30.05.2014 / 14:10

Тюменцы разрисуют полуобнаженных девушек

В эти выходные у тюменцев будет возможность увидеть, как девушки преображаются в мифические и таинственные создания. Мастер бодиарта и бутафории Полина Клюева проводит открытый воркшоп по бодиарту. Событие состоится 31 мая в 18 часов в фотостудии Artroom (Первомайская, 11).

Полина Клюева — художник, гример, выпускница курса «Основы пластического грима». Недавно тюменка вернулась с победой с Международного фестиваля по бодиарту, который проходил в Екатеринбурге. Там она заняла 1 место в номинации «Бодиарт со спецэффектами».



Для кого воркшоп?

Он будет интересен как рядовым тюменцам, так и фотографам. Последние смогут поснимать моделей и пополнить портфолио интересными снимками. А гости без фотоаппаратов увидят кухню мастеров бодиарта, понаблюдают, как обычная девушка перевоплотится в сказочную героиню.



Как это будет?

Бодиарт на одной из моделей Полина создаст заранее, и пока она будет работать со второй моделью, гости смогут пофотографировать готовый образ. Также на воркшопе будет и приглашенный гость, мастер бодиарта Тамара Попова со своей моделью.



Кроме этого, на мероприятии будут девушки, которых смогут раскрасить сами гости (по желанию).

«Этот воркшоп — это мое знакомство с теми, для котого я делаю грим: фотографы, потенциальные заказчики и СМИ, — рассказала Полина NashGorod.ru. — В фотостудии будут стенды с моей бутафорией, а также выставка фотографий всех бодиартов».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2617 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Боди-арт, Тюмень, Мастер-класс

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
Gosha
6
Gosha   30.05.2014 / 14:41   #    Ответить   
А почему ПОЛУобнаженных?! Вот всегда у нас всё на половину!
Святоша
8
Святоша   30.05.2014 / 15:15   #    Ответить   
Где родительский комитет..???
Kaan
6
Kaan   30.05.2014 / 15:18   #    Ответить   
Мужики, готовьте кисточки :D
13th_warrior
0
13th_warrior   30.05.2014 / 15:23   #    Ответить   
Kaan пишет:Мужики, готовьте кисточки
Мне больше нравятся нетрадиционные техники рисования,например Пальцеграфия, т.е. рисование пальцами
Gosha
0
Gosha   30.05.2014 / 15:39   #    Ответить   
13th_warrior, По-другому называется пальпация. 
optimistka
2
optimistka   30.05.2014 / 15:44   #    Ответить   
Gosha пишет:13th_warrior, По-другому называется пальпация. 
ну пальпация,это немного из др.области 
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina   30.05.2014 / 16:09   #    Ответить   
От гостей отбоя не будет
savina yanochka
2
savina yanochka   30.05.2014 / 17:33   #    Ответить   
Вот это я понимаю бодиарт! Не то,что у нас на студ веснах пытаются делать
Alex Al-der
0
Alex Al-der   30.05.2014 / 17:50   #    Ответить   
запретить!!! растление малолетних!!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:  
Kaan пишет:Сообщение Мужики, готовьте кисточки
Gosha пишет:Сообщение 13th_warrior, По-другому называется пальпация.
уважительнее пожалуйста относитесь к этому культурному событию, а то понимаешь петиции вначале всем городом подписываем, а потом про кисточки и пальпации рассуждаем! :((
Kaan
2
Kaan   30.05.2014 / 19:11   #    Ответить   
Alex Al-der, А я то причем? Я ведь сугубо за ради творчества! Уже гуашь приготовил, акварельки развел, не хватает только холста...желательно с третьим или четвертым размером :-[
Ramzes
0
Ramzes   30.05.2014 / 20:20   #    Ответить   
Кто будет иметь право присутствовать с фотоаппаратом?
RedOctober
0
RedOctober   30.05.2014 / 20:49   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение уважительнее пожалуйста относитесь к этому культурному событию, а то понимаешь петиции вначале всем городом подписываем, а потом про кисточки и пальпации рассуждаем!

Так петиции подписываем против действительности РК, который и запрещает подобные мероприятия. А мы то за! Даешь натуральное искусство в народ!
Procop
1
Procop   30.05.2014 / 21:46   #    Ответить   
Ramzes, все. Приходите, мы рады фотографам. 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.06.2014 / 09:54   #    Ответить   
Красотищщаа! Побольше бы таких девушек! 
бандерснатч
0
бандерснатч   01.06.2014 / 10:03   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:уважительнее пожалуйста относитесь к этому культурному событию, а то понимаешь петиции вначале всем городом подписываем, а потом про кисточки и пальпации рассуждаем! :((

Это нормальное обсуждение. То, что в нашем городе. к сожалению, есть ТРК, на значит, что мужчина должен перестать хотеть женщину. Ну, разрисовать, конечно. Пальцами.
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY   01.06.2014 / 19:56   #    Ответить   
тема сисек раскрыта
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   02.06.2014 / 11:09   #    Ответить   
где фотоотчет с пальпации натурщиц?