10.07.2014 / 13:02

Участники «Дома 2» откроют в Тюмени магазин

В Тюмени откроется магазин бренда Pinzar.ru, которым владеют давние участники «Дома 2» Сергей и Дарья Пынзарь.

Торжественное открытие состоится в «Магеллане» 11 июля в 15:00. Там можно будет увидеть вживую участников реалити-шоу, взять у них автограф, выпить шампанского. Также запланированы подарки и приятные сюрпризы.

Pinzar.ru — розничная сеть магазинов женской одежды и аксессуаров от действующих участников реалити-шоу «Дом-2». С 2014 года в компании началось производство собственной линии одежды с эксклюзивным дизайном. Сеть насчитывает 2 магазина в Москве и 8 в других городах на территории России.

В ассортименте магазина можно найти плюшевые разноцветные костюмы, женственные платья, джинсы, бейсболки. Есть в интернет-магазине Pinzar и «очки Ray Ban» за 1150 рублей, и тапочки-зайчики.

Дарья Пынзарь (Черных) участвует в «Дом 2» с декабря 2007 года, украинец Сергей Пынзарь — с марта 2008. На шестилетие проекта, у ребят состоялась долгожданная свадьба, а через месяц на свет появился их сынок Артёмка. «Сейчас Пынзари живут на проекте и, по мнению многих участников, являются образцом счастливой семьи», — говорится на официальном сайте «Дом 2».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2412 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Дом-2, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  51  Читать на форуме  
###F8
14
###F8   10.07.2014 / 13:07   #    Ответить   
Предлагаю оставить без комментариев.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   10.07.2014 / 13:14   #    Ответить   
а лучше запретить комменты)))
Сноуден-72
2
Сноуден-72   10.07.2014 / 13:34   #    Ответить   
Дак ведь, вроде, торгуют уже ...
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=452530
Григорыч
0
Григорыч   10.07.2014 / 13:35   #    Ответить   
А что не так с магазином. товаром или участниками?
Repsac
0
Repsac   10.07.2014 / 13:37   #    Ответить   
Даёшь Дом-3!!!
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   10.07.2014 / 13:42   #    Ответить   
где они рай бен за 1000 покупают?
Different
6
Different   10.07.2014 / 13:43   #    Ответить   
Предвижу кучу негативных комментов и в то же время уверена, что на открытии будет не протолкнуться :D


Добавлено спустя 39 секунд:
каматозный_вилк, в Китае :D я их у нас даже по 600р. видела :death:
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   10.07.2014 / 13:44   #    Ответить   
Different, дак все щас вся тюмень за рай бенами рванет за рубь, просто вопрос в их подленности? и во всем товаре. 
mr_tank
0
mr_tank   10.07.2014 / 14:12   #    Ответить   
каматозный_вилк пишет:Сообщение Different, дак все щас вся тюмень за рай бенами рванет за рубь, просто вопрос в их подленности? и во всем товаре. 

ну так народ неграмотный, ему пофигу
Different
0
Different   10.07.2014 / 14:21   #    Ответить   
каматозный_вилк пишет:Сообщениепросто вопрос в их подленности
Это правда вопрос? Если учесть стоимость в 1150 рублей :death: Не думаю, что еще существуют наивняшки, кто мог бы в это поверить :) Равно как и смысл владельцам вообще преподносить товар как подлинный? Ведь итак купят :)
DJKriss
3
DJKriss   10.07.2014 / 14:34   #    Ответить   

Участники «Дома 2» откроют в Тюмени магазин

А НАС РАТЬ
 
 
Абгемахт
3
Абгемахт   10.07.2014 / 14:48   #    Ответить   
каматозный_вилк пишет:Сообщение дак все щас вся тюмень за рай бенами рванет

а чего в рай бенах клевого, чтобы за ними всем рвать?
чо эт вообще такое и зачем?
Different
0
Different   10.07.2014 / 14:52   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщениечо эт вообще такое и зачем?
:best: :))) Вон тот самый, один из немногих не затуманенный брендами человек :death:
«очки Ray Ban»

:D

Абгемахт
1
Абгемахт   10.07.2014 / 15:09   #    Ответить   
Different, :)
я не внимательно читал новость :)

а вообще-не люблю солнцезащитные очки, если это они
тем более не вижу смысла за них косарь вываливать
carbon
2
carbon   10.07.2014 / 15:16   #    Ответить   
Repsac пишет:Даёшь Дом-3!!!
Даешь совместную акцию Дом-2 и ГОМ-2.
I/Iлья
3
I/Iлья   10.07.2014 / 15:23   #    Ответить   
Сейчас Пынзари живут на проекте и, по мнению многих участников, являются образцом счастливой семьи», — говорится на официальном сайте «Дом 2

Вот! Отдайте им дом и закройте проект. Это ведь была основная мысль проекта.
ukcuk
0
ukcuk   10.07.2014 / 15:30   #    Ответить   
Это когда был "ДОМ" - стройка и что-то делали, во главе с прорабом Лешой Куличковым - была хоть какая-то логическая цепочка... теперь-то феерический [censored by bot], правда его показывают по ночам вроде теперь?
Alex Al-der
4
Alex Al-der   10.07.2014 / 15:31   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение а чего в рай бенах клевого, чтобы за ними всем рвать?
чо эт вообще такое и зачем?


Аналогично понятия не имел до прочтения темы что за зверь такой рай бен. Айфон в руках тоже ни разу не держал. Прошу понять и простить
Different
0
Different   10.07.2014 / 15:38   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщениетем более не вижу смысла за них косарь вываливать
Да вообще расточительство :shock: Ибо если уж и выкладывать за эту прелесть - то за оригинал :-[
sunrise
0
sunrise   10.07.2014 / 15:40   #    Ответить   
Очки бренда за 1000р.? Это явно просто стеклышки с алиэкспресс )
Самые дешевые очки, которые реально защищают от УФ - от 1500р. почти везде, где бы они не продавались.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.07.2014 / 15:56   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение Different, :)
я не внимательно читал новость :)

а вообще-не люблю солнцезащитные очки, если это они
тем более не вижу смысла за них косарь вываливать
Косарь??? А в "Газпроме" в центре народ по 9-12-16 тысяч покупает и не жужжжжжит... :death: и там не только райбаны :) и потом: не обязательно любить сз-очки просто так, иной раз - они могут быть жизненно необходимы, т.е. для сохранения здоровья, например - с диоптриями.
Широкова
1
Широкова   10.07.2014 / 16:08   #    Ответить   
Бл...ин соль темы не про ДОМ-2!!!!!! Не бесите!!! :((
Какая разница кто открывает магазин?! Если ребята из Дом-2, это не значит, что продукция их Г...но!!! Узкомыслие бесит!!! Очень прикольная одежда между прочим, я в первых рядах побегу затариваться платьишками и джинсами :best:
lmopwxsr
0
lmopwxsr   10.07.2014 / 16:14   #    Ответить   
«очки Ray Ban» за 1150 рублей

Полагаю, примерно такие:
-нннннада.jpg
ukcuk
0
ukcuk   10.07.2014 / 16:21   #    Ответить   
Широкова, а вас что бесит? идите/бегите в магазин :)



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:  

[lmopwxsr, ну это слишком дешевые, есть Ray Ban за 9,99 :death:
Широкова
0
Широкова   10.07.2014 / 16:22   #    Ответить   
ukcuk пишет:Сообщение Широкова, а вас что бесит? идите/бегите в магазин :)
Широкова пишет:Узкомыслие бесит!!!
Читайте внимательнее!!! Открытие магазина 11 июля!!!Сейчас стартану, как раз 30 км от города пешком к открытию магазина дошлёпаю :death:
lmopwxsr
0
lmopwxsr   10.07.2014 / 16:26   #    Ответить   
ukcuk, ну эти тыщи три должны стоить :D
maxxx
0
maxxx   10.07.2014 / 16:29   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:Сообщение а лучше запретить комменты)))
SCOR пишет:Сообщение Предлагаю оставить без комментариев.
а лучше всего закрыть проект...
lmopwxsr
0
lmopwxsr   10.07.2014 / 16:30   #    Ответить   
Широкова пишет:Сообщение 

Сейчас стартану, как раз 30 км от города пешком к открытию магазина дошлёпаю :death:

На транспорт нету, а на «очки Ray Ban» за 1150 рублей откуда?
ukcuk
0
ukcuk   10.07.2014 / 16:42   #    Ответить   
она имела в виду, что пешком к 11 числу придет. "узкомыслие" ее бесит, а найти к нему приличный синоним, понятный всем сможете? ведь в заголовке "участники ДОМа-2 открывают" будто это что-то невообразимое. обычный китаймагазин. 
KoSmoSk
1
KoSmoSk   10.07.2014 / 17:05   #    Ответить   
Пусть открывают)) Это бизнес и конкуренция!
Молодцы- пропиарились и пошли делать бизнес! :bravo:
Абгемахт
0
Абгемахт   10.07.2014 / 17:09   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Косарь??? А в "Газпроме" в центре народ по 9-12-16 тысяч покупает и не жужжжжжит... и там не только райбаны и потом: не обязательно любить сз-очки просто так, иной раз - они могут быть жизненно необходимы, т.е. для сохранения здоровья, например - с диоптриями.

ну так то я за рулем-очкарик :)
но это из другой темы-хорошие диоптрии, именно необходимые-стоят того

хотя-просто тонированные, от которых глаза не устают-стоят в пределах пяти и норм

а просто для скрытия глаз-ну я не ношу
я не осуждаю тех, кто носит, но я за это косарь платить не вижу смысла
neznauka
0
neznauka   10.07.2014 / 17:18   #    Ответить   
А почему нет, тут электорат подходящий.
Trender
0
Trender   10.07.2014 / 17:48   #    Ответить   
Ну наконец-то!!! Мы так ждали-так ждали!!
Nachtigall
0
Nachtigall   10.07.2014 / 20:15   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:
Абгемахт пишет: а чего в рай бенах клевого, чтобы за ними всем рвать?чо эт вообще такое и зачем?
Аналогично понятия не имел до прочтения темы что за зверь такой рай бен. Айфон в руках тоже ни разу не держал. Прошу понять и простить
Нас уже двое! А, если я вчера купил себе очки за 400 рэ, то я, наверно, лох?Даа..... Наклейка на них была Рэй Бэн (или как праИльно?)... Купил на Федюнинского, в "Парусе". Может Пынзари там и тарятся? Все ближе, чем Китай, да и приварок неплохой:  1150-400=750. С одной-то пары. Да и тетка та в накладе не останется  
Широкова
2
Широкова   11.07.2014 / 09:20   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Ну наконец-то!!! Мы так ждали-так ждали!!
Вот честно, я ждала :D Мне очень нравятся платья у них. Да, не дешевые, но очень красивые. И при чем тут очки не понимаю.
ukcuk пишет:Сообщение она имела в виду, что пешком к 11 числу придет. "узкомыслие" ее бесит, а найти к нему приличный синоним, понятный всем сможете? ведь в заголовке "участники ДОМа-2 открывают" будто это что-то невообразимое. обычный китаймагазин.
Если вам не понятно значение слова "узкомыслие", тогда может вам ближе будет термин "тугодумие" ??? Не? :D В том и дело, что в заголовке все увидели ДОМ-2, и понеслась жара в хату. Слишком предсказуемо. Не зная предмет, начинают судить. Всегда предпочитаю разобраться в теме, прежде чем судить и высказываться по теме или нет. Я давно слежу за деятельностью именно этого магазина, хотела заказывать через инет, но не решалась, а открытие магазина - это очень хорошо, можно приехать и померить все на себя. Не смотрю дом-2 уже лет 50 :D и мне пофиг закроют/откроют/зароют проект, мне нравится одежда. Поэтому я и радуюсь :D И не надо занудничать :DD
Юрий К
0
Юрий К   11.07.2014 / 09:47   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение Пусть открывают)) Это бизнес и конкуренция!
впаривать в 10 раз дороже говно с алиэкспресс- бизнес и конкуренция? Это барыжничество и на@бизнес
Абгемахт пишет:Сообщение хотя-просто тонированные, от которых глаза не устают-стоят в пределах пяти и норм
это а России благодаря на@бизнесменам они стоят столько
immortalus
0
immortalus   11.07.2014 / 10:02   #    Ответить   
sunrise пишет:Сообщение Очки бренда за 1000р.? Это явно просто стеклышки с алиэкспресс )
Самые дешевые очки, которые реально защищают от УФ - от 1500р. почти везде, где бы они не продавались.

По моему, любые стеклышки достаточно не плохо защищают от ультрафиолета, не уверен, есть ли смысл только ради этого переплачивать в несколько раз.
ukcuk
2
ukcuk   11.07.2014 / 10:03   #    Ответить   
Широкова, а если немного включить фантазию, можно напридумывать еще какое-нибудь словоново... 
ну и ради прикола, это обычные перепродажники
http://pinzar.ru/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%AF%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5.html
http://brand4you.su/p24573027-plate-yascheritsa.html
от  3 штук - 1800 рублей, а учитывая что это обычный эластан, да и платье на алишке стоит от 30 долларов... удачи вам с покупками :-D
ukcuk
0
ukcuk   11.07.2014 / 10:08   #    Ответить   
immortalus, затемняется лишь видимый спектр, уф как попадает, так и попадает в глаз) UV-фильтр удоражает изделие, максимум поляризацию добавляют в дешевые
immortalus
0
immortalus   11.07.2014 / 10:11   #    Ответить   
ukcuk пишет:Сообщение immortalus, затемняется лишь видимый спектр, уф как попадает, так и попадает в глаз) UV-фильтр удоражает изделие, максимум поляризацию добавляют в дешевые

да нет, насколько язнаю, даже обычные оконные стекла около 50% уф лучей задерживают.
ukcuk
0
ukcuk   11.07.2014 / 10:16   #    Ответить   
immortalus, задерживает часть спектра, не значит, что оно задерживает 50% УФ :) да на самом деле, какая разница  
ank
0
ank   11.07.2014 / 11:39   #    Ответить   
ДОМ 2 (вот я и написал эту проклятую фразу :death: ) стал брендом, под которым будут продавать ширпотреб.
И чо? Ширпотреб станет лучше? Или у участников ДОМ 2 исключительно хороший вкус?
mr_tank
0
mr_tank   11.07.2014 / 11:44   #    Ответить   
sunrise пишет:Самые дешевые очки, которые реально защищают от УФ - от 1500р. почти везде, где бы они не продавались.

любое стекло защищает от УФ. Читайте Фейнмана, он даже на атомный взрыв глядел.
ank
0
ank   11.07.2014 / 12:01   #    Ответить   
В Тюмени ультрафиолета с гулькин нос. Солнцезащитные только для понту.
ukcuk
0
ukcuk   11.07.2014 / 12:22   #    Ответить   
mr_tank, давайте почитаем, что атмосфера/стратосфера/ионосфера тоже забирает UV излучение :) так, скоро придет Роспотребнадзор и подключит меня к "Чебурашке" за неподобающее поведение в интернетах 
KoSmoSk
0
KoSmoSk   11.07.2014 / 12:55   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение впаривать в 10 раз дороже говно с алиэкспресс- бизнес и конкуренция? Это барыжничество и на@бизнес

иначе не выгодно открывать бизнес.
ты бы отрывал бизнес ради того, чтобы в долгах сидеть?
отлично, что ты умеешь заказывать через интернет себе вещи и обувь - но кому-то это не подходит ( надо ждать, нестандартный размер, английский).
Юрий К
0
Юрий К   11.07.2014 / 13:31   #    Ответить   
KoSmoSk,

Ксюша, это не выгода, это мошенничество и барыжничество. Ничего не изменилось с советских времен, когда мама у фарцовщиков джинсы американские по 100 рублей при средней зарплате инженера 120 рублей. Психология та же самая у "бизнесменов" - захапать по-больше, да еще продавая контрафактную продукцию. Аргументы "про налоги, таможню" - не катят. Есть куча брендов, которые продаются по мировым ценам в России
KoSmoSk
0
KoSmoSk   11.07.2014 / 14:44   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение это мошенничество и барыжничество

давай пообщаемся) :))
ты вообще в Тюмени не одеваешься?
а ты знаешь какая себестоимость у кофе, который ты пьешь в кафе? а у салата Цезарь? это тоже барыжничество?
Trender
0
Trender   11.07.2014 / 17:24   #    Ответить   
Да не жмитесь!! Это же из рук кумиров !!! :D
Юрий К
0
Юрий К   11.07.2014 / 18:00   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение 
Юрий К пишет:Сообщение это мошенничество и барыжничество

давай пообщаемся) :))
ты вообще в Тюмени не одеваешься?
а ты знаешь какая себестоимость у кофе, который ты пьешь в кафе? а у салата Цезарь? это тоже барыжничество?


Ты хочешь сказать, что себе стоимость кофе - 6 рублей, а салата Цезаря - 30 рублей за 100 грамм? И да, Я практически не одеваюсь. Хотя конкретно в Тюмени есть магазины шмоток, в которых розничная цена либо не отличается от западной розничной, либо максимум на 20-30 процентов. Хозяева магазинов что- то делают не так? :))
mortician777
1
mortician777   14.07.2014 / 05:23   #    Ответить   
5 тыщ рублей, это разве дорогие платья?! :))) Обычный дешевый китайский ширпотреб