02.04.2014 / 09:47

Конкурс «НеРЕАЛЬНЫЕ новости»: есть победители!

Определены победители конкурса «НеРЕАЛЬНЫЕ новости», посвященного Дню смеха. Напомним, 1 апреля корреспонденты интернет-портала Nashgorod.ru написали пять заметок, весьма далеких от правды. Задачей читателей было оперативно найти их.

Пользователи сайта активно включились в игру, и начали штурмовать электронную почту редакции еще до того, как все пять придуманных новостей появились в ленте. Когда же все «нереальные» заметки были опубликованы, не заставили себя ждать и письма с абсолютно правильными ответами. Их было немало, но быстрее всех с условиями конкурса справились пользователи с никами Leo72, 13th_warrior и staskopkin. Поздравляем!

Итак, «НеРЕАЛЬНЫЕ новости-2014»:

У Профсоюзного моста появится ИКЕА

В Тюмени пройдет конкурс двойников прокурора-няши

В Тюмени пройдет парад нудистов

В «Океане» будут продавать рыбу

Деревья в Тюмени посадят Олег Газманов и Жерар Депардье

Отметим, что последняя из этих новостей утка лишь наполовину: Олег Газманов действительно будет сажать в Тюмени деревья, но Жерара Депардье с ним не будет.

Интересно, что многие пользователи приняли за шуточные некоторые вполне реальные новости. Например, заметку о приостановлении работы одной из строек или о том, что призывникам будут выдавать гель для душа и крем для рук.

С победителями мы свяжемся дополнительно. Спасибо всем, кто принял участие!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 11515 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
Leo72
0
Leo72   02.04.2014 / 10:14   #    Ответить   
Приз в студию
float
0
float   02.04.2014 / 10:20   #    Ответить   
Что за облом, у меня новость про парад нудистов не отображается в списке, на странице nashgorod.ru/news
Я в результате так и не дождавшись пятой утки, отправил 4 новости только. Почему так?
Hyper
0
Hyper   02.04.2014 / 10:33   #    Ответить   
Призами в конкрусе, будут: гель для душа и крем для рук. 
YVA
0
YVA   02.04.2014 / 10:33   #    Ответить   
float, Называется "не повезло" 
float
0
float   02.04.2014 / 10:36   #    Ответить   
Вот так у меня выглядит список новостей:
1:
Скрытый текст:
Изображение

2:
Скрытый текст:
Изображение

3:
Скрытый текст:
Изображение

4:
Скрытый текст:
Изображение

И где среди них новость про парад нудистов? Может я слепой?

А ведь в новости http://www.nashgorod.ru/news/news63885.html было явно указано где искать и ссылка - http://www.nashgorod.ru/news. Я и не подумал шерстить весь форум...



Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:  

Обидно просто, сидел весь день, перепроверял всякие уткоподобные (а когда время стало приближаться к 22-00 уже вообще все новости)новости, гуглил, думал я чего-то пропустил, а пятая новость тупо запряталась где-то.
femyda
2
femyda   02.04.2014 / 10:42   #    Ответить   
float, действительно произошла техническая ошибка, но на главной странице портала НашГород.ру новость про нудистов была и провисела там до самого утра. Тем не менее, сотрудники редакции решили, что такое упорство достойно поощрительного приза Подмигиваю Заходите в редакцию!
float
0
float   02.04.2014 / 10:51   #    Ответить   
femyda, Да не в призах дело, а за признание ошибки и упорства спасибо :) 
Alex7112008
0
Alex7112008   02.04.2014 / 11:37   #    Ответить   
А что тогда строится у профсоюзного моста? Я думал Икеа.
Ankarii
0
Ankarii   02.04.2014 / 11:44   #    Ответить   
Быть может, парад нудистов видят только определенная группа людей?)))
MOHAPX
0
MOHAPX   02.04.2014 / 13:07   #    Ответить   
float, у меня аналогично было! Я до самой ночи ждал что появится пятая новость, а потом наугад "Реформу ПФР" указал. Редакция, что за несправедливость?
femyda
3
femyda   02.04.2014 / 13:28   #    Ответить   
Для тех, кто возмущен "несправедливостью", победители - Leo72, 13th_warrior и staskopkin - в любом случае были максимально оперативны и прислали все правильные ответы в течение нескольких минут после того, как появилась последняя из нереальных новостей. Они (и еще с десяток человек, которые ответили правильно, но позднее) увидели новость про нудистов на главной странице, где появляются абсолютно все новости. Техническая неполадка была, за нее просим прощения. У нас много конкурсов - участвуйте, и в следующий раз повезет вам
Different
2
Different   02.04.2014 / 13:36   #    Ответить   
Хватит возмущаться, ворчуны :) Зачем ко всему так серьезно относиться, конкурс был для веселья. Я тоже несколько раз вчера оплошала :facepalm: :D Но хоть поучаствовала, на том и спасибо организаторам :)
t-es
0
t-es   02.04.2014 / 14:46   #    Ответить   
Alex7112008, ОКЕЙ строится у моста на ул. Профсоюзной.

13th_warrior
0
13th_warrior   02.04.2014 / 15:11   #    Ответить   

Зачем ко всему так серьезно относиться, конкурс был для веселья

Какое веселье? Для некоторых видимо это была Курская битва,Ледовое побоище и Бородино: сражение всей жизни!!!
Different
1
Different   02.04.2014 / 15:20   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение

Зачем ко всему так серьезно относиться, конкурс был для веселья

Какое веселье? Для некоторых видимо это была Курская битва,Ледовое побоище и Бородино: сражение всей жизни!!!
Нет, Вам то, конечно, легко говорить, Вы то в числе победителей :boxin: Я между прочим тоже старалась :\'( А тем временем, ходил слух, что подарком будет резиновая уточка, я ж о такой всю жизнь мечтала! :\'(:\'(:\'( Отписавшиеся предшественники быть может тоже ;) :))
Leo72
0
Leo72   02.04.2014 / 17:27   #    Ответить   
Different, Это не резиновая уточка, огорчу Вас)