08.04.2014 / 10:46

Выиграй билет на концерт Стаса Михайлова

Один из самых востребованных артистов современной российской эстрады 11 апреля исполнит в Тюменской филармонии программу «Джокер». У посетителей портала NashGorod.ru есть шанс попасть на концерт любимого певца бесплатно.

«Джокер» Стаса Михайлова ознаменовал новый этап в творчестве певца и открыл очередную грань его таланта — артиста — философа, размышляющего о жизни и о судьбе. По мнению самого Стаса, сейчас нужны песни, затрагивающие серьезные нравственные темы, песни, заставляющие остановиться и задуматься.

Таким образом, наряду с лирическим циклом песен на стихи Есенина, военной тематикой, танцевальными шлягерами, артист добавил в свой «музыкальный арсенал» песни на духовную тему, которые не оставят равнодушным даже самого взыскательного слушателя.

«Джокер», по давно сложившейся традиции концертов Стаса Михайлова, состоит из двух отделений. В первой части представлены песни из нового, 14-го по счету сольного альбома с одноименным названием «Джокер». Во второй части концерта публика сможет услышать давно полюбившиеся хиты.

Конкурс

Чтобы выиграть билет на двоих на концерт Стаса Михайлова, вам нужно угадать, сцены из каких клипов певца опубликованы ниже.

1.


2.

3.

4.

Ответы присылайте на e-mail: rest@nashgorod.ru с пометкой «Михайлов». В письме укажите свои имя и фамилию, ник на форуме и номер телефона. Ответы принимаются до 12 дня 9 апреля. Победитель будет выбран случайным образом среди авторов правильных ответов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1475 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, конкурсы, Филармония, Музыка, Шансон

Другие новости рубрики:

 Комментарии  18  Читать на форуме  
SergeyR72R
0
SergeyR72R   08.04.2014 / 11:11   #    Ответить   
Ого! Он еще и клипы снимает 0_0
###F8
1
###F8   08.04.2014 / 11:25   #    Ответить   
НГ, рекламируя ЭТО - портите себе репутацию. Оставьте лучше подобное для 72.ru Подмигиваю
Эпля
1
Эпля   08.04.2014 / 12:01   #    Ответить   
Дайте 2 :-[
Deribomber
0
Deribomber   08.04.2014 / 12:30   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение НГ, рекламируя ЭТО - портите себе репутацию. Оставьте лучше подобное для 72.ru Подмигиваю
Интересно, а что, 72.ru конкурент НГ?
n95master
0
n95master   08.04.2014 / 12:50   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Выиграй билет на концерт Стаса Михайлова

И подари его врагу :death: :death: :death:
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин   08.04.2014 / 13:17   #    Ответить   
песни из нового, 14-го по счету сольного альбома

Оу, да он так скоро Iron Maiden догонит, а ведь они на 17 лет раньше начали. Сразу видно, кто тут плодовитый папочка! :bravo:

Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ   08.04.2014 / 14:18   #    Ответить   
никак не могу отгадать клип №2.. а так бы с удовольствие (задаром) сходила)))))
SergeyR72R
0
SergeyR72R   08.04.2014 / 14:44   #    Ответить   
А на второй картинке, похоже, молодая Земфира 
YVA
0
YVA   09.04.2014 / 12:29   #    Ответить   
Этот чудо-артист так любит наш город, может уже жить сюда переедет?
Сингапур
0
Сингапур   09.04.2014 / 13:08   #    Ответить   
пипец! че правда кто то ходит на его концерты?
 
Procop
1
Procop   09.04.2014 / 15:23   #    Ответить   
Подведем итоги конкурса. Всего прислали 16 ответов, из них правильных было 13. С помощью генератора случайных чисел мы выбрали победителя - и это Татьяна Ческидова. Спасибо всем за участие, с победительницей мы свяжемся дополнительно. 
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ   09.04.2014 / 15:27   #    Ответить   
так что за клип был всётаки на втором фото?)))
Роман и Елена Земляные
0
Роман и Елена Земляные   09.04.2014 / 16:57   #    Ответить   
МНОГОЛИКАЯ, клип на песню "Джокер"Подмигиваю 
Spaciel
0
Spaciel   09.04.2014 / 17:38   #    Ответить   
Procop, а можно правильные ответы? чисто для себя)))) 
Smylester
0
Smylester   09.04.2014 / 19:06   #    Ответить   
Михаил Стасов)
Procop
0
Procop   18.04.2014 / 12:32   #    Ответить   
staskopkin пишет:Сообщение Procop, а можно правильные ответы? чисто для себя))))
Правильные ответы - "Женщина-вамп", "Джокер", "Ты", "Спящая красавица".
Сноуден-72
0
Сноуден-72   20.04.2014 / 14:18   #    Ответить   
Обсуждения и осуждения из разряда:

Вы хотите заказать котлеты? Боже, какой бред! Какая низость и безвкусие! Какая пошлость есть мясо в виде фарша! Брррр... И после этого, вы называете себя культурным человеком?

Можно даже не писать - певца здесь обсуждают, картины на холстах или пляжные тапочки. Идиотичная категоричность и максимализм, которые после 18-ти лет выдают в человеке параноика.
HardMarv
2
HardMarv   20.04.2014 / 18:32   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение пипец! че правда кто то ходит на его концерты?
Буква знаешь)) читать умеешь - он один из самых востребованных артистов у нас на эстраде. Отсюда столько зависти и злопыхательства в его сторону. Вот мне его творчество как то параллельно, но плевать в его сторону как то не тянет.