07.05.2014 / 10:37

Россия прошла в финал «Евровидения-2014»

Сестры Анастасия и Мария Толмачевы стали финалистками «Евровидения». 10 мая девушки выступят в финале конкурса, который в 2014 году проходит в Копенгагене.

Кроме России, в финальный этап прошли Азербайджан, Армения, Венгрия, Исландия, Нидерланды, Сан-Марино, Украина, Черногория и Швеции. Латвия, Эстония, Албания, Бельгия, Португалия и Молдавия по итогам первого полуфинала отсеялись.

Второй полуфинал состоится 8 мая. Вне конкурса в финал попадают основатели конкурса Великобритания, Франция, Германия, Испания и Италия, а также Дания на правах принимающей страны.

Сестры Толмачевы в 2006 году стали победительницами детского варианта «Евровидения». На взрослом конкурсе они выступают с песней Shine.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру
Просмотров: 1593 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Евровидение, Россия

Другие новости рубрики:

 Комментарии  27  Читать на форуме  
рей
0
рей   07.05.2014 / 18:46   #    Ответить   
Молодцы девчонки!Хоть бы в финале, не засудили от злобы на Россию.
zlay
0
zlay   07.05.2014 / 19:08   #    Ответить   
скорей всего засудят..не будет честного голосования..
КошкаМашка
1
КошкаМашка   07.05.2014 / 19:27   #    Ответить   
Девочки молодцы и постановка интересная. Но песня никакущая. Скушная.
Морик
0
Морик   07.05.2014 / 21:37   #    Ответить   
Засудят? Там песня объективно никакая.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   07.05.2014 / 21:48   #    Ответить   
конкурс же для того чтобы победила бородатая хрень, думающая что она полумужчиноженщина? так зачем гадать...
бандерснатч
6
бандерснатч   07.05.2014 / 22:41   #    Ответить   
рей пишет:Сообщение Молодцы девчонки!Хоть бы в финале, не засудили от злобы на Россию.

Только русский патриот может ненавидеть Гейропу и параллельно возмущаться, что певичек из России засуживают на колхозном европейском конкурсе самодеятельности...
Ну не пох ли? Хотя, это показатель уровня российского шоу-бизнеса: "Евровидение" как предел мечтаний.
Kitsune
0
Kitsune   07.05.2014 / 23:48   #    Ответить   
А я всегда с удовольствие смотрю "Евровидение". В этом году болею за Армению! :best: :cool2:

А наши девочки скучные, песня слащавая до невозможности, ну в общем не мое. И мне кажется отправлять победительниц Евровидения (пусть и детского) это какая-то уже пораженческая стратегия - что, лучше никого нет? Или прям так нам нужна победа? :?
XpoHuk
4
XpoHuk   08.05.2014 / 08:58   #    Ответить   

Это апогей критинизма уже, всё, приехали
master88911
1
master88911   08.05.2014 / 09:02   #    Ответить   
Лучше вообще не выигрывать. А то правительству будет куда списать еще кучку миллиардов на организацию следующих. Давайте пока олимпиаду переварим.
slaffk
0
slaffk   08.05.2014 / 10:15   #    Ответить   
Печально было, когда их проход в финал освистал зал.
бандерснатч пишет:Сообщение на колхозном европейском конкурсе самодеятельности...
Это один взгляд на вопрос. Другой - это одно из немногих масштабнейших телешоу, которое идет одновременно в 40 странах в прямом эфире и всегда имеет огромную аудиторию и общественный резонанс. Все организаторы стараются сделать что-то интересное в плане сценографии, спецэффектов, теледизайна. Все участники поют вживую. Голосование - интригующее. Мне, как зрителю, смотреть интересно.
бандерснатч пишет:СообщениеНу не пох ли? Хотя, это показатель уровня российского шоу-бизнеса: "Евровидение" как предел мечтаний.
Не пох, когда перед этой большой аудиторией вдруг кто-то позорит твою страну или наоборот - привлекает всеобщий интерес.
бандерснатч
0
бандерснатч   08.05.2014 / 10:21   #    Ответить   
slaffk пишет:СообщениеПечально было, когда их проход в финал освистал зал.
бандерснатч пишет:Сообщение на колхозном европейском конкурсе самодеятельности...
Это один взгляд на вопрос. Другой - это одно из немногих масштабнейших телешоу, которое идет одновременно в 40 странах в прямом эфире и всегда имеет огромную аудиторию и общественный резонанс. Все организаторы стараются сделать что-то интересное в плане сценографии, спецэффектов, теледизайна. Все участники поют вживую. Голосование - интригующее. Мне, как зрителю, смотреть интересно.
бандерснатч пишет:СообщениеНу не пох ли? Хотя, это показатель уровня российского шоу-бизнеса: "Евровидение" как предел мечтаний.
Не пох, когда перед этой большой аудиторией вдруг кто-то позорит твою страну или наоборот - привлекает всеобщий интерес.
Есть один взгляд на вопрос: кто их победителей последних 5 лет добился после этой победы мирового признания? Нормальный шоу-бизнес - это концерты и альбомы, а не голосовалка тех, кому нехрен делать, только "Евровидение" вживую смотреть "от и до".
slaffk
2
slaffk   08.05.2014 / 10:30   #    Ответить   
А у конкурса цель выявить звезду мирового признания? Насколько я помню - найти песню, которая понравится всей Европе. По большому счету, это песня, которая будет звучать летом из всех европейско-азиатских утюгов наравне с теми, которые раскручиваются лейблами.

бандерснатч пишет:СообщениеНормальный шоу-бизнес - это концерты и альбомы, а не голосовалка тех, кому нехрен делать, только "Евровидение" вживую смотреть "от и до".
Тоже самое можно сказать и про Чемпионаты мира по футболу, хоккею, биатлону и так далее. А ведь тоже смотрят отборочные туры, кубки мира, товарищеские игры...
бандерснатч
0
бандерснатч   08.05.2014 / 11:51   #    Ответить   
slaffk пишет:
бандерснатч пишет:СообщениеНормальный шоу-бизнес - это концерты и альбомы, а не голосовалка тех, кому нехрен делать, только "Евровидение" вживую смотреть "от и до".
Тоже самое можно сказать и про Чемпионаты мира по футболу, хоккею, биатлону и так далее. А ведь тоже смотрят отборочные туры, кубки мира, товарищеские игры...
:facepalm: Сравнение было бы корректно, если бы победителя в гонке преследования выбирали зрители своими звонками на платные телефоны. Правда, тогда сопливый по уши Бьёрндаллен не завоевал бы ни одной медали.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
slaffk пишет:Сообщение А у конкурса цель выявить звезду мирового признания? Насколько я помню - найти песню, которая понравится всей Европе. По большому счету, это песня, которая будет звучать летом из всех европейско-азиатских утюгов
Дорогая выделка для очень плохонькой овчинки.
Морик
2
Морик   08.05.2014 / 12:16   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение 
Это апогей критинизма уже, всё, приехали


Прежде чем такое выкладывать, надо предупреждать, что просмотр может нанести вред здоровью.
slaffk
0
slaffk   08.05.2014 / 12:30   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Сравнение было бы корректно, если бы победителя в гонке преследования выбирали зрители своими звонками на платные телефоны. Правда, тогда сопливый по уши Бьёрндаллен не завоевал бы ни одной медали.
Ну не только зрители, но и жюри - это раз. А во вторых - разница в том, что у Бьёрндаллена итоговая мера - количество секунд, у артистов - количество лайков)))). Условия те же. Один тренируется ради того, чтобы секунд было меньше. Второй делает все возможное, чтобы лайков было больше.
бандерснатч пишет:СообщениеДорогая выделка для очень плохонькой овчинки.
у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик.
Не из Вашего же кармана оплачен банкет.
бандерснатч
0
бандерснатч   08.05.2014 / 12:57   #    Ответить   
slaffk пишет:Сообщение
бандерснатч пишет:Сообщение Сравнение было бы корректно, если бы победителя в гонке преследования выбирали зрители своими звонками на платные телефоны. Правда, тогда сопливый по уши Бьёрндаллен не завоевал бы ни одной медали.
Ну не только зрители, но и жюри - это раз. А во вторых - разница в том, что у Бьёрндаллена итоговая мера - количество секунд, у артистов - количество лайков)))). Условия те же. Один тренируется ради того, чтобы секунд было меньше. Второй делает все возможное, чтобы лайков было больше.
бандерснатч пишет:СообщениеДорогая выделка для очень плохонькой овчинки.
у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик.
Не из Вашего же кармана оплачен банкет.
1. Секунды - мера объективная. Лайки - мера соплей. Выпусти на сцену сисястую бабенку с томным взглядом и пушистой кошкой в руках - и то, что она козлит, как поповский хор, уже никого не будет волновать.
2.Если банкет пройдет в России - финансировать его будет бюджет. Еще вопросы?
slaffk
0
slaffk   08.05.2014 / 15:49   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Выпусти на сцену сисястую бабенку с томным взглядом и пушистой кошкой в руках - и то, что она козлит, как поповский хор, уже никого не будет волновать.
не факт) Вот она не прошла в финал, к примеру)
бандерснатч пишет:Сообщение2.Если банкет пройдет в России - финансировать его будет бюджет. Еще вопросы?
финансировать будет телеканал, который будет организовывать сцену, трансляцию и т.п. И спонсоры, без которых никуда. В России, если не путаю, был Шварцкопф, Райфайзенбанк и Ростелеком (конкретно голосование). Плюс локальные спонсоры, которые за рекламу башляют телеканалам-ретрансляторам. организационные вопросы будут покрыты за счет взносов участников (телеканалы стран Европы) и за счет реализации билетов. Единственное участие бюджета заключается в инфраструктуре - дороги, гостиницы, площадка (как в Азербайджане стали строить стадион под это дело) - но это всё останется после конкурса. В Дании, вон, никто запариваться не стал - проводят в какой-то судоверфи на задворках Копенгагена. Запустили автобус раз в полчаса и лодки раз в 15 минут.
Anonymous
0
Monomax   08.05.2014 / 17:31   #    Ответить   
неужели кто то вообще смотрит Евровидение?)) а то у меня даже телевизора нет уже лет как 6 
бандерснатч
0
бандерснатч   08.05.2014 / 20:00   #    Ответить   
slaffk пишет:Сообщение
бандерснатч пишет:Выпусти на сцену сисястую бабенку с томным взглядом и пушистой кошкой в руках - и то, что она козлит, как поповский хор, уже никого не будет волновать.
не факт) Вот она не прошла в финал, к примеру)
бандерснатч пишет:Сообщение2.Если банкет пройдет в России - финансировать его будет бюджет. Еще вопросы?
финансировать будет телеканал, который будет организовывать сцену, трансляцию и т.п. И спонсоры, без которых никуда. В России, если не путаю, был Шварцкопф, Райфайзенбанк и Ростелеком (конкретно голосование). Плюс локальные спонсоры, которые за рекламу башляют телеканалам-ретрансляторам. организационные вопросы будут покрыты за счет взносов участников (телеканалы стран Европы) и за счет реализации билетов. Единственное участие бюджета заключается в инфраструктуре - дороги, гостиницы, площадка (как в Азербайджане стали строить стадион под это дело) - но это всё останется после конкурса. В Дании, вон, никто запариваться не стал - проводят в какой-то судоверфи на задворках Копенгагена. Запустили автобус раз в полчаса и лодки раз в 15 минут.
Кошечку на ручки не взяла, вот и не прошла. А про инфраструктуру... Тебе напомнить схему "частного" финансирования строительства олимпийских объектов? Мы - не датчане. Какая судоверфь, какие автобусы...Аллах с тобой.
korney
1
korney   08.05.2014 / 20:21   #    Ответить   
Monomax пишет:Сообщение неужели кто то вообще смотрит Евровидение?)) а то у меня даже телевизора нет уже лет как 6 


Офтопик:
ты отстал от жизни. давно уже новый тренд - говори, что смотришь. Просто в разных компаниях - разный список телепередач, чоб не обмишуриться
Anonymous
0
Monomax   08.05.2014 / 23:19   #    Ответить   
Офтопик:
korney, отстал отстал...(( не спорю. Хотя тренд по мне так другой - инет стал оружием массового уничтожения, даже термоядерные курят в сторонке))
slaffk
0
slaffk   09.05.2014 / 08:05   #    Ответить   
бандерснатч пишет:СообщениеА про инфраструктуру... Тебе напомнить схему "частного" финансирования строительства олимпийских объектов?
Евровидение - не олимпиада. Наши уже проводили его с невероятным размахом, это не значит, что второй раз будут делать также. Нам надо было выпендриться - мы и выпендрились. Сейчас у всех другие задачи.
бандерснатч пишет:СообщениеКошечку на ручки не взяла, вот и не прошла.
Да, это всё объясняет :death:
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   09.05.2014 / 14:30   #    Ответить   

slaffk пишет:
не факт) Вот она не прошла в финал, к примеру)
 а это точно ОНА? о_О Больше на транса тянет)
бандерснатч
0
бандерснатч   09.05.2014 / 18:57   #    Ответить   
slaffk пишет:Сообщение
бандерснатч пишет:СообщениеА про инфраструктуру... Тебе напомнить схему "частного" финансирования строительства олимпийских объектов?
Евровидение - не олимпиада. Наши уже проводили его с невероятным размахом, это не значит, что второй раз будут делать также. Нам надо было выпендриться - мы и выпендрились. Сейчас у всех другие задачи.
бандерснатч пишет:СообщениеКошечку на ручки не взяла, вот и не прошла.
Да, это всё объясняет :death:
Ты стал так предсказуем, когда стал чиновником...
slaffk
0
slaffk   09.05.2014 / 20:55   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщениеа это точно ОНА? о_О Больше на транса тянет)
Транс вот: rutube.ru/video/b4e31cad303c3b1324add071afc96839/
бандерснатч пишет:СообщениеТы стал так предсказуем, когда стал чиновником...
Ну хоть не ем христианских младенцев и не стравливаю щенят крокодилам по твоему мнению - и на том спасибо))))
бандерснатч
0
бандерснатч   10.05.2014 / 01:53   #    Ответить   
slaffk пишет:Сообщение
МышьЛетучая пишет:Сообщениеа это точно ОНА? о_О Больше на транса тянет)
Транс вот: rutube.ru/video/b4e31cad303c3b1324add071afc96839/
Это жестоко.
slaffk
0
slaffk   10.05.2014 / 12:58   #    Ответить   
хорошо,восстановлю веру в прекрасное)))))