03.06.2014 / 15:39

В Тюмени откроются Starbucks и CoffeeShop

Сразу две известных кофейных сети придут в наш город: в Тюмени откроются кофейни Starbucks и CoffeeShop Company.

Информацией об открытии сети делятся скупо. Порталу NashGorod.ru сообщили, что кофейня Starbucks откроется в Тюмени в ближайшие 12 месяцев.

На крупнейших сайтах по поиску работы размещены вакансии управляющего кофейни, заместителя управляющего и старшего смены, в которых сообщается, что первая в Тюмени кофейня Starbucks откроется скоро.

Где именно будет Starbucks, пока неизвестно.

В июне на месте бывшей пиццерии «Унивек» (Республики, 48) откроется кофейня CoffeeShop Company.

«Мы с большой радостью пришли в Тюмень, потому что видим, что нашли надежного и достойного партнера, который будет развивать мировой бренд в Тюмени, — сообщила NashGorod.ru PR-специалист CoffeeShop Company Анна Арановская. — Первая кофейня будет своего рода флагманом рынка. Здесь играют роль и выбор формата (стрит-ритейл вместо более простого варианта — размещения кофейни в одном из ТЦ), и большое количество мест — 56, и максимально кропотливая подготовка к открытию.

Кофейня транслирует бренд CoffeeShop Company по системе франчайзинга, и мы абсолютно уверены в наших тюменских партнерах. Сотрудники кофейни прошли трехнедельное обучение в тренинг-центре в российской штаб-квартире бренда в Петербурге. За это время и за месяцы подготовки кофейни к открытию мы убедились: CoffeeShop Company в Тюмени будет представлена в полной мере, а наши коллеги готовы нести гостям и особую венскую кофейную культуру. Это и вкус кофе из 100%-ой арабики, без добавления более дешевого сорта — робусты, и внимательное обслуживание, и особая атмосфера. Все это вместе создаст на Республики 48 место для особой, венской культуры общения. Скоро вы сможете в этом убедиться».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 8663 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кофейня, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  24  Читать на форуме  
Евгений 100
1
Евгений 100   03.06.2014 / 15:55   #    Ответить   
Названия из ассортимента какие-то ребусы. Еще и торт "Захер"
nuclearbear
0
nuclearbear   03.06.2014 / 16:00   #    Ответить   
Ооо, Старбакс! Теперь кофе можно будет попить. Я как-то брал кофе в Старбаксе в дьюти фри в Пекине. У меня даже пакетик бумажный остался.
Gosha
2
Gosha   03.06.2014 / 16:09   #    Ответить   
Ну и конские цены привезут! Куда-ж они денутся.
XpoHuk
2
XpoHuk   03.06.2014 / 16:15   #    Ответить   
nuclearbear,
вы будете неприятно удивлены разницей в цене между пекинским старбаксом и нашим
Lidiya.Savina
2
Lidiya.Savina   03.06.2014 / 16:23   #    Ответить   
XpoHuk, я думаю, большинство к счастью не знают цен в пекинском старбаксе. Так что сравнивать будет не с чем
muxa72rus
1
muxa72rus   03.06.2014 / 16:31   #    Ответить   
Просто бренд, кофе такое же как и везде будет. Насчет Республики 48, то насколько я знаю, Starbucks открывают свои кофейни, только в тех зданиях, где вход смотрит на рассвет))))
maxxx
0
maxxx   03.06.2014 / 16:31   #    Ответить   
news пишет:Сообщение  Starbucks
эту сеть знаю
Gosha пишет:Сообщение Ну и конские цены привезут! Куда-ж они денутся.
не факт
Repsac
0
Repsac   03.06.2014 / 16:34   #    Ответить   
Цены в старбаксе действительно конские, кружка кофе где-то руб 400 будет. Правда и кружка поллитровая.
maxxx
0
maxxx   03.06.2014 / 16:37   #    Ответить   
Repsac пишет:Сообщение ружка кофе где-то руб 400

честно говоря не помню сколько платил за кофе в Шереметьево в последний раз...
Tomochka
0
Tomochka   03.06.2014 / 16:45   #    Ответить   
или кристалл или вояж,полюбому....или в новом окее у моста профсоюзного(открытие которого в2015)
I/Iлья
0
I/Iлья   03.06.2014 / 17:17   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:Сообщение Названия из ассортимента какие-то ребусы. Еще и торт "Захер"

по оригинальному рецепту афигенный торт ;)
kvak
0
kvak   03.06.2014 / 18:03   #    Ответить   
muxa72rus пишет:Насчет Республики 48, то насколько я знаю, Starbucks открывают свои кофейни, только в тех зданиях, где вход смотрит на рассвет))))
 по этому адресу Coffeeshop 
Pretty kitten
1
Pretty kitten   03.06.2014 / 18:14   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:СообщениеОоо, Старбакс!
расскажите хоть, чего в нем особенного?
Морик
7
Морик   03.06.2014 / 18:50   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение
Евгений 100 пишет:СообщениеОоо, Старбакс!
расскажите хоть, чего в нем особенного?
Один из крупнейших в мире работодателей для выпускников гуманитарных специальностей.
Bellyz
2
Bellyz   03.06.2014 / 18:52   #    Ответить   
Pretty kitten, ты чё хоть, как дерёвня, сорри.
Это же бренд :D
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   03.06.2014 / 18:56   #    Ответить   
Хорошо что откроют! Жалко только, что лично Я кофе дома пью, нету денег по таким дорогим кофейням ходить!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   03.06.2014 / 19:02   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение
Евгений 100 пишет:Сообщение Названия из ассортимента какие-то ребусы. Еще и торт "Захер"
по оригинальному рецепту афигенный торт ;)
Любой продуктовый сетевик продаёт. Совсем не новость.
rita-hooper
0
rita-hooper   03.06.2014 / 20:00   #    Ответить   
Да почему нет официальной информации... Вот, управляющая делится: http://www.vsluh.ru/news/vkusno/281697 Собственно, это и цитирует гнусный копипастер Kupi-franshizu.ru.
ngr_164007
0
ngr_164007   04.06.2014 / 08:06   #    Ответить   
если и торт Захер будет такого же вкуса как Вене, то вэлкам. Но цены в Вене.....
D.Lans
1
D.Lans   04.06.2014 / 08:42   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение вы будете неприятно удивлены разницей в цене между пекинским старбаксом и нашим

Диалог где-то в недрах глав. офиса Старбакса:

— Джон, мы открываем новую кофейню в России, конкретно в сити Тмю... в Тью.. в общем в бизнес-плане написано. Подбери ценовую политику, please.
— No problem, товарищ генеральный директор, сэр.
...
(чуть позже, за компом)
— Так-так, что мы знаем о России. Медведи, водка? Не то.
Гуглит.
Оу, according to Rosstat report, в России средняя зарплата 30+ тыщ рублей. А сколько это в долларах, тэ-экс. Почти тыща! Значит смело ставим цену в 5 баксов за стакан.
Та-а-ак, что мы знаем о... Tyumen city?
Гуглит.
Крупнейший oil-gas region? Оу, и почему так до сих пор нет наших миротворцев? Так, о чём это я?
Раз там нефть и газ, значит и живут богачи. Сделаем цену в 10 баксов на стакан!
***
Вот как-то так забегаловка с кофием на каждый день у них превращается ещё в один ресторан шоб с помпой ходить туда по праздникам у нас :death:
XaMKa
1
XaMKa   04.06.2014 / 09:47   #    Ответить   
I/Iлья пишет:по оригинальному рецепту афигенный торт ;)

Офтопик:
На любителя. Ела его в венском демеле, не впечатлили что-то :(
Сноуден-72
0
Сноуден-72   04.06.2014 / 10:22   #    Ответить   
D.Lans пишет:СообщениеВот как-то так забегаловка с кофием на каждый день у них превращается ещё в один ресторан шоб с помпой ходить туда по праздникам у нас
Ой, шо то мне не кажется так шобы вы угадали - хто именно цену сочинил. А шо, если цены такие "шоб с помпой" именно у нас и заворачивают? ОФФТОП: Пример - ипотека от немецкого банка для немецкого гражданина - 2,5 %, ипотека для российского гражданина от российского банка - 10%. Таким образом, обеспечение работой и стабильностью банков и жилплощадью граждан "у них" превращается самым чудесным образом - в "помпу и праздник" для банков и головную боль для граждан "у нас".


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
XaMKa пишет:Сообщение
I/Iлья пишет:по оригинальному рецепту афигенный торт ;)
Офтопик: На любителя. Ела его в венском демеле, не впечатлили что-то :(
Один оригинальный рецепт можно исполнить в разных, диаметрально противоположных вкусовых вариантах. Трудно. Но многие делают это даже не стараясь. У одного получается - вкусняшка, у другого ккшка :) Это жизнь.
Procop
0
Procop   04.06.2014 / 13:28   #    Ответить   
rita-hooper, ага, и ссылки на вслух у них нет. Но мы обновили информацию, Кофешоп ответил все-таки.  
/alpha/
0
/alpha/   05.06.2014 / 11:31   #    Ответить   
Офтопик:
Торт в честь Захера-Мазоха назван, что ли ? :death: Вкусный торт, с кислинкой, как я люблю.