21.03.2014 / 11:43

Известная тюменская модель родила Тимати дочку

Накануне тюменская модель Алена Шишкова в Доминикане родила дочку. Отец — известный рэпер Тимати. Малышку назвали Алисой.

В своем аккаунте Insragram Тимати написал, что малышка весит 4 кг, рост у нее — 51 см. Алена встречается с Тимати уже несколько лет, но официально они пока не женаты.

Как сообщает портал Wday.ru, рэпер и модель познакомились в ноябре 2012 года на съемках клипа. Но встречаться начали не сразу — только весной 2013 года девушка призналась, что влюбилась.

21-летняя Алена Шишкова училась в ТюмГУ по специальности «Менеджмент». На конкурсе «Имидж-2008» она получила титул «Мисс Надежда» и «Мисс Мечта», а на «Имидже-2009» — «Мисс Очарование».

В 2012 году на конкурсе «Мисс Россия» ей достался почетный титул второй вице-мисс. После этого девушка начала активно работать в Москве: она появлялась на обложках модных журналов, участвовала в неделях моды в Москве и заграничных показах.



Известно, что Алена делала пластические операции: увеличивала губы и изменяла форму носа, который был деформирован после травмы.

В официальной группе Алены Шишковой «ВКонтакте» сообщается, что девушка не собирается прощаться с модельной карьерой.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 32693 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Модельный бизнес, топ-модель, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  50  Читать на форуме  
skdrmen
0
skdrmen   21.03.2014 / 11:46   #    Ответить   
поздравляю.
Шериф
1
Шериф   21.03.2014 / 11:52   #    Ответить   
Вспоминаю

Скрытый текст:
Родственные связи его на ноги поставят
Уже готово кресло, в которое он сядет
В будущее глядя через банковскую карту
Мальчик подрастёт и станет новым олигархом

На Гавайях жарко как от его рассказов
Он отбирает топ-моделей для приват-показов
Надавив на газ на новеньком Феррари
Он летит навстречу звёздам не путая педали

Добрый дядя подарил от бизнеса проценты
Он учит географию по визам в документах
Попробовал он всё из жизни Бреда Питта
Ему в постель приносят с коктейлем Маргариту

Стоит всегда на входе пропуская лучших
Ведь он звезда-промоутер, что не бывает круче
Нефтяной ребёнок ещё с норковых пелёнок
Знает, почему он и насколько папе дорог


Главное, чтобы человек вырос хороший.
Deeper
11
Deeper   21.03.2014 / 11:55   #    Ответить   
доп. место для татуировок
VeT
35
VeT   21.03.2014 / 11:56   #    Ответить   
Кто? Кто все эти люди??? :death:
SHP_PSH
3
SHP_PSH   21.03.2014 / 12:00   #    Ответить   
Шериф, я конечно не хочу ничего плохого говорить, но если воспитанием будет заниматься сам тимати, то вырастет.... тимати))) 
SHP_PSH
3
SHP_PSH   21.03.2014 / 12:01   #    Ответить   
но это все же лучше, чем ребенок в семье алкашей...)) в разы лучше)
FreeMonk
3
FreeMonk   21.03.2014 / 12:03   #    Ответить   
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan   21.03.2014 / 12:15   #    Ответить   
FreeMonk, тут скорее всего родила от неведомой зверушки. 
optimistka
18
optimistka   21.03.2014 / 12:23   #    Ответить   
Здоровья маме и малышке!

увеличивала губы и изменяла форму носа, который был деформирован после травмы.

почему то когда говорят о пластике у моделей(актрис и т.д.),то поводом операции служит ликвидация последствий травмы такое впечатление,что они все время падают лицом внизПодмигиваю
13th_warrior
8
13th_warrior   21.03.2014 / 12:25   #    Ответить   
АААААА, кошмар, я помню смотрел конкурс Мисс России, эта Алена тупила кошмар на фоне остальных участниц. Мне аж стыдно стало за Тюмень. Мысли в кучку собрать не могла,двух слов нормально связать
Ну а что,для модели-блондинки вполне  сойдет))) главное устроилась нормально,остальное - фигня))
maxxx
6
maxxx   21.03.2014 / 12:26   #    Ответить   
и что дальше? ну родила и родила!!! Молодец!
Andrey.Gutman
1
Andrey.Gutman   21.03.2014 / 12:41   #    Ответить   
Встречаются несколько лет, но познакомились при этом полтора года назад. Это как?
Ska3
2
Ska3   21.03.2014 / 12:59   #    Ответить   
Andrey.Gutman пишет:Встречаются несколько лет, но познакомились при этом полтора года назад. Это как?
заочно познакомились и встречались  
lod
12
lod   21.03.2014 / 13:01   #    Ответить   
13th_warrior пишет:АААААА, кошмар, я помню смотрел конкурс Мисс России, эта Алена тупила кошмар на фоне остальных участниц.
Не тупила бы - щас бы закончила НЕФТЕГАЗ, работала в офисе за 20 т.р.Тупить - ее профессия! Чем смазливей мордашка и сильней шум ветра в голове - тем круче топ-топ модель.Последняя фотка в статье: "Как я провела лето" Интересно, ребенок тоже же под хохлому расписан!?  
nomin
1
nomin   21.03.2014 / 13:03   #    Ответить   
Главное на свет появился еще один малыш, а кем он станет зависит от его родителей!
772
3
772   21.03.2014 / 13:13   #    Ответить   
VeT пишет:Кто? Кто все эти люди???
это не люди-это звёзды.а вот мы люди 
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   21.03.2014 / 13:14   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:но это все же лучше, чем ребенок в семье алкашей...)) в разы лучше)
А мн почему-то кажется, что лучше было бы, если бы ни те, ни другие не размножались... Хотя это уже вивисекция, я осознаю
Anonymous
8
~LADY~   21.03.2014 / 13:31   #    Ответить   
какие у нас чудесные добрые люди все таки! всё про всех знают. В татуировках тело - дебил, накачала губы - тупица, ребенка родили - лучше бы такие не размножались... Ох, хорошо, что таких "экспертов" никто не спрашивает. :facepalm:

Хорошая новость, и имя у девочки чудесное!
SergeyR72R
4
SergeyR72R   21.03.2014 / 14:05   #    Ответить   
~LADY~, так не в татуировках дело. Просто Тимати - не тот, кто должен пополнять мировой генофонд. Его "творчество" - позор российской сцены. При этом он умудряется пудрить мозги молодому поколению. Хотя, есть экземпляры и почище этого героя....
Anonymous
4
~LADY~   21.03.2014 / 14:10   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Просто Тимати - не тот, кто должен пополнять мировой генофонд

:facepalm: откуда такая уверенность? вы знаете его как человека? Я уж не говорю о том, что не вам (и не мне) решать, кому пополнять мировой генофонд...
К слову - творчество Тимати не понимаю. Однако какое это имеет отношение к деторождению...
Nachtigall
5
Nachtigall   21.03.2014 / 14:29   #    Ответить   
Года через два узнаем о дележке ребенка между родителями, раздел имущества, скандалы, интриги , расследования....Сценарий известен....
Ребенку здоровья!!!
Sasha100
2
Sasha100   21.03.2014 / 14:30   #    Ответить   
Главное, чтобы родители были здоровы,и соответственно дети, могли содержать ребенка, и воспитать хорошего человека! У нас в стране многие не следят за здоровьем, девушки курят, бухают, и умудряются рожать, противно видеть беременную женщину с сигаретой, а потом посты в соц.сетях типа помогите маленькому Алеше, еиу нужна срочная операция на сердце. ...желаю счастья молодым родителям и их дочке!)
Шамбала
1
Шамбала   21.03.2014 / 14:45   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Шериф, я конечно не хочу ничего плохого говорить, но если воспитанием будет заниматься сам тимати, то вырастет.... тимати))) 
у Гарика Сукачева же вырос же сын, и ничего)) Но папу, наверное, если ребеночек баловался, в школу не вызывали
Kafka
0
Kafka   21.03.2014 / 15:05   #    Ответить   
~LADY~ пишет:какие у нас чудесные добрые люди все таки! всё про всех знают
мы же по доброму))))) на свет появился еще один человечек и это прекрасно) 
mollis00
3
mollis00   21.03.2014 / 15:07   #    Ответить   
а причем тут Гарик Сукачев?  Гарик Сукачев - музыкант, режиссер, актер , а кто такое Тимати?? 
Anonymous
1
~LADY~   21.03.2014 / 15:09   #    Ответить   
mollis00, эм... и поэтому плохо, что у него дочка родилась, да? :)
mollis00
4
mollis00   21.03.2014 / 16:14   #    Ответить   
да отлично! да собственно мне все равно, кто родился у Тимати и девушки с варениками.  Мое фи на фразу "у Гарика Сукачева же вырос же сын, и ничего)) "   Объект для сравнения на мой взгляд выбран неудачно
x3m
4
x3m   21.03.2014 / 17:08   #    Ответить   
да уж... шедеврально...
Буррито
1
Буррито   21.03.2014 / 17:11   #    Ответить   
fortunkina_mama,
Вивисе́кция, живосечение (от лат. vivus — живой и sectio — рассекание) — проведение хирургических операций над живым животным с целью исследования функций организма (либо извлечённых отдельных органов), изучения механизмов действия лекарственных средств, разработки методов хирургического лечения[1] или же в образовательных целях. ( Википедия).
XaMKa
2
XaMKa   21.03.2014 / 17:17   #    Ответить   
x3m пишет:Сообщение да уж... шедеврально...

Да все нормально. Просто волнуется девчонка.
x3m
2
x3m   21.03.2014 / 17:24   #    Ответить   
Мне понравилось ее прозвище в одном из комментов "Чернильница" :best:
Nachtigall
2
Nachtigall   21.03.2014 / 21:30   #    Ответить   
А Тимати же, вроде бы, весь такой патриот??? Что в Доминикане рожали? Не в России? Или на "худой конец" в Лос-Анджелесе или еще где-то? Где у нас по миру роддомы российских "звезд"?
Anonymous
2
nek   21.03.2014 / 21:47   #    Ответить   
И ни у кого не возникает вопрос,почему это у доверенного лица В.В Путина - Тимати ,девушка летит рожать в Доминикану ?
Ну почему не в РФ то ?
Ведь все таак замечательно у нас с медициной ?
evglan
2
evglan   21.03.2014 / 22:42   #    Ответить   
nek пишет:Сообщение Ведь все таак замечательно у нас с медициной ?

Всё нормально у нас с медициной. У меня двое. Всё на высшем уровне.(про роддом) Отдельная палата-пожалуйста, присутствие- нет вопросов.
Про Тимати- это понты, не более того. Ничем роды не отличаются местные от забугорных.
В случаях патологии забугор ничем не поможет. Будет ровно всё так же.
Шериф
2
Шериф   21.03.2014 / 22:48   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
nek пишет:Сообщение Ведь все таак замечательно у нас с медициной ?

Всё нормально у нас с медициной. У меня двое. Всё на высшем уровне.(про роддом) Отдельная палата-пожалуйста, присутствие- нет вопросов.
Про Тимати- это понты, не более того. Ничем роды не отличаются местные от забугорных.


Сегодня с другом забирал его жену и новорожденного сына из роддома.
Планировали забирать их завтра, на третий день после родов, но их и других женщин выпнули сегодня из перинатального центра, потому что народу много и класть некогда.
Сказали забрать ее в два часа, мы приехали, выписку подготовили только пол-пятого.

Позавчера со знакомой разговаривал, у нее у сына была родовая травма, об этом узнали только через 5 лет после рождения. Узнали бы об этом раньше - последствия были бы не такие печальные.

По-моему, и то и другое - это ненормально. И таких ситуаций масса.

Позволяют Тимати деньги отвезти жену рожать зарубеж - это его право, он знает, что ребенок родится здоровым и не станет результатом врачебной ошибки.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.03.2014 / 22:53   #    Ответить   
Шериф пишет:Сообщение Позволяют Тимати деньги отвезти жену рожать зарубеж

А она разве ему жена?? И вообще думаю у него таких дур много.....
evglan
2
evglan   21.03.2014 / 22:58   #    Ответить   
Шериф пишет:Сообщение  он знает, что ребенок родится здоровым и не станет результатом врачебной ошибки.

дело в том что когда я вез своих, я так же был уверен. Сейчас многие жалуются на роддомы, ошибки... Однако не хотят вспоминать о своей бурной молодости, абортах, залеченных вен.заболеваниях, скрытая форма туберкулеза, гепатита, алкоголь, табак, про наркоту совсем не уместно вспоминать... Ещё через поколение патологии передаются, неплохо бы бабушек дедушек попытать о "здоровой" жизни. Про несовместимость крови некоторые совсем не "але"
А, "виноваты" конечно врачи в этом.
По поводу того , что отдали поздно не по времени... Вы же видели наверно, что сама процедура выноса не занимает много времени. Затягивается в связи с фотографированием, съемкой, благодарность врачам. Там же поток нескончяемый.
Абалак
1
Абалак   22.03.2014 / 00:43   #    Ответить   
Молодец! Как говорится свой 1 млн. $ она уже "заработала". Ксли мальчик родился, могла бы стать даже 3 женой.
Nachtigall
2
Nachtigall   22.03.2014 / 09:07   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Сообщение Теперь понятно для чего Тимоте приезжал летом 2013 в Тюмень. Оставить след.

:death: :bravo: Только этА... По срокам. Я насчитал 8 месяцев или того менее :facepalm: :))
хайзенберг
0
хайзенберг   22.03.2014 / 09:55   #    Ответить   
плодятся и размножаются. Хорошо! лучше чем суррогаты
Переменная Облачность
0
Переменная Облачность   22.03.2014 / 13:17   #    Ответить   
Andrey.Gutman пишет:Сообщение Встречаются несколько лет, но познакомились при этом полтора года назад. Это как?

Andrey.Gutman, просто он очень долго не спрашивал, как её зовут!
"Эй, чикса, малышка, зайчик, ..." - мало ли вариантов?
Кыштымский карлик
0
Кыштымский карлик   22.03.2014 / 13:20   #    Ответить   
Молодец Тимати, с малышкой его!
Надеемся через несколько лет увидеть на эстраде новую яркую звездочку!
Переменная Облачность
0
Переменная Облачность   22.03.2014 / 13:23   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение  :death: :bravo: Только этА... По срокам. Я насчитал 8 месяцев или того менее :facepalm: :))
Nachtigall пишет:Сообщение А Тимати же, вроде бы, весь такой патриот??? Что в Доминикане рожали? Не в России? Или на "худой конец" в Лос-Анджелесе или еще где-то? Где у нас по миру роддомы российских "звезд"?
Всё ясно, не доносила немноШко))Не успела к маме в Тюмень вернуться )) :bird:
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   22.03.2014 / 23:25   #    Ответить   
Буррито, всё верно, именно это я и имела в виду... но только операция с несколько другой целью.
master72rus
0
master72rus   22.03.2014 / 23:42   #    Ответить   
бракодел в полном смысле этого слова 
Буррито
0
Буррито   23.03.2014 / 09:55   #    Ответить   
Кыштымский карлик, Вы, карлики, народ чудной!
WarpOut
0
WarpOut   25.03.2014 / 21:32   #    Ответить   
voodoo772 пишет:это звёзды
 Каждый раз, когда кто-то называет так людей с сомнительными достижениями, где-то на Земле грустит один астрофизик.
LelaTille
0
LelaTille   25.03.2014 / 21:43   #    Ответить   
Пыпец, как интиресно....
600892
0
600892   26.03.2014 / 09:09   #    Ответить   
да уж! новость достойная первой полосы тюменского сайта! теперь мы больше гордимся своим городом! каких талантов воспитывает тюменская земля! родила от тимати! ура победа!
Melancholic
0
Melancholic   16.04.2014 / 19:39   #    Ответить   
Не успела "накрепить"