18.06.2014 / 12:35

Кофейни Starbucks откроются в Тюмени осенью

Стало известно, где и когда в Тюмени откроют кофейни известнейшей сети Starbucks.

Уже осенью в Тюмени появится всемирно известный бренд Starbucks. Как сообщают в областном департаменте инвестиционной политики, по итогам проведенных переговоров компанией принято решение открыть три кофейни в городе до конца текущего года: в ТЦ «Галерея Вояж», в МФЦ «Петр Столыпин», а также в ТРЦ «Кристалл».

Напомним, о том, что сразу две известных кофейных сети — Starbucks и CoffeeShop Company — придут в наш город, стало известно в начале лета, но тогда планировали что заведения Starbucks откроются в течение года.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3192 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Департамент инвестиционной политики Тюменской области , Кофейня

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
Орли
0
Орли   18.06.2014 / 16:14   #    Ответить   
Открытие старбакс радует очень! Любопытно, кто купил франшизу?!)
Север312
0
Север312   18.06.2014 / 16:49   #    Ответить   
Они сами открывают. Франшизу в регионы не продают
maxxx
0
maxxx   18.06.2014 / 18:25   #    Ответить   
В центре города надо открывать
gemalay
2
gemalay   18.06.2014 / 18:52   #    Ответить   
Нахрен здесь нужно это американское дерьмо?
valentinaya
1
valentinaya   18.06.2014 / 18:57   #    Ответить   
gemalay, +100500 :bravo: Надеюсь со временем и макдональдс уберут.
maxxx
0
maxxx   18.06.2014 / 22:13   #    Ответить   
gemalay, ну пей растворимое дерьмо из банки
gemalay
0
gemalay   18.06.2014 / 22:15   #    Ответить   
maxxx, дерьмо я оставлю тебе как знатоку
maxxx
0
maxxx   18.06.2014 / 22:17   #    Ответить   
gemalay пишет:Сообщение maxxx, дерьмо я оставлю тебе как знатоку

себе оставь...

я кофе пью редко, и только хороший
Kaan
1
Kaan   18.06.2014 / 22:33   #    Ответить   
Открываются и хорошо, кому нравится, тот будет ходить, пить кофе и получать удовольствие.
KIW
0
KIW   18.06.2014 / 22:44   #    Ответить   
МФЦ «Петр Столыпин» это где такое? 
maxxx
1
maxxx   18.06.2014 / 22:45   #    Ответить   
KIW пишет:Сообщение МФЦ «Петр Столыпин» это где такое?

KIW, на 50 лет Октября, рядом с Молотком
Kitsune
1
Kitsune   18.06.2014 / 23:31   #    Ответить   
gemalay, проголосуйте рублем. Не пейте этот кофе и все. Они конечно обанкротятся сразу и вернутся к себе в америкосию бомбы клепать вместо прогоревшего в тюмени старбакса :)
xterro
0
xterro   18.06.2014 / 23:52   #    Ответить   
Там будет собираться вся гламурнота, либералнота, а может и богема :)
А неплохое кофе на... заправках Газпром-Нефть и Лукойл, там ещё сиропчики всякие к ним :-[
gbrs
0
gbrs   19.06.2014 / 00:54   #    Ответить   
Говард Шульц молодец. Мне нравятся его книги, подход к бизнесу и любовь к подаче кофе.  Я рад, что у нас открывают Starbucks. 
P.S. Если быть совсем уж честным, в нашем городе мало где умеют подавать кофе вкусно.
ngr_164007
0
ngr_164007   19.06.2014 / 10:56   #    Ответить   
"в нашем городе мало где умеют подавать кофе вкусно"
если его вкусно варить, то можно выпить и невкусно поданный.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   20.06.2014 / 10:30   #    Ответить   
Не успеют :) :) :) потому как вот:
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=451030
valentinaya пишет:Сообщение gemalay, +100500 :bravo: Надеюсь со временем и макдональдс уберут.
Ага и будут все ходить жрать тухлое мясо и почерневшие листья салата в "типа национальных" кухнях, где тусуют мутные личности, периодически стреляя и протыкая друг друга...