30.05.2014 / 13:16

Туры со скидкой 100% от Pegas Touristik

Это больше, чем самая крупная распродажа! Получите любой тур PEGAS Touristik со 100% скидкой.

Вы можете принять участие в грандиозной акции от туроператора PEGAS Touristik!

Для этого выберите себе человека, с которым вы бы хотели отправиться в путешествие и приходите вдвоем в любое агентство розничной сети PEGAS Touristik. Зарегистрируйтесь и получите уникальный номер участника акции (при себе необходимо иметь паспорт).

Список адресов, где можно зарегистрироваться на сайте.

7 июня 2014 г. по адресу — Екатеринбург, ул. Степана Разина, 28 (агентство РEGAS Touristik) в 12.00 пройдет розыгрыш бесплатных путевок!

Присутствие на розыгрыше не обязательно! О выигрыше вас оповестят по телефону или по электронной почте!

Как воспользоваться туром со скидкой 100%?

С выбранными участниками свяжется турагент и заранее сообщит о возможном на тот момент туре со скидкой 100% (тур на двоих, тип размещения — Double все направления PEGAS Touristik, отели от 3* до 5*, длительность тура от 3 до 15 дней). Если тур Вам понравится, то турагент сразу же забронирует его для Вас. Если предложение Вам не подходит, то менеджер позвонит Вам позднее, чтобы сообщить о новом варианте. Воспользоваться туром можно будет до конца 2014 года.

Не упустите возможность отдохнуть со 100% скидкой!

Вы можете принять участие в грандиозной акции от туроператора Pegas Touristik! Для этого приходите вдвоем* в любое агентство розничной сети PEGAS Touristik. Зарегистрируйтесь и получите уникальный номер участника акции (при себе нужно иметь паспорт).

Подобная информация на сайте www.pegast.ru.

*регистрация в акции возможна исключительно при одновременном присутствии двух лиц (друзей, знакомых, коллег), кроме членов семьи в одном из агентств розничной сети PEGAS Touristik. К участию в акции допускаются только лица старше 18 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 4323 | верcия для печати
Читайте новости по темам: туроператоры, Туризм, Акция

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
Skatian
0
Skatian   30.05.2014 / 13:40   #    Ответить   
Какой ужас!
DinersClub
0
DinersClub   30.05.2014 / 14:08   #    Ответить   
Лучше бы Авиакомпанию нормальную выбрали бы!!!
Летал компанией "Северный ветер". это убийство... вылет в 2.40... улетели в 6.20 с Еката... обратно та же история!!!
Тезтуром летал в Египет - все без накладок. а тут 2 раза и одни и теже грабли!!!
x3m
0
x3m   30.05.2014 / 14:09   #    Ответить   
Совсем видимо к ним в офис никто не приходит... скучают... :-[
katok72
0
katok72   30.05.2014 / 14:23   #    Ответить   
DinersClub, это вам еще повезло 4 часа задержки на чартере это норм, до 8-10 доходит.
 
 
 
Котей
0
Котей   30.05.2014 / 14:38   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение Лучше бы Авиакомпанию нормальную выбрали бы!!!
Летал компанией "Северный ветер". это убийство... вылет в 2.40... улетели в 6.20 с Еката... обратно та же история!!!
Тезтуром летал в Египет - все без накладок. а тут 2 раза и одни и теже грабли!!!


Раз на раз не приходится. Летал в прошлом году с Пегасом в Барселону. Борт "Орен-эйр". Всё нормально было.
rebuzz12
0
rebuzz12   30.05.2014 / 14:40   #    Ответить   
8-
katok72 пишет:DinersClub, это вам еще повезло 4 часа задержки на чартере это норм, до 8-10 доходит.
8-10 часов это еще нормально. Ютейр 26.01.14 с вылетом из Рощино на Пхукет задержал рейс более, чем на сутки...
Чайка
0
Чайка   30.05.2014 / 14:41   #    Ответить   
DinersClub, В прошлом году летели "Северным ветром" из Екатеринбурга ,  ни  на минуту  не задержался рейс.
fera
0
fera   30.05.2014 / 14:46   #    Ответить   
DinersClub, а причем тут авиакомпания? чартеры они и есть чартеры...и смотря какой аэропорт прилета.
English.Intyumen
0
English.Intyumen   30.05.2014 / 15:20   #    Ответить   
Хм. Я с Пегасом ездила несколько раз. И теперь у меня только одна реакция - НИ ЗА ЧТО!!! Ужасные отели, невменяемые гиды. Как будто в лотерею играешь, покупая у них путевку
Котей
3
Котей   30.05.2014 / 15:34   #    Ответить   
English.Intyumen пишет: Я с Пегасом ездила несколько раз. И теперь у меня только одна реакция - НИ ЗА ЧТО!!! Ужасные отели, невменяемые гиды. Как будто в лотерею играешь, покупая у них путевку


Вообще-то отели выбирать надо по отзывам, а не по туроператорам. А гиды - это, может быть, и зависит от оператора, но тоже во многом вопрос везения. Не выгораживаю Пегас, но всё-таки призываю к объективности, т.к. очень многие турЫсты сами создают себе проблемы на отдыхе, не умея правильно сделать выбор ;)
Ksyu
0
Ksyu   30.05.2014 / 16:06   #    Ответить   

кроме членов семьи

 
Не поняла. С любовником что ли только можно? Муж отдыхает?
Skatian
0
Skatian   30.05.2014 / 16:18   #    Ответить   
Ksyu, написано же: "кроме членов", все для дам делается, исключительно. 
English.Intyumen
1
English.Intyumen   30.05.2014 / 16:31   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщениеотели выбирать надо по отзывам
Простите, забыла Вам позвонить. В следующий раз сделаю, хорошо?
DinersClub
0
DinersClub   30.05.2014 / 23:20   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение Хм. Я с Пегасом ездила несколько раз. И теперь у меня только одна реакция - НИ ЗА ЧТО!!! Ужасные отели, невменяемые гиды. Как будто в лотерею играешь, покупая у них путевку


ну нам предложили отели. мы выбрали по отзывам. скажу - прекрасный отель. Гид внятный, адекватный. только дурит как всегда))) Через гида надежнее типа, и машину на прокат лучше брать мы связываемся со страховой в России... блеф...
Нескромная
0
Нескромная   31.05.2014 / 22:24   #    Ответить   
Котей пишет:
English.Intyumen пишет: Я с Пегасом ездила несколько раз. И теперь у меня только одна реакция - НИ ЗА ЧТО!!! Ужасные отели, невменяемые гиды. Как будто в лотерею играешь, покупая у них путевку
Вообще-то отели выбирать надо по отзывам, а не по туроператорам. А гиды - это, может быть, и зависит от оператора, но тоже во многом вопрос везения. Не выгораживаю Пегас, но всё-таки призываю к объективности, т.к. очень многие турЫсты сами создают себе проблемы на отдыхе, не умея правильно сделать выбор
Полностью поддерживаю. Всегда выбирала сама отели и ни разу не разочаровалась. Это долго и мучительно, но для себя ж, можно потерпеть)) С пегасом тоже никогда проблем не было.  
Котей
0
Котей   01.06.2014 / 13:22   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение
Простите, забыла Вам позвонить. В следующий раз сделаю, хорошо?
Не стоит. Продолжайте плясать гопака на граблях: доверяться девочкам, продающим туры, и следовать их рекомендациям по отелям :death: :death: Ну раз самим лень мониторить отзывы.
Хорошего вам отдыха !
(Последнее пожелание совершенно искреннее, т.к. во всём доверять турагенту - это вопрос везения. Пусть вам повезёт)