04.04.2014 / 16:52

«Радио Шансон в Тюмени» ежедневно слушает 120 тысяч человек

По итогам очередного замера ведущей российской рейтинговой компании TNS Media «Радио Шансон в Тюмени» - на первом месте.

Ежедневно свои приёмники на волну шансона настраивают 120,2 тысяч человек, еженедельно - 272,8 тысячи человек, ежемесячно - 310 тысяч человек.

По показателю слушательской лояльности «Радио Шансон в Тюмени» удерживает первенство в нашем регионе уже 4 года подряд.

«Радио Шансон в Тюмени» выражает искреннюю благодарность всем своим слушателям! Постараемся оправдать ваше доверие и впредь», - комментирует руководство радиостанции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2632 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Радио, Тюмень, Шансон

Другие новости рубрики:

 Комментарии  23  Читать на форуме  
carbon
17
carbon   04.04.2014 / 17:19   #    Ответить   

«Радио Шансон в Тюмени» ежедневно слушает 120 тысяч человек

Из них 119 тысяч человек - пассажиры автобусов и маршруток.
savina yanochka
1
savina yanochka   04.04.2014 / 17:32   #    Ответить   
Это да) Маршрутчики то слушают)
Андрей Плотников
0
Андрей Плотников   04.04.2014 / 17:34   #    Ответить   
жесть
 
maxxx
1
maxxx   04.04.2014 / 18:02   #    Ответить   
что за чушь...? Кто проводил опрос?
homer
3
homer   04.04.2014 / 18:50   #    Ответить   
Шляпу на логотипе на кепку замените.
Буррито
3
Буррито   04.04.2014 / 19:31   #    Ответить   
120 тысяч гопников..каждый шестой.. :))
Сноуден-72
0
Сноуден-72   04.04.2014 / 20:19   #    Ответить   
От сумы да от тюрьмы не зарекайся...
Тем более в наше время. Не заметишь, как станешь врагом народа, а там:

"...Кольщик, наколи мне купола,
Рядом чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами.

Наколи мне домик у ручья,
Пусть течёт по воле струйкой тонкою.
Чтобы от него портной-судья
Не отгородил меня решёткою.

Нарисуй алеющий закат,
Розу за колючей, ржавой проволокой.
Строчку: "Мама, я не виноват!"
Напиши, и пусть стереть попробуют.

Если места хватит - нарисуй:
Лодку, с парусами ветром полными.
Уплыву, волки, и вот вам - ...
Чтобы навсегда меня запомнили.

И легло на душу, как покой.
Встретить мать - одно моё желание.
Крест коли, чтоб я забрал с собой:
Избавление, но не покаяние..." (С)

http://www.audiopoisk.com/track/butirka/mp3/kol6ik/

Trender
1
Trender   04.04.2014 / 20:42   #    Ответить   
Сноуден-72, Ностальжи ? :D
Кстати как они определили сколько народа шансон слушают?
меня лично никто не спрашивал :? Кого спрашивали - отпишитесь! ;)
Буррито
0
Буррито   04.04.2014 / 20:45   #    Ответить   
Trender, Это как с выборами президента: никто не голосовал, а в итоге 146%.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   04.04.2014 / 21:07   #    Ответить   
А рекламу тупую на радио ещё больше слушают, чем песни, и трёп ведущих эфира!
gsg9
0
gsg9   04.04.2014 / 23:06   #    Ответить   
news пишет:СообщениеПо итогам очередного замера ведущей российской рейтинговой компании TNS Media «Радио Шансон в Тюмени» - на первом месте.
Буратиныч
3
Буратиныч   04.04.2014 / 23:09   #    Ответить   
Шансон - это Шарль Азнавур. То, что в маршрутках - не шансон, а блатняк.
772
0
772   04.04.2014 / 23:17   #    Ответить   
никогда не слушал
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   04.04.2014 / 23:51   #    Ответить   
радио ДАЧА намного интереснее :best: ,ну уж в крайнем случае Дорожное ,а по шансону только трёп местных диджеев и бесконечная реклама :down:
Буратиныч
0
Буратиныч   05.04.2014 / 00:05   #    Ответить   
Душевное радио! :cool2:
iron28
7
iron28   05.04.2014 / 03:03   #    Ответить   
вся сучность русского шансона заключается примерно в таком-
Я ВЫШЕЛ ИЗ ТЮРЯГИ УЖЕ НЕМОЛОДОЙ
ПОМЯТАЯ РОЖА И ВОЛОС СЕДОЙ
КУПИЛ БУТЫЛКУ ВОДКИ И ВЫПИЛ С КОРЕШОМ
ЗА ЧТО ТО УЖ НЕ ПОМНЮ,ПОТОМ ПЫРНУЛ НОЖОМ
АХ БЕДНЫЙ Я НЕСЧАСТНЫЙ ЖАЛЕЙТЕ ВЫ МЕНЯ
ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОВЕЛ В ТЮРЯГЕ,ОХ Б...Я СУДЬБА НЕСЧАСТНАЯ МОЯ
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!!   05.04.2014 / 19:45   #    Ответить   
Лучшее радио- в интернете! Нормального радио в fm диапазоне нет. Один треп ведущих+реклама+треп ведущих..... Да здравствует wifi
SERGEY_-__
0
SERGEY_-__   05.04.2014 / 19:52   #    Ответить   
ну только, :down: НЕ шансон! Только Маяк и Вести FM
Гадкий
0
Гадкий   05.04.2014 / 21:20   #    Ответить   
Пионерская зорька рулит.
BuBuCEKTOP
0
BuBuCEKTOP   06.04.2014 / 11:22   #    Ответить   
" - У меня полдома слушают AC/DC. Ну, не по своей воле, конечно... "
Так и тут.
 
 
feron
0
feron   07.04.2014 / 11:37   #    Ответить   
Конкурсы у них конечно вообще "супер". Особенно те что в службе знакомств по вечерам. Они бы хоть какие то мониторинги проводили. Я уже стер лично это "радио" из памяти приемника. Лучше бы "Наше радио" в Тюмень вернули. 
Для тех кто не в теме конкурс например: "В каком году революция". И целый час люди "угадывают 1917 год. И никто не может до конца передачи угадать.А по делу просто тратят деньги на СМСки. 
 
 
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   07.04.2014 / 13:15   #    Ответить   
Буратиныч пишет:СообщениеШансон - это Шарль Азнавур. То, что в маршрутках - не шансон, а блатняк.
Блатняк - это Аркаша Северный. То, что в маршрутках - не блатняк, а приблатнённая попса.
Элита Тюмени
0
Элита Тюмени   07.04.2014 / 13:27   #    Ответить   
Очень жаль, что есть люди слушающие эту недомузыку. У местных музыкальный вкус напрочь отсутствует :down: