01.04.2014 / 09:30

1 апреля — не всем новостям верю!

Сегодня 1 апреля — День смеха, и пользователям NashGorod.ru нужно быть особенно бдительными, чтобы не поверить в новость, которая на самом деле окажется уткой.

NashGorod.ru объявляет традиционный конкурс «НеРЕАЛЬНЫЕ новости»! Найдите среди наших новостей пять первоапрельских (выдуманных) и пришлите их ссылки на электронный ящик edit@nashgorod.ru в письме с пометкой «НеРЕАЛЬНЫЕ новости» (5 ссылок в одном письме). Необходимо указать также ник на форуме.

Кстати, в прошлом году наши первоапрельские утки оказались настолько похожими на реальную информацию, что коллеги из других СМИ звонили в ведомства, чтобы тоже сделать материал на эту тему. Поэтому будьте внимательны!

Первоапрельские новости будут появляться в течение всего рабочего дня. Ваши ответы принимаются до 23.59. Три человека, которые разоблачат нас первыми, получат призы от Nashgorod.ru. И это не шутка!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3883 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
t-es
2
t-es   01.04.2014 / 11:14   #    Ответить   
Я думаю , что это шутка http://www.dom72.ru/news/news_5598.html, т.к. еще в прошлом году планов на строительство еще не было, а строительство уже велось.
maxxx
0
maxxx   01.04.2014 / 11:23   #    Ответить   
Интересно сколько в этом году уток :)
НР
1
НР   01.04.2014 / 11:29   #    Ответить   
maxxx пишет:Интересно сколько в этом году уток
Сколько тяжелобольных в палате, столько и уток. Мне не надо, меня на этой неделе уже выписать обещали. 
n95master
4
n95master   01.04.2014 / 12:28   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение ... меня на этой неделе уже выписать обещали...
 

Они пошутили :death:
English.Intyumen
3
English.Intyumen   01.04.2014 / 14:06   #    Ответить   
Думаю, проще организовать конкурс "Определи единственно достоверную новость". Потому что все, что идет в новостной ленте, похоже на бред сумасшедшего
Different
0
Different   01.04.2014 / 14:06   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение
Думаю, проще организовать конкурс "Определи единственно достоверную новость". Потому что все, что идет в новостной ленте, похоже на бред сумасшедшего
Кручу - верчу, запутать хочу ;)))
СвятославБур
2
СвятославБур   01.04.2014 / 14:36   #    Ответить   

Всем весёлого весеннего настроения. И свежие горячие шутки от КВН

Leo72
0
Leo72   01.04.2014 / 16:09   #    Ответить   
А когда конец рабочего дня?
OSIP
1
OSIP   01.04.2014 / 17:08   #    Ответить   
Что за приз будет?
Резиновая уточка с логотипом НашГород ? :-)
Лайм
0
Лайм   02.04.2014 / 08:49   #    Ответить   
кто выиграл?
float
0
float   02.04.2014 / 09:22   #    Ответить   
а какие новости были уточными?
femyda
0
femyda   02.04.2014 / 09:57   #    Ответить   
Подвели итоги конкурса) Победителями стали Leo72, 13th_warrior и staskopkin. Поздравляем!

Итак, «НеРЕАЛЬНЫЕ новости-2014»:

У Профсоюзного моста появится ИКЕА

В Тюмени пройдет конкурс двойников прокурора-няши

В Тюмени пройдет парад нудистов

В «Океане» будут продавать рыбу

Деревья в Тюмени посадят Олег Газманов и Жерар Депардье

Спасибо всем, кто принял участие!