22.04.2014 / 14:50

Тюменец вернулся из кругосветки и делится опытом

Тюменец Владимир Друганов в 21 год совершил кругосветное путешествие, во время которого посетил 11 стран и 19 городов. Он облетел земной шар на 16 самолетах и в общей сложности провел 76 часов в небе.

Воздушным транспортом дело не ограничилось: молодой путешественник прошел под парусами легендарного барка «Крузенштерн» 2000 миль, от острова Тенерифе до порта Росток в Германии. Среди транспортных средств были также машины и автобусы. Путешествие вокруг света заняло у него 96 дней.

Для экономии денег Владимир отдавал предпочтение лоу-кост авиакомпаниям, ночевал в хостелах, а иногда даже спал под открытым небом. Одежду для кругосветного путешествия предоставил финский бренд одежды, который выступил партнером мероприятия.

Каждый свой день путешественник снимал видео и писал ежедневные отчеты в социальной сети, где за его передвижениями наблюдали более двух тысяч человек. Вскоре после возвращения из путешествия Друганов разместил в интернете итоговый кругосветный клип:



Владимир Друганов делится с горожанами опытом кругосветного путешествия.

Гость одной из таких встреч, фотограф Евгений Шаров поделился впечатлениями о ней: «Очень мотивирующий рассказ. Я узнал, что путешествовать — не так уж сложно и дорого, как кажется. Владимир дал много полезной информации для тех, кто собирается путешествовать. Даже принес на встречу рюкзак и показал, как лучше его собирать, как складывать вещи».

На встречу с Владимиром могут прийти все желающие. Ближайшая состоится 28 апреля в 19:00 по адресу: ул. Орджоникидзе 18, арт-пространство «Квартира 50». Подробности: https://vk.com/vokrug_sveta_2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2004 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Путешествия, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
Pravdin72
1
Pravdin72   22.04.2014 / 15:40   #    Ответить   
Я б так тоже жил, но работа ждет. Хотел спросить, это у него работа такая?
BorA
1
BorA   22.04.2014 / 16:00   #    Ответить   
Работа у него вот какая

Ну и прочее шарлатанство.

Я понял, что еще и книги умею писать! Через книги передавать информацию, ну а дальше уже все пошло, как по маслу. Во второй книге я поделился секретами, как можно быстренько заработать денег, скажем ты сейчас сидишь без денег и ты можешь быстренько разными путями заработать себе денег на стартап любого бизнеса. Ну а третья книга написана совсем недавно. За один день! Когда я проходил обучение у Алекса Айвенго! Для чего я сюда и приехал! Там было задание написать книгу! Я написал её за 20 часов! Я выложил даже видео в интернет! Где я говорил, что мне удалось написать книгу за один день!

Отсюда: http://shevtsov.uptothetop.biz/shevtsov-intervyu/kak-zhit-v-udovolstvie.html
BorA
0
BorA   22.04.2014 / 16:01   #    Ответить   
https://www.youtube.com/watch?v=pRZTmkqJZrQ
МЛМщик он!
Эпля
0
Эпля   22.04.2014 / 16:08   #    Ответить   
Молодец, осуществил видимо свою мечту. :best:
13th_warrior
0
13th_warrior   22.04.2014 / 16:11   #    Ответить   
Вобщем,если у тебя нет денег и ты вдруг смог достать хоть сколько-то,то немедленно в кругосветку! Потом вернешь,денег как не было,так и нет,зато куча впечатлений и опять сиди и думай где достать деньги,чтоб с голоду не подохнуть.
Тут в принципе все сводится к тому, у кого какие приоритеты в жизни! мне как бы в 21 год тоже на многое по барабану было
master88911
0
master88911   22.04.2014 / 16:48   #    Ответить   
Писали же про него уже. Когда он только собирался.
 
Skatian
2
Skatian   22.04.2014 / 17:06   #    Ответить   
Сомнительное мероприятие, да и сам парень сомнительный. Сейчас не проблема совершить кругосветное путешествие, чего трещать об этом на каждом углу? Люди которые ничего не производят не вызывают доверия.
Морик
0
Морик   22.04.2014 / 17:40   #    Ответить   
Чем эта кругосветка от 3х месячного отпуска отличается?
Deadushka
0
Deadushka   22.04.2014 / 19:29   #    Ответить   
О пути Мастера: Он пришел к успеху! Откровения Друганова по поводу участия в шоу Малахова по 44-й тюменской школе
rewers72
0
rewers72   22.04.2014 / 22:44   #    Ответить   
пешочком бы ...да подвиг -а так ...фуфло какое то((((
rewers72
0
rewers72   22.04.2014 / 22:45   #    Ответить   
Люди которые ничего не производят не вызывают доверия.....  
фраза в блокнот)))))
gadoff
0
gadoff   23.04.2014 / 09:15   #    Ответить   
на самолёте ха-ха нашёлся герой пусть попробует пешком или на вёслах как конюхов
gadoff
0
gadoff   23.04.2014 / 09:16   #    Ответить   
не удивлюсь что он метит в едрисню
BorA
2
BorA   23.04.2014 / 10:12   #    Ответить   
Deadushka пишет:Сообщение О пути Мастера: Он пришел к успеху! Откровения Друганова по поводу участия в шоу Малахова по 44-й тюменской школе
На 44 школе пропиарился м..к
Отношения к 44 школе я не имел. Я даже не знал что там что то происходит.Это классный PRЭто мое воплощение целиЭто возможность посмотреть «с той» стороны на TVЭто халява (в последующим ощутил себя VIP-гостем)Это новый опыт
savina yanochka
0
savina yanochka   29.04.2014 / 19:49   #    Ответить   
Это все очень круто. Хотела бы я так махнуть, но я девушка.
Anonymous
0
Monomax   01.05.2014 / 15:18   #    Ответить   
кругосветка))) чушь это собачья))) люди вон хотят воплотить задумку кругостветки на подводной лодке собственной конструкции))) потому что даже на самодельной яхте уже каждый дурак проплыл) ну образно каждый дурак конечно)))