20.03.2014 / 12:48

Детей научат делать сэндвичи Subway

Школа поварят в торгово-развлекательном центре «Фаворит» возобновляет свою работу. В эти выходные мальчиков и девочек научат готовить мини-сабы с ветчиной и ролл с индейкой.

Мастер-классы для детей пройдут в субботу и воскресенье. В 10:30 научат готовить мини-саб «Ветчина» (состав: беби-саб, ветчина, сыр, салат, томат, майонез), в 11:30 — ролл «Индейка» (состав: пшеничная лепешка, индейка, салат, томат, майонез).

Подходить нужно на третий этаж «Фаворит» в зону фудкорта, в Subway.

Запись в комментариях в группе http://vk.com/malloko?w=wall-34238240_10979%2Fall (Фамилия, имя, телефон, желаемая дата и время).

Количество мест ограничено.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1357 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, Мастер-класс, ТРЦ Фаворит

Другие новости рубрики:

 Комментарии  24  Читать на форуме  
Solomyan
4
Solomyan   20.03.2014 / 13:37   #    Ответить   
какая прелесть... ешьте, детки, с детства майонез
XaMKa
6
XaMKa   20.03.2014 / 13:42   #    Ответить   
Solomyan пишет:Сообщение какая прелесть... ешьте, детки, с детства майонез

С детства ем майонез и дожила до 27 лет. А еще я его сама готовить умею. Ужас-то какой.
lod
10
lod   20.03.2014 / 13:52   #    Ответить   
Картинка как всегда подкупает...  Дети с мукой и скалкой - могут испечь только настоящий пирог, вкусный из натуральных продуктов: муки, молока, мяса или домашнего варенья.
А в статье говорят: 

мальчиков и девочек научат готовить мини-сабы с ветчиной и ролл с индейкой

это ж просто намазать сдобу мазиком и украсить ломтиком ветчины. В низу надо было честно дописать: ждем детей-идиотов и их родителей, которые бутер не умеют делать сами! 
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   20.03.2014 / 14:38   #    Ответить   
Solomyan, lod, да что ж вы все опять ноете? Увидьте в этом позитив!
Во-первых, никого не заставляют идти учиться или даже смотреть, как это делают другие. Во-вторых, это просто булки с ингредиентами, которые можно (уверяю вас) употреблять в пищу (просто не каждый день и не каждую неделю!). В-третьих, это весело, ведь дети любят что-то творить - пусть даже бутеры :)
lod
4
lod   20.03.2014 / 15:00   #    Ответить   
Н.Ев.А., Вы сами то где тут позитив видите!?
Почувствуйте разницу: детей научат готовить рисовую кашу на молоке, яичницу с беконом, яйцо на завтрак отварить - вот за эту бы новость я плюсанул!
Вам,Н.Ев.А., не тошно от подмены понятий: нормальная еда - это "бутер с колой"!? 
Different
3
Different   20.03.2014 / 15:05   #    Ответить   
Никто не знает какое будущее в профессиональном плане ждет детей, может эти навыки еще и пригодятся :D
XaMKa
1
XaMKa   20.03.2014 / 15:09   #    Ответить   
lod пишет:нормальная еда - это "бутер с колой"!? 

Мне кажется, или народ сейчас все преувеличивает? Мне в школу мама заворачивала бутерброды с колбасой и сыром, чтобы я на большой перемене поела их с чаем. В чем проблема? Или бутерброды современные дети не едят на тот же завтрак? Я их по утрам и сейчас ем.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.03.2014 / 15:24   #    Ответить   
lod, я описала, где вижу позитив. И там же дописала, что не хотите - не ведите детей, но тогда не засирайте вариант развлечения для других.
Я бы повела (просто планы другие на выходные). Не потому, что им очень надо учиться готовить бутеры и пить колу (кстати, зачем здесь кола? Про нее речи в анонсе мероприятия нет. Чо нагнетать-то :?). Просто интересно что-то делать руками, самому. Для меня это также как лепить, играть в мяч и рисовать - просто делом заниматься.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   20.03.2014 / 15:33   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение Никто не знает какое будущее в профессиональном плане ждет детей, может эти навыки еще и пригодятся :D
+100500 пусть тогда и в маке тоже проведут мастеркласс
Deribomber
0
Deribomber   20.03.2014 / 15:48   #    Ответить   
lod пишет:Сообщениеэто ж просто намазать сдобу мазиком и украсить ломтиком ветчины. В низу надо было честно дописать: ждем детей-идиотов и их родителей, которые бутер не умеют делать сами!
Трюфели сбацать могёшь?
moss
2
moss   20.03.2014 / 15:59   #    Ответить   
Онищенко бы не одобрил. Он вот и пиццу предлагал изъять из продажи.
Solomyan
0
Solomyan   20.03.2014 / 16:02   #    Ответить   
американских детей тоже учили...
прививать неправильное питание ДЕТЯМ считаю недостойным занятием, а неправильность этих булок с майонезом вам подтвердит грамотный диетолог.
утверждения, мол, я из мамкиной титьки майонез получала и своих всех им кормлю 3 раза в день улыбнули
Сноуден-72
1
Сноуден-72   20.03.2014 / 16:05   #    Ответить   
Смешные мы, правда? На одних митингах - смерть пиндосам и гейропам. На других - йям, йям - фастфуд, сабуэй, Макдональдс, пабы, бары, Святой Патрик, Ягер, Шизгара, Тикет ту Даблин, Пицца - форевэ, американские программы "Голос" и прочие, в кинотеатрах сплошь Голливуд, Франция...!!! Звездеть не мешки ворочать, последовательными быть - это не наше. Ненавидим по указке, единопартийно и единогласно.
Deribomber
1
Deribomber   20.03.2014 / 16:09   #    Ответить   
moss пишет:Сообщение Онищенко бы не одобрил. Он вот и пиццу предлагал изъять из продажи.
Вот кого не понимаю, так это любителей покупной пиццы. :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   20.03.2014 / 16:10   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
moss пишет:
title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">

Онищенко бы не одобрил. Он вот и пиццу предлагал изъять из
продажи.

Вот кого не понимаю, так это любителей покупной пиццы. :)
Это точно - свежая я пылу с жару - кайф. Да и дома в два счёта приготовить. Даже весело, всей семьёй...
Deribomber
1
Deribomber   20.03.2014 / 16:12   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Смешные мы, правда? На одних митингах - смерть пиндосам и гейропам. На других - йям, йям - фастфуд, сабуэй, Макдональдс, пабы, бары, Святой Патрик, Ягер, Шизгара, Тикет ту Даблин, Пицца - форевэ, американские программы "Голос" и прочие, в кинотеатрах сплошь Голливуд, Франция...!!! Звездеть не мешки ворочать, последовательными быть - это не наше. Ненавидим по указке, единопартийно и единогласно.
Чем иришы-то помешали ? :)

Ну и, не равняйте.


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
P.S. Как не извращался, крылышки KFC не получаются. Приходится периодически покупать.
XaMKa
1
XaMKa   20.03.2014 / 16:13   #    Ответить   
Офтопик:
на формуе-то даа... все такие молодцы! Как же мне интересно посмотреть на этих пипецкакихправильных людей в живую
a3x
0
a3x   20.03.2014 / 16:15   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Смешные мы, правда? На одних митингах - смерть пиндосам и гейропам. На других - йям, йям - фастфуд, сабуэй, Макдональдс, пабы, бары, Святой Патрик, Ягер, Шизгара, Тикет ту Даблин, Пицца - форевэ, американские программы "Голос" и прочие, в кинотеатрах сплошь Голливуд, Франция...!!! Звездеть не мешки ворочать, последовательными быть - это не наше. Ненавидим по указке, единопартийно и единогласно.
"За всё хорошее, против всего плохого" К.Собчак
Different
2
Different   20.03.2014 / 16:18   #    Ответить   
Офтопик:
Что-то похоже весеннее обострение набирает обороты :D
Сноуден-72
0
Сноуден-72   20.03.2014 / 16:18   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Смешные мы, правда? На одних митингах - смерть пиндосам и гейропам. На других - йям, йям - фастфуд, сабуэй, Макдональдс, пабы, бары, Святой Патрик, Ягер, Шизгара, Тикет ту Даблин, Пицца - форевэ, американские программы "Голос" и прочие, в кинотеатрах сплошь Голливуд, Франция...!!! Звездеть не мешки ворочать, последовательными быть - это не наше. Ненавидим по указке, единопартийно и единогласно.
Чем иришы-то помешали ? :)

Ну и, не равняйте.



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
P.S. Как не извращался, крылышки KFC не получаются. Приходится периодически покупать.
Извините, вы что перевернули мои слова? Как раз мне - ничем. А тех, кому помешали - тьма тьмущая. Уже клянут и Хэллоуин, и Святого Валентина и, как раз, ирландские пабы и прочая, словно скоро 26 съезд ЦК КПСС и надо срочно отчитаться. Так что не думаю, что новая патриотическая волна пройдёт мимо не задев всех. Всех заденет и мало не покажется.
Deribomber
1
Deribomber   20.03.2014 / 16:25   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщениена формуе-то даа... все такие молодцы! Как же мне интересно посмотреть на этих пипецкакихправильных людей в живую
Иногда психуешь, но за язык, в свое время, ни кто не тянул. :)
Только отечественное, только внутри страны (Путин, спасибо за Крым), только хардкор. :)


Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеИзвините, вы что перевернули мои слова? Как раз мне - ничем. А тех, кому помешали - тьма тьмущая. Уже клянут и Хэллоуин, и Святого Валентина и, как раз, ирландские пабы и прочая, словно скоро 26 съезд ЦК КПСС и надо срочно отчитаться. Так что не думаю, что новая патриотическая волна пройдёт мимо не задев всех. Всех заденет и мало не покажется.
С иришами на День СП весьма весело. Пьют наш самогон под борщ и не крякают. :)

Все, кто поддерживает принцип Российского - вэлкам ту Рашша. Для вас ВАЗ салоны понастроил, в каждом ТЦ есть блинные и т.п. :)
Много торговых точек, что деньги в России оставляет - ищем, закупаемся продуктами только там.
Смотрим одежду - только Россия. Ну и т.п. :)

P.S. Женщин не касается, и так вам по жизни крепко достается :).

Mafiozy
4
Mafiozy   20.03.2014 / 17:56   #    Ответить   
Вроде как в их бутерах мазика особо не замечал, тем более всегда можно выбрать кетчуп там или кечунез нальют в готовый саб или так в сухую без ничего. А сам состав по себе - булка, сыр, колбаса, ветчина, лук, перец вроде обычные продукты, которые мы каждый день едим. Не нравится кола - всегда на выбор есть сок, чай, всякая вода. Где тут что вредного?) Да и сам мазик всю жизнь с борщом едим и вроде никто еще коня привязывать не собирается и никто не потолстел как америкос.)
А чтобы вы хотели - чтобы их не кухню позвали резать картошку и морковь, варить суп и прочее?) так этому можно дома научить...
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   20.03.2014 / 18:01   #    Ответить   
Офтопик:
Mafiozy, тссс, они не пробовали. И пусть ;)
maxxx
0
maxxx   21.03.2014 / 12:39   #    Ответить