.
"Кристалл", ул. Менделеева, 1 (возле "Ленты" и "Метро"). Игровая зона есть, небольшая.
Офтопик:
Аж интересно стало, зачем ходить в торговый центр для развлечения детей... Я думала, детей надо водить в кино, театры, музеи, на детскую площадку, в цирк развлекаться... Хотя, смотря какие дети, конечно.
Буч
0
Буч   02.03.2014 / 23:45   #    Ответить   
Нашел. Нет в этом рынке нормальной игровой зоны для нормальных детей,жаль... :((
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь?   03.03.2014 / 06:53   #    Ответить   
Свозила Маму поглазеть ))) отдохнули хорошо, походили по "Ашану" купили всякой мелочи в "ЛЕруа Мерлен" потом довольные поехали домой, машину парковали у "Ленты" пробки были с объездной не понятно конечно откуда, но мы как то быстро проехали, понравилось все фотографировались и с кошечкой и с полосатиком.
Nachtigall
3
Nachtigall   03.03.2014 / 08:54   #    Ответить   
Был и был долго и ПОНРАВИЛОСЬ! Да призы скромные, конкурсы приличные! Детям понравилось фотографироваться с персонажами, гулявшими во множестве на открытии. Потап обыкновенен: на улице Тюмени и других городов таких мужиков небритых куча. Настю не увидели - уехали. Ничего не потерял от этого. В остальном позитивненько и не уныло было. А все слюнобрызгатели местные такие слюнобрызгатели! Ну, работа у них такая: СРАТЬ на форуме. И к этому надо относиться спокойно. Это состояние их души и мне их жаль!
float
0
float   03.03.2014 / 10:26   #    Ответить   
Новость об открытии тц переросла в спор о музыкальных предпочтениях форумчан. Эти, хотя бы, свои творения без фанеры воспроизводят.
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov   03.03.2014 / 10:54   #    Ответить   
Нормальные песенки, задорные для любителя. Мне просто дуэт П+Н отвращать стал после того, как на каком-то вроде!!! - украинском канале он!!! сказал что русские ваще петь не умеют и не научаться, и никого там нет из нормальных певцов - типа фанерщики или типа того. И что ваще все звезды и дарования на Украине.
... Дак и пойте там тогда своими дарования ...
YVA
0
YVA   03.03.2014 / 12:19   #    Ответить   
Не плохой торговый центр с марками, которых не было в Тюмени. Но вот безлашадным туда добираться это просто писец! А еще хитрый забор вокруг Леруа, где можно ходить ноги мозолить и на найти вход на территорию. Вообщем была там раз, не факт, что опять соберусь. Вроде до него рукой подать, но кругом гаражи, стоянки огороженные, с Широтной не пройти нигде.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   03.03.2014 / 12:23   #    Ответить   
Офтопик:
YVA пишет:СообщениеНо вот безлашадным туда добираться это просто писец!
Вам с этим в эту тему.
Sasha100
1
Sasha100   21.03.2014 / 18:19   #    Ответить   
Меня радует, что за шоппингом теперь не обязательно ехать в Екб, все те же магазины есть в Кристалле) а то, что там нет лавочек, туалетной бумаги и пр., мне как-то все равно, зашла в свои любимые магазины, купила и вышла. Свободно, просторно, нет очередей в примерочных. Так скажем, все в одном. Вот тебе шоппинг, кафе на любой вкус и кинотеатр. По моему этого достаточно.