23.03.2014 / 09:58

Яркий концерт в поддержку фильма

В Тюмени состоялся фестиваль в поддержку российского художественного фильма Ивана Курского «Газгольдер», премьера которого состоится в марте 2014 года.

В развлекательном центре «Империал» 22 марта выступили: Баста, Смоки Мо, Тати, Словетский, АК-47, ТГК, Tony. По словам Василия Вакуленко, Гуф не смог приехать в Тюмень из-за внезапной болезни. Зато певица Тати порадовала зрителей нескольким треками из своего нового альбома: «Не буди меня», «Новый день».

Концерт в Тюмени не первый. Артисты уже побывали в Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Казани, Перми, Самаре, Челябинске, Екатеринбурге и Сургуте.

В связи с задержкой рейса из Сургута в Тюмень, обещанная организаторами автограф-сессия была отменена.

Ольга Нечаева

Фото Антона Сакерина

Посмотреть все фотографии
8
Автор: antonkarpov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2677 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, кинофильмы, фильм, кинофестивали

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
Uchebniy.Kombinat
0
Uchebniy.Kombinat   23.03.2014 / 11:11   #    Ответить   
Народу было больше чем мест. Стояли 2 часа на улице. С 19.00-21.00 так и не попали на концерт. 
612006325
0
612006325   23.03.2014 / 11:44   #    Ответить   
билеты были куплены и не попали??
Юрий К
3
Юрий К   23.03.2014 / 11:57   #    Ответить   
Гуф не был не из-за болезни :death: :)))
Uchebniy.Kombinat
0
Uchebniy.Kombinat   23.03.2014 / 12:31   #    Ответить   
612006325, Билеты на руках. Концерт назначен был на 19.00 
Mokona
3
Mokona   23.03.2014 / 12:49   #    Ответить   
Гуф не смог приехать в Тюмень потому что умер
4gik
0
4gik   23.03.2014 / 19:08   #    Ответить   
Сын ходил,был в восторге
612006325
0
612006325   23.03.2014 / 23:45   #    Ответить   
то что внутри было АХОВО - не сомневаюсь. интересно, сколь народу остались кинутыми...
Fatalist
1
Fatalist   23.03.2014 / 23:56   #    Ответить   
Ппц, судя по фото, организация сего адова зрелища - на уровне поселкового ДК :))))))))))))))))))))
Skatian
1
Skatian   24.03.2014 / 09:42   #    Ответить   
Чувак, это рэпчик.
SergeyR72R
0
SergeyR72R   24.03.2014 / 10:03   #    Ответить   
И все эти Рреперы то какие-то зачухане. Единственная нормальная рожа - у лысого парня на последних фотках. А так все как на подбор - дворовая гопота.
SergeyR72R
0
SergeyR72R   24.03.2014 / 10:06   #    Ответить   
Мелкий-белобрысый со стрижкой ежиком еще смешной и полуживая телка в комбинезоне 
Dr.Death
0
Dr.Death   24.03.2014 / 10:32   #    Ответить   
4gik пишет:Сын ходил,был в восторге
Куда смотрит РК? 
Юрий К
1
Юрий К   24.03.2014 / 10:34   #    Ответить   
:death:

Изображение
Noah
0
Noah   24.03.2014 / 15:17   #    Ответить   
На фоне этих рэперов Бледный, Каста, Грот и.т.д. резко отличаются в лучшую сторону
Сноуден-72
1
Сноуден-72   24.03.2014 / 15:38   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение На фоне этих рэперов Бледный, Каста, Грот и.т.д. резко отличаются в лучшую сторону
"Каста" - "Стал папой!":
http://www.youtube.com/watch?v=aKZoAIOkR9k
Думаю, вы - очень правы... Хорошие слова, хороший видеоряд, хорошие парни, у нас в стране не всё потеряно.
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   26.03.2014 / 14:03   #    Ответить   
Из за организации поселковых ДК перестал ходить на концерты давко тёрки.Хотя интересно.
Gottard
0
Gottard   27.03.2014 / 10:08   #    Ответить   
Noah
По Гроту (и прочим Маваши) соглашусь, хотя их занудная социалка в каждом треке грузит, как будто новости по первому посмотрел  а вот Каста с каких пор записалась в ряды гуд-боев? Раньше у них та же сама гопо-тема и наркота культивировались в песнях, с уклоном в лирику. Баста же из их рядов вышел...