07.08.2014 / 09:12

Тюменец собирает массовку, чтобы сделать любимой предложение

Житель нашего города хочет собрать 150–200 человек, чтобы сделать своей девушке незабываемое предложение выйти замуж. Необычный флешмоб пройдет на Цветном бульваре, у колеса обозрения, 10 августа в 17 часов.

«От вас не требуется ничего, кроме как присутствия, — пишет во встрече „ВКонтакте“ организатор. — Никаких предварительных репетиций! Каждому участнику будут выданы воздушные шары, которые нужно будет по команде отпустить, а также нужно будет громко кричать нужные слова и в конце действия выстроиться в живой коридор и аплодисментами провожать обрученных!»

Снимать происходящее будут три профессиональных оператора.

В качестве вознаграждения инициатор флешмоба обещает мороженое и, конечно, море позитива.

http://vk.com/event75118558

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2449 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Флешмоб

Другие новости рубрики:

 Комментарии  37  Читать на форуме  
Tomochka
0
Tomochka   07.08.2014 / 10:03   #    Ответить   
девушка новости почитает и небудет сюрприза)Нг как за**ычка ,везде залезут))
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   07.08.2014 / 10:05   #    Ответить   
Tomochka, не надо завидовать :) 
lllfredylll
2
lllfredylll   07.08.2014 / 10:25   #    Ответить   
Больше на пиар похоже, чем на сюрприз... во всех новостях уже... что ж тогда это за сюрприз... а так, молодец конечно, только вот излишняя афиша - это лишнее
Alex7112008
9
Alex7112008   07.08.2014 / 10:51   #    Ответить   
Как она узнает-то, если в новости нет ФИО парня и других данных? Может эта девушка даже не знает, что он ей предложение хочет сделать. Вот сидит она сейчас, читает и думает: "Вот бы мой парень так мне предложение сделал!")) А все негативные комментарии и вправду больше на зависть похожи))
Сергей-115
7
Сергей-115   07.08.2014 / 10:53   #    Ответить   
Отношения, основанные на понтах, а не любви, проживут недолго.
voronbandit
1
voronbandit   07.08.2014 / 11:13   #    Ответить   
ДА нормальная тема.
Ну где набрать 200 человек из знакомых?? А так молодежь у нас отзывчивая .. от нечего нелать поддержат
XaMKa
1
XaMKa   07.08.2014 / 11:16   #    Ответить   
Tomochka пишет:Нг как за**ычка ,везде залезут))

Офтопик:
Что это за слово звездочками закрыто? Ненавижу цензуру. Ведь будут весь день голову ломать, матерные корни подбирать...
Allive
3
Allive   07.08.2014 / 11:32   #    Ответить   
Я подойду, молодец пацан, хорошая идея!
каматозный_вилк
3
каматозный_вилк   07.08.2014 / 11:47   #    Ответить   
романтика совсем пропала :) если не забуду тоже приду
rht
0
rht   07.08.2014 / 11:48   #    Ответить   
участнику будут выданы воздушные шары, которые нужно будет по команде отпустить
Такое с халявными гелиевыми шариками не пройдет. Как обычно из 100 улетят штук 10, а остальные разбредутся в стороны. 
В качестве вознаграждения инициатор флешмоба обещает мороженое
Хотя если тем кто отпустит шары выдать мороженое, то может и прокатит.
Different
3
Different   07.08.2014 / 11:59   #    Ответить   
Прикоснуться к кусочку чьего-то счастья - это замечательно, тоже постараюсь быть. И шарик не сопру :note:
Nachtigall
2
Nachtigall   07.08.2014 / 12:06   #    Ответить   
Отмечусь: парень МОЛОДЕЦ! Такое не на понтах основано ИМХО, а именно на чувствах. Мог бы поддержать!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   07.08.2014 / 12:54   #    Ответить   
«От вас не требуется ничего, кроме как присутствия, — пишет во встрече „ВКонтакте“ организатор. — ... и в конце действия выстроиться в живой коридор и аплодисментами провожать обрученных!»

В качестве вознаграждения инициатор флешмоба обещает мороженое.


Так, разобраться надо: мороженное чувак раздаст до того как смоется по живому коридору, или его после надо будет всем коридором ловить и напоминать? :)
maxxx
0
maxxx   07.08.2014 / 15:40   #    Ответить   
и в конце действия выстроиться в живой коридор и аплодисментами провожать обрученных!

а она точно скажет да?

идея не новая... это уже где-то было...
Kaan
3
Kaan   07.08.2014 / 15:40   #    Ответить   
Я вот тут про шарики задумался - а кто нибудь вообще понимает, что эти шарики не вечно в воздухе держатся, а потом обязательно падают? Сколько новостей читаю и часто встречается - запустят шарики. Скоро все вокруг засрем этими шариками.

А по теме - девушка, наверное, будет рада.
Эпля
2
Эпля   07.08.2014 / 16:10   #    Ответить   
Парень хоть что то делает. Достойно уважения! :best:
Hameleon
4
Hameleon   07.08.2014 / 16:40   #    Ответить   
ну и алень)
Nachtigall
1
Nachtigall   07.08.2014 / 17:32   #    Ответить   
Hameleon, , не романтик Вы... :note:
XaMKa
1
XaMKa   07.08.2014 / 17:42   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Hameleon, , не романтик Вы...

Он просто завидует )
mortician777
2
mortician777   08.08.2014 / 02:36   #    Ответить   
Подкаблучник :death:
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   08.08.2014 / 09:52   #    Ответить   
Какой умничка)))
FreeMonk
4
FreeMonk   08.08.2014 / 10:01   #    Ответить   
форс и показуха.
lllfredylll
1
lllfredylll   10.08.2014 / 11:01   #    Ответить   
По комментам сразу видно, что девушки любят показуху))эхх...
lmopwxsr
0
lmopwxsr   10.08.2014 / 11:20   #    Ответить   
Бесит, что девушки любят такие глупости. И если тебя это бесит, то говорят, что завидуешь. Сколько стоят 150 шаров выпустить в небо, а новость проплатить? :death:
XaMKa
0
XaMKa   11.08.2014 / 11:48   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Сообщение Бесит, что девушки любят такие глупости. И если тебя это бесит, то говорят, что завидуешь. Сколько стоят 150 шаров выпустить в небо, а новость проплатить? :death:

Будьте осторожны, а то еще и жмотом назовут :D
zlay
0
zlay   11.08.2014 / 22:24   #    Ответить   
ну что там девушка ДА то сказала?где видео? :)))
Kaan
2
Kaan   11.08.2014 / 22:45   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение ну что там девушка ДА то сказала?где видео? :)))
Короче, она сказала нет, парень сбросился с колеса, а все, находясь в шоке, все равно выпустили шарики и закричали ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЕМ! Нет повести печальнее на свете........................
Скрытый текст:
:DD http://ura.ru/content/tumen/11-08-2014/news/1052187273.html
zlay
1
zlay   11.08.2014 / 23:05   #    Ответить   
Kaan, шЮтник :))) ...я уж и поверила..ну теперь надо ждать продолжения...свадьба и по этому поводу флешмоб на 1000 чел.. :))) а то начал сказал А,давай не тормози и скажи Б.... :))) ждем...
Kaan
2
Kaan   11.08.2014 / 23:07   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Kaan, шЮтник :))) ...я уж и поверила..ну теперь надо ждать продолжения...свадьба и по этому поводу флешмоб на 1000 чел.. :))) а то начал сказал А,давай не тормози и скажи Б.... :))) ждем...
А что они потом на разводе устроят! :death:
zlay
0
zlay   11.08.2014 / 23:33   #    Ответить   
Kaan пишет:А что они потом на разводе устроят! :death:

при разводе самое интересное начинается..пожалуй если по этому поводу замутят флешмоб..то я 100 проц оторвусь от своих дел и посещу данное мероприятие... :))) очень люблю!!!

P.S.своему давно уже говорю давай устроим развод..друзей позовем,повеселимся... :))) не хочет...не везуха... :)))
andreas
1
andreas   12.08.2014 / 00:45   #    Ответить   
Сопли это все, я как то по малолетству на бабу тыщ 500 спустил, а она шлюха трахалась со всяким быдлом бесплатно :))
зато щаз срал я на всех баб :death:
lmopwxsr
0
lmopwxsr   12.08.2014 / 02:42   #    Ответить   
Так это они там насорили искусственными лепестками? А ещё меня хотят жмотом называть! На настоящие зажал, Ромэо или Казанова
Nachtigall
1
Nachtigall   17.08.2014 / 16:56   #    Ответить   
andreas пишет:Сообщение Сопли это все, я как то по малолетству на бабу тыщ 500 спустил, а она шлюха трахалась со всяким быдлом бесплатно :))
зато щаз срал я на всех баб :death:

:facepalm: Вы, бы это... слова подбирали..
И еще: 500 000? по малолетству? Не вяжется одно с другим...
Не попутали с 500 рублями или 5000?
Оля)))
0
Оля)))   17.08.2014 / 17:23   #    Ответить   
Рада за молодых! Парень молодец :bravo:
Григорыч
0
Григорыч   17.08.2014 / 17:27   #    Ответить   
Парняга молодцом, креативный далеко пойдет :best:
Сергей-115
0
Сергей-115   26.08.2014 / 19:40   #    Ответить   
В итоге, девушка отказалась.
maxxx
0
maxxx   26.08.2014 / 20:09   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение В итоге, девушка отказалась.

откуда инфа?