05.05.2014 / 09:16

Новая кофейня погрузит в бесшабашное время рок-н-ролла

Новая кофейня под названием «Coffee, tea & rock-n-roll» откроется в Тюмени 5 мая по адресу: Малыгина, 90. Это атмосферный уголок 50-70-х годов прошлого столетия: яркого, бурного и бесшабашного времени рок-н-ролла, когда все было по-другому — песни, девушки, еда.

Создатели кофейни — молодые ребята. Собравшись для очередного «отрыва», они не нашли места, которое бы полностью отвечало настроению веселого отдыха в стиле рок-н-ролл, и вдруг решили — а почему бы и нет?



Coffee, tea & rock-n-roll — это единственное место в Тюмени, где:

— представлен один из лучших мировых брендов кофе — «Паскуччи»;



— собраны все песни всех рок-н-ролльщиков мира: от Элвиса Пресли, до Битлов и молодых Роллингов;

— вы всегда сможете посплетничать с официантом об интересных деталях из жизни звезд рок-н-ролла. «Поверьте, мы расскажем Вам та-а-акое!» — обещают создатели кофейни;



— интерьер в стиле Среднего Запада Штатов. Вы окунетесь в атмосферу американского кафе с удобными диванами, хаосом рок-н-ролльных фишек и приколов, а главное — с большими порциями настоящей качественной еды. Еды тех лет, когда бургер был бургером с настоящим мясом.



В Coffee, tea & rock-n-roll нет возрастного ценза, нет ограничений, зато есть приятная бонусная программа для всех посетителей и смешной средний чек.

Coffee, tea & rock-n-roll днем — это респектабельное, домашнее и уютное заведение. Сюда хорошо забежать с подружкой «на кофеек», пообедать с коллегой или томно поужинать с любимым. К ночи оно превращается в зажигательную тусовочную площадку, где будет классно близким друзьям и веселым компаниям.



Весь май каждому гостю — фирменный кофе «Паскуччи» в подарок!

Когда бы ты ни пришел сюда, ты поймешь — это твой кофе, твой рок-н-ролл.

Тюмень, ул. Малыгина, 90.

Тел. (3452) 68-25-01, 8-95-04-98-95-98.

Режим работы: с 12:00 до 01:00

Посмотреть все фотографии
27
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 3953 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кофейня

Другие новости рубрики:

 Комментарии  53  Читать на форуме  
SergeyR72R
0
SergeyR72R   05.05.2014 / 10:01   #    Ответить   
Интересно. В Тюмени мало мест с хорошей музыкой. А живые группы будут приглашать?
Anonymous
0
Monomax   05.05.2014 / 10:54   #    Ответить   
SergeyR72R, прямо из Америки)) сейчас отличная ситуация, такая мода на все американское)) 
кофе, чай и рок-н-ролл
0
кофе, чай и рок-н-ролл   05.05.2014 / 10:58   #    Ответить   
На данный момент в поисках интересных "форматных" групп. В задумках вечера "живого винила", где будут проигрываться редкие и раритетные пластинки 50-70-хх гг. с записями рок-н-рольщиков мира. Будем рады видеть всех заинтересовавшихся нашим проектом!
maxxx
1
maxxx   05.05.2014 / 12:15   #    Ответить   
интересное заведение. как нибудь сходить надо будет
Q
0
Q   05.05.2014 / 12:29   #    Ответить   
А адрес сайта-то какой?
Heretic1
0
Heretic1   05.05.2014 / 12:41   #    Ответить   
Наконец-то, а то вывеска давно висит, всякое уже можно было подумать) А бизнес-ланч есть?
SergeyR72R
0
SergeyR72R   05.05.2014 / 12:55   #    Ответить   
кофе, чай и рок-н-ролл а есть уже какие-нибудь задумки на вечера пятницы, субботы? Будет формат "выпить-потанцевать", или можно будет просто посидеть, послушать музыку с друзьями?
Pravdin72
0
Pravdin72   05.05.2014 / 13:00   #    Ответить   

томно поужинать с любимым.

Каково значение слова "Томно"?
 
испытывать неясную грусть?
Вот как Чехов использовал это слово "Вид у него был томный, замученный, и говорил он еле-еле, чуть дыша, как умирающий."
И еще, какой примерно "смешной средний чек"? Приведите цены того, что показано на фото.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   05.05.2014 / 13:06   #    Ответить   
Значит, на одних ветках форумчане грозно клеймят диверсантов из омериги, типа Макдон... Бьются в истерике по поводу засилья западной и американской культуры :)
А на других интересуются: ооо, рок-н-ролл, еее, бесшабашное время... ееее... И это - в то время, когда "Жириновский, депутаты и К" бьются до последней капли крови с Госдепом "за родину" ???

SergeyR72R
2
SergeyR72R   05.05.2014 / 13:16   #    Ответить   
Сноуден-72, клеймят "капиталистический" Макдональдс, сидя на форуме через его бесплатный Wi-Fi Крутой 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   05.05.2014 / 13:20   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Сноуден-72, клеймят "капиталистический" Макдональдс, сидя на форуме через его бесплатный Wi-Fi Крутой
И это тоже есть. Причём, уже в разгар погромов и противостояния на Украине, Президент и правительство - спокойно, словно ничего не происходит и никто ни о чём не знает, до конца Олимпийских Игр разгуливали среди строений и выставочных залов спонсоров Олимпиады в Сочи - Кока-Колы и Макдональдса... И никто никого не раздражал почему-то.
Детородный1
0
Детородный1   05.05.2014 / 13:30   #    Ответить   
кофе, чай и рок-н-ролл,  В бесшабашное время рок-н-ролла, лозунг был несколько иным. "Секс, наркотики, рок-н-ролл" 
кофе, чай и рок-н-ролл
0
кофе, чай и рок-н-ролл   05.05.2014 / 14:12   #    Ответить   
Pravdin72, значение слова "томно" по словарю Ефремовой означает "преисполненный сладкого томления, устало-нежный", ну а на современном языке, это "бабочки в животе".. Для ужина с любимым человеком самое "то". Что касается цен, то стоимость салатов колеблется от 229 до 399, это если предполагаются тигровые креветки, пасты почти все по 279, бургеры и клаб-сэндвичи от 229 до 369 руб. В честь открытия при заказе по меню предлагается фирменный кофе бренда "Паскуччи" в подарок. 
кофе, чай и рок-н-ролл
0
кофе, чай и рок-н-ролл   05.05.2014 / 14:17   #    Ответить   
Детородный1, абсолютно с Вами согласны. Был такой лозунг. Но время идет вперед, собственно, высокий сервис - это тоже своего рода наркотик, и к нему тоже очень быстро привыкаешь. Мы- за современный образ жизни и современные способы получения удовольствия.
Ramzes
0
Ramzes   05.05.2014 / 15:19   #    Ответить   
Надо будет зайти...но какое-то нехорошее название у бренда кофе )))
Pravdin72
0
Pravdin72   05.05.2014 / 16:16   #    Ответить   
Ладно, задумка интересная, зайдем, опробуем. Удачи и процветания. Опробуем "бабочек в животе" в Вашем новом Coffe...
Даже рискну с ребенком придти. Пусть окунется в то время, музыка надеюсь соответствующая.  
Anonymous
0
Monomax   05.05.2014 / 16:21   #    Ответить   
Детородный1 пишет:кофе, чай и рок-н-ролл,  В бесшабашное время рок-н-ролла, лозунг был несколько иным. "Секс, наркотики, рок-н-ролл" 
это был лозунег 80х)) а тут написали что 50-70ые годы)) так что ни секса ни наркотиков нам не видать... 
Holtoff
0
Holtoff   05.05.2014 / 16:52   #    Ответить   
Хорошая задумка.
gsg9
0
gsg9   05.05.2014 / 17:25   #    Ответить   
Буду в Тюмени, обязательно заскочу к вам. Что то подобное помню видела в Екб.
Ramzes
0
Ramzes   05.05.2014 / 21:25   #    Ответить   
Посетил. Понравилось, только тёмного пива нету ))
Бубликов
0
Бубликов   05.05.2014 / 22:40   #    Ответить   
Не очень удачная фамилия у этого Антонио...
Нескромная
0
Нескромная   06.05.2014 / 00:43   #    Ответить   
Сноуден-72, удивительная способность выворачивать тему наизнанку политики, в т.ч. Здесь же про кофе и музыку, ну что ж вы))))) 
Нескромная
0
Нескромная   06.05.2014 / 00:45   #    Ответить   
кофе, чай и рок-н-ролл, планируется ли что-либо из музыки в исполнении саксофона? волшебно же, тогда и я приду к вам) 
кофе, чай и рок-н-ролл
0
кофе, чай и рок-н-ролл   06.05.2014 / 01:28   #    Ответить   
Нескромная, однозначно живая музыка будет, но раз мы еще только-только родились, все сразу делать не получается. На данный момент отрабатываем бизнес-ланчи- чтоб по-домашнему вкусно, ароматно, аппетитно. Думаем, после майских праздников похвастаемся плодами наших усилий. Оч-ч-чень хочется. чтобы все получилось именно так, как задумываем.
кофе, чай и рок-н-ролл
1
кофе, чай и рок-н-ролл   06.05.2014 / 01:33   #    Ответить   
Monomax "Sex & Drugs & Rock & Roll» — песня британского рок-исполнителя Иэна Дьюри и его дебютный сингл, выпущенный (с «Razzle In My Pocket» на обороте) лейблом Stiff Records 26 августа 1977 года. Все верно. Иногда лозунг приписывают Мику Джаггеру, иногда - "народному творчеству" хиппи 70-х. По сути и строго говоря, Вы абсолютно правы, но 50-70 - это тоже время рок-н-ролла, хотя лозунг действительно сформулирован именно в 1977 году. Приятно понимать, что Вы "очень в теме". Респект.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   06.05.2014 / 03:12   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Сноуден-72, удивительная способность выворачивать тему наизнанку политики, в т.ч. Здесь же про кофе и музыку, ну что ж вы)))))
Успевайте туда зайти. В этот бар. Желаю приятного отдыха, от души. Но. Когда запретят и ЭТО, вы поймёте моё отчаяние...
Читаем:


Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
кофе, чай и рок-н-ролл пишет:Сообщение Monomax, "Sex & Drugs & Rock & Roll» - песня британского рок-исполнителя Иэна Дьюри и его дебютный сингл, выпущенный (с «Razzle In My Pocket» на обороте) лейблом Stiff Records 26 августа 1977 года. Все верно. Иногда лозунг приписывают Мику Джаггеру, иногда - "народному творчеству" хиппи 70-х. По сути и строго говоря, Вы абсолютно правы, но 50-70 - это тоже время рок-н-ролла, хотя лозунг действительно сформулирован именно в 1977 году. Приятно понимать, что Вы "очень в теме". Респект.
Теперь понимаете о чём я ??? Путин запретил указом - мат в СМИ, кино, театре. Депутаты запрещают Мадонну, Гагу и т.д. КАКИЕ - секснаркотикиирокнролл ??? Это прямая диверсия предателей Родины и агентов Госдепа - по логике сегодняшнего истерично-патриотичного времени, ждите возмущений от ТРК или типа того. Я лично в ужасе от происходящего. А диски с группой Ленинград расходятся по завышенным ценам как горячие пирожки. Успевайте, это прощальные диски. Успевайте купить книги, им тоже скоро пипец. Мат и "пропаганда" насилия и наркотиков в них также приведут к запрету. Сорокин, Пелевин ??? Начинайте забывать. Казантип в Крыму ??? Нет больше Казантипа. Он переезжает в Грузию, а там русских не ждут уже точно. Но - это уже меня не касается, я вышел из этого возраста. А вам - жить. Без "мата", рок-н-ролла. Изучайте фильм "Стиляги", пока и его не запретили за романтизацию американской культуры и очернение нашей жизни.
Всего доброго...
BorA
2
BorA   06.05.2014 / 03:24   #    Ответить   
Будем запоминать книги, как в "451 градусе". То, что читал в старших классах, сегодня-завтра уже под запретом. А совсем недавно многие говорили: "Зачем мне хранилище фильмов? Мне проще из сети скачать, чем искать на болванках/хардах".
mortician777
0
mortician777   06.05.2014 / 19:20   #    Ответить   
Кальян есть у вас?:) И что поесть можно кроме бургеров и салатов?
Yumiro
0
Yumiro   06.05.2014 / 19:32   #    Ответить   
Отличное место! Надеюсь, что на долго его хватит) Еда вкусная, обстановка очень приятная, музыка отличная, карту выдалиКрутой
Кофе, правда, не предложили. И не понятно со скольки до скольки бизнес-ланч - были днем, не увидели никакого отдельного меню
Anonymous
0
Monomax   06.05.2014 / 19:38   #    Ответить   
Сноуден-72, помоему, дело не в России и Путине, а дело в принципе в жизни почти всех людей на планете, это общая тенденция)) не надо думать что мы как то особенно живем) мне кажется, вы перегибаете)) и истерия только у вас)) без обид)
Pretty kitten
0
Pretty kitten   06.05.2014 / 21:17   #    Ответить   
а роллаф там можна будет смяфкать?:)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   06.05.2014 / 21:24   #    Ответить   
Monomax пишет:Сообщение Сноуден-72, помоему, дело не в России и Путине, а дело в принципе в жизни почти всех людей на планете, это общая тенденция)) не надо думать что мы как то особенно живем) мне кажется, вы перегибаете)) и истерия только у вас)) без обид)
Истерия относится к истеричкам. То, что я гипертрофированно преподношу ситуацию на всеобщее обозрение - всего лишь способ привлечь внимание к проблеме.
А что вы имели в виду под "общей тенденцией" всех людей на планете? Мы -то клянём "гейропу", то киваем на них - вот они, де, такие, они вон какие... То американцев в пример ставим, то объявляем "им войну". Даже на форуме. Так что то, что я категорически против ограничений типа запрета курения в ресторанах или прослушивания Раммштайна, или посещения концерта Мадонны - как раз идёт в ногу с тем, что вы называете "общей тенденцией". ВЫБОР личности, гражданина, человека - вот, что важнее. Не хочешь? Не иди в "новую кофейню". Хочешь? Иди. Я люблю слушать и смотреть рок-н-рольные команды. При этом курить сигару и пить ром или вискарь. Это я сейчас и делаю, находясь в Питере. И буду делать, когда приеду в Тюмень. Но, дело идёт к полному запрету.
А в ужас меня приводит (ну, типа) то, что пришла мода огульно запрещать. Единолично решать за всех, по всем направлениям. И тут уже точно никакой истерики нет, тут уже реальная реальность. Надеюсь - понятно и без истерики?
Britney Spears
0
Britney Spears   06.05.2014 / 21:38   #    Ответить   
Только открылись - уже спам в контакте.... Зачем??? Тупость и наглость... :down:
Ramzes
0
Ramzes   06.05.2014 / 23:40   #    Ответить   
кофе, чай и рок-н-ролл, и тёмного пива !!! ;) :-[

Идеи для оформления - гитары, саксофоны, велосипед, музыкальный аппарат, мотоцикл...
Anonymous
1
Monomax   06.05.2014 / 23:40   #    Ответить   
Сноуден-72, друг мой, сходи где нибудь в Великобритании или Америке так по барам как ты ходишь в России, а потом говори. У нас мегосвободная в этом плане страна, не даром все европейцы у нас отрываются на выходных, у них мегажесткие законы и на счет бухла и насчет курения и насчет женщин и мораль другая и помусорить попробуй на улице и кричать что то на людей и камеры кругом и ты думаешь они взяли флаги и пошли протестовать против этого? да они более закрытые и сами они снобы по моему мнению. Я лишь хочу, чтобы такие личности как вы, были более сильными и конструктивными, только эти две вещи способны что то изменить в этом разном мире. Я сам рокнрольщик со стажем, гитарист и свободный по духу русский человек, поэтому охотно схожу в это кафе, дело не в этом. Дело в том, что задолбали политикой) Если хотите чтобы вас уважали серьезные люди, относитесь к проблемам серьезно и в серьезных местах.
Britney Spears, не знаю насчет контакта, а тут прости нас грешных...
Ramzes
0
Ramzes   06.05.2014 / 23:42   #    Ответить   
Pretty kitten, ага. Место в стиле американских 50-70 годов - и японские роллы? :sad: Скажешь тоже...
Anonymous
0
Monomax   06.05.2014 / 23:45   #    Ответить   
кофе, чай и рок-н-ролл, а можно поинтересоваться? много у нас в Тюмени "форматных" групп и кого вы рассматриваете в качестве резидентов?))
Ramzes
1
Ramzes   07.05.2014 / 07:19   #    Ответить   
Я не знаю как называется группа, которая играет вечерами в Ин Да Юса, но она очень даже подходит. По-моему.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   07.05.2014 / 08:06   #    Ответить   
Ramzes пишет:СообщениеМесто в стиле американских 50-70 годов - и японские роллы?
чему ты удивляешься? Я вот не удивлюсь, если они будут в меню)
Holtoff
0
Holtoff   07.05.2014 / 08:21   #    Ответить   

Monomax пишет:Сообщение

кофе, чай и рок-н-ролл, а можно
поинтересоваться? много у нас в Тюмени "форматных" групп и кого вы
рассматриваете в качестве резидентов?))



Как то раз был на фестивале музыки Битлз - групп много.
Ramzes
0
Ramzes   07.05.2014 / 10:14   #    Ответить   
Pretty kitten, а я удивлюсь. И это будет вообще не в тему для такого заведения.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   07.05.2014 / 11:34   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщениеа я удивлюсь. И это будет вообще не в тему для такого заведения.
на что будем спорить?
Юрий К
1
Юрий К   07.05.2014 / 11:46   #    Ответить   
Рок-н-ролл и кофе, это так же, как растаманы за ЗОЖ :death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72   07.05.2014 / 12:18   #    Ответить   
Monomax пишет:Сообщение Сноуден-72, друг мой, сходи где нибудь в Великобритании или Америке так по барам как ты ходишь в России, а потом говори. У нас мегосвободная в этом плане страна, не даром все европейцы у нас отрываются на выходных, у них мегажесткие законы и на счет бухла и насчет курения и насчет женщин и мораль другая и помусорить попробуй на улице и кричать что то на людей и камеры кругом и ты думаешь они взяли флаги и пошли протестовать против этого? да они более закрытые и сами они снобы по моему мнению. Я лишь хочу, чтобы такие личности как вы, были более сильными и конструктивными, только эти две вещи способны что то изменить в этом разном мире. Я сам рокнрольщик со стажем, гитарист и свободный по духу русский человек, поэтому охотно схожу в это кафе, дело не в этом. Дело в том, что задолбали политикой) Если хотите чтобы вас уважали серьезные люди, относитесь к проблемам серьезно и в серьезных местах.
Britney Spears, не знаю насчет контакта, а тут прости нас грешных...
А чё так далеко? В Европе я достаточно бываю, а в Америцы меня не пускают :) Франция или Германия или типа того - проще.
Даже соседей - Туретчину взять. Так завсегда пожалуйста, площадь Таксим знаете? "Революции" и протестные демонстрации на ней постоянно (типа Болотной). Так вот там целый квартал таких клубов. Каждые выходные в клубы приезжают играть разные команды из Европы и самой Турции, на кабаках на входах висят фото и программы - что и когда будет. Не везде просто попасть, полно бронирования и клубных карт. Иностранцев европейцев. Это вам не Акасарай или Лалели для СНГшных шопошников или туристов.

О чём вы тут пишете ??? Какая свобода? В чём? Скоро даже размышлять на тему рок-н-ролла будет предательством. Вон вам - соседняя ветка - 9 мая день без алкоголя! Ветераны в гробу переворачиваются, прости Господи...
Anonymous
1
Monomax   07.05.2014 / 13:03   #    Ответить   
Сноуден-72, а что плохого в запрете алко в праздник?) вас это лично коснется?) любого норм чела коснется?) не уверен) любой нормально закупиться 8го) зато всякое быдло пьяное не будет "догоняться" пивком до утра мешая спать народу. Вот в чем конкретно вас ущемляют тогда скажите?)) Лишь бы покритиковать, причем абсолютно деструктивно, не предлагая ничего взамен. И не надо поминать таким образом Ветеранов.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   07.05.2014 / 13:21   #    Ответить   
Monomax пишет:Сообщение Сноуден-72, а что плохого в запрете алко в праздник?) вас это лично коснется?) любого норм чела коснется?) не уверен) любой нормально закупиться 8го) зато всякое быдло пьяное не будет "догоняться" пивком до утра мешая спать народу. Вот в чем конкретно вас ущемляют тогда скажите?)) Лишь бы покритиковать, причем абсолютно деструктивно, не предлагая ничего взамен. И не надо поминать таким образом Ветеранов.
А как их упоминать? Что за тупость? Простите не имею в виду личные качества. Не разведите тут ещё бодягу типа " оскорбления" святыни - ветеранов. Причём - слово "ветераны" НЕ пишется с большой буквы.
Мой дед - Герой Войны, с ранениями и высшими наградами, с удовольствием выращивал виноград, делал вино из прекрасных сортов (до сих пор у нас его полно), с удовольствием его пил и угощал гостей - друзей моего отца - моряков подводников (атомный подводный флот). И попади нынешние запретители им ТОГДА под руку в 9 мая со своими идиотскими запретами, точно получили бы по полной.
Эта мерзкая зараза, заползающая в души людей, внушаемая перевёртышами от власти: вы - жалкие людишки, безвольные и алкоголичные, вам надо запрещать и не пущать, вы - никто без нас, мы - ваши спасители, мы - ваше божество, если не Я, то - кто спасёт нацию?
Дикость, заставляющая вас верить, что вы все - алкаши, и своими грязными ручонками со стаканами - замараете святой Праздник 9 мая ??? Ещё раз напишу - блевать хочется от этих заявлений. И уж наш дедуля, Царство ему Небесное, с его крутым нравом - точно отоварил бы пару запрещателей своей крепкой рукой, он был монтажником высотником на ЛЭП после войны, у нас в горах в Сочи.

И вообще - разговор ни о чём. Сто раз уже написали выше - кто хочет, тот нажрётся когда угодно и с кем угодно, и чего угодно. Мерзкая популистская пропаганда СВОЕЙ праведности от власти, не более того.

П.С. Простите за некоторую резкость, и - с приближающимся Праздником! Каждый день наблюдаем приготовления к нему в СПБ. Техники понагнали - уйма :)
Anonymous
0
Monomax   07.05.2014 / 13:48   #    Ответить   
Сноуден-72, :facepalm: вот сколько буду жить, буду выжигать каленым железом такой эгоизм. И тому кто еще раз назовет меня "махровым" просто найду и в зубы дам. Слабо понять что сейчас это не тогда? У вас абсолютно отсутствует системное понимание вещей и социальной психологии. Вот скажите где, ну где написано что нельзя ПИТЬ 9 мая? да нигде) и никогда не будет) именно такие как вы перевертыши, парите мозг людям, переворачивая все с ног на голову, не приводя ни одного факта, критикуя и красиво описывая все. Вам надо не Сноуден-72 ник, а Навальный-72 :cool2:


Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Сноуден-72, ладно мир?)
Different
0
Different   07.05.2014 / 13:55   #    Ответить   
Офтопик:

Monomax пишет:СообщениеСноуден-72, ладно мир?)
какой еще мир?! :shock: так хорошо все начиналось - и на тебе, мир :\'( продолжайте, мальчики :-[
Anonymous
1
Monomax   07.05.2014 / 14:00   #    Ответить   
Офтопик:
Different, я сегодня спокойный и не в форме)) дождь за окном, горячий чай и coldplay - gravity ;)
Kaan
0
Kaan   07.05.2014 / 14:54   #    Ответить   
Monomax, друг мой, сходи где нибудь в Великобритании или Америке так по барам как ты ходишь в России. У нас мегосвободная в этом плане страна, не даром все европейцы у нас отрываются на выходных, у них мегажесткие законы и на счет бухла и насчет курения и насчет женщин и мораль другая и помусорить попробуй на улице и кричать

У кого они там отрываются? У кого там жестко с бухлом и попробуй помусорить? :facepalm:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение


По теме: приятно, что представитель кафе общается с людьми и старается учесть мнение потенциальных клиентов.
Anonymous
0
Monomax   07.05.2014 / 16:10   #    Ответить   
Kaan, ну например питер) там финнов мама не горюй на выходных))) обратно штабелями в поезд Лев Толстой кладут полуживых) по фотке, вот вы в курсе, что утром этого мусора уже не будет, а специально обученный чел с фотом зафиксирует весь ущерб и по видео камерам соответствующим людям придут штрафы и это у них в принципе норма) но кого то на улице с бухлом видите? они жрут в барах и клубах, потом шастают по городу по фаст фудам, но на скамейках то с двушкой разливного никто не сидит нигде))
Kaan
0
Kaan   07.05.2014 / 16:23   #    Ответить   
Скрытый текст:
Monomax, специально обученный чел с фотом зафиксирует весь ущерб
Чего чего? Какой человек? Который будет пакетики из под бигмаков фоткать? :)) Да там хоть замусорись, утром уберут и на следующий вечер иди опять мусори.
и по видео камерам соответствующим людям придут штрафы и это у них в принципе норма
Если бы по камерам штрафы присылали, никто бы и не мусорил - штрафы в Европе немаленькие.
но кого то на улице с бухлом видите? они жрут в барах и клубах, потом шастают по городу по фаст фудам, но на скамейках то с двушкой разливного никто не сидит нигде)
И че, что не сидит? Нажратое тело, оно в любом случае неприятно - хоть дома нажралось, хоть в пабе. Там ползают от бара до бара и разницы нет, блюет он в подворотне с двушечкой в обнимку или без двушечки.


Харэ уже оффтопить, тут люди кафе рекламируют.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.05.2014 / 03:02   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеХарэ уже оффтопить, тут люди кафе рекламируют
Так бы сразу и сказали... :) А то мы тут чуток не морды побили друг другу, нас вот хлебом не корми - дай кулаками помахать :)

Пойду я дальше курить, как раз композиция клёвая пошла. А НОВОКАФЕШНИКАМ - удачи, надо будет послушать зайти, с удовольствием :)

Питерский вечер плавно переходит в ночь.