10.06.2014 / 14:10

В Тюмени откроется магазин игрушек Disney

Праздничное открытие магазина игрушек Disney состоится 12 июня в 15:00 в Галерее «Вояж». В удивительный мир Диснея приглашают маленьких посетителей и их родителей.

Вас ждет волшебный мир красок и магии, веселые конкурсы, подарки и незабываемое шоу мыльных пузырей. А также встреча с любимыми диснеевскими героями: Микки, Минни, Гуфи и Дональдом Даком, которые придут на праздник поприветствовать гостей и пообщаться с ними — так что не забудьте свой фотоаппарат и блокнот для автографов. Вам подарят вам волшебные воспоминания, которые вы не сможете забыть.

В магазине представлен большой выбор товаров официальной продукции Disney для детей: игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков, настольные игры, книги и многое другое.

Адрес: Галерея «Вояж», Тюмень, ул. Герцена, 94, 3 этаж. Телефон: 50-00-52.

Сайт: www.go-disney.ru.
Группа Вконтакте: https://vk.com/godisney

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 2573 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, Магазины, Игрушки

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Kafka
0
Kafka   11.06.2014 / 14:26   #    Ответить   
а я там уже прикупила игрушку, очень приятные цены)))
maxxx
0
maxxx   11.06.2014 / 14:30   #    Ответить   
Надо будет заехать
Nachtigall
0
Nachtigall   11.06.2014 / 16:25   #    Ответить   
Планируем с детьми
evglan
1
evglan   11.06.2014 / 16:34   #    Ответить   
А, что наладить производство своих Чебурашек, Буратин никак? Америкосы захватывают мир. Тьфу.
pumpkin.vas
1
pumpkin.vas   11.06.2014 / 19:02   #    Ответить   
Зачем они здесь нужны? Потом на наши же деньги будут нас бомбить. Помни: покупая товары брендов США, ты приближаешь день ядерного удара! Неужели еще кто-то не понимает этого? Поверьте своим глазам, это правда.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.06.2014 / 11:36   #    Ответить   
Не знаю, зачем нужны и кому нужны, но народу на их открытии было много. Но мне не дали сфоткаться с Гуффи :(
Сноуден-72
1
Сноуден-72   13.06.2014 / 11:56   #    Ответить   
pumpkin.vas пишет:Сообщение Зачем они здесь нужны? Потом на наши же деньги будут нас бомбить. Помни: покупая товары брендов США, ты приближаешь день ядерного удара! Неужели еще кто-то не понимает этого? Поверьте своим глазам, это правда.
Ожидаемый пост. Странно только, что он не появился первым :)
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Не знаю, зачем нужны и кому нужны, но народу на их открытии было много. Но мне не дали сфоткаться с Гуффи :(
Это произвол! :\'(
Симпатяжка
0
Симпатяжка   15.06.2014 / 16:04   #    Ответить   
надо будет заглянуть)
Alex Al-der
0
Alex Al-der   15.06.2014 / 17:31   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение а я там уже прикупила игрушку, очень приятные цены)))
а я уж подумал
В Тюмени откроется магазин игрушек Disney
с атскими ценами на борту

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:  
pumpkin.vas пишет:Сообщение Зачем они здесь нужны? Потом на наши же деньги будут нас бомбить. Помни: покупая товары брендов США, ты приближаешь день ядерного удара! Неужели еще кто-то не понимает этого? Поверьте своим глазам, это правда.
Ядерный удар произведет производитель игрушек Китай на деньги пиндосов? Я всё правильно понял?
pumpkin.vas
0
pumpkin.vas   16.06.2014 / 22:12   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:
pumpkin.vas пишет:Сообщение Зачем они здесь нужны? Потом на наши же деньги будут нас бомбить. Помни: покупая товары брендов США, ты приближаешь день ядерного удара! Неужели еще кто-то не понимает этого? Поверьте своим глазам, это правда.


Ядерный удар произведет производитель игрушек Китай на деньги пиндосов? Я всё правильно понял?

Все неправильно