21.03.2014 / 09:33

В Тюмени пройдет автограф- и фотосессия со звездами хип-хопа

Тюменских меломанов и поклонников русского хип-хопа 22 марта, в субботу, ждут в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE». С 14 до 16 часов здесь пройдет встреча с такими звездами, как Баста, Тати, Смоки Мо, Триагрутика, Словетский, АК-47, Tony Tonite…

Гости такого уровня посетят кинотеатр не из праздного любопытства — такое пестрое созвездие находится в туре в поддержку фильма «Газгольдер».

Посмотреть на почти полный (без Гуфа) состав «Газгольдера» может любой желающий, и, более того, планируется автограф-сессия звезд и фотосессия с поклониками их творчества.

Тюменцев и СМИ приглашают в гости!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1524 | верcия для печати
Читайте новости по темам: хип-хоп, Тюмень, Кино, Синема Парк

Другие новости рубрики:

 Комментарии  30  Читать на форуме  
Leo72
2
Leo72   21.03.2014 / 10:05   #    Ответить   
Ну короче все изготовители говна в одном месте
SergeyR72R
0
SergeyR72R   21.03.2014 / 10:08   #    Ответить   
А вот концерты наших политически правильных реперов никто не запрещает  Газгольдер, блин  Самое смешное событие сезона, весь лепрозорий в полном составе.
Юрий К
0
Юрий К   21.03.2014 / 10:19   #    Ответить   
кучка упоротых имбецилов, которые читают как правильно дуть и нюхать. Бойся 228, если любишь пудрить носик :facepalm: При поддержке Единой России
Solomyan
2
Solomyan   21.03.2014 / 10:23   #    Ответить   
ау, боксёры Тюмени!!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   21.03.2014 / 10:29   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщение Ну короче все изготовители говна в одном месте
Ага.... И понеслось антироссийское ГОВНО:
http://www.youtube.com/watch?v=Ero60kEnk-I
Есть таки за что уважать "нашу молодёжь". Не все отупели и молчат.

Правда тут две нестыковки с веткой :) ДиноМС у нас не будет. И - есть досадная ошибка, как результат "повышения уровня образования" насаждаемого россиянам МинОбразом :)


SergeyR72R
5
SergeyR72R   21.03.2014 / 10:58   #    Ответить   
А почему без Гуфа? Он что, умер?  (простите, не удержался)
Юрий К
0
Юрий К   21.03.2014 / 11:06   #    Ответить   
SergeyR72R,

так негигиенично труп возить на гастроли :))) Хотя может его уже как Ленина забальзамировали? :))
tonipi
1
tonipi   21.03.2014 / 11:11   #    Ответить   
либеральная  тусовка! все приглашаются!

Гости такого уровня

я млею и экзальтирую, йО!
Fazan
2
Fazan   21.03.2014 / 11:18   #    Ответить   
Хорошо что карантин в школе и уроки отменили. Так бы пришлось прогуливать.
XpoHuk
0
XpoHuk   21.03.2014 / 11:21   #    Ответить   
где ж родительский комитет?
Anonymous
0
Игорёнок   21.03.2014 / 11:38   #    Ответить   
Грёбанный стыд :facepalm:
Шакал
1
Шакал   21.03.2014 / 11:48   #    Ответить   
русский хип хоп это как американский шансон
SHP_PSH
0
SHP_PSH   21.03.2014 / 12:03   #    Ответить   
особенно "уместно" определение меломаны... оооо да. кровь с ушей, с такой мелодии))
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   21.03.2014 / 12:19   #    Ответить   
Юрий К, Юра вот тебя клинит. Причём тут ЕДРО? 
maxxx
0
maxxx   21.03.2014 / 12:31   #    Ответить   
а кто все эти люди??? Никогда о них не слышал!!! Куда смотрит родительский комитет? :death:
Шакал
1
Шакал   21.03.2014 / 12:35   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение Куда смотрит родительский комитет?

в инстаграм и твиттер Ксении Собчак ;)
rossomahaarr
0
rossomahaarr   21.03.2014 / 12:57   #    Ответить   
От одной афиши уже рвотные позывы, особенно от белобрысенького в очках :death:
Stаn
0
Stаn   21.03.2014 / 13:03   #    Ответить   
Шакал пишет:Сообщение 
maxxx пишет:Сообщение Куда смотрит родительский комитет?

в инстаграм и твиттер Ксении Собчак ;)

просто они завидуют ей :death:
SHP_PSH
1
SHP_PSH   21.03.2014 / 13:09   #    Ответить   
rossomahaarr, а вот типографиям он нравится... сколько они на наклейках заработали))) 
Юрий К
0
Юрий К   21.03.2014 / 13:11   #    Ответить   
Pобин Гуд,

ты же умный дядя, развивай цепочку логическую
Батьковна
0
Батьковна   21.03.2014 / 16:22   #    Ответить   
Всех бы под бульдозер пустила
Буррито
0
Буррито   21.03.2014 / 17:17   #    Ответить   
О боже, слушайте дальше свою попсу и шансон :)) У Басты есть( о боже!) действительно хорошие треки, даже со смыслом! Правда-правда.

Просто вы завидуете.. Оч. расстроились, что Ляпис не приедет, да и Кадышева с Леонтьевым давно не навещали наш город?? :))

100%, что хотябы одна персона, тут отписавшаяся, слушает что-то типа Нюши или ВИА ГРА. :))
XaMKa
0
XaMKa   21.03.2014 / 17:20   #    Ответить   
Буррито, :facepalm:
Буррито
0
Буррито   21.03.2014 / 17:33   #    Ответить   
XaMKa, Малинки-малинки, такие вечеринки!
OOOO
2
OOOO   21.03.2014 / 18:36   #    Ответить   
А мне из ТГК кое-что нравится
 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   21.03.2014 / 20:52   #    Ответить   
Сборище старопердунов штолле? Сидишь, куришь сигару, вискарик потягиваешь, музыка приятная льётся... Разговариваешь, обнимаешь... Не всегда же "мастерметаллику" :) слушать, есть разные условия и настроения, просто неподходящие условия :):
http://www.youtube.com/watch?v=exmgDDo6MlE
барик
0
барик   21.03.2014 / 21:06   #    Ответить   
Leo72, Сам что нибудь изготовь!!!!а потом воняй!!!
BuBuCEKTOP
0
BuBuCEKTOP   22.03.2014 / 17:50   #    Ответить   
"Махмуд, паджигай!!!"
маг-волшебник-чародей
0
маг-волшебник-чародей   22.03.2014 / 17:51   #    Ответить   
еще одно УГ((
 
Оrekh
1